Год Тигра - 2022. Гороскоп для всех знаков Зодиака. Восточный символизм и нумерологический прогноз. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Год Тигра - 2022. Гороскоп для всех знаков Зодиака. Восточный символизм и нумерологический прогноз. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Евдокия
Просмотров - 370
3-12-2021, 01:30

Год Тигра - 2022. Гороскоп для всех знаков Зодиака. Восточный символизм и нумерологический прогноз. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Вселенная всю информацию кодирует в числах и геометрических формах. Каждое событие заранее зашифровано. Наша задача - научиться читать коды, овладеть инструментом для раскодирования посланий Мироздания. Источник - Эзотерика. Живое Знание



В данном случае 2022 год мы рассмотрим с трех позиций: астрологические аспекты, восточный символизм и нумерологический прогноз.


С 18 января 2021 по 18 июля 2023 года кармические лунные знаки меняют ось. Стрелец-Близнецы передают эстафету Тельцу-Скорпиону. Каждые полтора года происходит смена лунных узлов, а значит, и смена общих направлений. Северный узел - Раху в знаке Телец - самая событийная площадка. Первый звонок прозвучал 19 ноября на лунное затмение. Южный узел - Кету в Скорпионе - напомнит о необходимости дальновидности, прогнозирования и накоплении своих ресурсов. Северный узел - это то, над чем необходимо работать 1,5 года. Если у вас Солнце, АСЦ, Луна в Тельце, то вы под особым наблюдением, у вас может произойти все что угодно. Скорпионы, скорее всего, подведут итоги своей деятельности. И все, у кого солнце, АСЦ, Луна в Скорпионе, опирайтесь на достигнутое, где уже владеете своим. Опыт станет для вас ценным подарком. А Телец нам предложит создать комфорт в новых условиях, создавать красоту в отношениях.


Юпитер - планета удачи и больших возможностей - переходит в знак Рыбы. В этот период важно уже определиться с целями и найти своих единомышленников. С 11 мая Юпитер снова перейдет в знак Овен, и нам необходимо будет быстро проявить инициативу, стать лидерами своего дела, своих идей. И с конца октября Юпитер снова войдет в знак Рыбы. Посему судьбоносные события коснутся РЫБ, ДЕВ, ОВНОВ, ВЕСОВ. Наводнения продолжатся и затронут такие страны, как США, Испания, Франция, Индонезия.


2022 год предполагает также борьбу за финансы, свое место под солнцем, за любовь. И приобретение всего путем трансформации. Все, кто способен вникать в глубину, изучать мир и уже владеет секретами природных процессов, достигнут определенной власти, приобретут почет, уважение. В 2022 году четыре затмения, обычно так и происходит. Много мировых содружеств могут разрывать договоры и заключать новые. Поменять тактику сотрудничества, условия пребывания в союзах. Новый год пройдет под управлением 27 лунного дня. Это энергия обретения своего Я, своего жизненного пути. Хорошо провести Новый год, сохраняя традиции, но с добавлением необычного. Романтические приключения могут настигнуть каждого из нас. Начатые в этот период болячки не опасны для здоровья. Кто серьезно занимается духовными практиками, то Новый год лучший день для откровений. А если вы в этот день в паре и захотите зачать дитя, то ваш ребенок станет учителем-мистиком, ученым, достигнет высот в карьере. 31 декабря Солнце будет находиться в королевском 11 градусе в знаке Козерог. Жезл власти, укрепление собственных позиций обеспечены всем, у кого есть планеты в знаке Козерог или находятся вблизи королевского градуса.


