Хроники Акаши на январь 2022 года. Декомпозиция. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Хроники Акаши на январь 2022 года. Декомпозиция. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Роман
Просмотров - 426
8-01-2022, 01:31

Хроники Акаши на январь 2022 года. Декомпозиция. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Хроники Акаши говорят об энергиях нового года, которые будут яркими и насыщенными, похожими на букет цветов. Выбор будет по резонансу, а затем надо чутко прислушиваться и стараться не выпадать из их потока, раз уж в нем оказались...



- Какие энергии придут в январе 2022 года?


Хранители: Они будут похожи на разноцветные ленточки. И эту хочется взять, и ту, и вот еще ту. Глаза разбегаются. На самом деле, выбирайте то, что с вами резонирует. Не стоит хвататься за все подряд. И хотя по ощущениям вам будет казаться, что эти энергии легкие, воздушные, они придут с обманкой. Они будут требовать жестких действий, если вы их схватили. И по мере погружения в них все глубже, вы ощутите, что эти энергии структурированы, без степеней свободы. Не то чтобы это было плохо или критично. Единственное, что они будут требовать вести себя согласно их структуре. Т.е. если вы вошли в конфронтацию, то они будут настаивать идти по этому плану. Или если вы вошли в переговоры, то там и оставайтесь.


Плюс в том, что поскольку энергий много, такой «букет ленточек», то и силы будут распределены неравномерно по ним. Несмотря на то, что в букете будут разные энергии, все же накал конфронтаций имеет свой предел. Лучше выбирать переговоры.


- Какие еще придут энергии?


Хранители: Придут энергии вездесущности. Т.е. из серии «хочу все знать». Если ленточки в букете – это, условно говоря, средство доставки, то эти энергии суть процесса. Вы идете в переговоры и хотите все знать о теме, о собеседниках, и даже о том, что к переговорам напрямую не относится. Или вы решили хитрить, и вам требуется вся информация на тему «какие есть нюансы, которые можем задействовать».


Вам может помочь и интуиция. Тут все средства хороши, чтобы получить преимущество на основе знаний.


Вам захочется быть в сотни мест одновременно. Или из сотни мест к вам потечет информация. Будьте гибкими ментально, так вы сможете воспринять информацию в полной мере.


- Если говорить об отношениях между людьми, то что произойдет?


Хранители: Хороший вопрос. Будет некий хаос. Легкая дезорганизация. Вроде что-то нужно будет делать или воспринимать окружающих по-другому. Но не понятно, как. Ощущение, что что-то будет распадаться на составляющие. То, что раньше воспринималось целым, перестанет так восприниматься.


Лучший выход из ситуации – вести себя нейтрально. Может возникнуть ощущение, что прежние эмоции и чувства в отношении близких и знакомых будут стираться или распадаться. Не до конца, но они словно поблекнут. Могут исчезнуть все прежние «наработки». Словно все обнуляется. На самом деле, это не так. Ваш прежний опыт отношений с конкретными людьми никуда не делся, но вы можете начать по-другому все оценивать. Снизится накал переживаний и чувств.


У одних такая ситуация может продлиться долго (ни рыба, ни мясо). У других какие-то чувства усилятся, какие-то притупятся. Воспринимайте это нормально.


- Есть какие-нибудь особенности для бизнеса?


Хранители: Есть. Требуется некая отстраненность от процессов. Не быть внутри процессов, быть снаружи. Не путайте с управлением бизнесом с пляжа на море или из шале в горах. Мы не об этом. Мы о том, что в текущей деятельности рассматривайте все процессы, словно вы рисуете на стекле или они проступают на стекле. Если вы попробуете быть внутри процессов, то есть опасность, что вы запоздаете с реакцией или неправильно что-то оцените.


- К каким изменениям будут подталкивать энергии этого месяца?


