Гороскоп на 2022 год для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на 2022 год для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Любава
Просмотров - 334
18-12-2021, 01:31

Гороскоп на 2022 год для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


В 2022 году Овны ощутят прилив энергии и найдут выход из сложных ситуаций; Тельцы будут ощущать творческий подъем, у них есть реальный шанс воплотить давние замыслы; у Близнецов ожидаются удучшения в разных сферах жизни, в том числе личной и финансовой... Источник - Эзотерика. Живое Знание



Овен


Планеты благоприятно воздействуют на дом, на семью, улучшаются отношения с родственниками. У Овна будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. В год Тигра на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. Многое в жизни облегчается, находятся выходы из сложных ситуаций. В 2022 году Овен испытает прилив большой силы и энергии. Трудными для него окажутся май и июнь. Есть опасность роковых событий, разочарований, вражды и потерь. Не планируйте на эти месяцы важные дела и мероприятия.


Телец


Дорогие Тельцы! Ваши силы и энергия будут проявляться в приключениях, удовольствиях, романтических связях, авантюрных играх. Верхний Лунный Узел указывает на возможность прибавления семейства, рождения детей или внуков. 2022 год очень подходит для активного творчества, для воплощения давних замыслов, для творческого вдохновения и подъема. Наиболее сложными и тяжелыми будут для вас июль и август. Это неудачное время для ведения судебных дел и решения запутанных дел в любой области, для путешествий и длительных поездок.


Близнецы


У Близнецов в год Тигра происходит возрастание энергии и творческой силы, предприимчивости. Можно ожидать улучшений в личных делах, семейных и финансовых. Повышена сексуальная энергия и активность в этом направлении. Усиленное честолюбие заставляет тратить много сил и энергии для достижения успеха. Но вместе с тем транзит Марса по этому знаку вызывает возбуждение, волнение, нервозность, ошибки, конфликты, склонность к болезням. Он угрожает здоровью. У вас будет происходить переоценка жизненных ценностей с отсечением всего ненужного, мешающего развитию.


Рак


2022 год для Рака — период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Год Тигра подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. Раки могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги. Негативные проявления Черной Луны в Раке начиная с апреля могут выразиться в проявлениях открытой враждебности. Следует остерегаться неожиданных опасностей в поездках, обмана, предательства, клеветы и лжи.


Лев


Дорогие Львы! Для вас год Тигра будет временем реализации творческих способностей, духовного роста и преображения, появляется возможность достичь удачи и успеха во всех добрых начинаниях. Благоприятно начинать новые дела, осуществлять творческие проекты, открывать новые предприятия и бизнесы, это прекрасное время для достижения более высокого общественного положения. Возрастает стремление к лидерству. И вместе с тем – желание проводить больше времени с детьми, уделять им внимание. Увеличивается жизнеспособность, оптимистический настрой. Можно ожидать много хороших событий.


Дева


2022 год обещает хорошую прибыль, прекрасное материальное положение. В это время появится несколько возможностей для того, чтобы получить новые источники дохода. Девам необходимо использовать все предоставляющиеся возможности. Можно просить прибавки к зарплате, перевода на другую работу, продвижения в должности. Это подходящий год для открытия собственного дела. Это время, когда денег может стать больше, но также они могут стать «лучше» — они будут приходить скорее и легче, чем обычно. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе. Планеты вызывают активность и приносят успех.


Весы


Год Тигра для Весов — период удачи, возвышения, благополучия. Отличное время для получения образования и путешествий, решения юридических проблем. Вас ожидают счастливые перемены, счастливые повороты судьбы. Планеты приносят гармонию и успех. Вас посетят высшее просветление, состояние экстаза, взлет творческого вдохновения. Это будет притягивать к вам людей, и многое будет получать. Вам удастся уравновешивать и соединять между собой даже самые трудные противоречия. Будет много новых связей и контактов, встречи с интересными людьми.


Скорпион


Планеты в год Тигра могут дать выход из запутанных двойственных ситуаций, разрешить давние противоречия, помогут при любых ситуациях сохранять выдержку и стойкость. Вам будут свойственны четкость и трезвость взглядов на события, сумеете отстоять свою точку зрения. Придется решать кардинальные вопросы жизни, касающиеся брака, исчерпавших себя любовных отношений, или работы, которая больше не приносит удовлетворения. В новом году вам необходимо избавиться от всего ненужного, застойного, тормозящего развитие. Это необходимо сделать, чтобы в дальнейшем на пути не возникало препятствий и блоков.


Стрелец


В год Тигра Стрелец почувствует как из его жизни уходит все ненужное, что мешает, и создается новое — как опора для новых переворотов в будущем. Многие Стрельцы придут к мысли о создании собственного бизнеса. А некоторые используют в качестве начального капитала удачно подвернувшееся наследство. Они смогут получить новые знания, приобрести уникальный опыт и обрести настоящего учителя. Весь год пройдет удачно за исключением января, когда вас могут окружать зависть, сплетни и разговоры «за спиной».