Год Тигра имеет свои характеристики. Тигры по натуре открыты, правдолюбивы, любят быть при деле. Они готовы пахать и посему халявы не приемлют. Тигров лучше не дразнить, не манипулировать ими. Их гнев очень опасен. У рожденных в год Тигра произойдут важные события: замужество, рождение ребенка, переезд, новая должность, новые документы. Энергии года Тигра - Вода и Огонь. Совместить две стихии не каждому под силу. Интуитивный канал возрастает у Рыб, Раков, Скорпионов. Буквально на восприятии себя через ощущения ряд сложных задач будет выполнен. Огненные знаки: Овны, Львы, Стрельцы - расширяют свои возможности в финансах, поднимают свой статус благодаря партнеру. Земные знаки: Тельцы, Девы, Козероги получают стабильность в работе, высокие прибыли. Кстати, очень повезет в плане денежного благополучия Ракам, Девам, Стрельцам.


Год сулит открытие новых фирм, новых форм правления. Тигры любят принимать участие в коллективных проектах, быть частью важного, масштабного. И воздушным индивидуалистам: Близнецам, Весам, Водолеям необходимо искать компромисс, где ваши личные амбиции будут спорить с коллективными. Тигры поощряют увлекающихся людей, кто любит путешествовать, кто напрягает мозги и поднимает пятую точку с дивана легко. Кто рискует. В эмоциях верховодят оптимизм, щедрость, желание учиться новому. Посему год Тигра приветствует всех желающих расширить личное мировоззрение, открыть для себя некие незнакомые места. Очень продуктивны сотрудничество с иностранными коллегами, другими культурами.


Довольно напряженный год для людей, рожденных в год Обезьяны и Змеи. Если вы в погоне за стабильностью начнете хитрить, обманывать, то ожидайте фиаско. Для вас время учиться мудрости, не искать легких путей. Тигры любят работать над собой и поощряют творческих интеллектуалов. Обезьяны могут опираться на друзей и свою наблюдательность. Кроликам необходимо взять некий оздоровительный курс, перестать волноваться по мелочам, найти свою зону восстановления энергии, избавиться от ложных друзей, идей, партнеров. Дракон получает некие юридические бумаги, официальное устройство на работу, брак, оформление документов на квартиру или дом, рождение ребенка, внука. Лошадь получает прибавку к жалованью, но в любви избегайте критики. Расширение жилплощади, раскрытие талантов. Коза обретает силу, стабильность и фундамент на будущее. Умение предвидеть и управлять судьбой весной поможет обрести свое личное счастье. Петух выберет позицию нейтральную, для сохранения достигнутого лучше продолжить начатое. Хотя некоторые новые права и обязанности необходимо все-таки принять во второй половине года. Для Собак это успешный год в плане работы и выбора своего партнера. Неплохой шанс начать новый вид деятельности, поменять способ получения дохода. Кабан в год Тигра освоит новые территории, новые границы и новый подход на ведение дел во всем. Здесь может быть и смена работы, жилья и даже новый партнер. Крыса будет искать помощи у всех, менять мнение. Противоречивый год, много риска неоправданного, главное удержаться на плаву. Бык найдет в лице Тигра поддержку, ибо его терпение и целеустремленность приносят награды. Успешный год, прорыв в делах застойных, стратегия по 2021 вполне реализуется в 2022.


Нумерологический анализ


Благополучный год, если ваш год рождения заканчивается на 6, 7. Если вашу дату рождения сложить и получается итоговое число 6. Это ваш триумфальный год. Это экзамен на любовь и новые формы проявления любви. Год объединит в себе два сюжета. Тема любви в 2022 выплеснет чувства, много пар соединятся. Кто работает в сфере медицины, индустрии красоты, юриспруденции, недвижимости, ювелирном бизнесе - ощутят позитивные перемены. Удача также на стороне всех, у кого АСЦ в Весах, Тельце или Венера в 9, 10 домах.


