Гороскоп на январь 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на январь 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Анжела
Просмотров - 523
31-12-2021, 01:30

Гороскоп на январь 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


В январе Овны будут уверенно двигаться к намеченным целям; Тельцы смогут решить вопросы, касающиеся успешных перспектив на будущее, и укрепить здоровье; а от Близнецов планеты потребуют принять новую программу жизни, ни больше ни меньше... Источник - Эзотерика. Живое Знание



Овен


Дорогие Овны! Январь — очень интересный и в основном благоприятный для вас месяц. Одним из главных источников бодрости и хорошего самочувствия станет для вас планомерное продвижение к намеченным целям. Особенно это касается второй половины месяца. Выбрав правильный путь, вы обеспечите себе благоприятные финансовые обстоятельства, приумножите свое имущество, чему будут способствовать хорошие связи, контакты с влиятельными лицами.


Телец


Ваша жизнь станет интереснее в январе. В середине месяца, в период с 10 по 19 января, вам очень важно предпринять все усилия для мирного и разумного решения всех спорных вопросов, независимо от внешних обстоятельств. Очень удачными могут быть поездки и путешествия с 20 по 31 января, они будут способствовать улучшению вашего здоровья, отношений в семье, более оптимистическому восприятию окружающей действительности, выработке новых перспектив в вашей деятельности.


Близнецы


В январе вам стоит опереться на друзей и единомышленников. Планеты требуют, чтобы вы в новом году приняли новую программу жизни, отказались от излишнего эгоизма. И чем раньше вы внутренне освободитесь от этих качеств, тем понятнее, проще и радостнее станет для вас жизнь. По кармической программе вам необходимо совершить прыжок ввысь по социальной и профессиональной лестнице, и космос предоставит вам хорошие возможности для яркой и творческой работы.


Рак


Для Рака январь 2022 года будет счастливым временем. Могут быть внезапные благоприятные перемены в профессии, на работе, новые знакомства и интересы. Некоторые Раки захотят поменять не только место работы, но и место жительства, и планеты будут помогать им в этом. В год Тигра вас ждут благоприятные поездки, внезапные перемены, успешные сделки и дела. В конце месяца у вас откроются перспективы для обретения прочного социального статуса.


Лев


Для Льва в наступившем году благоприятны новостройка, приобретение недвижимого имущества, домов, владений, перемены и перестановки, переезды и путешествия. Январь — прекрасное время для договоров и контрактов, дома и семьи. У вас есть все шансы стать лидером, достичь большого успеха, власти, восхождения. Плутон будет побуждать вас искать общественного признания, авторитета; добиваться должности, статуса, уважения. Очень сильно возрастает интуиция и желание изменить свою жизнь к лучшему.


Дева


В январе Вы можете рассчитывать на поддержку и понимание со стороны друзей и близких. Испытаете огромный прилив энергии, направленной прежде всего на личную жизнь. Это прекрасный месяц для любви, брака, для встреч с любимыми и родными, а также для осуществления давно запланированных дел. Потенциально опасным временем будет середина месяца — период с 10 по 19 января. В это время лучше не вступать конфликты или рисковать.


Весы


В январе 2022 года Весам удастся добиться необыкновенного успеха. Сильный Хирон поможет легко приспосабливаться, лавировать, разоблачать чужие тайны, проникать в чужие секреты. Сумеете легко разрешать любые противоречия, вести политику дипломатии. Могут быть сильные эмоциональные переживания, усиливается тяга к путешествиям и поездкам, к овладению новыми знаниями. Меняется круг общения, появляются новые друзья. В середине месяца обратите особое внимание на свое здоровье.


Скорпион


Дорогие Скорпионы! Вам предстоят в январе конфликты в общественной жизни и в браке, сильные противники могут вовлечь в судебный процесс. Особенно это касается середины месяца. В лучшем случае – появится возможность выработать хорошую выдержку и самоконтроль в экстремальных ситуациях. Аспекты Плутона порождают серьезную зависимость от успеха, ведущую к чрезмерным перегрузкам. Вам обязательно надо будет остановиться и немного передохнуть.


Стрелец


Приготовьтесь к большим изменениям, к повышению в должности. Возможны конфликты с вышестоящими инстанциями. В январе вам предстоит набраться смелости и сделать решительный шаг и в личных отношениях. В середине января вы можете испытать ослабление здоровья, а также неожиданный пик загруженности повседневными делами. Займитесь серьезно своим здоровьем. У вас возникнет необходимость начать или продолжить заниматься спортом и соблюдать диету.


