О вакцинации, штрихкоде и цифровой экономике. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


О вакцинации, штрихкоде и цифровой экономике. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Антонида
Просмотров - 337
22-11-2021, 01:30

О вакцинации, штрихкоде и цифровой экономике. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Я не медик и не могу оценивать профилактическую пользу в виде вакцинации от ковида. Для меня ясно одно — вакцинация это простая схема, приучающая людей к своего рода штрихкоду, без которого вход в цифровую экономику невозможен. Источник - Эзотерика. Живое Знание



А её нам не избежать, время цифровой экономики стремительно приближается. Я уверена, что совсем скоро (может, даже в 2022 году) практически в каждой стране появится своя цифровая валюта. Это не та, известная всем криптовалюта, а например: крипторубль, криптоюань, криптоевро и т. д. Эта валюта будет в обращении совместно со всей остальной, но она понемногу будет вытеснять доллар из мировой экономики. Если сегодня на доллары можно прожить в любой стране мира, то же самое можно будет и на крипторубли, и на криптойены и т. д. Это мягкий вариант развития мировой цифровой экономики.


Какого рода штриховые коды будут введены для людей, я не знаю. Но без них не обойтись в новой экономике нового мира. Штрихкод должен будет содержать в себе информацию не только о принадлежности конкретному государству, но и информацию о здоровье, образовании, профессии и еще много чего. Конечно, это не просто, но мы все движемся к этому. Штрихкод сильно облегчит жизнь в плане поддержания здоровья и сдерживания преступности. Полагаю, что штрихкод будет «ставиться» лазером на наше эфирное тело. Проще всего его поставить на младенца при рождении, в роддомах. Но такой штрихкод будет отражать только принадлежность к государственному и этническому эгрегорам. Этого недостаточно, так как нужно ещё «прикрепить» человека к медицинскому и профессиональному эгрегорам. Поэтому даже при выдаче паспорта, к примеру (тут можно легко поставить штрихкод), это недостаточно эффективно. Так как еще неизвестен профессиональный эгрегор, ну и со здоровьем у подростка еще не все ясно. Ну, это решаемые мелочи.


Я хочу обратить внимание на другое. Понятно, что при жизни в цифровом обществе этого не избежать. Также понятно, что далеко не «благожелательные» к человеку сущности нуждаются в этом. По сути, в этом нуждаются (или будут нуждаться) те, кто стоят за эгрегорами, и местом их постоянного проживания становится нижний астрал. Их задача – успеть сделать необратимым (на долгие долгие годы вперед) процесс установки «штампа» на одно из тонких тел человека.


И вот здесь я хочу успокоить абсолютно всех. Убрать страх, преследующий нас от невежества. Штрихкод будет ставиться лазером на эфирное тело. Что это за тело и почему на него? Для физического тела – это матрица, по которой оно строится. То есть здоровье легче всего (и вернее всего) продиагностировать по эфирному. Коррекцию здоровья тоже проще всего осуществить через эфирное. Эфирное тело связано с нашими низшими астральными и ментальными оболочками. А все рамки, штампы, лживые идеи и прочие низковибрационные воздействия работают именно там. Значит, и образование, и профессия, и пол, и семейное положение отражаются в эфирке, как в зеркале. Это облегчает работу по установке штрихкода. А самое важное, что нужно осознать, что другие наши тела (высокочастотные) НЕДОСТУПНЫ для установки любого штампа, программы, штрихкода. Они расположены в верхнем астрале, недоступном для кого угодно, кроме сознания человека.


