Гороскоп на февраль 2022 года. Событийная динамика месяца для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на февраль 2022 года. Событийная динамика месяца для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Мариетта
Просмотров - 439
18-01-2022, 01:30

Гороскоп на февраль 2022 года. Событийная динамика месяца для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Начало месяца довольно динамичное по событийности в деловой сфере. Меркурий возвращается в директное положение, и многие выйдут из некого стопора. Расширяется сфера контактов для выгодного сотрудничества и прибыли. Марс входит в секстиль с Юпитером. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Много нового мы узнаем от власти имущей в сфере законодательства или образования в целом. Некая идея объединения религиозных течений прозвучит с уст научных деятелей или просвещенных религиозных сообществ. Идеология общества и стран примет напористый характер в смысле конкретных действий по отношению к населению. В начале февраля возможны перестановки в коридорах власти, принятие некой единой политики по пересечению границ. Вполне реальный сюжет -- приход к власти довольно жесткого политика.


Для обычных граждан планетарные аспекты февраля сформируют удачу Козерогам, Водолеям, Львам, Овнам. А если у вас несколько планет в этих знаках или они находятся в угловых домах, то фортуна также вас примет в свои объятия.


Неожиданные новости через социальные сети спровоцируют хакерские атаки. Нам могут даже предложить новые разработки в инновационных технологиях. С 8 февраля мужчины будут активно искать нестандартных женщин. Практически все знакомства быстро перерастут в совместное проживание. Рискнут поменять личную жизнь Водолеи, Овны, Скорпионы, Львы. Настроятся на создание семьи Близнецы, Девы, Стрельцы, Рыбы. Изобилие контактов и разговоров накроет нас 11 февраля. В этот период молодые амбициозные люди могут получить доходное место. Для кого-то все обернется подписанием выгодного контракта. Хорошо искать работу, начинать проекты. Скорпионы и Тельцы могут существенно улучшить свой финансовый поток.


С 14 февраля, когда Меркурий войдет в Водолей, многих потянет на романтику и приключения. Среди изобилия слов и поверхностных обещаний выбирайте себе цельную идею. Приключения и новые знакомства у Львов, Весов, Раков, Водолеев. Однако свободные отношения возьмут вверх над серьезными. Сама жизнь у Водолеев активизируется. С 16 февраля судьба многим дарует встречу, любовь. Венера соединяется с Марсом. Нежность, эстетика ответит взаимностью брутальности. На повестке дня личная жизнь; у Весов и Тельцов при этом могут быть острые разговоры по отдаче энергии. Скорпионы и Овны решатся на реальные действия. Для переговоров деловых данный аспект не совсем удачный, разве что подходит при продвижении своего решения натиском, давлением. Много энергии уйдет на романтические связи, споры в семье. Повышается тяга к покупкам ювелирных украшений, машин. Некоторые просто возжелают потратиться на любимых или просто шикануть в кругу друзей. Динамичные новые отношения развернутся на все 180 градусов.


С 18 февраля нас ожидают резкие перемены. Более всего их почувствуют Стрельцы, Девы, Рыбы, Козероги. Внезапно перед нами могут открыть двери, предложить интересную работу, руку и сердце. Другие начнут преподавать. Новые импульсы создадут новые планы с креативным решением. Внезапная прибыль также ожидается, если вы готовы к изменениям. Корпоративный бизнес расширяется. Благостно в этот период быть на виду.


18 февраля стартуют Рыбы. Солнце входит в ваш знак. А значит, пришло время для активной деятельности. Творческий потенциал раскроют воспитатели, публицисты, художники, целители, астрологи. Для любви хороший период также у Дев.


С 23 февраля проявите осторожность, поскольку многие могут принять подделку за оригинал. Как в деловой, так и в любовной сферах. Мужчины Овны, Скорпионы, Рыбы, Девы, Раки могут своими действиями все запутать еще больше. Иные просто пойдут в запой. Вера в идеальные отношения подтолкнет Весов, Тельцов, Рыб, Раков, Скорпионов пройти некие врата очищения и включить интуитивный канал, при этом выключив трансляцию чужих волн. Таким образом у нас сформируются две группы. Первая вырывается из плена самообмана, вторая, напротив, дает себя пленить грезами.