Всем удачи,
астропсихолог
Вероника Савченко


Вселенная всю информацию кодирует в числах и геометрических формах. Каждое событие заранее зашифровано. Наша задача - научиться читать коды, овладеть инструментом для раскодирования посланий Мироздания. Источник - Эзотерика. Живое Знание Отзывы и комментарии (0) Рекомендуем по теме Статьи по теме В данном случае 2022 год мы рассмотрим с трех позиций: астрологические аспекты, восточный символизм и нумерологический прогноз. С 18 января 2021 по 18 июля 2023 года кармические лунные знаки меняют ось. Стрелец-Близнецы передают эстафету Тельцу-Скорпиону. Каждые полтора года происходит смена лунных узлов, а значит, и смена общих направлений. Северный узел - Раху в знаке Телец - самая событийная площадка. Первый звонок прозвучал 19 ноября на лунное затмение. Южный узел - Кету в Скорпионе - напомнит о необходимости дальновидности, прогнозирования и накоплении своих ресурсов. Северный узел - это то, над чем необходимо работать 1,5 года. Если у вас Солнце, АСЦ, Луна в Тельце, то вы под особым наблюдением, у вас может произойти все что угодно. Скорпионы, скорее всего, подведут итоги своей деятельности. И все, у кого солнце, АСЦ, Луна в Скорпионе, опирайтесь на достигнутое, где уже владеете своим. Опыт станет для вас ценным подарком. А Телец нам предложит создать комфорт в новых условиях, создавать красоту в отношениях. Юпитер - планета удачи и больших возможностей - переходит в знак Рыбы. В этот период важно уже определиться с целями и найти своих единомышленников. С 11 мая Юпитер снова перейдет в знак Овен, и нам необходимо будет быстро проявить инициативу, стать лидерами своего дела, своих идей. И с конца октября Юпитер снова войдет в знак Рыбы. Посему судьбоносные события коснутся РЫБ, ДЕВ, ОВНОВ, ВЕСОВ. Наводнения продолжатся и затронут такие страны, как США, Испания, Франция, Индонезия. 2022 год предполагает также борьбу за финансы, свое место под солнцем, за любовь. И приобретение всего путем трансформации. Все, кто способен вникать в глубину, изучать мир и уже владеет секретами природных процессов, достигнут определенной власти, приобретут почет, уважение. В 2022 году четыре затмения, обычно так и происходит. Много мировых содружеств могут разрывать договоры и заключать новые. Поменять тактику сотрудничества, условия пребывания в союзах. Новый год пройдет под управлением 27 лунного дня. Это энергия обретения своего Я, своего жизненного пути. Хорошо провести Новый год, сохраняя традиции, но с добавлением необычного. Романтические приключения могут настигнуть каждого из нас. Начатые в этот период болячки не опасны для здоровья. Кто серьезно занимается духовными практиками, то Новый год лучший день для откровений. А если вы в этот день в паре и захотите зачать дитя, то ваш ребенок станет учителем-мистиком, ученым, достигнет высот в карьере. 31 декабря Солнце будет находиться в королевском 11 градусе в знаке Козерог. Жезл власти, укрепление собственных позиций обеспечены всем, у кого есть планеты в знаке Козерог или находятся вблизи королевского градуса. Год Тигра имеет свои характеристики. Тигры по натуре открыты, правдолюбивы, любят быть при деле. Они готовы пахать и посему халявы не приемлют. Тигров лучше не дразнить, не манипулировать ими. Их гнев очень опасен. У рожденных в год Тигра произойдут важные события: замужество, рождение ребенка, переезд, новая должность, новые документы. Энергии года Тигра - Вода и Огонь. Совместить две стихии не каждому под силу. Интуитивный канал возрастает у Рыб, Раков, Скорпионов. Буквально на восприятии себя через ощущения ряд сложных задач будет выполнен. Огненные знаки: Овны, Львы, Стрельцы - расширяют свои возможности в финансах, поднимают свой статус благодаря партнеру. Земные знаки: Тельцы, Девы, Козероги получают стабильность в работе, высокие прибыли. Кстати, очень повезет в плане денежного благополучия Ракам, Девам, Стрельцам. Год сулит открытие новых фирм, новых форм правления. Тигры любят принимать участие в коллективных проектах, быть частью важного, масштабного. И воздушным индивидуалистам: Близнецам, Весам, Водолеям необходимо искать компромисс, где ваши личные амбиции будут спорить с коллективными. Тигры поощряют увлекающихся людей, кто любит путешествовать, кто