Гороскоп на февраль 2022 года. Танец с саблями. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на февраль 2022 года. Танец с саблями. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Милица
Просмотров - 510
4-02-2022, 01:31

Гороскоп на февраль 2022 года. Танец с саблями. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Февраль 2022 года окажется логическим продолжением января. В этом месяце, как и в течение января, особо сильными и активными окажутся планеты Марс и Сатурн. Они будут истинными властителями месяца, образовывающими вокруг нас отрицательное поле. Необходимы терпение и сдержанность. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Нельзя вступать в споры и конфликты. В начале месяца произойдет соединение Солнца с Сатурном на фоне ретроградного Меркурия — неожиданно и резко начнется удивительный «танец с саблями», полный экстатических эмоций и чувства опасности.


И это несмотря на то, что февраль на самом деле принадлежит Водолею и обычно является нейтральным. Но только не в этом году! На этот раз огненный Марс и грозный Сатурн сотрут нейтралитет Урана и установят свои законы.


Древние астрологи считали и Марс, и Сатурн однозначно пагубными планетами, оказывающими опасное влияние на жизнь людей. И хотя их мощное действие и сейчас часто проявляется во многих опасных ситуациях, все же сегодня они могут оказывать также и конструктивное влияние, как и Солнце, давая жизненную энергию.


Они помогают лидерам, смелым и бесстрашным, тем, кто дерзает и идет вперед, кто не любит сдаваться и жаловаться. Марс — это воля, активность, деятельность. Сатурн — уверенность в себе, несгибаемость и надежность. Поэтому в феврале надо действовать, бороться за свои права, отстаивать себя и распространять свое влияние.


Не исключено, что в феврале этого года сложится опасная ситуация, приносящая конфликты, выяснения отношений, какие-то разбирательства и эмоциональные выплески. Слишком близко приближается Марс к Венере в Козероге и оказывает слишком сильное влияние на все остальные планеты.


Даже в обыденной жизни мы можем встретиться с неожиданным проявлением хамства, агрессии, наглости и злобы. В этой ситуации даже самые вежливые не смогут сохранять спокойствие.


Особенно тяжело придется Водолеям, Козерогам, Скорпионам и Близнецам, которые будут готовы дать отпор любому, кто будет действовать им на нервы. Будьте осторожны, если ваши близкие находятся под этими знаками. Постарайтесь не махать красной тряпкой перед быком и всеми силами смягчайте ситуацию. Злое влияние Марса недолговечно и скоро пройдет.


Некоторые из нас будут тяжело переживать измену друга или разрыв с близкими, проходить через ухудшение отношений. Планеты дают переворот всех планов и проектов, ощущение, что дальнейшие усилия бесцельны и бесперспективны.


Ощущение может быть такое, что как бы захлопнулась дверь в будущее и вы не можете достучаться: информация, которую хотите передать людям, до них не доходит, уходят друзья, наступает сильное разочарование, ломаются прежние установки, взгляд на жизнь, мысли о будущем становятся мрачными. Все мы будем очень нуждаться в помощи близких и друзей.


В феврале нежелательно носить изделия из рубина, граната и гематита и заниматься активными физическими нагрузками, которые превышают вашу обычную дневную норму. Месяц неблагоприятен также для брака и начала новых отношений.


Планеты повышают импульсивность, агрессивность, вспыльчивость, поспешность и опрометчивость. Проявляются своеволие, упрямство и строптивость, высокомерие. Усиливается тенденция к рискованным действиям, к обострению ситуаций, приводящих к ссорам и конфликтам.


Очень высока опасность тромбоза и различных других заболеваний, но особенно тех, которые связаны с работой сердца, сосудов и кровотока. Надо избегать и опасаться обострения ситуации в семье, на работе и с друзьями, стараться быть осмотрительными и осторожными.


Уран привнесет элемент непредсказуемости и парадоксальности в происходящее, а Плутон поставит перед тяжелым выбором. Особую осторожность следует проявлять бизнесменам, потому что Уран очень тесно связан с предпринимательством, а Плутон «отвечает» за прибыль и доходы. Вам я советую не рисковать, не вкладывать в это время большие суммы и по возможности не принимать никаких важных решений по бизнесу.


