Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Поредение прядей на макушке, выпадение волос и увеличенный участок
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года - «Эзотерика»

Автор - Меланья
Просмотров - 1 316
4-12-2017, 12:11

Венера в соединении с Юпитером[/b] (точный аспект 13.11.2017 11:15). В понедельник будет пик влияния этих планет, и это чудесный по своему благодетельному действию аспект, который может дать стремление к высокому - идеалам, возвышенным чувствам, даёт материальную удачу. Думаю, что многих потянет в магазины и даже последний скряга на что-нибудь да раскошелится.


В этот период, а длиться он будет ещё 3-4 дня, надо внимательно слушать своих детей, поговорить о том, что им интересно, что [i]они хотят в этой жизни, а не их родители, как они представляют своё счастье. Сейчас вы вместе можете сделать правильный выбор и подняться на ступеньку выше в роли воспитателя – труды Макаренко вам в помощь:)


Хотя человек всё-таки продукт эволюции, и то, что я написала вверху, – это то, к чему надо в эти дни стремиться. А в общем, если у вас есть положительная связь от этого соединения в карте, для вас будут хороши все действия в сферах, связанных с красотой, покупками, заграницей, правосудием, высшим образованием, религией и педагогикой (детьми).


На заставке - картина Джона Кольера «Леди Годива» как иллюстрация к этому аспекту. Леди Годива сняла с себя всю одежду ради общего блага.


Меркурий 90 Нептун (14.11.2017 1:48). С понедельника по среду будут сложности с точностью и достоверностью информации, поэтому покупать телефоны, компьютеры, любые средства связи не рекомендуется.


Могут быть досадные ошибки из-за элементарной невнимательности; проверяйте всё, что пишете, набираете на компьютере, когда заносите данные при покупках или пересылках, по нескольку раз во избежание неточностей.


Анализы в это время сдавать не рекомендуется. В плане здоровья могут быть интоксикации, аллергические реакции, особенно у астматиков, и обострения психических нарушений. Чтобы избежать неприятностей, не стоит верить первому встречному и самим избегать обмана.


Венера 120 Нептун (16.11.2017 18:21). Среда и четверг дадут лёгкость в социальных контактах и вдохновение людям творческим. Для этого надо просто перестать давить, включить у себе женский архетип и внимательно слушать свою интуицию!


Любые мероприятия, связанные с творчеством, искусством, особенно музыкой, пройдут на высоком уровне и оставят приятные воспоминания.


Это время для настоящих романтиков и ценителей прекрасного! Можно назначать свидания и писать стихи о прекрасной даме:)


Меркурий 60 Марс (17.11.2017 17:24). С четверга по субботу будет самое напряжённое для деловых людей время, и это несмотря на то, что это уже почти конец лунного месяца – Новолуние, которое станет точным 18 ноября в 14:42. Не забываем, что время Новолуния – это время мечтать, записывать все свои идеи и подсказки от других людей!


За это время можно осилить горы информации, совершить необходимые визиты, поездки, заключить договоры. Общение будет резким, мужским, за словом в карман лезть долго не понадобится, и будьте аккуратны в выражениях. Не стоит злить людей в этот период, а тем более делать гадости. Любые проклятия, да и просто сказанное в этот период в сердцах будет иметь магическую силу. И осторожнее на дорогах, люди будут лихачить, поэтому аварий будет больше, чем обычно.


Но это неплохой период для покупок, связанных с информацией, транспортом, связью. Если вы отложили подобные покупки в начале недели, то сейчас вы можете купить действительно нужную вам вещь и найти ценную для работы информацию.


Марс 90 Плутон (19.11.2017 15:15). Конец недели будет горячий и травмоопасный. Чтобы вас не зацепило по касательной, займите себя тяжёлой работой, выполняя все правила техники безопасности, и держитесь одного совета:



«Сильнее всех — владеющий собой».



Сенека Луций Анней (младший)


Луна без курса


При Луне без курса (Холостой Луне) будут хорошо идти те дела, которые мы хорошо знаем и можем делать с закрытыми глазами, но вот новые дела лучше отложить — всё может пойти незапланированным для вас образом или не пойти совсем.


  • 13.11.2017 18:45 — 14.11.2017 2:26
  • 16.11.2017 3:50 — 16.11.2017 11:19
  • 18.11.2017 14:42 — 18.11.2017 21:59

Актуальные аспекты планет


  • Венера 0 Юпитер 13.11.2017 11:15
  • Меркурий 90 Нептун 14.11.2017 1:48
  • Венера 120 Нептун 16.11.2017 18:21
  • Меркурий 60 Марс 17.11.2017 17:24
  • Марс 90 Плутон 19.11.2017 15:15

Напоминаю, что это общий прогноз влияния планет, направленный на знакомство читателя с основами астрологии, он не заменяет консультации у астролога и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа.


Автор: Елена Боэль


Венера в соединении с Юпитером_
Нашли ошибку?


Автор - Меланья
Просмотров - 1 316

Читайте также:
Поредение прядей на макушке, выпадение волос и увеличенный участок
«Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так
Теория существования ядовитых элементов, постепенно разрушающих тело,
Изначально, когда какая-то идея входит в этот мир через Мастера,
Понятие миссии, охватывающей всю жизнь человека и являющейся главным
Для того, чтобы объяснить развитие детей, знаменитый советский
Бывает в жизни каждого, наверное, что жизнь начинает стремительно
Иногда у нас бывают моменты, когда мы не удовлетворены тем, как мы
Древнегреческие досократики сделали большой шаг к современной науке,
Барометр Судьбы. Инструмент для определения судьбы (будущего). Просто
В январе 1990 года британский писатель Роальд Даль отправился на

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - «Эзотерика» На этой неделе, в первой её половине, будут подводиться итоги прошедшего лунного месяца – 20 сентября Новолуние. И с уходящей Луной вы можете сделать немало полезных дел, ведь подводить черту и ставить точку...

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июля 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июля 2017 года - «Эзотерика» Эта неделя будет очень благоприятна для тех, кому надо справиться с большими объёмами интеллектуальной или бумажной работы, заключить важные договоры, съездить по срочным делам, а ещё лучше - за границу...

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 октября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 октября 2017 года - «Эзотерика» Солнце 23 октября входит в знак Скорпиона, с чем представителей этого знака можно поздравить! Теперь действия Скорпионов зависят от того, насколько они инициативны, твёрдо знают, чего хотят, и готовы ли они к переменам.

Новости Галактики. Дни Повышенной Удачи - «Эзотерика»

Новости Галактики. Дни Повышенной Удачи - «Эзотерика» Приближаются два очень интересных дня, которые вы можете использовать с пользой для себя: 13 и 14 ноября. Особенность этих дней заключается в том, что Юпитер и Венера, две благодетельных планеты, соединяются 13 числа и
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!