Козерог


Благодаря влиянию Сатурна у Козерогов проявятся абсолютная выдержка, терпение и стойкость. В год Тигра для них благоприятно заниматься боевыми искусствами, укреплением здоровья и физическими упражнениями. Также планеты помогают тем представителям знака, которые увлекаются белой магией, эзотерикой и духовностью. Вы будете вовлечены в серьезную деятельность, особенно деловую. Проблемы в этом году могут быть прежде всего связаны с общественной, социальной жизнью и супружескими отношениями, которыми вам придется активно заниматься в феврале и марте.


Водолей


Водолей в 2022 году будет переживать глубокий разлад между своими желаниями и их реализацией. Он будет испытывать внутренний конфликт, мощное стремление реализовать своей потенциал и в то же время несовпадение с требованиями времени. Особенно тяжело будет тем Водолеям, которые зависят от милости начальства или от государственных субсидий. Путем ошибок, поиска и переживаний он обнаружит, что у него достаточно энергии и силы, чтобы освободиться от любых зависимостей и создать свой бизнес. Это и период духовного роста. При желании сможете начать новые важные дела в своей жизни.


Рыбы


В год Тигра у Рыб проявится сильное желание работать для долгосрочных целей и задач, связанных с честолюбием и достижениями в карьере. Возникают серьезные обязанности, требующие осторожности, собранности, зрелости. Планеты в 2022 году увеличивают знания, дают власть или превосходство над другими. Это период стабильности, приносящий медленный успех, серьезные стремления, спокойствие, концентрацию, хорошие отношения с сотрудниками и знакомыми. Самым сложным месяцем в году будет май. Не планируйте на май важные дела, лучше отдохните и соберитесь с силами для дальнейших побед и свершений.


