Ченнелинг и проблемы эволюции нашего планетарного Сознания. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ченнелинг и проблемы эволюции нашего планетарного Сознания. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Тимофей
Просмотров - 488
4-04-2022, 01:30

Ченнелинг и проблемы эволюции нашего планетарного Сознания. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Наверняка многие заметили, как уменьшилось за последние несколько лет количество эзотериков в классическом, или настоящем, смысле этого слова. Сегодня складывается впечатление, что "эзотерика" и "эзотерики" мельчают, и вообще как-то она сходит на нет. По крайней мере, в том виде, в котором мы знали это явление 30, 20 и даже ещё 10 лет назад. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Практически все масштабные духовные учителя, которые были на слуху (в основном индийского происхождения), к настоящему моменту покинули физическое тело, а новые на их место не пришли или не получили такой известности. Да и сам порыв людей в их сторону угасает на глазах. На эзотерических форумах и сайтах в Интернете, которые ранее пузырились активностью, затишье, упадок или они закрылись вовсе. Мало кому интересны тайны йоги и даосского бессмертия, не особо охота поднимать Кундалини, работать с энергией Ци в цигуне или бесконечных кругах форм Тайцзы. Практически никто из нового поколения не ищет Шамбалу, не штудирует тома Агни-йоги, Е. Блаватской, Шри Ауробиндо. Не корпит над "Калагией" А. Наумкина, "Розой мира" Д. Андреева, знаковой медитацией Д. Максина. Никто не носится с "детьми-индиго", "календарём майя", "кругами на полях", К. Кастанедой, Д. Мелхиседеком. Выдохлись язычники-родноверы, анастасиевцы, уфологи. Начинают выдыхаться исследователи "альтернативной истории". Да даже новых "астрологов", "тарологов", и "рунистов" с "магами" становится вс' меньше. И ещё повальная "монетизиция" всего и вся в эзотерике. Образно говоря, если раньше ищущий платил один раз за саму "книгу", то теперь с него хотят получать деньги постоянно — за каждую "главу", а то и за каждый "абзац". Я просто привожу первые пришедшие в голову примеры, имея в виду саму тенденцию.


На смену эзотерике сегодня пришёл ченнелинг, он же "регрессивный гипноз", "регрессия", "погружение". Если подразумевать под ченнелиногом установление канала связи с Высшими сферами-уровнями-аспектами нашего бытия, и получение по этому вертикальному каналу какого-то реального знания, энергии, информации, с целью приведения здешней земной жизни в надлежащий Порядок и выравнивание по высшему Закону, то такой "ченнелинг" существовал всегда и приносил существенную пользу и человечеству, и Земле.


Но сегодняшний "ченнелинг" — это нечто совсем другое! С другими целями и другими задачами.


Осветим эту тему кратко и по существу. От такого современного ченнелинга во много раз больше вреда, чем пользы, я бы даже сказал, катастрофически больше вреда. И основной вред не столько отдельному человеку даже (самому ченнелеру или его читателю), сколько всему нашему Целому, всей Земле. Ченнелинг сильно тормозит и искажает её развитие, вносит путаницу, сумятицу, хаос, сильно "мутит воду". Основная проблема именно в этом, из-за этого мы как целое застряли и практически не двигаемся с места, пребывая в иллюзии движения и развития.


Почему больше вреда и в чём он? Потому что современный ченнелинг — это на самом деле не вертикальный канал глубинной связи с Высшим, а поверхностные горизонтальные воздействия-взаимодействия, инспирированные внешними силами в своих целях, которые идут в обход нашего планетарного Сознания, не обрабатываются им, и не согласуются с Целым, его целями и задачами. По сути, это незаконные контакты, в том смысле, что это всё не согласовано с нашим Законом, не выровнено по Нему, не приведено к единообразию и, в конечном итоге, не льёт воду на нашу общую Мельницу. Это "пятая колонна" в нашем общем земном Целом! Это многообразные уводящие в сторону подключения к нашей системе сбоку, в обход нашего Закона. В то время как для правильного роста и развития нам необходимо именно вертикальное выравнивание и чистое проведение законных и предназначенных Земле импульсов Сверху вниз и Снизу вверх.


Результат ченнелинга — засорение планетарного Сознания, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в тупик.


И мы наблюдаем своими собственными глазами это уже сегодня. Именно с этого я и начал своё повествование, обозначив нарастающий упадок классической (законной для Земли) эзотерики — утрату людьми стремления "копать глубоко", утрату устремления к своей собственной глубине. Удовлетворение тем уровнем, который раньше считали, ну так, лёгкой разминкой перед настоящими духовными поисками. Потолок эзотерики сегодня — это разнообразные и довольно примитивные по содержанию и смыслу ченнеленги (от кого угодно) клипового формата, на 10-15 минут чтения.


