Мантра любви - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
Энергия в этом месяце наполнена добротой. Будет ощущение текущей и
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Мантра любви - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Мирослава
Просмотров - 1 391
13-08-2016, 21:47

Мантра любви - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Лучшие мантры Мантра любви поможет:



  • найти вторую половинку; разжечь пламя страсти;
  • исполнить заветное желание;
  • наполнить душу мягкостью, теплом и нежностью;
  • улучшить отношения между супругами; прибавить романтичности;
  • воскресить умершие чувства;
  • успокоиться, расслабиться;
  • изгнать негативные эмоции.

Мантра для привлечения любви благодаря комбинации звуков создает мощные вибрации, рождающие сильный энергетический поток, который нежно касается трепетных струн души, создавая мелодию счастья.


Пользуется спросом очень мощная мантра любви, которая не только дарит огненное чувство, но и способствует исполнению желаний, материальному достатку, очищению от негативной энергетики.


«ОМ-ЛАКШМИ-ВИГАН-ШРИ-КАМАЛА-ДХАРИГАН-СВАХ» Ч


итать, слушать или петь священный текст нужно 3 раза на рассвете и закате солнца ежедневно. Произносить слова следует в одиночестве. Если желание не вредит людям, бескорыстное и чистое, оно непременно сбудется.


Не менее востребована мантра любви и гармонии.


«аум джалавимвайя видмахе нила-пурушайя дхимахи танно варунах прачодайят»


Волшебное «заклинание» укрепит отношения, разожжет былую страсть, наградит нежностью и взаимопониманием. Читать, слушать древние слова необходимо 108 раз на протяжении месяца ежедневно.


Также популярна мантра любви и счастья. Она не только поможет поймать стрелу Купидона, но и наградит всевозможными благами, которые сделают человека неимоверно счастливым.


«ом шри кришнайя говиндайя гопиджна валабхайя намах»


Священные слова нужно петь, слушать или читать 3 дня. Затем следует сделать небольшой перерыв и снова произносить текст в течение 3 суток.


Рекомендации гуру для чтения священных текстов


Мантры для привлечения любви требуют правильного выполнения.



  1. Зажгите свечи и аромалампу. Включите спокойную музыку.
  2. Уединитесь в комфортном месте.
  3. Расслабьтесь и сконцентрируйтесь.
  4. Текст не переводите, в слова вникать необязательно.
  5. Послушайте пение в интернете, чтобы не нарушить созвучность.
  6. Произносите слова 108 раз. Чтобы не акцентировать внимание на подсчете, купите четки, которые будут
  7. исполнять роль мощного оберега.

Если вера глубока, а желание искреннее, то чудотворная музыка пламенного чувства непременно теплым бальзамом прольется на сердце и душу. Священные тексты – помощники №1 в обретении гармонии и счастья!




Лучшие мантры Мантра любви поможет: найти вторую половинку; разжечь пламя страсти; исполнить заветное желание; наполнить душу мягкостью, теплом и нежностью; улучшить отношения между супругами; прибавить романтичности; воскресить умершие чувства; успокоиться, расслабиться; изгнать негативные эмоции. Мантра для привлечения любви благодаря комбинации звуков создает мощные вибрации, рождающие сильный энергетический поток, который нежно касается трепетных струн души, создавая мелодию счастья. Пользуется спросом очень мощная мантра любви, которая не только дарит огненное чувство, но и способствует исполнению желаний, материальному достатку, очищению от негативной энергетики. «ОМ-ЛАКШМИ-ВИГАН-ШРИ-КАМАЛА-ДХАРИГАН-СВАХ» Ч итать, слушать или петь священный текст нужно 3 раза на рассвете и закате солнца ежедневно. Произносить слова следует в одиночестве. Если желание не вредит людям, бескорыстное и чистое, оно непременно сбудется. Не менее востребована мантра любви и гармонии. «аум джалавимвайя видмахе нила-пурушайя дхимахи танно варунах прачодайят» Волшебное «заклинание» укрепит отношения, разожжет былую страсть, наградит нежностью и взаимопониманием. Читать, слушать древние слова необходимо 108 раз на протяжении месяца ежедневно. Также популярна мантра любви и счастья. Она не только поможет поймать стрелу Купидона, но и наградит всевозможными благами, которые сделают человека неимоверно счастливым. «ом шри кришнайя говиндайя гопиджна валабхайя намах» Священные слова нужно петь, слушать или читать 3 дня. Затем следует сделать небольшой перерыв и снова произносить текст в течение 3 суток. Рекомендации гуру для чтения священных текстов Мантры для привлечения любви требуют правильного выполнения. Зажгите свечи и аромалампу. Включите спокойную музыку. Уединитесь в комфортном месте. Расслабьтесь и сконцентрируйтесь. Текст не переводите, в слова вникать необязательно. Послушайте пение в интернете, чтобы не нарушить созвучность. Произносите слова 108 раз. Чтобы не акцентировать внимание на подсчете, купите четки, которые будут исполнять роль мощного оберега. Если вера глубока, а желание искреннее, то чудотворная музыка пламенного чувства непременно теплым бальзамом прольется на сердце и душу. Священные тексты – помощники №1 в обретении гармонии и счастья!
Нашли ошибку?


Автор - Мирослава
Просмотров - 1 391

Читайте также:
Энергия в этом месяце наполнена добротой. Будет ощущение текущей и
Выберите время, когда Вас ничто, и никто не будет отвлекать. Лягте
В очень глубокой древности опосредованным ясновидением могли получать
Хочу поделиться своими знаниями, о таком инструменте как эгрегор.
В нашей повседневной жизни часто очень важно иметь хорошую
Полтергейст – это некая сущность, которая двигает предметы и всячески
Стремится человек должен к истине, а от истины – развитие. Почему? Да
Как я уже говорил, у меня немного развито ясновидение, хотя
Гороскоп построен на соответствии характера времени образу деревьев.
Просто Невероятно, Что Может Рассказать О Вас Поза, В Которой Вы
Любая болезнь даже самая тяжелая — ничто иное как проявление

Мантра любви и нежности - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантра любви и нежности - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Каждый человек вне зависимости от статуса, сферы деятельности и возраста мечтает испить исцеляющего бальзама, название которому «Любовь и нежность». Одним удается искупаться в дивном «эликсире», другим приходится

Мантра на исполнение желания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантра на исполнение желания - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Все мантры представляют собой набор букв, в которых зашифрован код, способствующий защите от неприятностей, получению всевозможных благ, чудотворному исцелению. Востребована и популярна мантра исполнения желаний. Она

Мантра очищения от негатива - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантра очищения от негатива - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Часто происходит так, что один человек имеет все, не прилагая никаких усилий, а другой делает все возможное для достижения успеха, но ничего из этого не выходит. Случается так не потому, что человек родился не под

Буддийские мантры - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Буддийские мантры - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Сегодня популярностью пользуются мантры, которые благодаря звукам создают мощные вибрации, рождающие сильный энергетический заряд, воздействующий на человеческий организм, тем самым гармонизируя все сферы
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!