<span itemprop="name">Как привлечь достойного мужчину в свою жизнь</span> - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


<span itemprop="name">Как привлечь достойного мужчину в свою жизнь</span> - «Эзотерика»

Автор - Аза
Просмотров - 1 138
4-12-2017, 01:11

Книга "Бал сбывшихся надежд или как привлечь достойного мужчину в свою жизнь" — сокровенный источник ответов на беспокоящие вас вопросы: о себе, партнере и отношениях.
[/b]


Вы наконец-то сможете понять, как привлечь достойного мужчину в свою жизнь:


  • чего вы хотите на самом деле и почему не можете найти родственную душу;
  • почему в вашей жизни с завидной регулярностью появляются "не те" мужчины (неинтересные, невнимательные, тираны, глупые, закомплексованные, маменькины сынки, агрессивные, и т. д.);
  • что не так и что вы можете сделать для улучшения своей жизни;
  • какие есть способы для того, чтобы познакомиться с мужчиной своей мечты и привлечь его;

[b]Всё в Ваших руках, и эта книга - полноценная замена женского тренинга.


Только вам не надо тратиться на обучение в сопровождении эксперта, поскольку обучение выстроено таким образом, что вы легко сможете сделать это самостоятельно.



В ваших руках окажется два полных руководства:


  • О том, как найти и привлечь достойного мужчину - мужчину своей мечты.
  • О том, как стать достойной женщиной. Мощный комплекс практических упражнений направлен на то, чтобы деликатно сформировать ваши новые убеждения, взгляды и подход к общению и новым знакомствам. При этом он останется в вашем арсенале навсегда.

После прочтения книги Вы начнете лучше понимать себя и мужчин,станете увереннее, счастливее и привлекательнее


Вам осталось лишь подарить себе эту возможность!


Очень часто один малейший нюанс способен круто изменить нашу жизнь! Но мало кто из женщин обращает внимание на эти нюансы...


Продолжая сетовать на судьбу и мужчин, они не способны заметить как мимо них стремительно проносится самое главное — то, без чего невозможно притянуть свою половинку и построить достойные отношения.


Что именно?


Об этом вы обязательно узнаете, прочитав книгу! В ней вы найдете немало секретов женского счастья!



Для кого эта книга:


  • для той, что устала от одиночества и непонимания
  • для той, которая хочет узнать о тайных маленьких нюансах, которые способны круто изменить жизнь любой женщины
  • для той, что не боится перемен и стремится к идеальным отношениям
  • для умной, мудрой и постоянно развивающейся женщины
  • для той, что хочет понять себя и начать разбираться в мужчинах.

Книга "Бал сбывшихся надежд или как привлечь достойного мужчину в свою жизнь" — сокровенный источник ответов на беспокоящие вас вопросы: о себе, партнере и отношениях. _
Нашли ошибку?


Автор - Аза
Просмотров - 1 138

Читайте также:
Принцип 8020 учит, как при меньших затратах достигать максимального
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
О будущем можно только мечтать. Когда дело доходит до предсказания,
За самодостаточность часто, почти всегда, принимают

Как привлечь мужчину в свою жизнь

Как привлечь мужчину в свою жизнь Если вам кажется, что нужно знать сокровенные секреты гейш и шаманок, чтобы привлечь мужчину в свою жизнь, то вы ошибаетесь. Есть несколько простых, но действенных советов для того, чтобы встретить своего единственного.

Как привлечь мужчину в свою жизнь: советы психолога

Как привлечь мужчину в свою жизнь: советы психолога Как привлечь мужчину в свою жизнь, ведь любой человек среди базовых потребностей жизненно нуждается в привязанности и любви. Психолог отвечает на вопрос.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!