Хранители: К выверенному и нейтральному поведению. Нужен холодный ум. Скрупулезный расчет. Не то чтобы в январе вам дадут вести такие расчеты. Времени уже нет. Все ускоряется. Но если у вас нет наработок, то прикидывать последствия все равно придется. Иначе поломается все, что вы строили. Поэтому если нет наработок, то идите мелкими шагами, последствия которых легко предугадать. Хотя это не убережет от возможных стратегических просчетов.


В январе если и будет спонтанность, то чисто интуитивная, которая идет в том же ключе, что и прошлые решения, или в той же области вашей компетенции.


Январь не время перескакивать во что-то совершенно новое.


- Чем хорошо заниматься в этом месяце?


Хранители: Подглядывать за опытом других. Хотите что-то решить? Смотрите, как это получилось у других. Хотите что-то исправить? Опять-таки ищите чужой опыт. Хотите что-то продолжить на другом уровне? Найдите, как другие перешли на этот уровень. И пробуйте повторить, учитывая свои особенности.


- Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в январе особое внимание?


Хранители: На себя. На свои потребности. Довольны вы тем, как живете? Есть ли что улучшить?


- На что обратить внимание в плане здоровья?


Хранители: На общую крепость организма. Укрепляйте его. Уберите все, что его ослабляет. Витамины, укрепляющие растворы, все то, что дает силы организму.


- Хотите ли вы еще что-нибудь передать?


Хранители: Держитесь крепче. Мы входим в преддверие шторма. Главное, вести себя с умом, не слишком дергаться, и все будет хорошо.