Козерог


В январе у Козерога может появиться возможность найти мужчину (или женщину) своей мечты и без памяти влюбиться. Для тех Козерогов, которые уже нашли свои вторые половинки, январь – прекрасное время для того, чтобы закрепить отношения. Месяц подходит для активных действий, для осуществления различных проектов и дел, для переезда на новое место жительства. Будьте осторожны в период с 10 до 19 января, помимо этого неблагоприятного времени у вас весь месяц будет зеленый свет в любых начинаниях.


Водолей


Для Водолея это будет сложный месяц. Многое вызывает внутреннее недовольство. Ваши личные и деловые отношения станут для вас важнее, чем семейная жизнь. Можете столкнуться с неудачами на работе, предательством сослуживцев. Будут преследовать недоброжелатели, не умолкать и не успокаиваться, ограничивая в общественных и деловых связях, могут даже втянуть в судебные процессы. У вас происходит серьезная переоценка ценностей. Начинаете смотреть по-другому на жизнь, на отношения, на свои карьерные шансы.


Рыбы


В лучшем случае в этот период для Рыб раскрываются уникальные тайны, вы узнаете секреты окружающих. Благоприятны поездки «по зову сердца», поиски духовного учителя, духовно близких людей. Можете успешно заняться эзотерикой и астрологией, вступить в группы или организации, которые близки вам по интересам. В середине месяца появится возможность освободиться от иллюзий и неправильных представлений о жизни. Не засиживайтесь дома и не отказывайтесь от предложений куда-нибудь выбраться, тем более, что работа не должна быть сейчас для вас слишком обременительной. Вас могут посетить интересные идеи, а встречи могут закончиться новой дружбой.


