Почему в медитацию верить не нужно - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Почему в медитацию верить не нужно - «Эзотерика»

Автор - Глеб
Просмотров - 1 148
4-12-2017, 21:09

Почему в медитацию верить не нужно - «Эзотерика»Имеет ли смысл верить в то, что мы дышим воздухом, что сахар – сладкий, а у кошки растут усы?
Если я предложу вам поверить в наличие у людей головы, вам трудно будет понять что именно я вам предлагаю. Зато если я предложу поверить, что у вас есть крылья, вы сразу поймёте о чём идёт речь (хотя поверите в это едва ли).

Верить можно лишь в то, чего не знаешь.

Люди Средневековья верили, что Луна – размером с арбуз. У них не было возможности проверить так ли это на самом деле. Сегодня вряд ли кому бы то ни было придёт в голову верить в это, поскольку у нас имеется исчерпывающее знание на этот счёт.

Когда имеется знание, вера остаётся за бортом.

Это не значит, что верить не нужно. Просто есть вещи, в которые верить – бессмысленно. Глупо. Нелепо.

Верить в медитацию – всё равно что верить в еду.
Еда насыщает. Собака лает. Ветер веет. Вам не нужно верить в это, поскольку вы знаете об этом из собственного опыта. Медитация – проясняет ум. Вам и в это верить не нужно, достаточно убедиться воочию.

Разумеется, пока вы не знаете что такое медитация из опыта, вам может показаться, что это требует веры - просто потому, что в общественном сознании до сих пор не укрепилось рациональное отношение к самому занятию: когда вы видите человека, сидящего со скрещенными ногами, зрелище это способно вызвать самые нелепые ассоциации - хрустальные шары, бородатые колдуны, аляповатые обложки книг с полочки “Эзотерика”...

Однако, на самом деле – вера строго противопоказана медитации – по крайней мере той медитации, которой занимаюсь я.

Медитация – простое и рациональное действие, по своему эффекту напоминающее постепенное изменение мышц при помощи упражнений. В самом ли деле для того, чтобы пойти в спортзал нужна вера в гантели, штангу или турник?

Вера в медитацию абсурдна.

Пожалуйста, не верьте в медитацию.


Автор:
Дмитрий Дейч
www.telaviv-taiji.com

Имеет ли смысл верить в то, что мы дышим воздухом, что сахар – сладкий, а у кошки растут усы? Если я предложу вам поверить в наличие у людей головы, вам трудно будет понять что именно я вам предлагаю. Зато если я предложу поверить, что у вас есть крылья, вы сразу поймёте о чём идёт речь (хотя поверите в это едва ли). Верить можно лишь в то, чего не знаешь. Люди Средневековья верили, что Луна – размером с арбуз. У них не было возможности проверить так ли это на самом деле. Сегодня вряд ли кому бы то ни было придёт в голову верить в это, поскольку у нас имеется исчерпывающее знание на этот счёт. Когда имеется знание, вера остаётся за бортом. Это не значит, что верить не нужно. Просто есть вещи, в которые верить – бессмысленно. Глупо. Нелепо. Верить в медитацию – всё равно что верить в еду. Еда насыщает. Собака лает. Ветер веет. Вам не нужно верить в это, поскольку вы знаете об этом из собственного опыта. Медитация – проясняет ум. Вам и в это верить не нужно, достаточно убедиться воочию. Разумеется, пока вы не знаете что такое медитация из опыта, вам может показаться, что это требует веры - просто потому, что в общественном сознании до сих пор не укрепилось рациональное отношение к самому занятию: когда вы видите человека, сидящего со скрещенными ногами, зрелище это способно вызвать самые нелепые ассоциации - хрустальные шары, бородатые колдуны, аляповатые обложки книг с полочки “Эзотерика”. Однако, на самом деле – вера строго противопоказана медитации – по крайней мере той медитации, которой занимаюсь я. Медитация – простое и рациональное действие, по своему эффекту напоминающее постепенное изменение мышц при помощи упражнений. В самом ли деле для того, чтобы пойти в спортзал нужна вера в гантели, штангу или турник? Вера в медитацию абсурдна. Пожалуйста, не верьте в медитацию. Автор: Дмитрий Дейч www.telaviv-taiji.com
Нашли ошибку?


Автор - Глеб
Просмотров - 1 148

Читайте также:
Принцип 8020 учит, как при меньших затратах достигать максимального
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
О будущем можно только мечтать. Когда дело доходит до предсказания,
За самодостаточность часто, почти всегда, принимают

В Деда Мороза нужно непременно верить!

В Деда Мороза нужно непременно верить! Чем длиннее детки веруют в Санта-Клауса(Деда Мороза), тем радостней в последующем сложится их жизнь. Так разговаривают нейробиологи.

Не спешите верить в сглаз - «Эзотерика»

Не спешите верить в сглаз - «Эзотерика» Отрицать возможность того, что можно навести порчу или сглаз мы не будем, но и не следует во всем видеть происки темных сил. Сознательное использование черной магии, всё же, встречается довольно редко.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!