Как не держать в себе эмоции от общения с родственниками » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как не держать в себе эмоции от общения с родственниками

Автор - Kobra
Просмотров - 933
16-02-2022, 04:33

Большинство людей интересуют вопросы о том, как вести себя с другими людьми. Тема отношений с родными очень актуальна для каждого из нас.

Вспомните: сколько раз вы ссорились со своими близкими по всяким пустякам и не могли долго помириться? Думаю, что много. Как и любой из нас. Всегда сложно понять, что думает и чувствует другой человек, что им движет и почему он сказал или сделал именно так.

Иногда просто не знаешь, как быть в той или иной ситуации: что сделать, чтобы не обидеть близкого человека и одновременно не поступаться своими желаниями. На помощь приходит портал Жизнестории. Там собраны рассказы простых людей, таких же, как и мы с вами. Они делятся своими переживаниями, проблемами, мыслями, чувствами, опасениями, подозрениями и многим другим.

Конечно, лучше учиться на своих ошибках, но а что делать, когда ты не знаешь, как поступить? Что делать, когда тебе некому помочь? Когда некому подсказать, что для тебя будет лучше? В этом случае можно довериться чужому опыту и совету.


Можно послушать тех людей, кто уже проходил подобные ситуации и знает, как нужно отреагировать на сложившиеся обстоятельства. А иногда просто хочется выговориться и поделиться своей историей. Просто рассказать, чтобы кто-то послушал. Часто такого собеседника у нас нет и приходится держать все эмоции в себе. Но чтобы не накапливать их все в себе, можно и нужно выплеснуть их куда-то, в данном случае в Интернет на тематический сайт, посвященный историям про семейные отношения между родственниками.

Хочется получить слова поддержки, слова утешения. Или просто услышать, что ты такой не один, что можешь со всем справиться, что ты всё делаешь правильно. Ну а если неправильно, то точно успеешь всё изменить раньше, чем испортятся твои отношения с мужем, женой, свёкром, свекровью, тёщей, тестем, братом, сестрой или с другими родными.


Ведь тебе точно подскажут, как решить твой вопрос так, чтобы все остались довольны. К тому же очень важно в отношениях с другими людьми оставаться собой и не забывать и о себе любимом. На жизнесториях вам помогут решить проблемы, что называется, не вставая с дивана. Причём за это совсем не нужно ничего платить. Каждый человек найдёт здесь историю, которая ему близка и которая не оставит его равнодушным.


Нужную помощь можно получить и в комментариях, где многие люди сочувствуют автору статьи и дают личные советы из собственного жизненного опыта.


Большинство людей интересуют вопросы о том, как вести себя с другими людьми. Тема отношений с родными очень актуальна для каждого из нас. Вспомните: сколько раз вы ссорились со своими близкими по всяким пустякам и не могли долго помириться? Думаю, что много. Как и любой из нас. Всегда сложно понять, что думает и чувствует другой человек, что им движет и почему он сказал или сделал именно так. Иногда просто не знаешь, как быть в той или иной ситуации: что сделать, чтобы не обидеть близкого человека и одновременно не поступаться своими желаниями. На помощь приходит портал Жизнестории. Там собраны рассказы простых людей, таких же, как и мы с вами. Они делятся своими переживаниями, проблемами, мыслями, чувствами, опасениями, подозрениями и многим другим. Конечно, лучше учиться на своих ошибках, но а что делать, когда ты не знаешь, как поступить? Что делать, когда тебе некому помочь? Когда некому подсказать, что для тебя будет лучше? В этом случае можно довериться чужому опыту и совету. Можно послушать тех людей, кто уже проходил подобные ситуации и знает, как нужно отреагировать на сложившиеся обстоятельства. А иногда просто хочется выговориться и поделиться своей историей. Просто рассказать, чтобы кто-то послушал. Часто такого собеседника у нас нет и приходится держать все эмоции в себе. Но чтобы не накапливать их все в себе, можно и нужно выплеснуть их куда-то, в данном случае в Интернет на тематический сайт, посвященный историям про семейные отношения между родственниками. Хочется получить слова поддержки, слова утешения. Или просто услышать, что ты такой не один, что можешь со всем справиться, что ты всё делаешь правильно. Ну а если неправильно, то точно успеешь всё изменить раньше, чем испортятся твои отношения с мужем, женой, свёкром, свекровью, тёщей, тестем, братом, сестрой или с другими родными. Ведь тебе точно подскажут, как решить твой вопрос так, чтобы все остались довольны. К тому же очень важно в отношениях с другими людьми оставаться собой и не забывать и о себе любимом. На жизнесториях вам помогут решить проблемы, что называется, не вставая с дивана. Причём за это совсем не нужно ничего платить. Каждый человек найдёт здесь историю, которая ему близка и которая не оставит его равнодушным. Нужную помощь можно получить и в комментариях, где многие люди сочувствуют автору статьи и дают личные советы из собственного жизненного опыта.
Нашли ошибку?


Автор - Kobra
Просмотров - 933

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Индивидуальность, или Ты — собственная Вселенная. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Индивидуальность, или Ты — собственная Вселенная. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На мой взгляд, большинство проблем человека происходит из-за того, что у него неправильно выстроены отношения как с самим собой, так и с людьми. Тот, кто так и не повзрослел психологически, постоянно ожидает чего-то от

Волнуетесь ли вы о мнении окружающих? - «Психология»

Волнуетесь ли вы о мнении окружающих? - «Психология» Хорошо быть восприимчивым человеком и считаться с чувствами и мыслями других людей. Однако везде необходимо поддерживать баланс. Так, нужно уметь считаться и со своими собственными мыслями, чувствами и поступками.

Как наладить отношения с близкими родственниками. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как наладить отношения с близкими родственниками. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Друзья, такое явление встречается довольно часто. Не всегда получается дистанцироваться от человека, да это и не всегда нужно. Во взаимоотношениях с родителями и с другими близкими родственниками нужно уметь находить
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!