Автор: астролог Анна Фалилеева





В 2022 году Овны ощутят прилив энергии и найдут выход из сложных ситуаций; Тельцы будут ощущать творческий подъем, у них есть реальный шанс воплотить давние замыслы; у Близнецов ожидаются удучшения в разных сферах жизни, в том числе личной и финансовой. Источник - Эзотерика. Живое Знание Овен Планеты благоприятно воздействуют на дом, на семью, улучшаются отношения с родственниками. У Овна будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. В год Тигра на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. Многое в жизни облегчается, находятся выходы из сложных ситуаций. В 2022 году Овен испытает прилив большой силы и энергии. Трудными для него окажутся май и июнь. Есть опасность роковых событий, разочарований, вражды и потерь. Не планируйте на эти месяцы важные дела и мероприятия. Телец Дорогие Тельцы! Ваши силы и энергия будут проявляться в приключениях, удовольствиях, романтических связях, авантюрных играх. Верхний Лунный Узел указывает на возможность прибавления семейства, рождения детей или внуков. 2022 год очень подходит для активного творчества, для воплощения давних замыслов, для творческого вдохновения и подъема. Наиболее сложными и тяжелыми будут для вас июль и август. Это неудачное время для ведения судебных дел и решения запутанных дел в любой области, для путешествий и длительных поездок. Близнецы У Близнецов в год Тигра происходит возрастание энергии и творческой силы, предприимчивости. Можно ожидать улучшений в личных делах, семейных и финансовых. Повышена сексуальная энергия и активность в этом направлении. Усиленное честолюбие заставляет тратить много сил и энергии для достижения успеха. Но вместе с тем транзит Марса по этому знаку вызывает возбуждение, волнение, нервозность, ошибки, конфликты, склонность к болезням. Он угрожает здоровью. У вас будет происходить переоценка жизненных ценностей с отсечением всего ненужного, мешающего развитию. Рак 2022 год для Рака — период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Год Тигра подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. Раки могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги. Негативные проявления Черной Луны в Раке начиная с апреля могут выразиться в проявлениях открытой враждебности. Следует остерегаться неожиданных опасностей в поездках, обмана, предательства, клеветы и лжи. Лев Дорогие Львы! Для вас год Тигра будет временем реализации творческих способностей, духовного роста и преображения, появляется возможность достичь удачи и успеха во всех добрых начинаниях. Благоприятно начинать новые дела, осуществлять творческие проекты, открывать новые предприятия и бизнесы, это прекрасное время для достижения более высокого общественного положения. Возрастает стремление к лидерству. И вместе с тем – желание проводить больше времени с детьми, уделять им внимание. Увеличивается жизнеспособность, оптимистический настрой. Можно ожидать много хороших событий. Дева 2022 год обещает хорошую прибыль, прекрасное материальное положение. В это время появится несколько возможностей для того, чтобы получить новые источники дохода. Девам необходимо использовать все предоставляющиеся возможности. Можно просить прибавки к зарплате, перевода на другую работу, продвижения в должности. Это подходящий год для открытия собственного дела. Это время, когда денег может стать больше, но также они могут стать «лучше» — они будут приходить скорее и легче, чем обычно. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе. Планеты вызывают активность и приносят успех. Весы Год Тигра для Весов — период удачи, возвышения, благополучия. Отличное время для получения образования и путешествий, решения юридических проблем. Вас ожидают счастливые перемены, счастливые повороты судьбы. Планеты приносят гармонию и успех. Вас посетят высшее просветление, состояние экстаза, взлет творческого вдохновения. Это будет притягивать к вам людей, и многое будет получать. Вам удастся уравновешивать и соединять между собой даже самые трудные противоречия. Будет много новых связей и контактов, встречи с интересными людьми. Скорпион Планеты в год Тигра могут дать выход из запутанных двойственных ситуаций, разрешить давние противоречия, помогут при любых ситуациях сохранять выдержку и стойкость. Вам будут свойственны четкость и трезвость взглядов на события, сумеете отстоять свою точку зрения. Придется решать кардинальные вопросы жизни, касающиеся брака, исчерпавших себя любовных отношений, или работы, которая больше не приносит удовлетворения. В новом году вам необходимо избавиться от всего ненужного, застойного, тормозящего развитие. Это необходимо сделать, чтобы в дальнейшем на пути не возникало препятствий и блоков. Стрелец В год Тигра Стрелец почувствует как из его жизни уходит все ненужное, что мешает, и создается новое — как опора для новых переворотов в будущем. Многие Стрельцы придут к мысли о создании собственного бизнеса. А некоторые используют в качестве начального капитала удачно подвернувшееся наследство. Они смогут получить новые знания, приобрести уникальный опыт и обрести настоящего учителя. Весь год пройдет удачно за исключением января, когда вас могут окружать зависть, сплетни и разговоры «за спиной». Козерог Благодаря влиянию Сатурна у Козерогов проявятся абсолютная выдержка, терпение и стойкость. В год Тигра для них благоприятно заниматься боевыми искусствами, укреплением здоровья и физическими упражнениями. Также планеты помогают тем представителям знака, которые увлекаются белой магией, эзотерикой и духовностью. Вы будете вовлечены в серьезную деятельность, особенно деловую. Проблемы в этом году могут быть прежде всего связаны с общественной, социальной жизнью и супружескими отношениями, которыми вам придется активно заниматься в феврале и марте. Водолей Водолей в 2022 году будет переживать глубокий разлад между своими желаниями и их реализацией. Он будет испытывать внутренний конфликт, мощное стремление реализовать своей потенциал и в то же время несовпадение с требованиями времени. Особенно тяжело будет тем Водолеям, которые зависят от милости начальства или от государственных субсидий. Путем ошибок, поиска и переживаний он обнаружит, что у него достаточно энергии и силы, чтобы освободиться от любых зависимостей и создать свой бизнес. Это и период духовного роста. При желании сможете начать новые важные дела в своей жизни. Рыбы В год Тигра у Рыб проявится сильное желание работать для долгосрочных целей и задач, связанных с честолюбием и достижениями в карьере. Возникают серьезные обязанности, требующие осторожности, собранности, зрелости. Планеты в 2022 году увеличивают знания, дают власть или превосходство над другими. Это период стабильности, приносящий медленный успех, серьезные стремления, спокойствие, концентрацию, хорошие отношения с сотрудниками и знакомыми. Самым сложным месяцем в году будет май. Не планируйте на май важные дела, лучше отдохните и соберитесь с силами для дальнейших побед и свершений. Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Любава
Просмотров - 334

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Гороскоп на август 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на август 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В этом году август обещает для всех знаков Зодиака обновление и прилив сил, так как миновал коридор затмений, Меркурий из ретроградного вернулся в директное движение, а значит, все дела, которые еще недавно стопорились,

Год Тигра - 2022. Гороскоп для всех знаков Зодиака. Восточный символизм и нумерологический прогноз. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Год Тигра - 2022. Гороскоп для всех знаков Зодиака. Восточный символизм и нумерологический прогноз. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вселенная всю информацию кодирует в числах и геометрических формах. Каждое событие заранее зашифровано. Наша задача - научиться читать коды, овладеть инструментом для раскодирования посланий Мироздания.

Статуэтки и их значение. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Статуэтки и их значение. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В последнее время стало модно украшать дом статуэтками, фигурками животных и т. п. Следует знать, что это не просто предметы для красоты и интерьера. Это вещи, которые несут определенный заряд энергии. И этот заряд
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!