Чтения, как практика - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Чтения, как практика - «Эзотерика»

Автор - Гавриил
Просмотров - 1 299
4-12-2017, 17:31

Чтения, как практика - «Эзотерика»Я часто слышу, что люди, которые занимаются личностным ростом, читают только духовную и психологическую литературу. Много лет назад и я так рассуждала. Но сегодня я думаю иначе.

Я интересуюсь личностным ростом с 1966 года, когда началась моя карьера в сфере продаж. Нам настоятельно советовали читать книги о позитивном мышлении, и одной из первых книг этого направления была книга «Сила подсознания» Джозефа Мерфи.


Доктор Мерфи был «предвестником» позитивного мышления. Когда я осознала силу нашего подсознания, я была настолько воодушевлена, что мне захотелось убедить всех своих родственников читать такие книги. Я думаю, многие ведут себя так, когда их задевает какая-то книга. Со временем я поняла, что можно делиться своими осознаниями, но при этом не настаивать и не осуждать тех, кто не интересуется тем, что интересно нам. У меня ушли годы, чтобы понять это. А когда мы воодушевлены и вдохновлены это еще сложнее. Но если мы не просим других людей соглашаться с нами, наше воодушевление становится заразным.

Постепенно я начала больше читать духовной литературы. Написано много книг, которые помогли мне лучше познать себя. Я восхищалась писателями и никогда даже не мечтала однажды тоже стать писателем. В те времена я еще не знала, что мы восхищаемся чертами характера других людей, потому что эти же качества присутствуют и в нас, но мы боимся признать это. Что касается меня, я осознала свой страх писать только после того, как сама начала писать книги. Я боялась, что меня обвинят в гордыне, заносчивости.

Однажды я призналась мужчине, который проводил тренинг, что меня страшила мысль стать преподавателем, как он. Я поделилась с ним, что я знала одну женщину, очень уважаемого мной преподавателя, которая стала слишком надменной. Он ответил мне: «А ты уверена, что станешь такой же надменной, как она?». Я подумала и поняла, что у меня действительно своя история. У меня был такой же неосознанный страх и такое же неосознанное верование по поводу написания книг. Я поняла это, когда задала себе вопрос: почему я не решаюсь сама начать писать книги, а все жду, когда Вселенная пошлет мне знаки заняться этим? Впрочем, я уверена, что многие люди обладают даром написания книг, но не решаются стать писателями из-за своих страхов и верований.

И сегодня я продолжаю читать. Чтение для меня – духовная и ментальная пища. Со временем я поняла, насколько важно менять тему книг. Сегодня у меня есть три категории книг, которые я постоянно читаю. Первая категория – это книги духовного содержания, которые помогают мне соприкасаться с моей внутренней силой, с моим внутренним БОГОМ. Иногда меня спрашивают, зачем мне читать такие книги, если я их пишу сама. Ответ прост: одно и то же можно читать по-разному. Чтение духовных книг позволяет мне более глубоко осознавать некоторые стороны духовности. Я бы рекомендовала вам менять авторов, которых вы читаете. Вы станете более образованным и будете быстрее расти.

Вторая категория книг, которые я читаю – психология. Они помогают мне разобраться в эмоциональных и ментальных проблемах людей. А еще я люблю читать исследования о характерах. Это помогает мне узнавать себя и улучшать мои знания о других людях. Ведь духовное чтение – это повествование только о самом читателе. Я читаю психологическую литературу с тетрадью для записей и маркером. Я очень люблю читать такие книги, но это еще и часть моей работы. Как правило, закончив книгу, я один раз перечитываю свои записи и уже больше не возвращаюсь к прочитанному. Я делаю обобщение своих записей, что упрощает понимание, и использую их во время занятий.

Третья категория книг – это фантастика, биографии, исторические и приключенческие романы. Это чтение, которое помогает мне расслабиться и отвлечься. Лично мне это помогает наполниться энергией и полноценно отдохнуть. Люди, которые занимаются личностным ростом, часто удивлены, что я читаю такие книги. Они уверены, что я должна ограничиться духовной литературой. Признаюсь, были времена, когда я пряталась, чтобы читать такие книги. Это занятие казалось мне несерьезным, мне было стыдно, я испытывала чувство вины.

На семинарах я часто слышу от людей, что с тех пор, как они решили посвятить себя духовному росту, романы они больше не читают. Я даже слышала, что люди не хотят читать мою серию книг «Ариссьель». Я решила написать эти романы, потому что меня восхищает творчество писателей художественной литературы, и мне хотелось проверить, могу ли и я так творить. Мне также хотелось помочь людям, любящим мое учение, начать практиковать его в повседневной жизни. Поскольку мне нравятся саги, я написала четыре тома книги, в которой герои принадлежат одной семье и появляются в каждой новой книге по ходу развития событий. Мне так понравилось писать романы!