Автор: астролог Анна Фалилеева




В январе Овны будут уверенно двигаться к намеченным целям; Тельцы смогут решить вопросы, касающиеся успешных перспектив на будущее, и укрепить здоровье; а от Близнецов планеты потребуют принять новую программу жизни, ни больше ни меньше. Источник - Эзотерика. Живое Знание Овен Дорогие Овны! Январь — очень интересный и в основном благоприятный для вас месяц. Одним из главных источников бодрости и хорошего самочувствия станет для вас планомерное продвижение к намеченным целям. Особенно это касается второй половины месяца. Выбрав правильный путь, вы обеспечите себе благоприятные финансовые обстоятельства, приумножите свое имущество, чему будут способствовать хорошие связи, контакты с влиятельными лицами. Телец Ваша жизнь станет интереснее в январе. В середине месяца, в период с 10 по 19 января, вам очень важно предпринять все усилия для мирного и разумного решения всех спорных вопросов, независимо от внешних обстоятельств. Очень удачными могут быть поездки и путешествия с 20 по 31 января, они будут способствовать улучшению вашего здоровья, отношений в семье, более оптимистическому восприятию окружающей действительности, выработке новых перспектив в вашей деятельности. Близнецы В январе вам стоит опереться на друзей и единомышленников. Планеты требуют, чтобы вы в новом году приняли новую программу жизни, отказались от излишнего эгоизма. И чем раньше вы внутренне освободитесь от этих качеств, тем понятнее, проще и радостнее станет для вас жизнь. По кармической программе вам необходимо совершить прыжок ввысь по социальной и профессиональной лестнице, и космос предоставит вам хорошие возможности для яркой и творческой работы. Рак Для Рака январь 2022 года будет счастливым временем. Могут быть внезапные благоприятные перемены в профессии, на работе, новые знакомства и интересы. Некоторые Раки захотят поменять не только место работы, но и место жительства, и планеты будут помогать им в этом. В год Тигра вас ждут благоприятные поездки, внезапные перемены, успешные сделки и дела. В конце месяца у вас откроются перспективы для обретения прочного социального статуса. Лев Для Льва в наступившем году благоприятны новостройка, приобретение недвижимого имущества, домов, владений, перемены и перестановки, переезды и путешествия. Январь — прекрасное время для договоров и контрактов, дома и семьи. У вас есть все шансы стать лидером, достичь большого успеха, власти, восхождения. Плутон будет побуждать вас искать общественного признания, авторитета; добиваться должности, статуса, уважения. Очень сильно возрастает интуиция и желание изменить свою жизнь к лучшему. Дева В январе Вы можете рассчитывать на поддержку и понимание со стороны друзей и близких. Испытаете огромный прилив энергии, направленной прежде всего на личную жизнь. Это прекрасный месяц для любви, брака, для встреч с любимыми и родными, а также для осуществления давно запланированных дел. Потенциально опасным временем будет середина месяца — период с 10 по 19 января. В это время лучше не вступать конфликты или рисковать. Весы В январе 2022 года Весам удастся добиться необыкновенного успеха. Сильный Хирон поможет легко приспосабливаться, лавировать, разоблачать чужие тайны, проникать в чужие секреты. Сумеете легко разрешать любые противоречия, вести политику дипломатии. Могут быть сильные эмоциональные переживания, усиливается тяга к путешествиям и поездкам, к овладению новыми знаниями. Меняется круг общения, появляются новые друзья. В середине месяца обратите особое внимание на свое здоровье. Скорпион Дорогие Скорпионы! Вам предстоят в январе конфликты в общественной жизни и в браке, сильные противники могут вовлечь в судебный процесс. Особенно это касается середины месяца. В лучшем случае – появится возможность выработать хорошую выдержку и самоконтроль в экстремальных ситуациях. Аспекты Плутона порождают серьезную зависимость от успеха, ведущую к чрезмерным перегрузкам. Вам обязательно надо будет остановиться и немного передохнуть. Стрелец Приготовьтесь к большим изменениям, к повышению в должности. Возможны конфликты с вышестоящими инстанциями. В январе вам предстоит набраться смелости и сделать решительный шаг и в личных отношениях. В середине января вы можете испытать ослабление здоровья, а также неожиданный пик загруженности повседневными делами. Займитесь серьезно своим здоровьем. У вас возникнет необходимость начать или продолжить заниматься спортом и соблюдать диету. Козерог В январе у Козерога может появиться возможность найти мужчину (или женщину) своей мечты и без памяти влюбиться. Для тех Козерогов, которые уже нашли свои вторые половинки, январь – прекрасное время для того, чтобы закрепить отношения. Месяц подходит для активных действий, для осуществления различных проектов и дел, для переезда на новое место жительства. Будьте осторожны в период с 10 до 19 января, помимо этого неблагоприятного времени у вас весь месяц будет зеленый свет в любых начинаниях. Водолей Для Водолея это будет сложный месяц. Многое вызывает внутреннее недовольство. Ваши личные и деловые отношения станут для вас важнее, чем семейная жизнь. Можете столкнуться с неудачами на работе, предательством сослуживцев. Будут преследовать недоброжелатели, не умолкать и не успокаиваться, ограничивая в общественных и деловых связях, могут даже втянуть в судебные процессы. У вас происходит серьезная переоценка ценностей. Начинаете смотреть по-другому на жизнь, на отношения, на свои карьерные шансы. Рыбы В лучшем случае в этот период для Рыб раскрываются уникальные тайны, вы узнаете секреты окружающих. Благоприятны поездки «по зову сердца», поиски духовного учителя, духовно близких людей. Можете успешно заняться эзотерикой и астрологией, вступить в группы или организации, которые близки вам по интересам. В середине месяца появится возможность освободиться от иллюзий и неправильных представлений о жизни. Не засиживайтесь дома и не отказывайтесь от предложений куда-нибудь выбраться, тем более, что работа не должна быть сейчас для вас слишком обременительной. Вас могут посетить интересные идеи, а встречи могут закончиться новой дружбой. Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Анжела
Просмотров - 523

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Гороскоп на январь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на январь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» 2021 год принесет каждому знаку Зодиака новое векторное направление. Он будет требовать изменений, отказа от старых шаблонов мышления, а значит и действий. Этот год потребует включения осознанности и понимания своей

Гороскоп на ноябрь 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на ноябрь 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Ноябрь 2019-го будет очень благоприятным для Овнов, финансово удачным для Тельцов, спокойным и открывающим перспективы для создания семьи Близнецам. Звезды удачно расположатся для Раков в плане любви и романтики, а Львы

Гороскоп на октябрь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на октябрь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В октябре Овен может рассчитывать на удачное финансовое партнерство, а у Тельцов возможны блаприятные знакомства и гармоничные личные отношения. У Близнецов создаются все условия для создания семьи или хорошего делового

Хроники Акаши на июнь 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на июнь 2019 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хроники Акаши говорят об энергии, которая будет доминировать в июне. Это будет комфортная энергия, которая принесет ощущение облегчения. При этом Хроники предупреждают о том, что на этой энергии не стоит уводить себя в
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!