Новолуние 1 апреля 2022 года в Овне. Что ждет мир? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Новолуние 1 апреля 2022 года в Овне. Что ждет мир? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Аркадий
Просмотров - 561
2-04-2022, 01:31

Новолуние 1 апреля 2022 года в Овне. Что ждет мир? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Главная особенность данного новолуния - это старт в астрологическом году. Планетарный сюжет воинственный и противоречивый. Созидание или разрушение. Ибо доминанты по-прежнему - война, ограничения, бедствия, и на фоне всех ужасов и паники - духовность, гуманизм, вера, сострадание, борьба добра со злом. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Информационные войны примут другой характер: горечь, сарказм, ненависть и одержимость в управлении словом соприкоснутся с призывом равновесия и здравомыслия.


Новая луна в Овне представит нам новых супергероев, новые героические сюжеты, очерки, видео. На кону все или ничего. Перерождение и смирение. Закулисные игры, тайные переговоры и тайные сделки останутся вне морали и человеколюбия. Многое для простых людей зависит от других. Точка новолуния демонстрирует политику "других" и влияние этих "других" на иные страны.


Поскольку Меркурий в соединении с Солнцем, а значит, сожженный, - оценивать свою речь, свое мнение станет сложно. Договариваться также. Скорее, каждый будет тайно продавливать скрытое. В порыве жестких споров многие могут потеряться, утратить контроль над собой. А ведь основная задача новолуния --- сохранить свой ресурс, исцелиться, набраться сил, подпитать себя созиданием. Найти новый ресурс, освободить место для новой жизни и научиться адаптироваться в новых, порой страшных условиях. Страх перед неизвестностью способен расшатать дух, ибо ЛИЛИТ все еще в Близнецах, и плохая ориентация между добром и злом только усилит внутренние страхи. Посему так важно найти чувство меры в СЛОВЕ, мыслеформах, деяниях.


Личное: наши порывы, желания, чувства, договоренности, финансы Венера отдает на суд государства и отводит роль гражданину несколько иную, чем обыватель себе представляет. А дух призовет к построению идеального государства на правовой базе. Позиция Сатурна только еще больше ограничит жизнь людей, однако воля ООН способна внести штрих к заморозке военных конфликтов. Баланс между прошлым и будущим, жизнью и смертью перед нами предстанет в виде большого монитора, где на весь экран демонстрируются кладбищенские истории и одновременно архивы ценных зашифрованных материалов. Посему нас снова испытают на прочность. Ведущие энергии в этот период представлены такими знаками, как Овны, Рыбы, Водолеи. В каких домах расположились названные знаки в вашей натальной карте, там и ваша героическая экспедиция.


Всем мира и добра,
астропсихолог
Вероника Савченко


Главная особенность данного новолуния - это старт в астрологическом году. Планетарный сюжет воинственный и противоречивый. Созидание или разрушение. Ибо доминанты по-прежнему - война, ограничения, бедствия, и на фоне всех ужасов и паники - духовность, гуманизм, вера, сострадание, борьба добра со злом. Источник - Эзотерика. Живое Знание Информационные войны примут другой характер: горечь, сарказм, ненависть и одержимость в управлении словом соприкоснутся с призывом равновесия и здравомыслия. Новая луна в Овне представит нам новых супергероев, новые героические сюжеты, очерки, видео. На кону все или ничего. Перерождение и смирение. Закулисные игры, тайные переговоры и тайные сделки останутся вне морали и человеколюбия. Многое для простых людей зависит от других. Точка новолуния демонстрирует политику "других" и влияние этих "других" на иные страны. Поскольку Меркурий в соединении с Солнцем, а значит, сожженный, - оценивать свою речь, свое мнение станет сложно. Договариваться также. Скорее, каждый будет тайно продавливать скрытое. В порыве жестких споров многие могут потеряться, утратить контроль над собой. А ведь основная задача новолуния --- сохранить свой ресурс, исцелиться, набраться сил, подпитать себя созиданием. Найти новый ресурс, освободить место для новой жизни и научиться адаптироваться в новых, порой страшных условиях. Страх перед неизвестностью способен расшатать дух, ибо ЛИЛИТ все еще в Близнецах, и плохая ориентация между добром и злом только усилит внутренние страхи. Посему так важно найти чувство меры в СЛОВЕ, мыслеформах, деяниях. Личное: наши порывы, желания, чувства, договоренности, финансы Венера отдает на суд государства и отводит роль гражданину несколько иную, чем обыватель себе представляет. А дух призовет к построению идеального государства на правовой базе. Позиция Сатурна только еще больше ограничит жизнь людей, однако воля ООН способна внести штрих к заморозке военных конфликтов. Баланс между прошлым и будущим, жизнью и смертью перед нами предстанет в виде большого монитора, где на весь экран демонстрируются кладбищенские истории и одновременно архивы ценных зашифрованных материалов. Посему нас снова испытают на прочность. Ведущие энергии в этот период представлены такими знаками, как Овны, Рыбы, Водолеи. В каких домах расположились названные знаки в вашей натальной карте, там и ваша героическая экспедиция. Всем мира и добра, астропсихолог Вероника Савченко
Нашли ошибку?


Автор - Аркадий
Просмотров - 561

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Астрологический прогноз. Весна 2021 - наиболее благоприятный период этого года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Весна 2021 - наиболее благоприятный период этого года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Март этого года знаменателен тем, что он открывает собой самый благоприятный - и довольно длительный - период для важных дел в этом году. Постарайтесь использовать его с наибольшей пользой во всех сферах своей жизни.

Новолуние в Тельце 11 мая 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Новолуние в Тельце 11 мая 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Новолуние формирует соединение с транзитным Солнцем. Это прекрасный период для начала новых проектов, инициатива в этом случае приветствуется. В первые дни секстиль Марса и Урана дает нам предприимчивость в делах,

Новый год Белого Быка в зеркальную дату 12.02.20.21. Новолуние 11 февраля. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Новый год Белого Быка в зеркальную дату 12.02.20.21. Новолуние 11 февраля. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В этом видео замечательный мастер астропсихологии Елена Осипенко дает познавательную информацию о наступлении Нового года по восточному календарю. Интересно то, что именно в этом году дата Нового года - зеркальная:

Астрологический прогноз для всех знаков Зодика. Новая Луна и революция Урана. Ярмарка желаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз для всех знаков Зодика. Новая Луна и революция Урана. Ярмарка желаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Пришло время серьезно пересмотреть свои сферы деятельности и внести существенные правила даже в обычный уклад жизни. Многие из нас готовы принять вызовы судьбы, с улыбкой встретить неожиданности, перевести поражения в
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!