С 26 февраля наступают напряженные дни. Много разногласий, резких перемен, острых критических замечаний, колкости, язвительности и даже сплетен. Все будет молниеносно проноситься. В конце месяца актуальны темы смены места жительства, переоформления документов, поступления на работу или учебу. Ловушка в том, что мы можем принять ошибочные решения, словно нас кто-то подгонял. В этот период лучше воздержаться от больших покупок и кредитов. При работе с документами могут возникать непонятки. Запланированные встречи перенесутся. Сложно будет планировать свой день. Неожиданные визитеры посетят Близнецов, Дев, Водолеев, Козерогов. При работе с техникой проявите осторожность. Следите за словами, интонацией. Любое резкое высказывание может стать причиной разрыва дружеских или деловых союзов.


В целом февраль настроит нас на дисциплину и умение сотрудничать. Обмениваться энергиями. Научиться выходить из депрессии, накапливать свой ресурс. Найти свою пару, своего друга, учителя, свою книгу, нужную информацию. Февраль также проверит каждого на искренность и чуткость.


Смотреть прогнозы для каждого знака Зодиака по АСЦ, Солнцу и Луне. Через АСЦ мы входим в этот мир. Это наш поток, наша броня, наше оружие, наши видимые способности. Через Солнце мы находим свое место в социуме и поддержку от статусных лиц. Это наши таланты, которые вы способны монетизировать. Через Луну мы искрим эмоциями и делимся чувствами. Это поток магии, часто непредсказуемый. Зная свой маршрут в трех руслах, вы уже приобретаете успех в начале пути. А соединив три потока в одно русло, вы - на своем пути.