И на фоне этой реальной эволюционной утраты — обретение людьми в горизонтальной плоскости через ченнелинг опасной иллюзии своей глубины, иллюзии развития, иллюзии Свободы, иллюзии Закона. Опасной, прежде всего, для нашей Матери Земли.


А для более глубокого раскрытия поднятой темы, предлагаю вашему вниманию данный ролик:



Тайминг ролика:


Тайминг ролика:  


00:00 Взаимодействие Земли (Алес) со своими братьями-сёстрами по космосу. Правила. Горизонтальные воздействия, не обработанные планетарным сознанием и не согласованные с целым.


03:25 — Церяне — основные наши "товарищи по разуму". Катастрофа Прозерпины (их родной планеты) и последствия этого для Земли.


08:12 — Миграция церян в тонкие слои Земли. Индивидуумы с других планет и их влияние. Активизация церян в астральном слое. Усиление их влияния на людей. Попытки воздействия на физический план.


15:17 — Реальных инопланетян гораздо меньше, чем астральных и тонических мыслеформ об этом. Создание виртуальной реальности и цель этого. Выработка суррогатного материала незаконного для Земли.


19:28 — "Космический разум". Контакты с ним. Информация от контактёров.


22:08 — Первая история из жизни. Женщина-контактёр из Алма-Аты.


25:53 — Вторая история из жизни (трагическая). Контактёр-генерал. Они (космический разум, церяне, другие инопланетяне) устроены по-другому, и не понимают, как устроен человек, его тонкую структуру, не видят духовную часть человека. Видят-понимают не всё, но очень энергетичны и заинтересованы в контакте.


