Нейтрализация пространственного негатива - трансформация негатива в позитив. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Нейтрализация пространственного негатива - трансформация негатива в позитив. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Евдоким
Просмотров - 486
3-03-2022, 01:30

Нейтрализация пространственного негатива - трансформация негатива в позитив. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Земля проходит испытание. Земля просыпается. Сегодня 1 марта – ВЕСНА и Обновление приходят в МИР! Давайте поможем Миру! Каждый на своем уровне и на своем месте! Сейчас, как никогда раньше, светоносные души объединяются по всему миру для совместной духовной работы. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Мир, страны, общество да и каждый из нас - ВСЕ сейчас проходят свое испытание. Перемены, как известно, – время между уроками: сдал урок – идет перемена/изменение к лучшему, не сдал – пересдача.


Сейчас идет явное испытание-экзамен на Человечность и Любовь - на прочность основания нашего бытия. Если мы уверенно стоит ногами на основании Любви и транслируем Любовь в пространство из сердца - мы выдерживаем этот экзамен и поднимаемся выше по спирали развития.


Очень многие из нас ощущают пространственный негатив, что идет со всех сторон: тонко чувствующие эмпаты ощущают его очень явно, а люди более приземленные ощущают этот негатив как нечто раздражающее, тяжелое, как головную боль и т.п., не вникая в причину. По сути, это и есть тест-экзамен каждого из нас сегодня: кто ориентирован на негатив-злобу-разрушение - сорвется вниз; кто останется нейтральным или будет стремиться привнести больше гармонии в окружающее пространство - успешно продвинет своё сознание на более высокий уровень.


Каждый из нас чувствует негатив на своем уровне: на высоком, среднем или нижнем – НЕ СУТЬ!


Важно, чтобы каждый из нас, на своем уровне восприятия, дал возможность негативу трансформироваться сначала в нейтральное, с постепенным переходом в позитивно-конструктивное состояние.


Негатив условно можно представить в виде нарыва, субстанция которого тоже нечто живое, и если его насыщать энергией жизни и любви – он будет только успешно разрастаться. Поэтому вначале вскрываем и очищаем и только потом насыщаем очищенное пространство Светом.
Методика ниже.


Многие пытаются бороться с негативом, посылая позитив – из физики мы знаем, что, насыщая минус плюсом, – получим взрыв. То, что НАМ  НЕ НУЖНО.


Конфликты надо гасить, а не раздувать!


Нам нужны гармония и конструктив.


Те, кто когда-то занимался целительством – человека, места, ситуации, мира или еще чего-то, знают, что оптимально разбить процесс очищения на 3 этапа: чистка, насыщение, фиксация.


Практика для начинающих:


  1. Сначала убрать вихрем негатив в черную-белую дыру для трансформации негативной энергии в нейтральную.
  2. Потом насытить данное место/территорию  конструктивной - положительной - целительной энергией (запускаем потоки Небо-Земля: Небо - золотой поток, Земля - голубой; небесный поток льется сверху, земной поднимается снизу, за счет взаимодополнения создаем гармонию  Природы - цвет зеленый, Анахатный.
  3. Затем фиксация. Фиксацию оптимально делать терминами – Ом или Омене, повторенными трижды.

    Мало кто знает, что Ом это не только высшая мантра, но и в переводе с латинского – "Человек"! Омене – в переводе "Человечество" – т. е. фиксируем результат во имя процветания и развития Человека и Человечества!!!

Практика для более продвинутых


  1. Убирая негатив, ставим вихрь в эпицентр, туда где вами ощущается средоточие негатива (чаще всего искать надо на уровне нижнего астрала, на более высоком уровне негатива нет, там иные энергии-уроки).
    Многие почувствуют, что в эпицентре есть нити, что ведут в далекие края, как работать с нитями – во 2 пункте.
    Запускаем чистку и трансформацию - нейтрализуем негатив.
  2. При насыщении очищенного эпицентра при помощи Небесной-Земной энергий – создаем, за счет разности потенциалов, молнии (Небесная условно +, Земная условно -, пересечение = контакт и молния).
    Которые и очищают, и насыщают пространство.
    Добавляем в точку пересечения Небесной и Земной энергий – энергию из Анахаты – энергию Души для сцепки и направленности и запускам цепную молнию, которая уже и будет взаимодействовать с нитями негатива и их очагами, выжигая и трансформируя их.
  3. Фиксация трижды: Ом, Омене (выше пояснение, что и почему).
  4. Запускаем цикличность – проделали один раз цикл в три этапа, автоматически запускается следующий цикл, пока не будет очищена вся грибница и не почувствуете, что место очистилось, ситуация – мирно разрешилась и перешла в конструктив.

Кому что не ясно или есть вопросы – обращайтесь. Поясним все "от" и "до"!!!


ОМ! ОМ! ОМ!


ОМЕНЕ! ! ОМЕНЕ! ОМЕНЕ!


Во имя Человека и Человечества!


