<span itemprop="name">Сборник притч. Книга "Раствори свои иллюзии"</span> - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


<span itemprop="name">Сборник притч. Книга "Раствори свои иллюзии"</span> - «Эзотерика»

Автор - Любомира
Просмотров - 984
4-12-2017, 17:13

Сборник притч. Книга "Раствори свои иллюзии" - «Эзотерика»

О книге


Притчи из сборника «Раствори свои иллюзии» учат позитивно мыслить и создавать свое счастье. Они помогают найти истинный путь, заставляют задуматься и отбросить все ложное.


Для многих эти миниатюрные, но емкие произведения, служат терапией. Притчи — это капельки мудрости и света. Они подобны маяку, освещающему путь кораблю. Без него странствующий может потеряться в огромном водовороте иллюзий.


Некоторые притчи из книги



Не поняв себя, не поймешь другого

Учитель и ученик шли по многолюдной улице.


— Не могу понять, почему мои родные и близкие раздражаются по всяким пустякам?! — завел разговор ученик.


В этот момент кто-то из толпы наступил нечаянно ему на ногу. Ученик не выдержал и громко закричал на этого человека. Тот тоже не удержался и ответил ему.


— Зачем ты вступил в конфликт? — спросил Учитель.


— Не знаю, — пожал плечами ученик.


— Не поняв себя, не поймешь другого.


Стань радостью

Ученик задал вопрос Мастеру:


— Как обрести радость?


— Ее невозможно обрести.


— Почему? — удивился ученик.


— Чем больше у тебя стремлений обрести радость, тем дальше ты от нее становишься. Невозможно обрести радость, ею можно только стать.


Спор двух учеников

Два ученика сильно поспорили. Один считал, что все в жизни предопределено, другой утверждал, что человек сам творит свою судьбу. Их спор продолжался долго, поэтому они решили обратиться к Учителю для внесения ясности.


— Учитель, как вы считаете, кто из нас прав? Я думаю, что все в жизни предопределено, и человек не в состоянии повлиять на свою судьбу.


— Ты прав, — был ответ Учителя.


— Но как же? — вступил в разговор другой ученик. — Неужели так? Я считаю, что человек сам творит свою жизнь. Если все предопределено, то какой вообще смысл в жизни?


— И ты прав, — ответил Учитель.


— Но как мы можем быть оба правы? — спросил ученик, который считал себя творцом своей судьбы.


— Ты сам творишь свою жизнь, а он находит предопределения своей судьбы, поэтому я сказал, что вы оба правы, — пояснил Учитель



Об авторе



Шуния — автор сборника притч «Раствори свои иллюзии» и счастливый человек, который делится своим радужным восприятием мира, вдохновляет, интригует, очаровывает, помогает разобраться в сложных вопросах жизни.


После прочтения ее книг становится легко на душе и жизнь воспринимается как интересное, насыщенное и незабываемое путешествие в глубины себя, окружающих людей и вселенной.


О книге Притчи из сборника «Раствори свои иллюзии» учат позитивно мыслить и создавать свое счастье. Они помогают найти истинный путь, заставляют задуматься и отбросить все ложное. Для многих эти миниатюрные, но емкие произведения, служат терапией. Притчи — это капельки мудрости и света. Они подобны маяку, освещающему путь кораблю. Без него странствующий может потеряться в огромном водовороте иллюзий. Некоторые притчи из книги Не поняв себя, не поймешь другого Учитель и ученик шли по многолюдной улице. — Не могу понять, почему мои родные и близкие раздражаются по всяким пустякам?! — завел разговор ученик. В этот момент кто-то из толпы наступил нечаянно ему на ногу. Ученик не выдержал и громко закричал на этого человека. Тот тоже не удержался и ответил ему. — Зачем ты вступил в конфликт? — спросил Учитель. — Не знаю, — пожал плечами ученик. — Не поняв себя, не поймешь другого. Стань радостью Ученик задал вопрос Мастеру: — Как обрести радость? — Ее невозможно обрести. — Почему? — удивился ученик. — Чем больше у тебя стремлений обрести радость, тем дальше ты от нее становишься. Невозможно обрести радость, ею можно только стать. Спор двух учеников Два ученика сильно поспорили. Один считал, что все в жизни предопределено, другой утверждал, что человек сам творит свою судьбу. Их спор продолжался долго, поэтому они решили обратиться к Учителю для внесения ясности. — Учитель, как вы считаете, кто из нас прав? Я думаю, что все в жизни предопределено, и человек не в состоянии повлиять на свою судьбу. — Ты прав, — был ответ Учителя. — Но как же? — вступил в разговор другой ученик. — Неужели так? Я считаю, что человек сам творит свою жизнь. Если все предопределено, то какой вообще смысл в жизни? — И ты прав, — ответил Учитель. — Но как мы можем быть оба правы? — спросил ученик, который считал себя творцом своей судьбы. — Ты сам творишь свою жизнь, а он находит предопределения своей судьбы, поэтому я сказал, что вы оба правы, — пояснил Учитель Об авторе Шуния — автор сборника притч «Раствори свои иллюзии» и счастливый человек, который делится своим радужным восприятием мира, вдохновляет, интригует, очаровывает, помогает разобраться в сложных вопросах жизни. После прочтения ее книг становится легко на душе и жизнь воспринимается как интересное, насыщенное и незабываемое путешествие в глубины себя, окружающих людей и вселенной.
Нашли ошибку?


Автор - Любомира
Просмотров - 984

Читайте также:
Принцип 8020 учит, как при меньших затратах достигать максимального
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
О будущем можно только мечтать. Когда дело доходит до предсказания,
За самодостаточность часто, почти всегда, принимают

Притча о правильном понимании трудностей - «Эзотерика»

Притча о правильном понимании трудностей - «Эзотерика» — Мастер, — однажды спросил ученик, — почему существуют трудности, которые мешают нам достигнуть цели, отклоняют нас в сторону от выбранного пути, пытаются заставить признать свою слабость?

Эзотерика для начинающих - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Эзотерика для начинающих - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» В своих стремлениях к духовному развитию самым важным моментом для ученика является то, как правильно выбрать путь развития и Учителя. Общеизвестное изречение – «Учитель приходит тогда, когда ученик готов» может служить
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!