Загадки Древнего Киева - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Загадки Древнего Киева - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Людмила
Просмотров - 1 108
14-08-2016, 14:08

Загадки Древнего Киева - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Уже много столетий славяне пытаются найти ответ на вопрос: кто мы есть. Что считать точкой отсчета восточно-европейских государств? Кто такие славяне и какие отличительные черты этой этнической группы?

Результаты международного симпозиума в 2010 году в Праге привели ученых в тупик.


Появились ответы на поставленные вопросы, а вместе с ними и ряд сложнейших загадок века.


Как были возведены без передовых технологий и стройоборудования столь сложные сооружения архитектуры? И как город площадью всего в 10 гектар и с населением в две тысячи человек мог управлять огромнейшим государством Киевская Русь? Еще и выигрывать в величайших сражениях, укрепляя свои силы?

Большим шагом в изучении Киевской Руси стало воссоздание архитектурного образа Древнего Киева в «Парке Киевская Русь» (Киевская область, Украина).


Воссозданная архитектура и её сложность дают повод предположить, что на территории сегодняшнего Киева в то время жила не просто обычная цивилизация, а суперцивилизация с высокоразвитыми людьми. Не имея современных благ, они проектировали и стоили здания и оборонительные комплексы, которые сегодня соорудить без передовых технологий практически невозможно.


Удивительно также то, как территория размером всего в 10 гектар могла успешно управлять огромнейшим государством и при этом еще завоевывать новые земли. Только сравните: сегодня площадь Киева в 8,4 тысячи раз больше! А главное – тогда не было ни электричества, ни радио или телефонной связи, ни интернета. Так как же удавалось возводить большие сложные сооружения без единых современных благ? Все эти вопросы пока остаются неразгаданными, а потому остается только изучать нашу историю и наслаждаться архитектурой на просторах интернета, в книгах и в центрах культуры и истории, таких как «Парк Киевская Русь», пытаясь хоть немного прочувствовать дух великой эпохи.


Уже много столетий славяне пытаются найти ответ на вопрос: кто мы есть. Что считать точкой отсчета восточно-европейских государств? Кто такие славяне и какие отличительные черты этой этнической группы? Результаты международного симпозиума в 2010 году в Праге привели ученых в тупик. Появились ответы на поставленные вопросы, а вместе с ними и ряд сложнейших загадок века. Как были возведены без передовых технологий и стройоборудования столь сложные сооружения архитектуры? И как город площадью всего в 10 гектар и с населением в две тысячи человек мог управлять огромнейшим государством Киевская Русь? Еще и выигрывать в величайших сражениях, укрепляя свои силы? Большим шагом в изучении Киевской Руси стало воссоздание архитектурного образа Древнего Киева в «Парке Киевская Русь» (Киевская область, Украина). Воссозданная архитектура и её сложность дают повод предположить, что на территории сегодняшнего Киева в то время жила не просто обычная цивилизация, а суперцивилизация с высокоразвитыми людьми. Не имея современных благ, они проектировали и стоили здания и оборонительные комплексы, которые сегодня соорудить без передовых технологий практически невозможно. Удивительно также то, как территория размером всего в 10 гектар могла успешно управлять огромнейшим государством и при этом еще завоевывать новые земли. Только сравните: сегодня площадь Киева в 8,4 тысячи раз больше! А главное – тогда не было ни электричества, ни радио или телефонной связи, ни интернета. Так как же удавалось возводить большие сложные сооружения без единых современных благ? Все эти вопросы пока остаются неразгаданными, а потому остается только изучать нашу историю и наслаждаться архитектурой на просторах интернета, в книгах и в центрах культуры и истории, таких как «Парк Киевская Русь», пытаясь хоть немного прочувствовать дух великой эпохи.
Нашли ошибку?


Автор - Людмила
Просмотров - 1 108

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!