Если вы задумали что-то новое и грандиозное, то не спешите, обдумайте все еще раз. Этот период годится лишь для небольших локальных дел, которые можно начать и тут же завершить.


Важные, большие дела, начатые в этот период, с большой вероятностью натолкнутся на серьезные проблемы, пойдут с осложнениями, задержками и ошибками. Зато вполне уместно возвращаться к старым проектам, доделывать текущие дела, заниматься наведением порядка в них, анализом и проверкой.


Возможна ситуация, при которой дела, начатые еще полгода или год назад, вновь окажутся на повестке дня. Они будут требовать от вас особого внимания. В этом случае действуйте, опираясь не на субъективные ощущения, а на собственный опыт, и рассматривайте ситуацию как уже развившуюся и лишь требующую некоторого уточнения. Можно сказать, что это еще один шанс учесть и исправить допущенные раньше ошибки.


Одновременно при воздействии Сатурна темп жизни (и не только деловой) заметно снижается. Как бы совершенно на ровном месте возникают задержки и проволочки, множатся опоздания и сбои, переносятся встречи, «хромают» посредничество и торговля, чаще отказывает техника, особенно коммуникационная.


Возрастет процент ошибок, переделок, возвращений к одним и тем же темам, людям, обстоятельствам. Зато время можно использовать для того, чтобы навести порядок в информационных базах – от компьютера до записной книжки, проверить на наличие «второго дыхания» старые дела и связи. Наверняка в этот период в вашей жизни возникнут старые знакомые, друзья и партнеры. Есть смысл еще раз вернуться к прошлым идеям и проектам.


Во второй половине февраля Марс будет все еще продолжать свой танец вокруг Венеры. Он будет то приближаться, то отдаляться от соединения, но в общем его орбис, то есть расстояние между планетами, так и не будет достаточно большим.


Тем не менее, это означает, что все самое страшное и тяжелое будет позади. И хотя многие планеты будут находиться в противостоянии до конца месяца, угроза неприятностей будет постепенно уменьшаться.


Начиная с 15 февраля усиливается активность и напористость в действиях (в том числе и физических), проявляется жажда власти, честолюбие, уверенность в себе. Марс в соединении с Венерой и особенно — Солнце в соединении с Белой Луной в Рыбах — будут благоприятны для всего, что касается семьи и дома, любви, семейных праздников, вечеров и развлечений, отдыха и лечения, искусства и культурных мероприятий, важных дел и соглашений, научных исследований и открытий, для связи с заграницей и иностранцами, дипломатической деятельности, искусства и творческой созидательной работы, капиталовложений, для ученых, художников и политиков.


Усиливается потребность обновить личные взаимоотношения в сторону большей гармоничности. Творческим людям это соединение дает период вдохновения, вспышки интуиции. Это соединение также — сексуальный стимулятор.


Даже пожилые люди в это время ощущают себя молодыми, сильными и пускаются в любовные приключения. Однако надо учитывать, что одновременно Марс порождает также склонность к поспешным опрометчивым поступкам, усиливает нетерпимость, грубость, раздражительность, резкость.


Ближе к концу месяца влияние планет станет более гармоничным, склоняющим к активным действиям, но не создающим опасные для жизни ситуации. Будет чувствоваться благотворное дыхание весны, времени Рыб и творческого вдохновения. Танец с саблями будет наконец-то завершен.


