Гороскоп на март 2022 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на март 2022 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Евгений
Просмотров - 414
3-03-2022, 01:30

Гороскоп на март 2022 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Этот гороскоп - для жизни, в которой нет войны. Можно пробежаться глазами, можно остановиться на интересующих тебя знаках... Всё можно - только тогда, когда в твой дом не пришли отобрать у тебя всё, чем ты живешь. Но перспектива наша светла. Мы на своей Земле. И мы в Любви. И победа будет за Дхармой - Вселенским Законом Божественной Справедливости.
Модератор портала
Рада_Наталья /Киев Источник - Эзотерика. Живое Знание



ОВЕН 


В марте Овен почувствует себя свободным, раскованным и духовно обновленным. Ваша жизнь будет настолько разнообразной и яркой, что вам просто не будет хватать на все времени. На работе Вы будете выступать в роли лидера, в вашей карьере намечаются крупные перемены к лучшему. Одновременно в марте вас ждут изменения в отношениях с близкими людьми, которые, правда, не всегда будут проходить ровно и гармонично. Будьте осторожны в самом начале и в конце месяца. Перенесите важные разговоры на период с 5 по 20 марта.


ТЕЛЕЦ


Ничто не сможет остановить Тельца от осуществления намеченного. Прошлое остается для него позади, а впереди — грандиозные планы, фантастические перспективы и много возможностей показать себя с самой лучшей стороны. Перемены, начало которым было положено в прошлом году, получат свое логическое продолжение. С марта у вас начинается новый профессиональный и жизненный цикл. Мощные процессы трансформации и обновления затронут и личную жизнь. Все перемены будут благоприятными.


БЛИЗНЕЦЫ


Этот воздушный знак в марте ожидают препятствия из-за излишней спешки и агрессии. В конце концов вы будете вынуждены пойти на уступки и компромиссы, но ваши амбиции будут сильно мешать этому, что отразится и на работе, и на партнерских отношениях. Не рекомендуется деловое партнерство с представителями таких знаков, как Телец, Козерог и Дева. Повремените пока с приобретением недвижимости, машины и дорогих украшений — все это у вас впереди.


РАК


В марте Рак будет работать над тем, чтобы наладить отношения с близкими. Те из вас, кто не уважает традиции своих предков и имеет серьезные проблемы с родными, — могут все потерять. Возможно завершение важного этапа в делах и начало новых проектов. Это будет интересный период, когда вам выпадет шанс увеличить свои доходы, а также получить свежие впечатления от поездок и знакомств с новыми людьми. Вы почувствуете прилив энергии и новых сил.


ЛЕВ


У Льва в марте появляется возможность устроиться на новую работу, приобрести новые контакты, поменять образ жизни, возможно даже – уехать в другую страну. В лучшем случае происходят важные перемены и намечаются новые задачи на будущее. Планеты приносят им благосостояние, протекции, успешное завершение дел, счастливый и выгодный брак, повышение доходов. Исключение составляют только 1-4 и 21-24 марта — дни, на которые лучше не планировать важные дела.


ДЕВЫ


Март для Девы – время трудовых свершений и перемен в отношениях с сотрудниками. Вы будете полностью погружены в сложные проблемы профессионального характера. Придется много заниматься новыми делами и, преодолевая препятствия, карабкаться по извилистой лестнице социального успеха. На работе не пренебрегайте деталями, относитесь ко всему с присущими вам щепетильностью и серьезностью, чтобы начальство могло полностью на вас положиться. В конце месяца возможно повышение в должности с соответствующим повышением зарплаты, что может вызвать зависть врагов и конкурентов.


ВЕСЫ


Март — хороший период для путешествий, эмиграции, командировок. Прекрасное время для религиозных дел, крещения, новых знакомств. Вас ждут новые связи, контакты, счастливые поездки, успех и удача во всем, признание заслуг, прибыль, доходы. Могут появиться новые источники доходов. У Весов — представителей творческих профессий усиливаются интуитивные способности и склонность к фантазии, может проявиться интерес к мистике, магии, ко всему скрытому и тайному.


СКОРПИОН


Дорогие Скорпионы! Планеты в марте гарантируют стабильность вашей жизни и финансового благополучия, только последуйте одному совету — непременно доводите любое начатое дело до конца. Очень хорошо заниматься делами и путешествовать в середине месяца — с 4 по 20 марта. В это время ваш энергетический потенциал достаточно высок и никакие заболевания вам не страшны, чего не скажешь о первых и последних днях месяца. Отнеситесь внимательнее к своему здоровью.