Чтение – это важная часть жизни. Я надеюсь, что вы будете позволять себе менять авторов и темы читаемых вами книг. Вы научитесь быть открытыми к изменениям.
Автор:
Лиз Бурбо

Я часто слышу, что люди, которые занимаются личностным ростом, читают только духовную и психологическую литературу. Много лет назад и я так рассуждала. Но сегодня я думаю иначе. Я интересуюсь личностным ростом с 1966 года, когда началась моя карьера в сфере продаж. Нам настоятельно советовали читать книги о позитивном мышлении, и одной из первых книг этого направления была книга «Сила подсознания» Джозефа Мерфи. Доктор Мерфи был «предвестником» позитивного мышления. Когда я осознала силу нашего подсознания, я была настолько воодушевлена, что мне захотелось убедить всех своих родственников читать такие книги. Я думаю, многие ведут себя так, когда их задевает какая-то книга. Со временем я поняла, что можно делиться своими осознаниями, но при этом не настаивать и не осуждать тех, кто не интересуется тем, что интересно нам. У меня ушли годы, чтобы понять это. А когда мы воодушевлены и вдохновлены это еще сложнее. Но если мы не просим других людей соглашаться с нами, наше воодушевление становится заразным. Постепенно я начала больше читать духовной литературы. Написано много книг, которые помогли мне лучше познать себя. Я восхищалась писателями и никогда даже не мечтала однажды тоже стать писателем. В те времена я еще не знала, что мы восхищаемся чертами характера других людей, потому что эти же качества присутствуют и в нас, но мы боимся признать это. Что касается меня, я осознала свой страх писать только после того, как сама начала писать книги. Я боялась, что меня обвинят в гордыне, заносчивости. Однажды я призналась мужчине, который проводил тренинг, что меня страшила мысль стать преподавателем, как он. Я поделилась с ним, что я знала одну женщину, очень уважаемого мной преподавателя, которая стала слишком надменной. Он ответил мне: «А ты уверена, что станешь такой же надменной, как она?». Я подумала и поняла, что у меня действительно своя история. У меня был такой же неосознанный страх и такое же неосознанное верование по поводу написания книг. Я поняла это, когда задала себе вопрос: почему я не решаюсь сама начать писать книги, а все жду, когда Вселенная пошлет мне знаки заняться этим? Впрочем, я уверена, что многие люди обладают даром написания книг, но не решаются стать писателями из-за своих страхов и верований. И сегодня я продолжаю читать. Чтение для меня – духовная и ментальная пища. Со временем я поняла, насколько важно менять тему книг. Сегодня у меня есть три категории книг, которые я постоянно читаю. Первая категория – это книги духовного содержания, которые помогают мне соприкасаться с моей внутренней силой, с моим внутренним БОГОМ. Иногда меня спрашивают, зачем мне читать такие книги, если я их пишу сама. Ответ прост: одно и то же можно читать по-разному. Чтение духовных книг позволяет мне более глубоко осознавать некоторые стороны духовности. Я бы рекомендовала вам менять авторов, которых вы читаете. Вы станете более образованным и будете быстрее расти. Вторая категория книг, которые я читаю – психология. Они помогают мне разобраться в эмоциональных и ментальных проблемах людей. А еще я люблю читать исследования о характерах. Это помогает мне узнавать себя и улучшать мои знания о других людях. Ведь духовное чтение – это повествование только о самом читателе. Я читаю психологическую литературу с тетрадью для записей и маркером. Я очень люблю читать такие книги, но это еще и часть моей работы. Как правило, закончив книгу, я один раз перечитываю свои записи и уже больше не возвращаюсь к прочитанному. Я делаю обобщение своих записей, что упрощает понимание, и использую их во время занятий. Третья категория книг – это фантастика, биографии, исторические и приключенческие романы. Это чтение, которое помогает мне расслабиться и отвлечься. Лично мне это помогает наполниться энергией и полноценно отдохнуть. Люди, которые занимаются личностным ростом, часто удивлены, что я читаю такие книги. Они уверены, что я должна ограничиться духовной литературой. Признаюсь, были времена, когда я пряталась, чтобы читать такие книги. Это занятие казалось мне несерьезным, мне было стыдно, я испытывала чувство вины. На семинарах я часто слышу от людей, что с тех пор, как они решили посвятить себя духовному росту, романы они больше не читают. Я даже слышала, что люди не хотят читать мою серию книг «Ариссьель». Я решила написать эти романы, потому что меня восхищает творчество писателей художественной литературы, и мне хотелось проверить, могу ли и я так творить. Мне также хотелось помочь людям, любящим мое учение, начать практиковать его в повседневной жизни. Поскольку мне нравятся саги, я написала четыре тома книги, в которой герои принадлежат одной семье и появляются в каждой новой книге по ходу развития событий. Мне так понравилось писать романы! Чтение – это важная часть жизни. Я надеюсь, что вы будете позволять себе менять авторов и темы читаемых вами книг. Вы научитесь быть открытыми к изменениям. Автор: Лиз Бурбо
Нашли ошибку?


Автор - Гавриил
Просмотров - 1 299

Читайте также:
Принцип 8020 учит, как при меньших затратах достигать максимального
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
О будущем можно только мечтать. Когда дело доходит до предсказания,
За самодостаточность часто, почти всегда, принимают

Знаете ли вы, что сознание не имеет возраста? - «Эзотерика»

Знаете ли вы, что сознание не имеет возраста? - «Эзотерика» Насколько для вас важен собственный возраст или возраст других людей? Если вы рассуждаете, как большинство людей, то для вас это важно, поскольку с самого рождения люди вокруг нас уделяли возрасту большое значение.

Про любовь. (Не) детские мысли

Про любовь. (Не) детские мысли Приходилось ли вам когда-нибудь слушать выражения про любовь? Думаю — да!Думаю — нередко!Думаю — много! Но такового вы еще никогда не слышали! Тамар, которой 4 года, скажет вам, что такое любовь...

Как стать по-настоящему свободным человеком - «Эзотерика»

Как стать по-настоящему свободным человеком - «Эзотерика» Если вы считаете себя свободным человеком только потому, что живете один, потому что достигли уровня финансовой свободы или оттого, что ваши дети покинули родительский дом, знайте, что это не имеет ничего общего с
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!