5 преимуществ онлайн-психотерапии » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


5 преимуществ онлайн-психотерапии

Автор - Kobra
Просмотров - 859
25-12-2023, 07:30

Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств и психических проблем, в том числе проявляющихся в телесных болях и недомоганиях. В первоначальном виде она состояла из регулярных встреч пациента и психотерапевта, в ходе которых первый делился своими эмоциями, потребностями, мыслями, убеждениями, переживаниями, а второй использовал свои знания и опыт, а также информацию, полученную от первого.

Цикличность, регулярность и правила встречи позволили сформировать терапевтический альянс между пациентом и его терапевтом. Потребовалось время, чтобы построить взаимную открытость, доверие, чувство безопасности и принятия. Другими словами: в кабинете психотерапевта были созданы крепкие отношения – и создаются до сих пор, и именно эти отношения обладают исцеляющей силой, которую невозможно переоценить.

Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - усы лисы посмотреть.


Что делать, если эта традиционная форма недоступна?

Расстояние. Плохой опыт. Глубокое беспокойство, которое мешает вам выйти из дома. Сильные эмоции, которые затрудняют прямой контакт. Каждый из этих факторов препятствует, ограничивает или даже блокирует посещение конкретной клиники или кабинета.
В течение нескольких лет психотерапия имеет новую форму, используя современные технологии, Интернет и основанные на нем формы общения. Эти несколько лет подтвердили, что непосредственный контакт — двух людей в одно и то же время и в одном месте — не обязателен для построения терапевтических отношений и, благодаря этому, помощи, помощь психолога онлайн – современная, полноценная и эффективная форма взаимодействия.

1. Разнообразие

Он-лайн психотерапия проводится несколькими различными способами – от тех, которые мало чем отличаются от классических встреч (видеосессий), до тех, которые ближе к переписке с терапевтом (обмен фиксированным количеством электронных писем или ежедневный обмен текстовыми сообщениями). в рамках специального приложения). В результате люди, для которых личный контакт является главным фактором, отпугивающим от лечения, готовы на него пойти. Для многих текстовая форма была открывающим фактором. Переписка с психотерапевтом и получение от него регулярных текстовых сообщений создавали безопасный образ психотерапии, который также распространялся на традиционные методы, т.е. сеансы в офисе.

2. Доступность

Благодаря Интернету контактировать с людьми за сотни и тысячи километров от нас не проблема. Ожидание контакта с психотерапевтом монахами иногда 10 - 12 недель. Препятствия в обращении к психологам и психотерапевтам перестают иметь какое-либо значение, поскольку расстояние до ближайшего офиса или зависимость от средств связи не являются препятствием. Выбрать специалиста можно из любого центра страны и даже мира, при условии, что они предлагают онлайн-помощь или психотерапию. Стоит выделить текстовую психотерапию как единственную, которая гарантирует ежедневный контакт со специалистом и постоянный доступ к его замечаниям и предложениям.

3. Минимизация затрат

Стоимость сеанса психотерапии в традиционной формуле требует добавления транспортных расходов, т. е. стоимости билета или топлива, необходимого для проезда в офис и обратно, а также стоимости времени, затраченного на поездку к специалисту. Для многих людей поездка в другой город или из него связана с затратами рабочего времени. Цена сеанса видеопсихотерапии или текстового пакета не требует дополнительных затрат.

4. Экономьте время

Ограничение сеанса встречей с психотерапевтом или созданием для него письменного сообщения имеет большое значение для многих людей, и онлайн-формула это гарантирует. Традиционные взаимодействия требуют добавления к времени сеанса минут, необходимых для того, чтобы добраться до офиса и обратно. Многие пациенты жалуются на необходимость уйти в отпуск в день встречи с терапевтом, на необходимость объяснять супервайзерам регулярные увольнения или изменения в графике, на недоступность для клиентов или коллег в результате увеличения времени, затрачиваемого на работу. психотерапия временем, проведенным в дороге. Нехватка времени является проблемой не только для людей, работающих профессионально, но и для тех, кто ухаживает за детьми или больными. Возможность оторваться от ухода за младенцем или больным человеком обычно очень ограничена, и все же помощь и поддержка специалистов имеют особую ценность для лиц, осуществляющих уход. Вот почему все формы помощи и психотерапии, основанные на дистанционном или даже асинхронном контакте, идеально подходят к потребностям и ограничениям, которые сосуществуют у многих людей.

5. Анонимность

Хотя на коммерческую помощь не распространяются жесткие требования о раскрытии информации, обычно ожидается, что клиенты предоставят основную информацию - имя, фамилию, возраст. Для некоторых людей — по самым разным причинам — это препятствие, мешающее им посетить психотерапевта. Препятствие, не ослабленное гарантиями трудовой этики и профессиональной тайны. Онлайн-консультирование и психотерапия, особенно в текстовой форме, позволяет вам оставаться полностью анонимным. Ограничение информации о себе вашим именем или использованием псевдонима освобождает вас от страха, повышает чувство комфорта и безопасности, а вместе с ними и свободу поделиться своей проблемой.

Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств и психических проблем, в том числе проявляющихся в телесных болях и недомоганиях. В первоначальном виде она состояла из регулярных встреч пациента и психотерапевта, в ходе которых первый делился своими эмоциями, потребностями, мыслями, убеждениями, переживаниями, а второй использовал свои знания и опыт, а также информацию, полученную от первого. Цикличность, регулярность и правила встречи позволили сформировать терапевтический альянс между пациентом и его терапевтом. Потребовалось время, чтобы построить взаимную открытость, доверие, чувство безопасности и принятия. Другими словами: в кабинете психотерапевта были созданы крепкие отношения – и создаются до сих пор, и именно эти отношения обладают исцеляющей силой, которую невозможно переоценить. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - усы лисы посмотреть. Что делать, если эта традиционная форма недоступна? Расстояние. Плохой опыт. Глубокое беспокойство, которое мешает вам выйти из дома. Сильные эмоции, которые затрудняют прямой контакт. Каждый из этих факторов препятствует, ограничивает или даже блокирует посещение конкретной клиники или кабинета. В течение нескольких лет психотерапия имеет новую форму, используя современные технологии, Интернет и основанные на нем формы общения. Эти несколько лет подтвердили, что непосредственный контакт — двух людей в одно и то же время и в одном месте — не обязателен для построения терапевтических отношений и, благодаря этому, помощи, помощь психолога онлайн – современная, полноценная и эффективная форма взаимодействия. 1. Разнообразие Он-лайн психотерапия проводится несколькими различными способами – от тех, которые мало чем отличаются от классических встреч (видеосессий), до тех, которые ближе к переписке с терапевтом (обмен фиксированным количеством электронных писем или ежедневный обмен текстовыми сообщениями). в рамках специального приложения). В результате люди, для которых личный контакт является главным фактором, отпугивающим от лечения, готовы на него пойти. Для многих текстовая форма была открывающим фактором. Переписка с психотерапевтом и получение от него регулярных текстовых сообщений создавали безопасный образ психотерапии, который также распространялся на традиционные методы, т.е. сеансы в офисе. 2. Доступность Благодаря Интернету контактировать с людьми за сотни и тысячи километров от нас не проблема. Ожидание контакта с психотерапевтом монахами иногда 10 - 12 недель. Препятствия в обращении к психологам и психотерапевтам перестают иметь какое-либо значение, поскольку расстояние до ближайшего офиса или зависимость от средств связи не являются препятствием. Выбрать специалиста можно из любого центра страны и даже мира, при условии, что они предлагают онлайн-помощь или психотерапию. Стоит выделить текстовую психотерапию как единственную, которая гарантирует ежедневный контакт со специалистом и постоянный доступ к его замечаниям и предложениям. 3. Минимизация затрат Стоимость сеанса психотерапии в традиционной формуле требует добавления транспортных расходов, т. е. стоимости билета или топлива, необходимого для проезда в офис и обратно, а также стоимости времени, затраченного на поездку к специалисту. Для многих людей поездка в другой город или из него связана с затратами рабочего времени. Цена сеанса видеопсихотерапии или текстового пакета не требует дополнительных затрат. 4. Экономьте время Ограничение сеанса встречей с психотерапевтом или созданием для него письменного сообщения имеет большое значение для многих людей, и онлайн-формула это гарантирует. Традиционные взаимодействия требуют добавления к времени сеанса минут, необходимых для того, чтобы добраться до офиса и обратно. Многие пациенты жалуются на необходимость уйти в отпуск в день встречи с терапевтом, на необходимость объяснять супервайзерам регулярные увольнения или изменения в графике, на недоступность для клиентов или коллег в результате увеличения времени, затрачиваемого на работу. психотерапия временем, проведенным в дороге. Нехватка времени является проблемой не только для людей, работающих профессионально, но и для тех, кто ухаживает за детьми или больными. Возможность оторваться от ухода за младенцем или больным человеком обычно очень ограничена, и все же помощь и поддержка специалистов имеют особую ценность для лиц, осуществляющих уход. Вот почему все формы помощи и психотерапии, основанные на дистанционном или даже асинхронном контакте, идеально подходят к потребностям и ограничениям, которые сосуществуют у многих людей. 5. Анонимность Хотя на коммерческую помощь не распространяются жесткие требования о раскрытии информации, обычно ожидается, что клиенты предоставят основную информацию - имя, фамилию, возраст. Для некоторых людей — по самым разным причинам — это препятствие, мешающее им посетить психотерапевта. Препятствие, не ослабленное гарантиями трудовой этики и профессиональной тайны. Онлайн-консультирование и психотерапия, особенно в текстовой форме, позволяет вам оставаться полностью анонимным. Ограничение информации о себе вашим именем или использованием псевдонима освобождает вас от страха, повышает чувство комфорта и безопасности, а вместе с ними и свободу поделиться своей проблемой.
Нашли ошибку?


Автор - Kobra
Просмотров - 859

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Хакоми - «Эзотерика»

Хакоми - «Эзотерика» Хакоми – один из методов телесно-ориентированной психотерапии, достаточно новый, но уже успевший стать популярным в профессиональной среде. Метод был разработан американским психотерапевтом Роном Курцем в 1977 году и
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!