напрягает мозги и поднимает пятую точку с дивана легко. Кто рискует. В эмоциях верховодят оптимизм, щедрость, желание учиться новому. Посему год Тигра приветствует всех желающих расширить личное мировоззрение, открыть для себя некие незнакомые места. Очень продуктивны сотрудничество с иностранными коллегами, другими культурами. Довольно напряженный год для людей, рожденных в год Обезьяны и Змеи. Если вы в погоне за стабильностью начнете хитрить, обманывать, то ожидайте фиаско. Для вас время учиться мудрости, не искать легких путей. Тигры любят работать над собой и поощряют творческих интеллектуалов. Обезьяны могут опираться на друзей и свою наблюдательность. Кроликам необходимо взять некий оздоровительный курс, перестать волноваться по мелочам, найти свою зону восстановления энергии, избавиться от ложных друзей, идей, партнеров. Дракон получает некие юридические бумаги, официальное устройство на работу, брак, оформление документов на квартиру или дом, рождение ребенка, внука. Лошадь получает прибавку к жалованью, но в любви избегайте критики. Расширение жилплощади, раскрытие талантов. Коза обретает силу, стабильность и фундамент на будущее. Умение предвидеть и управлять судьбой весной поможет обрести свое личное счастье. Петух выберет позицию нейтральную, для сохранения достигнутого лучше продолжить начатое. Хотя некоторые новые права и обязанности необходимо все-таки принять во второй половине года. Для Собак это успешный год в плане работы и выбора своего партнера. Неплохой шанс начать новый вид деятельности, поменять способ получения дохода. Кабан в год Тигра освоит новые территории, новые границы и новый подход на ведение дел во всем. Здесь может быть и смена работы, жилья и даже новый партнер. Крыса будет искать помощи у всех, менять мнение. Противоречивый год, много риска неоправданного, главное удержаться на плаву. Бык найдет в лице Тигра поддержку, ибо его терпение и целеустремленность приносят награды. Успешный год, прорыв в делах застойных, стратегия по 2021 вполне реализуется в 2022. Нумерологический анализ Благополучный год, если ваш год рождения заканчивается на 6, 7. Если вашу дату рождения сложить и получается итоговое число 6. Это ваш триумфальный год. Это экзамен на любовь и новые формы проявления любви. Год объединит в себе два сюжета. Тема любви в 2022 выплеснет чувства, много пар соединятся. Кто работает в сфере медицины, индустрии красоты, юриспруденции, недвижимости, ювелирном бизнесе - ощутят позитивные перемены. Удача также на стороне всех, у кого АСЦ в Весах, Тельце или Венера в 9, 10 домах. Всем удачи, астропсихолог Вероника Савченко
Нашли ошибку?


Автор - Евдокия
Просмотров - 370

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Гороскоп на ноябрь 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на ноябрь 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Начало месяца принесет много захватывающих историй. Основные темы: тайны и магические союзы, любовные приключения и накопления теневых зароботков, детективные расследования на службе. Анализ информации: где истина, а

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что можно сказать по поводу этого затмения точно: оно даст очень большой выплеск эмоций, а вот какого они будут качества, это зависит от связи в карту. Начиная с сегодняшнего дня, Луна уже в знаке Рака. Надо знать, что

Астрологический прогноз на 2021 год. Положительные тенденции года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на 2021 год. Положительные тенденции года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Дорогие друзья, в этом видео я расскажу вам, каким будет для нас всех новый 2021 год. Посоветую вам, как и когда нужно действовать, чтобы успешно достичь своей цели. Покажу гороскоп нового года, расскажу, кого из нас с

Астрологический прогноз. Юпитер дарует удачу. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Юпитер дарует удачу. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Переход Юпитера в знак Рыб принесет нам паузу, передышку, возможность осмыслить мировые и личные процессы. Это прекрасное время для изучения себя, для развития творческих проектов, для духовных практик. Если вы знаете
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!