Автор: астролог Анна Фалилеева


Февраль 2022 года окажется логическим продолжением января. В этом месяце, как и в течение января, особо сильными и активными окажутся планеты Марс и Сатурн. Они будут истинными властителями месяца, образовывающими вокруг нас отрицательное поле. Необходимы терпение и сдержанность. Источник - Эзотерика. Живое Знание Нельзя вступать в споры и конфликты. В начале месяца произойдет соединение Солнца с Сатурном на фоне ретроградного Меркурия — неожиданно и резко начнется удивительный «танец с саблями», полный экстатических эмоций и чувства опасности. И это несмотря на то, что февраль на самом деле принадлежит Водолею и обычно является нейтральным. Но только не в этом году! На этот раз огненный Марс и грозный Сатурн сотрут нейтралитет Урана и установят свои законы. Древние астрологи считали и Марс, и Сатурн однозначно пагубными планетами, оказывающими опасное влияние на жизнь людей. И хотя их мощное действие и сейчас часто проявляется во многих опасных ситуациях, все же сегодня они могут оказывать также и конструктивное влияние, как и Солнце, давая жизненную энергию. Они помогают лидерам, смелым и бесстрашным, тем, кто дерзает и идет вперед, кто не любит сдаваться и жаловаться. Марс — это воля, активность, деятельность. Сатурн — уверенность в себе, несгибаемость и надежность. Поэтому в феврале надо действовать, бороться за свои права, отстаивать себя и распространять свое влияние. Не исключено, что в феврале этого года сложится опасная ситуация, приносящая конфликты, выяснения отношений, какие-то разбирательства и эмоциональные выплески. Слишком близко приближается Марс к Венере в Козероге и оказывает слишком сильное влияние на все остальные планеты. Даже в обыденной жизни мы можем встретиться с неожиданным проявлением хамства, агрессии, наглости и злобы. В этой ситуации даже самые вежливые не смогут сохранять спокойствие. Особенно тяжело придется Водолеям, Козерогам, Скорпионам и Близнецам, которые будут готовы дать отпор любому, кто будет действовать им на нервы. Будьте осторожны, если ваши близкие находятся под этими знаками. Постарайтесь не махать красной тряпкой перед быком и всеми силами смягчайте ситуацию. Злое влияние Марса недолговечно и скоро пройдет. Некоторые из нас будут тяжело переживать измену друга или разрыв с близкими, проходить через ухудшение отношений. Планеты дают переворот всех планов и проектов, ощущение, что дальнейшие усилия бесцельны и бесперспективны. Ощущение может быть такое, что как бы захлопнулась дверь в будущее и вы не можете достучаться: информация, которую хотите передать людям, до них не доходит, уходят друзья, наступает сильное разочарование, ломаются прежние установки, взгляд на жизнь, мысли о будущем становятся мрачными. Все мы будем очень нуждаться в помощи близких и друзей. В феврале нежелательно носить изделия из рубина, граната и гематита и заниматься активными физическими нагрузками, которые превышают вашу обычную дневную норму. Месяц неблагоприятен также для брака и начала новых отношений. Планеты повышают импульсивность, агрессивность, вспыльчивость, поспешность и опрометчивость. Проявляются своеволие, упрямство и строптивость, высокомерие. Усиливается тенденция к рискованным действиям, к обострению ситуаций, приводящих к ссорам и конфликтам. Очень высока опасность тромбоза и различных других заболеваний, но особенно тех, которые связаны с работой сердца, сосудов и кровотока. Надо избегать и опасаться обострения ситуации в семье, на работе и с друзьями, стараться быть осмотрительными и осторожными. Уран привнесет элемент непредсказуемости и парадоксальности в происходящее, а Плутон поставит перед тяжелым выбором. Особую осторожность следует проявлять бизнесменам, потому что Уран очень тесно связан с предпринимательством, а Плутон «отвечает» за прибыль и доходы. Вам я советую не рисковать, не вкладывать в это время большие суммы и по возможности не принимать никаких важных решений по бизнесу. Если вы задумали что-то новое и грандиозное, то не спешите, обдумайте все еще раз. Этот период годится лишь для небольших локальных дел, которые можно начать и тут же завершить. Важные, большие дела, начатые в этот период, с большой вероятностью натолкнутся на серьезные проблемы, пойдут с осложнениями, задержками и ошибками. Зато вполне уместно возвращаться к старым проектам, доделывать текущие дела, заниматься наведением порядка в них, анализом и проверкой. Возможна ситуация, при которой дела, начатые еще полгода или год назад, вновь окажутся на повестке дня. Они будут требовать от вас особого внимания. В этом случае действуйте, опираясь не на субъективные ощущения, а на собственный опыт, и рассматривайте ситуацию как уже развившуюся и лишь требующую некоторого уточнения. Можно сказать, что это еще один шанс учесть и исправить допущенные раньше ошибки. Одновременно при воздействии Сатурна темп жизни (и не только деловой) заметно снижается. Как бы совершенно на ровном месте возникают задержки и проволочки, множатся опоздания и сбои, переносятся встречи, «хромают» посредничество и торговля, чаще отказывает техника, особенно коммуникационная. Возрастет процент ошибок, переделок, возвращений к одним и тем же темам, людям, обстоятельствам. Зато время можно использовать для того, чтобы навести порядок в информационных базах – от компьютера до записной книжки, проверить на наличие «второго дыхания» старые дела и связи. Наверняка в этот период в вашей жизни возникнут старые знакомые, друзья и партнеры. Есть смысл еще раз вернуться к прошлым идеям и проектам. Во второй половине февраля Марс будет все еще продолжать свой танец вокруг Венеры. Он будет то приближаться, то отдаляться от соединения, но в общем его орбис, то есть расстояние между планетами, так и не будет достаточно большим. Тем не менее, это означает, что все самое страшное и тяжелое будет позади. И хотя многие планеты будут находиться в противостоянии до конца месяца, угроза неприятностей будет постепенно уменьшаться. Начиная с 15 февраля усиливается активность и напористость в действиях (в том числе и физических), проявляется жажда власти, честолюбие, уверенность в себе. Марс в соединении с Венерой и особенно — Солнце в соединении с Белой Луной в Рыбах — будут благоприятны для всего, что касается семьи и дома, любви, семейных праздников, вечеров и развлечений, отдыха и лечения, искусства и культурных мероприятий, важных дел и соглашений, научных исследований и открытий, для связи с заграницей и иностранцами, дипломатической деятельности, искусства и творческой созидательной работы, капиталовложений, для ученых, художников и политиков. Усиливается потребность обновить личные взаимоотношения в сторону большей гармоничности. Творческим людям это соединение дает период вдохновения, вспышки интуиции. Это соединение также — сексуальный стимулятор. Даже пожилые люди в это время ощущают себя молодыми, сильными и пускаются в любовные приключения. Однако надо учитывать, что одновременно Марс порождает также склонность к поспешным опрометчивым поступкам, усиливает нетерпимость, грубость, раздражительность, резкость. Ближе к концу месяца влияние планет станет более гармоничным, склоняющим к активным действиям, но не создающим опасные для жизни ситуации. Будет чувствоваться благотворное дыхание весны, времени Рыб и творческого вдохновения. Танец с саблями будет наконец-то завершен. Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Милица
Просмотров - 510

