Общение с миром духов

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Общение с миром духов


Общение с миром духов
Автор: Франц Гартман
Название: Общение с миром духов
Издательство: СПб.: Гор. типография
Год: 1910
Формат: PDF
Размер: 11.32 MB
Язык: Русский(дореформенный)
Для сайта: predskazat-sudbu.ru

Законы, событие которых мы смотрим во наружней видимой природе, коренятся в мире духовном и создают как в этом мире, так и в природе, события подобные. Подобно тому, как маятник, окончивши потрясение в одну сторону, потом уклоняется в противоположную, пока в конце концов не остановится, занявши среднее положение, точно так же и население земли непрерывно колеблется меж неверием и суеверием; и оно не угомонится до тех пор, пока через самопознание не достигнет познания истины. Господство грубого суеверия в средние века, ознаменовавшееся действиями против колдуний и кострами инквизиции, сменилось периодом повального отрицания, слепого материализма; а когда этот заключительный достиг собственного зенита, на замену ему излился на землю поток спиритизма, в знаменитом отношении несущий с собой высоконравственную заразу.


Автор: Франц Гартман Название: Общение с миром духов Издательство: СПб.: Гор. типография Год: 1910 Формат: PDF Размер: 11.32 MB Язык: Русский(дореформенный) Для сайта: predskazat-sudbu.ru Законы, событие которых мы смотрим во наружней видимой природе, коренятся в мире духовном и создают как в этом мире, так и в природе, события подобные. Подобно тому, как маятник, окончивши потрясение в одну сторону, потом уклоняется в противоположную, пока в конце концов не остановится, занявши среднее положение, точно так же и население земли непрерывно колеблется меж неверием и суеверием; и оно не угомонится до тех пор, пока через самопознание не достигнет познания истины. Господство грубого суеверия в средние века, ознаменовавшееся действиями против колдуний и кострами инквизиции, сменилось периодом повального отрицания, слепого материализма; а когда этот заключительный достиг собственного зенита, на замену ему излился на землю поток спиритизма, в знаменитом отношении несущий с собой высоконравственную заразу. dfiles.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl