Весна по фэн-шуй - «Фэн-шуй» » Женский блог о жизни.
По теме
Поредение прядей на макушке, выпадение волос и увеличенный участок
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Весна по фэн-шуй - «Фэн-шуй»

Автор - Агафья
Просмотров - 1 116
14-01-2017, 08:28

Весна по фэн-шуй - «Фэн-шуй»

Наполните дом новой энергией, используя советы древней китайской науки фэн-шуй.

Настало время очистить пространство и позволить весне полностью вступить в свои права не только на улице, но и у вас дома. Предлагаем вам 10 советов от специалистов по фэн-шуй, эти рекомендации помогут обновить энергию в вашей жизни.

Любовь и романтика: очистите пространство под кроватью

Если вы хотите вести счастливую и гармоничную жизнь, загляните под свою кровать. Переставьте в другое место те вещи, которыми вы регулярно пользуетесь, а остальное смело выкиньте или отдайте знакомым. Очень важно, чтобы пространство под кроватью не было захламлено. Тем самым вы избавляете себя от скрытых комплексов, детских травм и иных негативных установок, которых могут навредить вашим романтическим отношениям.

Общение: сотрите старые сообщения

Вам кажется, что вас не понимают или не ценят? Удалите старые сообщения из своего электронного почтового ящика, телефона и голосовой почты. Старые письма лишь усложняют реализацию ваших желаний. Если сентиментальность не позволяет вам избавиться от посланий прошлого, напечатайте их или запишите на диск.

Семья: поместите фотографии близких людей в альбомы

Если в вашей семье не утихают ссоры, вклейте фотографии близких в альбомы. Те снимки, на которых запечатлены яркие позитивные моменты из их жизни, поместите в рамки и расставьте по всему дому: например, в гостиной или на кухне. Однако не стоит помещать фотографии в спальне, особенно если вы хотите сохранить разумные границы в отношениях с близкими.

Красота и здоровье: очистите шкафы на кухне

Если вы чувствуете усталость, грусть или даже депрессию, разберите шкафы для посуды, холодильник и морозилку. Выбросите те продукты, срок годности которых уже прошел. Вещи, которые вам уже не нравятся, можно отдать на благотворительность. Если вы действительно нацелены на улучшение своего здоровья, полностью очистите свою кухню от любых вредных продуктов.

Благосклонность фортуны: пожертвуйте вещи на благотворительность

Если вы постоянно чувствуете собственное одиночество, а жизнь кажется чередой препятствий и неудач, воспользуйтесь следующим советом фэн-шуй: соберите девять вещей, которые вам не нужны, и отдайте их на благотворительность. Конечно, необязательно останавливаться на девяти. Чем больше вещей вы отдадите, тем проще вам будет заработать благосклонность фортуны.

Самооценка: переберите домашнюю аптечку

Тем, кто страдает от низкой самооценки, рекомендуется разобраться в домашней аптечке. Избавьтесь от старых лекарств, срок годности которых давно закончился, ненужных косметических средств и прочих медицинских препаратов. Честно признайтесь себе, что эти вещи вы уже вряд ли будете использовать, и отправьте их в мусорное ведро. Приведя в порядок свою домашнюю аптечку, вы сможете наработать более высокую самооценку.

Время наслаждаться жизнью: начистите ванну до блеска

Есть ли у вас время для развлечений и выполнения всех тех дел, которые приносят вам удовольствие? Если нет, пора заняться чисткой ванны, поскольку именно она символизирует заботу о себе. Когда ванна засверкает от чистоты, вы сможете найти больше людей и вещей, которые вам нравятся. Развесьте в ванной комнате новые полотенца, поменяйте штору для душа и коврик.

Дружба: перестаньте копить мусор

Если люди считают, что вы слишком часто критикуете окружающих, пора заняться своими вещами. Переберите сумку, портфель, карманы и кошелек, избавьтесь от старых чеков, оберток от жвачки, рекламных купонов и прочего мусора. Эту процедуру следует повторять каждый вечер. Чем более упорядоченными будут ваши вещи, тем проще для вас станет заводить новые дружеские знакомства и поддерживать существующие.

Вдохновение: вымойте ваши окна

Если вы чувствуете, что вас оставило вдохновение или не осталось никакой мотивации для дальнейших свершений, просто помойте окна в квартире. Они символизируют ваше восприятие мира. Если окна сверкают от чистоты, вам проще находить увлечения в жизни. Это прекрасное лекарство для тех, кто страдает от депрессии.

Энергия: опустошите один из ящиков

Если вы ведете рутинный образ жизни и не можете собраться с силами, чтобы что-либо поменять, попробуйте просто очистить один из ящиков. Это может быть ящик в столе, бюро или на кухне — выберите любой на ваш вкус. Выбросьте все, что вам не нужно, и переложите остальные вещи в другие шкафы. Оставьте ящик пустым на неделю. Вскоре вы почувствуете в себе энергию и силы для новых свершений.

  • Описание раздела



Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу.



Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера).



Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной.



Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.