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Гороскоп будущего. Квадрат Сатурна и Урана. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп будущего. Квадрат Сатурна и Урана. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» с 11 по 18 июня 2021 Сатурн и Уран продолжают формировать будущее на 10 лет. Первый этап вы могли ощутить в январе или феврале 2021 года, а завершение событий нового периода произойдет в декабре или начале 2022 года.

Астрологический прогноз: соединения Сатурна, Плутона, Меркурия и Солнца 12 и 13 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: соединения Сатурна, Плутона, Меркурия и Солнца 12 и 13 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» «Если сердце молчит и разум безмолвствует, не горюй и не торопись, — может быть, твои ангелы улетели проконсультироваться со Всевышним» (А. Подводный). Сейчас очень интересное время, а примечательно оно тем, что

Планетные часы и их соответствия магическим операциям

Планетные часы и их соответствия магическим операциям Каким-бы видом магии Вы не занимались, все что участвует в ваших действах связано с планетами, поэтому, если какое-то магическое действие производить в час соответствующей планеты, то это может значительно

Стать человеком. Кто ты, человек? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Стать человеком. Кто ты, человек? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Наблюдая за человеком и его действиями, нет-нет да и возникает вопрос: кто ты, человек: ангел или демон? И однозначного ответа нет, не получается. А найти ответ нужно, иначе этот бесконечный вал бесчинств, злобы,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!