Всем удачи,
астропсихолог
Вероника Савченко


Начало месяца довольно динамичное по событийности в деловой сфере. Меркурий возвращается в директное положение, и многие выйдут из некого стопора. Расширяется сфера контактов для выгодного сотрудничества и прибыли. Марс входит в секстиль с Юпитером. Источник - Эзотерика. Живое Знание Много нового мы узнаем от власти имущей в сфере законодательства или образования в целом. Некая идея объединения религиозных течений прозвучит с уст научных деятелей или просвещенных религиозных сообществ. Идеология общества и стран примет напористый характер в смысле конкретных действий по отношению к населению. В начале февраля возможны перестановки в коридорах власти, принятие некой единой политики по пересечению границ. Вполне реальный сюжет -- приход к власти довольно жесткого политика. Для обычных граждан планетарные аспекты февраля сформируют удачу Козерогам, Водолеям, Львам, Овнам. А если у вас несколько планет в этих знаках или они находятся в угловых домах, то фортуна также вас примет в свои объятия. Неожиданные новости через социальные сети спровоцируют хакерские атаки. Нам могут даже предложить новые разработки в инновационных технологиях. С 8 февраля мужчины будут активно искать нестандартных женщин. Практически все знакомства быстро перерастут в совместное проживание. Рискнут поменять личную жизнь Водолеи, Овны, Скорпионы, Львы. Настроятся на создание семьи Близнецы, Девы, Стрельцы, Рыбы. Изобилие контактов и разговоров накроет нас 11 февраля. В этот период молодые амбициозные люди могут получить доходное место. Для кого-то все обернется подписанием выгодного контракта. Хорошо искать работу, начинать проекты. Скорпионы и Тельцы могут существенно улучшить свой финансовый поток. С 14 февраля, когда Меркурий войдет в Водолей, многих потянет на романтику и приключения. Среди изобилия слов и поверхностных обещаний выбирайте себе цельную идею. Приключения и новые знакомства у Львов, Весов, Раков, Водолеев. Однако свободные отношения возьмут вверх над серьезными. Сама жизнь у Водолеев активизируется. С 16 февраля судьба многим дарует встречу, любовь. Венера соединяется с Марсом. Нежность, эстетика ответит взаимностью брутальности. На повестке дня личная жизнь; у Весов и Тельцов при этом могут быть острые разговоры по отдаче энергии. Скорпионы и Овны решатся на реальные действия. Для переговоров деловых данный аспект не совсем удачный, разве что подходит при продвижении своего решения натиском, давлением. Много энергии уйдет на романтические связи, споры в семье. Повышается тяга к покупкам ювелирных украшений, машин. Некоторые просто возжелают потратиться на любимых или просто шикануть в кругу друзей. Динамичные новые отношения развернутся на все 180 градусов. С 18 февраля нас ожидают резкие перемены. Более всего их почувствуют Стрельцы, Девы, Рыбы, Козероги. Внезапно перед нами могут открыть двери, предложить интересную работу, руку и сердце. Другие начнут преподавать. Новые импульсы создадут новые планы с креативным решением. Внезапная прибыль также ожидается, если вы готовы к изменениям. Корпоративный бизнес расширяется. Благостно в этот период быть на виду. 18 февраля стартуют Рыбы. Солнце входит в ваш знак. А значит, пришло время для активной деятельности. Творческий потенциал раскроют воспитатели, публицисты, художники, целители, астрологи. Для любви хороший период также у Дев. С 23 февраля проявите осторожность, поскольку многие могут принять подделку за оригинал. Как в деловой, так и в любовной сферах. Мужчины Овны, Скорпионы, Рыбы, Девы, Раки могут своими действиями все запутать еще больше. Иные просто пойдут в запой. Вера в идеальные отношения подтолкнет Весов, Тельцов, Рыб, Раков, Скорпионов пройти некие врата очищения и включить интуитивный канал, при этом выключив трансляцию чужих волн. Таким образом у нас сформируются две группы. Первая вырывается из плена самообмана, вторая, напротив, дает себя пленить грезами. С 26 февраля наступают напряженные дни. Много разногласий, резких перемен, острых критических замечаний, колкости, язвительности и даже сплетен. Все будет молниеносно проноситься. В конце месяца актуальны темы смены места жительства, переоформления документов, поступления на работу или учебу. Ловушка в том, что мы можем принять ошибочные решения, словно нас кто-то подгонял. В этот период лучше воздержаться от больших покупок и кредитов. При работе с документами могут возникать непонятки. Запланированные встречи перенесутся. Сложно будет планировать свой день. Неожиданные визитеры посетят Близнецов, Дев, Водолеев, Козерогов. При работе с техникой проявите осторожность. Следите за словами, интонацией. Любое резкое высказывание может стать причиной разрыва дружеских или деловых союзов. В целом февраль настроит нас на дисциплину и умение сотрудничать. Обмениваться энергиями. Научиться выходить из депрессии, накапливать свой ресурс. Найти свою пару, своего друга, учителя, свою книгу, нужную информацию. Февраль также проверит каждого на искренность и чуткость. Смотреть прогнозы для каждого знака Зодиака по АСЦ, Солнцу и Луне. Через АСЦ мы входим в этот мир. Это наш поток, наша броня, наше оружие, наши видимые способности. Через Солнце мы находим свое место в социуме и поддержку от статусных лиц. Это наши таланты, которые вы способны монетизировать. Через Луну мы искрим эмоциями и делимся чувствами. Это поток магии, часто непредсказуемый. Зная свой маршрут в трех руслах, вы уже приобретаете успех в начале пути. А соединив три потока в одно русло, вы - на своем пути. Всем удачи, астропсихолог Вероника Савченко
Нашли ошибку?


Автор - Мариетта
Просмотров - 439

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года. Переход Марса в знак Козерога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года. Переход Марса в знак Козерога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Эта неделя будет довольно важной для представителей знаков Рыб и Козерога. В самом конце недели Меркурий, проходящий знак Рыб, станет ретроградным. Рыбам, да и всем остальным, но Рыбам особенно, не стоит сейчас

Новый год Белого Быка в зеркальную дату 12.02.20.21. Новолуние 11 февраля. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Новый год Белого Быка в зеркальную дату 12.02.20.21. Новолуние 11 февраля. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В этом видео замечательный мастер астропсихологии Елена Осипенко дает познавательную информацию о наступлении Нового года по восточному календарю. Интересно то, что именно в этом году дата Нового года - зеркальная:

Гороскоп на ноябрь 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на ноябрь 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Начало месяца принесет много захватывающих историй. Основные темы: тайны и магические союзы, любовные приключения и накопления теневых зароботков, детективные расследования на службе. Анализ информации: где истина, а

Астрологический прогноз. Юпитер дарует удачу. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Юпитер дарует удачу. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Переход Юпитера в знак Рыб принесет нам паузу, передышку, возможность осмыслить мировые и личные процессы. Это прекрасное время для изучения себя, для развития творческих проектов, для духовных практик. Если вы знаете
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!