Автор: Василий Кантаражиу


Земля проходит испытание. Земля просыпается. Сегодня 1 марта – ВЕСНА и Обновление приходят в МИР! Давайте поможем Миру! Каждый на своем уровне и на своем месте! Сейчас, как никогда раньше, светоносные души объединяются по всему миру для совместной духовной работы. Источник - Эзотерика. Живое Знание Мир, страны, общество да и каждый из нас - ВСЕ сейчас проходят свое испытание. Перемены, как известно, – время между уроками: сдал урок – идет перемена/изменение к лучшему, не сдал – пересдача. Сейчас идет явное испытание-экзамен на Человечность и Любовь - на прочность основания нашего бытия. Если мы уверенно стоит ногами на основании Любви и транслируем Любовь в пространство из сердца - мы выдерживаем этот экзамен и поднимаемся выше по спирали развития. Очень многие из нас ощущают пространственный негатив, что идет со всех сторон: тонко чувствующие эмпаты ощущают его очень явно, а люди более приземленные ощущают этот негатив как нечто раздражающее, тяжелое, как головную боль и т.п., не вникая в причину. По сути, это и есть тест-экзамен каждого из нас сегодня: кто ориентирован на негатив-злобу-разрушение - сорвется вниз; кто останется нейтральным или будет стремиться привнести больше гармонии в окружающее пространство - успешно продвинет своё сознание на более высокий уровень. Каждый из нас чувствует негатив на своем уровне: на высоком, среднем или нижнем – НЕ СУТЬ! Важно, чтобы каждый из нас, на своем уровне восприятия, дал возможность негативу трансформироваться сначала в нейтральное, с постепенным переходом в позитивно-конструктивное состояние. Негатив условно можно представить в виде нарыва, субстанция которого тоже нечто живое, и если его насыщать энергией жизни и любви – он будет только успешно разрастаться. Поэтому вначале вскрываем и очищаем и только потом насыщаем очищенное пространство Светом. Методика ниже. Многие пытаются бороться с негативом, посылая позитив – из физики мы знаем, что, насыщая минус плюсом, – получим взрыв. То, что НАМ НЕ НУЖНО. Конфликты надо гасить, а не раздувать! Нам нужны гармония и конструктив. Те, кто когда-то занимался целительством – человека, места, ситуации, мира или еще чего-то, знают, что оптимально разбить процесс очищения на 3 этапа: чистка, насыщение, фиксация. Практика для начинающих: Сначала убрать вихрем негатив в черную-белую дыру для трансформации негативной энергии в нейтральную. Потом насытить данное место/территорию конструктивной - положительной - целительной энергией (запускаем потоки Небо-Земля: Небо - золотой поток, Земля - голубой; небесный поток льется сверху, земной поднимается снизу, за счет взаимодополнения создаем гармонию Природы - цвет зеленый, Анахатный. Затем фиксация. Фиксацию оптимально делать терминами – Ом или Омене, повторенными трижды. Мало кто знает, что Ом это не только высшая мантра, но и в переводе с латинского – "Человек"! Омене – в переводе "Человечество" – т. е. фиксируем результат во имя процветания и развития Человека и Человечества!!! Практика для более продвинутых Убирая негатив, ставим вихрь в эпицентр, туда где вами ощущается средоточие негатива (чаще всего искать надо на уровне нижнего астрала, на более высоком уровне негатива нет, там иные энергии-уроки). Многие почувствуют, что в эпицентре есть нити, что ведут в далекие края, как работать с нитями – во 2 пункте. Запускаем чистку и трансформацию - нейтрализуем негатив. При насыщении очищенного эпицентра при помощи Небесной-Земной энергий – создаем, за счет разности потенциалов, молнии (Небесная условно , Земная условно -, пересечение = контакт и молния). Которые и очищают, и насыщают пространство. Добавляем в точку пересечения Небесной и Земной энергий – энергию из Анахаты – энергию Души для сцепки и направленности и запускам цепную молнию, которая уже и будет взаимодействовать с нитями негатива и их очагами, выжигая и трансформируя их. Фиксация трижды: Ом, Омене (выше пояснение, что и почему). Запускаем цикличность – проделали один раз цикл в три этапа, автоматически запускается следующий цикл, пока не будет очищена вся грибница и не почувствуете, что место очистилось, ситуация – мирно разрешилась и перешла в конструктив. Кому что не ясно или есть вопросы – обращайтесь. Поясним все "от" и "до"!!! ОМ! ОМ! ОМ! ОМЕНЕ! ! ОМЕНЕ! ОМЕНЕ! Во имя Человека и Человечества! Автор: Василий Кантаражиу
Нашли ошибку?


Автор - Евдоким
Просмотров - 486

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Диагностика негатива. Базовые понятия. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Диагностика негатива. Базовые понятия. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Речь пойдёт о том, что такое диагностика негатива, зачем она нужна, какие виды диагностики негатива существуют, а также о сегодняшней ситуации в этой сфере. Будут описаны необходимые базовые понятия для наилучшего

Жизнь - это путешествие Бога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Жизнь - это путешествие Бога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Самый приятный, самый быстрый, самый мощный путь развития нашей души и тела — через отношения и любовь. Всё в этом мире приходит через союз, через отношения. В паре, вдвоём. Пара, понимаете? Шива и Шакти, бог и богиня,

Сакральный центр и его активация. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Сакральный центр и его активация. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Душа пришла в это тело, преисполненная Любви ко всему миру. Бог в чистом виде смотрит на вас из глаз новорожденного. И так же вы смотрели в окружающий мир, когда пришли на эту Землю. Ваше тело было преисполнено духом, и

Как найти любовь? Начни с себя, пока ты один. И вас будет двое. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как найти любовь? Начни с себя, пока ты один. И вас будет двое. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Когда люди спрашивают, как распознать своего принца, короля, королеву, мужчину — значит, они ещё не на том уровне. Не на плохом или на хорошем — а просто на своём уровне. Потому что человек мудрый понимает, что поисков
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!