Наверняка многие заметили, как уменьшилось за последние несколько лет количество эзотериков в классическом, или настоящем, смысле этого слова. Сегодня складывается впечатление, что "эзотерика" и "эзотерики" мельчают, и вообще как-то она сходит на нет. По крайней мере, в том виде, в котором мы знали это явление 30, 20 и даже ещё 10 лет назад. Источник - Эзотерика. Живое Знание Практически все масштабные духовные учителя, которые были на слуху (в основном индийского происхождения), к настоящему моменту покинули физическое тело, а новые на их место не пришли или не получили такой известности. Да и сам порыв людей в их сторону угасает на глазах. На эзотерических форумах и сайтах в Интернете, которые ранее пузырились активностью, затишье, упадок или они закрылись вовсе. Мало кому интересны тайны йоги и даосского бессмертия, не особо охота поднимать Кундалини, работать с энергией Ци в цигуне или бесконечных кругах форм Тайцзы. Практически никто из нового поколения не ищет Шамбалу, не штудирует тома Агни-йоги, Е. Блаватской, Шри Ауробиндо. Не корпит над "Калагией" А. Наумкина, "Розой мира" Д. Андреева, знаковой медитацией Д. Максина. Никто не носится с "детьми-индиго", "календарём майя", "кругами на полях", К. Кастанедой, Д. Мелхиседеком. Выдохлись язычники-родноверы, анастасиевцы, уфологи. Начинают выдыхаться исследователи "альтернативной истории". Да даже новых "астрологов", "тарологов", и "рунистов" с "магами" становится вс' меньше. И ещё повальная "монетизиция" всего и вся в эзотерике. Образно говоря, если раньше ищущий платил один раз за саму "книгу", то теперь с него хотят получать деньги постоянно — за каждую "главу", а то и за каждый "абзац". Я просто привожу первые пришедшие в голову примеры, имея в виду саму тенденцию. На смену эзотерике сегодня пришёл ченнелинг, он же "регрессивный гипноз", "регрессия", "погружение". Если подразумевать под ченнелиногом установление канала связи с Высшими сферами-уровнями-аспектами нашего бытия, и получение по этому вертикальному каналу какого-то реального знания, энергии, информации, с целью приведения здешней земной жизни в надлежащий Порядок и выравнивание по высшему Закону, то такой "ченнелинг" существовал всегда и приносил существенную пользу и человечеству, и Земле. Но сегодняшний "ченнелинг" — это нечто совсем другое! С другими целями и другими задачами. Осветим эту тему кратко и по существу. От такого современного ченнелинга во много раз больше вреда, чем пользы, я бы даже сказал, катастрофически больше вреда. И основной вред не столько отдельному человеку даже (самому ченнелеру или его читателю), сколько всему нашему Целому, всей Земле. Ченнелинг сильно тормозит и искажает её развитие, вносит путаницу, сумятицу, хаос, сильно "мутит воду". Основная проблема именно в этом, из-за этого мы как целое застряли и практически не двигаемся с места, пребывая в иллюзии движения и развития. Почему больше вреда и в чём он? Потому что современный ченнелинг — это на самом деле не вертикальный канал глубинной связи с Высшим, а поверхностные горизонтальные воздействия-взаимодействия, инспирированные внешними силами в своих целях, которые идут в обход нашего планетарного Сознания, не обрабатываются им, и не согласуются с Целым, его целями и задачами. По сути, это незаконные контакты, в том смысле, что это всё не согласовано с нашим Законом, не выровнено по Нему, не приведено к единообразию и, в конечном итоге, не льёт воду на нашу общую Мельницу. Это "пятая колонна" в нашем общем земном Целом! Это многообразные уводящие в сторону подключения к нашей системе сбоку, в обход нашего Закона. В то время как для правильного роста и развития нам необходимо именно вертикальное выравнивание и чистое проведение законных и предназначенных Земле импульсов Сверху вниз и Снизу вверх. Результат ченнелинга — засорение планетарного Сознания, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в тупик. И мы наблюдаем своими собственными глазами это уже сегодня. Именно с этого я и начал своё повествование, обозначив нарастающий упадок классической (законной для Земли) эзотерики — утрату людьми стремления "копать глубоко", утрату устремления к своей собственной глубине. Удовлетворение тем уровнем, который раньше считали, ну так, лёгкой разминкой перед настоящими духовными поисками. Потолок эзотерики сегодня — это разнообразные и довольно примитивные по содержанию и смыслу ченнеленги (от кого угодно) клипового формата, на 10-15 минут чтения. И на фоне этой реальной эволюционной утраты — обретение людьми в горизонтальной плоскости через ченнелинг опасной иллюзии своей глубины, иллюзии развития, иллюзии Свободы, иллюзии Закона. Опасной, прежде всего, для нашей Матери Земли. А для более глубокого раскрытия поднятой темы, предлагаю вашему вниманию данный ролик: Тайминг ролика: Тайминг ролика: 00:00 Взаимодействие Земли (Алес) со своими братьями-сёстрами по космосу. Правила. Горизонтальные воздействия, не обработанные планетарным сознанием и не согласованные с целым. 03:25 — Церяне — основные наши "товарищи по разуму". Катастрофа Прозерпины (их родной планеты) и последствия этого для Земли. 08:12 — Миграция церян в тонкие слои Земли. Индивидуумы с других планет и их влияние. Активизация церян в астральном слое. Усиление их влияния на людей. Попытки воздействия на физический план. 15:17 — Реальных инопланетян гораздо меньше, чем астральных и тонических мыслеформ об этом. Создание виртуальной реальности и цель этого. Выработка суррогатного материала незаконного для Земли. 19:28 — "Космический разум". Контакты с ним. Информация от контактёров. 22:08 — Первая история из жизни. Женщина-контактёр из Алма-Аты. 25:53 — Вторая история из жизни (трагическая). Контактёр-генерал. Они (космический разум, церяне, другие инопланетяне) устроены по-другому, и не понимают, как устроен человек, его тонкую структуру, не видят духовную часть человека. Видят-понимают не всё, но очень энергетичны и заинтересованы в контакте.
Нашли ошибку?


Автор - Тимофей
Просмотров - 488

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Состояние потока. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Состояние потока. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Состояние Потока – это когда вы живёте, как будто влюблены. Не идёте, но шагаете по жизни, каждый день открывая всё новое и чудесное. И влюбленность эта – результат насыщения сущности духовной и сущности физической

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы, идущие свой жизненный путь, проходим свои уроки, стараемся делать выводы из этих уроков, иногда записываем какие-то мысли на полях - а вдруг кому-то пригодится? Источник - Эзотерика. Живое Знание

Для чего нужен катарсис. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Для чего нужен катарсис. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У каждого свое предназначение, свои способности и таланты. Одно из моих – это считывать будущее. Я это знал всегда. Мне это нравилось, а в том, что нам нравится, всегда скрыта хотя бы частичка нашего предназначения.

О понимании жизни: быть настоящей, быть собой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

О понимании жизни: быть настоящей, быть собой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Время бежит с каждым годом быстрей. Отсеивая, отфильтровывая из твоей жизни тех людей, которые в ней «мимоходом». Уже не хочется подстраиваться под кого-то, даже для достижения призрачного мира. Хочется быть собой,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!