СТРЕЛЕЦ


Дела, к которым вы приступите в начале марта, к концу месяца будут продвигаться все более энергично. Вы наконец-то сможете решить давние проблемы, сдвинуть с места «застрявшие» дела. В марте вы будете общаться больше, чем обычно. Однако к концу месяца вас ожидает некоторое затишье в делах, дефицит общения, писем, звонков. Это не так уж и плохо. Вам давно пора отдохнуть от деловых мероприятий, чрезмерного общения с многочисленными друзьями и знакомыми. Больше бывайте на воздухе, проведите время с семьей. Хорошо в это время взять отпуск и поехать отдыхать, путешествовать,


КОЗЕРОГ


Для Козерога март будет очень интересным временем в эмоциональном плане. Вам придется приспосабливаться к новым обстоятельствам, знакомиться с новыми людьми и по-другому строить отношения как в делах, так и в любви. Возможны частые поездки. Однако ваш энергетический потенциал оставляет желать лучшего. Планеты призывают вас вести здоровый образ жизни и всячески заботиться о себе. Эти рекомендации особенно актуальны в первой половине месяца, когда, кроме обострения старых болячек, можно предположить и появление новых.


ВОДОЛЕЙ


Звезды советуют Водолеям не создавать себе дополнительных проблем, двигаться вместе с жизненным потоком, а не против него, и со вниманием относиться к окружающему миру. А также контролировать материальную сферу и быть осторожными во всем, что связано с деньгами. Ваш энергетический потенциал оставляет желать лучшего, что создаст благоприятную почву для обострения старых хронических заболеваний или появления новых проблем. Вам желательно вести здоровый образ жизни, следить за диетой.


РЫБЫ


Встречи с новыми людьми принесут вам в марте яркие эмоциональные впечатления и переживания. Можете начинать новые дела, новые предприятия и проекты, появляются новые возможности. Ваши усилия обязательно принесут соответствующие плоды. Весь месяц вы будете пребывать в добром здравии и хорошем настроении, и никакие заболевания вам не страшны. Период с 5 до 20 марта — лучшее время для того, чтобы отправиться путешествовать и как следует отдохнуть.