Наполните дом новой энергией, используя советы древней китайской науки фэн-шуй. Настало время очистить пространство и позволить весне полностью вступить в свои права не только на улице, но и у вас дома. Предлагаем вам 10 советов от специалистов по фэн-шуй, эти рекомендации помогут обновить энергию в вашей жизни. Любовь и романтика: очистите пространство под кроватью Если вы хотите вести счастливую и гармоничную жизнь, загляните под свою кровать. Переставьте в другое место те вещи, которыми вы регулярно пользуетесь, а остальное смело выкиньте или отдайте знакомым. Очень важно, чтобы пространство под кроватью не было захламлено. Тем самым вы избавляете себя от скрытых комплексов, детских травм и иных негативных установок, которых могут навредить вашим романтическим отношениям. Общение: сотрите старые сообщения Вам кажется, что вас не понимают или не ценят? Удалите старые сообщения из своего электронного почтового ящика, телефона и голосовой почты. Старые письма лишь усложняют реализацию ваших желаний. Если сентиментальность не позволяет вам избавиться от посланий прошлого, напечатайте их или запишите на диск. Семья: поместите фотографии близких людей в альбомы Если в вашей семье не утихают ссоры, вклейте фотографии близких в альбомы. Те снимки, на которых запечатлены яркие позитивные моменты из их жизни, поместите в рамки и расставьте по всему дому: например, в гостиной или на кухне. Однако не стоит помещать фотографии в спальне, особенно если вы хотите сохранить разумные границы в отношениях с близкими. Красота и здоровье: очистите шкафы на кухне Если вы чувствуете усталость, грусть или даже депрессию, разберите шкафы для посуды, холодильник и морозилку. Выбросите те продукты, срок годности которых уже прошел. Вещи, которые вам уже не нравятся, можно отдать на благотворительность. Если вы действительно нацелены на улучшение своего здоровья, полностью очистите свою кухню от любых вредных продуктов. Благосклонность фортуны: пожертвуйте вещи на благотворительность Если вы постоянно чувствуете собственное одиночество, а жизнь кажется чередой препятствий и неудач, воспользуйтесь следующим советом фэн-шуй: соберите девять вещей, которые вам не нужны, и отдайте их на благотворительность. Конечно, необязательно останавливаться на девяти. Чем больше вещей вы отдадите, тем проще вам будет заработать благосклонность фортуны. Самооценка: переберите домашнюю аптечку Тем, кто страдает от низкой самооценки, рекомендуется разобраться в домашней аптечке. Избавьтесь от старых лекарств, срок годности которых давно закончился, ненужных косметических средств и прочих медицинских препаратов. Честно признайтесь себе, что эти вещи вы уже вряд ли будете использовать, и отправьте их в мусорное ведро. Приведя в порядок свою домашнюю аптечку, вы сможете наработать более высокую самооценку. Время наслаждаться жизнью: начистите ванну до блеска Есть ли у вас время для развлечений и выполнения всех тех дел, которые приносят вам удовольствие? Если нет, пора заняться чисткой ванны, поскольку именно она символизирует заботу о себе. Когда ванна засверкает от чистоты, вы сможете найти больше людей и вещей, которые вам нравятся. Развесьте в ванной комнате новые полотенца, поменяйте штору для душа и коврик. Дружба: перестаньте копить мусор Если люди считают, что вы слишком часто критикуете окружающих, пора заняться своими вещами. Переберите сумку, портфель, карманы и кошелек, избавьтесь от старых чеков, оберток от жвачки, рекламных купонов и прочего мусора. Эту процедуру следует повторять каждый вечер. Чем более упорядоченными будут ваши вещи, тем проще для вас станет заводить новые дружеские знакомства и поддерживать существующие. Вдохновение: вымойте ваши окна Если вы чувствуете, что вас оставило вдохновение или не осталось никакой мотивации для дальнейших свершений, просто помойте окна в квартире. Они символизируют ваше восприятие мира. Если окна сверкают от чистоты, вам проще находить увлечения в жизни. Это прекрасное лекарство для тех, кто страдает от депрессии. Энергия: опустошите один из ящиков Если вы ведете рутинный образ жизни и не можете собраться с силами, чтобы что-либо поменять, попробуйте просто очистить один из ящиков. Это может быть ящик в столе, бюро или на кухне — выберите любой на ваш вкус. Выбросьте все, что вам не нужно, и переложите остальные вещи в другие шкафы. Оставьте ящик пустым на неделю. Вскоре вы почувствуете в себе энергию и силы для новых свершений. Описание раздела Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу. Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера). Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной. Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.
Нашли ошибку?


Автор - Агафья
Просмотров - 1 116

Читайте также:
Поредение прядей на макушке, выпадение волос и увеличенный участок
«Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так
Теория существования ядовитых элементов, постепенно разрушающих тело,
Изначально, когда какая-то идея входит в этот мир через Мастера,
Понятие миссии, охватывающей всю жизнь человека и являющейся главным
Для того, чтобы объяснить развитие детей, знаменитый советский
Бывает в жизни каждого, наверное, что жизнь начинает стремительно
Иногда у нас бывают моменты, когда мы не удовлетворены тем, как мы
Древнегреческие досократики сделали большой шаг к современной науке,
Барометр Судьбы. Инструмент для определения судьбы (будущего). Просто
В январе 1990 года британский писатель Роальд Даль отправился на

Не жалейте ни о чем - «Эзотерика»

Не жалейте ни о чем - «Эзотерика» Время быстро идет, и даже летит... И жизнь меняет нас, мы меняемся в ней, благодаря людям, которых мы повстречали на пути, благодаря трудностям и радостям, благодаря много чему еще мы стали теми, кто есть сейчас. И

Как привлечь мужчину в свою жизнь

Как привлечь мужчину в свою жизнь Если вам кажется, что нужно знать сокровенные секреты гейш и шаманок, чтобы привлечь мужчину в свою жизнь, то вы ошибаетесь. Есть несколько простых, но действенных советов для того, чтобы встретить своего единственного.

Где найти свою любовь? - «Психология»

Где найти свою любовь? - «Психология» В современном мире проблема одиночества стоит очень остро. Тысячи людей не могут найти себе спутников жизни. Это связано с тем, что многие даже не знают, где найти любовь.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!