Хроники Акаши говорят об энергиях нового года, которые будут яркими и насыщенными, похожими на букет цветов. Выбор будет по резонансу, а затем надо чутко прислушиваться и стараться не выпадать из их потока, раз уж в нем оказались. - Какие энергии придут в январе 2022 года? Хранители: Они будут похожи на разноцветные ленточки. И эту хочется взять, и ту, и вот еще ту. Глаза разбегаются. На самом деле, выбирайте то, что с вами резонирует. Не стоит хвататься за все подряд. И хотя по ощущениям вам будет казаться, что эти энергии легкие, воздушные, они придут с обманкой. Они будут требовать жестких действий, если вы их схватили. И по мере погружения в них все глубже, вы ощутите, что эти энергии структурированы, без степеней свободы. Не то чтобы это было плохо или критично. Единственное, что они будут требовать вести себя согласно их структуре. Т.е. если вы вошли в конфронтацию, то они будут настаивать идти по этому плану. Или если вы вошли в переговоры, то там и оставайтесь. Плюс в том, что поскольку энергий много, такой «букет ленточек», то и силы будут распределены неравномерно по ним. Несмотря на то, что в букете будут разные энергии, все же накал конфронтаций имеет свой предел. Лучше выбирать переговоры. - Какие еще придут энергии? Хранители: Придут энергии вездесущности. Т.е. из серии «хочу все знать». Если ленточки в букете – это, условно говоря, средство доставки, то эти энергии суть процесса. Вы идете в переговоры и хотите все знать о теме, о собеседниках, и даже о том, что к переговорам напрямую не относится. Или вы решили хитрить, и вам требуется вся информация на тему «какие есть нюансы, которые можем задействовать». Вам может помочь и интуиция. Тут все средства хороши, чтобы получить преимущество на основе знаний. Вам захочется быть в сотни мест одновременно. Или из сотни мест к вам потечет информация. Будьте гибкими ментально, так вы сможете воспринять информацию в полной мере. - Если говорить об отношениях между людьми, то что произойдет? Хранители: Хороший вопрос. Будет некий хаос. Легкая дезорганизация. Вроде что-то нужно будет делать или воспринимать окружающих по-другому. Но не понятно, как. Ощущение, что что-то будет распадаться на составляющие. То, что раньше воспринималось целым, перестанет так восприниматься. Лучший выход из ситуации – вести себя нейтрально. Может возникнуть ощущение, что прежние эмоции и чувства в отношении близких и знакомых будут стираться или распадаться. Не до конца, но они словно поблекнут. Могут исчезнуть все прежние «наработки». Словно все обнуляется. На самом деле, это не так. Ваш прежний опыт отношений с конкретными людьми никуда не делся, но вы можете начать по-другому все оценивать. Снизится накал переживаний и чувств. У одних такая ситуация может продлиться долго (ни рыба, ни мясо). У других какие-то чувства усилятся, какие-то притупятся. Воспринимайте это нормально. - Есть какие-нибудь особенности для бизнеса? Хранители: Есть. Требуется некая отстраненность от процессов. Не быть внутри процессов, быть снаружи. Не путайте с управлением бизнесом с пляжа на море или из шале в горах. Мы не об этом. Мы о том, что в текущей деятельности рассматривайте все процессы, словно вы рисуете на стекле или они проступают на стекле. Если вы попробуете быть внутри процессов, то есть опасность, что вы запоздаете с реакцией или неправильно что-то оцените. - К каким изменениям будут подталкивать энергии этого месяца? Хранители: К выверенному и нейтральному поведению. Нужен холодный ум. Скрупулезный расчет. Не то чтобы в январе вам дадут вести такие расчеты. Времени уже нет. Все ускоряется. Но если у вас нет наработок, то прикидывать последствия все равно придется. Иначе поломается все, что вы строили. Поэтому если нет наработок, то идите мелкими шагами, последствия которых легко предугадать. Хотя это не убережет от возможных стратегических просчетов. В январе если и будет спонтанность, то чисто интуитивная, которая идет в том же ключе, что и прошлые решения, или в той же области вашей компетенции. Январь не время перескакивать во что-то совершенно новое. - Чем хорошо заниматься в этом месяце? Хранители: Подглядывать за опытом других. Хотите что-то решить? Смотрите, как это получилось у других. Хотите что-то исправить? Опять-таки ищите чужой опыт. Хотите что-то продолжить на другом уровне? Найдите, как другие перешли на этот уровень. И пробуйте повторить, учитывая свои особенности. - Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в январе особое внимание? Хранители: На себя. На свои потребности. Довольны вы тем, как живете? Есть ли что улучшить? - На что обратить внимание в плане здоровья? Хранители: На общую крепость организма. Укрепляйте его. Уберите все, что его ослабляет. Витамины, укрепляющие растворы, все то, что дает силы организму. - Хотите ли вы еще что-нибудь передать? Хранители: Держитесь крепче. Мы входим в преддверие шторма. Главное, вести себя с умом, не слишком дергаться, и все будет хорошо.
Нашли ошибку?


Автор - Роман
Просмотров - 426

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Хроники Акаши на январь 2020 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на январь 2020 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хроники Акаши об энергиях января 2020 года. Эти энергии поначалу будут довольно замедленными, направленными на преодоление внутренней инерции, а также на то, чтобы вы смогли присмотреться к тому, что всегда было перед

Хроники Акаши. Март 2021 - зарождение. Послание Хроник Акаши. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши. Март 2021 - зарождение. Послание Хроник Акаши. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В послании Хроник Акаши Хранители говорят о том, какие энергии придут в марте, чего ждать от этих энергий, несущих зачатки того нового, которое только начинает зарождаться. И что надо быть очень восприимчивыми, чтобы

Хроники Акаши на сентябрь 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на сентябрь 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хранители говорят о том, какие энергии будут превалировать в сентябре 2019 года. Это будут ясные и сильные энергии, несущие надежду и прояснение. Сила этих энергий заставит увидеть реальность такой, как она есть, даже

Хроники Акаши на февраль 2020 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на февраль 2020 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Об энергиях февраля Хроники Акаши говорят, что они будут в некоторой степени сбивать вас с толку. Так что стоит постоянно "включать" осознанность и понимать, где вы находитесь, трезво оценивая ситуации и свои
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!