Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
Название: Оптика и теория цвета Автор: Татьяна Данина Год издания: 2013 Издательство: Litres Формат: PDF Размер: 34,2 Мб(+3%) Серия: Эзотерическое Естествознание - 7
Продолжение Учения тибетского Вознесенного Мастера, Джуал Кхула, представителя Трансгималайской Эзотерической Школы. В данной книжке он открывает тайну цвета и совместно с вами изучит загадки оптических явлений. Цвет – это неповторимая черта, при этом, не совсем лишь вещества, но и каждой простой частички. В этом мы хотим предложить вам убедиться на страничках данной книжки, седьмой из серии «Учение Джуал Кхула – Эзотерическое Естествознание». Мы предложим вашему вниманию абсолютно новейшую теорию цвета. На ее базе вы удостоверьтесь, что в радуге не 7 цветов, а 6. Вы узнаете, что в формировании диапазона основную роль играют гравитация и инерция. Мы разберем подлинную суть темного, белоснежного и сероватого цветов, также, блеска и прозрачности тел. Почему небо голубое и его цвет связан с цветом венозной крови? Каков механизм события линз, причина аккомодации. Близорукость и дальнозоркость. И еще почти все иные вопросцы данной занимательнейшей области физики. Желаем вам интересного чтения!
Название: Оптика и теория цвета Автор: Татьяна Данина Год издания: 2013 Издательство: Litres Формат: PDF Размер: 34,2 Мб( 3%) Серия: Эзотерическое Естествознание - 7 Продолжение Учения тибетского Вознесенного Мастера, Джуал Кхула, представителя Трансгималайской Эзотерической Школы. В данной книжке он открывает тайну цвета и совместно с вами изучит загадки оптических явлений. Цвет – это неповторимая черта, при этом, не совсем лишь вещества, но и каждой простой частички. В этом мы хотим предложить вам убедиться на страничках данной книжки, седьмой из серии «Учение Джуал Кхула – Эзотерическое Естествознание». Мы предложим вашему вниманию абсолютно новейшую теорию цвета. На ее базе вы удостоверьтесь, что в радуге не 7 цветов, а 6. Вы узнаете, что в формировании диапазона основную роль играют гравитация и инерция. Мы разберем подлинную суть темного, белоснежного и сероватого цветов, также, блеска и прозрачности тел. Почему небо голубое и его цвет связан с цветом венозной крови? Каков механизм события линз, причина аккомодации. Близорукость и дальнозоркость. И еще почти все иные вопросцы данной занимательнейшей области физики. Желаем вам интересного чтения! Turbobit.net www.borncash.org Depositfiles.com