Автор:  Астролог Анна Фалилеева


Этот гороскоп - для жизни, в которой нет войны. Можно пробежаться глазами, можно остановиться на интересующих тебя знаках. Всё можно - только тогда, когда в твой дом не пришли отобрать у тебя всё, чем ты живешь. Но перспектива наша светла. Мы на своей Земле. И мы в Любви. И победа будет за Дхармой - Вселенским Законом Божественной Справедливости. Модератор портала Рада_Наталья /Киев Источник - Эзотерика. Живое Знание ОВЕН В марте Овен почувствует себя свободным, раскованным и духовно обновленным. Ваша жизнь будет настолько разнообразной и яркой, что вам просто не будет хватать на все времени. На работе Вы будете выступать в роли лидера, в вашей карьере намечаются крупные перемены к лучшему. Одновременно в марте вас ждут изменения в отношениях с близкими людьми, которые, правда, не всегда будут проходить ровно и гармонично. Будьте осторожны в самом начале и в конце месяца. Перенесите важные разговоры на период с 5 по 20 марта. ТЕЛЕЦ Ничто не сможет остановить Тельца от осуществления намеченного. Прошлое остается для него позади, а впереди — грандиозные планы, фантастические перспективы и много возможностей показать себя с самой лучшей стороны. Перемены, начало которым было положено в прошлом году, получат свое логическое продолжение. С марта у вас начинается новый профессиональный и жизненный цикл. Мощные процессы трансформации и обновления затронут и личную жизнь. Все перемены будут благоприятными. БЛИЗНЕЦЫ Этот воздушный знак в марте ожидают препятствия из-за излишней спешки и агрессии. В конце концов вы будете вынуждены пойти на уступки и компромиссы, но ваши амбиции будут сильно мешать этому, что отразится и на работе, и на партнерских отношениях. Не рекомендуется деловое партнерство с представителями таких знаков, как Телец, Козерог и Дева. Повремените пока с приобретением недвижимости, машины и дорогих украшений — все это у вас впереди. РАК В марте Рак будет работать над тем, чтобы наладить отношения с близкими. Те из вас, кто не уважает традиции своих предков и имеет серьезные проблемы с родными, — могут все потерять. Возможно завершение важного этапа в делах и начало новых проектов. Это будет интересный период, когда вам выпадет шанс увеличить свои доходы, а также получить свежие впечатления от поездок и знакомств с новыми людьми. Вы почувствуете прилив энергии и новых сил. ЛЕВ У Льва в марте появляется возможность устроиться на новую работу, приобрести новые контакты, поменять образ жизни, возможно даже – уехать в другую страну. В лучшем случае происходят важные перемены и намечаются новые задачи на будущее. Планеты приносят им благосостояние, протекции, успешное завершение дел, счастливый и выгодный брак, повышение доходов. Исключение составляют только 1-4 и 21-24 марта — дни, на которые лучше не планировать важные дела. ДЕВЫ Март для Девы – время трудовых свершений и перемен в отношениях с сотрудниками. Вы будете полностью погружены в сложные проблемы профессионального характера. Придется много заниматься новыми делами и, преодолевая препятствия, карабкаться по извилистой лестнице социального успеха. На работе не пренебрегайте деталями, относитесь ко всему с присущими вам щепетильностью и серьезностью, чтобы начальство могло полностью на вас положиться. В конце месяца возможно повышение в должности с соответствующим повышением зарплаты, что может вызвать зависть врагов и конкурентов. ВЕСЫ Март — хороший период для путешествий, эмиграции, командировок. Прекрасное время для религиозных дел, крещения, новых знакомств. Вас ждут новые связи, контакты, счастливые поездки, успех и удача во всем, признание заслуг, прибыль, доходы. Могут появиться новые источники доходов. У Весов — представителей творческих профессий усиливаются интуитивные способности и склонность к фантазии, может проявиться интерес к мистике, магии, ко всему скрытому и тайному. СКОРПИОН Дорогие Скорпионы! Планеты в марте гарантируют стабильность вашей жизни и финансового благополучия, только последуйте одному совету — непременно доводите любое начатое дело до конца. Очень хорошо заниматься делами и путешествовать в середине месяца — с 4 по 20 марта. В это время ваш энергетический потенциал достаточно высок и никакие заболевания вам не страшны, чего не скажешь о первых и последних днях месяца. Отнеситесь внимательнее к своему здоровью. СТРЕЛЕЦ Дела, к которым вы приступите в начале марта, к концу месяца будут продвигаться все более энергично. Вы наконец-то сможете решить давние проблемы, сдвинуть с места «застрявшие» дела. В марте вы будете общаться больше, чем обычно. Однако к концу месяца вас ожидает некоторое затишье в делах, дефицит общения, писем, звонков. Это не так уж и плохо. Вам давно пора отдохнуть от деловых мероприятий, чрезмерного общения с многочисленными друзьями и знакомыми. Больше бывайте на воздухе, проведите время с семьей. Хорошо в это время взять отпуск и поехать отдыхать, путешествовать, КОЗЕРОГ Для Козерога март будет очень интересным временем в эмоциональном плане. Вам придется приспосабливаться к новым обстоятельствам, знакомиться с новыми людьми и по-другому строить отношения как в делах, так и в любви. Возможны частые поездки. Однако ваш энергетический потенциал оставляет желать лучшего. Планеты призывают вас вести здоровый образ жизни и всячески заботиться о себе. Эти рекомендации особенно актуальны в первой половине месяца, когда, кроме обострения старых болячек, можно предположить и появление новых. ВОДОЛЕЙ Звезды советуют Водолеям не создавать себе дополнительных проблем, двигаться вместе с жизненным потоком, а не против него, и со вниманием относиться к окружающему миру. А также контролировать материальную сферу и быть осторожными во всем, что связано с деньгами. Ваш энергетический потенциал оставляет желать лучшего, что создаст благоприятную почву для обострения старых хронических заболеваний или появления новых проблем. Вам желательно вести здоровый образ жизни, следить за диетой. РЫБЫ Встречи с новыми людьми принесут вам в марте яркие эмоциональные впечатления и переживания. Можете начинать новые дела, новые предприятия и проекты, появляются новые возможности. Ваши усилия обязательно принесут соответствующие плоды. Весь месяц вы будете пребывать в добром здравии и хорошем настроении, и никакие заболевания вам не страшны. Период с 5 до 20 марта — лучшее время для того, чтобы отправиться путешествовать и как следует отдохнуть. Автор: Астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Евгений
Просмотров - 414

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что-то внутри тебя очень-очень сильно тебя любит, любит больше жизни, больше всех звёзд, больше всего мироздания. Что-то там внутри тебя есть невыносимо родное. Найди это. Найди того, кто тебя любит. Источник -

Гороскоп на январь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на январь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» 2021 год принесет каждому знаку Зодиака новое векторное направление. Он будет требовать изменений, отказа от старых шаблонов мышления, а значит и действий. Этот год потребует включения осознанности и понимания своей

Хроники Акаши на март 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на март 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хроники Акаши говорят о необычности энергий этого месяца: они одновременно проводят вас через шквал энергий и при этом дают ощущение радости. При условии включенной позиции "наблюдатель" на протяжении месяца вы сможете

О душевной близости в отношениях. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

О душевной близости в отношениях. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Сталкиваясь с человеком, всегда внутренне оцениваешь, насколько близко его можно подпустить к своей душе, к сердцу. Некоторых отметаешь сразу, к иным присматриваешься. Но чаще всего не требуется много времени, чтобы
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!