Кроме того. Важно ЗНАТЬ то, что эти низкочастотные наши тела (или оболочки) СМЕРТНЫ. Они неизбежно подлежат распаду после «изживания» в них энергии, питающей их. Нужно относиться к ним, как к одежде, которая неизбежно изнашивается. Она нужна нам ТОЛЬКО для проживания в условиях физического слоя и в условиях дуальности. Раньше (да и сейчас ещё) сознанию-душе (земной) приходилось «проживать» эту «остаточную» энергию в Ноосфере, соединенной с низшим астралом. Эти три оболочки ОБЯЗАТЕЛЬНО должны распасться, чтобы сознание-душа смогла идти дальше по золотому пути эволюции. И если душа не имела более высокочастотную оболочку (а этому мешали, в том числе, эгрегоры), куда должно шагнуть сознание, то она вновь воплощалась в физике. И так без конца…


Об этом много написано, в том числе и у меня. Но. Повторенье – мать ученья. Что же произойдёт с тремя низшими нашими оболочками при появлении на них штрихкода? Да, они будут отправлены в низший астрал: эфирная, низкочастотная астральная и низкочастотная ментальная. Там они будут «перерабатываться». Остаточная энергия из них будет изыматься, поскольку в ней нуждаются наши «утильщики». Те самые, которые раньше считали себя хозяевами нашей Ноосферы… Хорошо это или плохо? Для кого как… Для одних хорошо (даже отлично), для других – очень плохо. Читающий это всё уже понял. Есть смысл разжевывать дальше?


На самом деле это хорошо для всех. Разделение земных душ – вот что это такое. Есть души – «готовые» , соединившиеся со своим духовным сознанием. А есть души еще «не готовые» войти в высокочастотные слои. «Каждому овощу – свое время созревания на грядке…» И гневаться не нужно по этому поводу. Ведь кто знает, может наш единственный любимый человек ещё «вчера» был(а) всего лишь птицей или тигром…В конце концов, все мы были когда-то и гусеницами и птицами, клевавшими гусениц… Отсюда исходит важнейшее значение для всего живого на земле – ЧИСТОТА нашей Ноосферы. О-о-очень много работы предстоит тем, кто решит остаться там и работать с душами не только человеческими, но и животных, растений и даже минералов…


В заключение хочу привести образ, который может помочь проще относиться к нашим трем низшим телам. Когда мы идем в баню мыться, мы же не заходим в неё в шапке, костюме и пальто с ботинками? В фильме «С легким паром» был, конечно, один придуманный чудак… Здравый же смысл состоит в том, чтобы снять с себя одежду: пальто, шапку, ботинки – считай эфирная оболочка; костюм – астральная; нижнее бельё – ментальная. Хочется, чтобы вы улыбнулись!


Так что бояться и агрессировать по поводу штрихкода не следует. Сверхразум знает все. И все, что происходит у нас, он обращает на пользу всем сознаниям-душам. У меня, например, рука не поднимается выбрасывать вещи, которые мне надоели. Предпочитаю отдавать их либо в церковь, либо в больницу, чтоб была чистая одежда у бомжей, которые там лежат. Старую одежду у них сжигают, а другую чистую им приносят медработники из своей бывшей одежды (увы, но это так). Так что, у меня лично, штрихкод вызывает только улыбку. Человечество должно пройти через «цифровое испытание».


Автор: Ираида Мышкина


Я не медик и не могу оценивать профилактическую пользу в виде вакцинации от ковида. Для меня ясно одно — вакцинация это простая схема, приучающая людей к своего рода штрихкоду, без которого вход в цифровую экономику невозможен. Источник - Эзотерика. Живое Знание Отзывы и комментарии (6) Статьи по теме А её нам не избежать, время цифровой экономики стремительно приближается. Я уверена, что совсем скоро (может, даже в 2022 году) практически в каждой стране появится своя цифровая валюта. Это не та, известная всем криптовалюта, а например: крипторубль, криптоюань, криптоевро и т. д. Эта валюта будет в обращении совместно со всей остальной, но она понемногу будет вытеснять доллар из мировой экономики. Если сегодня на доллары можно прожить в любой стране мира, то же самое можно будет и на крипторубли, и на криптойены и т. д. Это мягкий вариант развития мировой цифровой экономики. Какого рода штриховые коды будут введены для людей, я не знаю. Но без них не обойтись в новой экономике нового мира. Штрихкод должен будет содержать в себе информацию не только о принадлежности конкретному государству, но и информацию о здоровье, образовании, профессии и еще много чего. Конечно, это не просто, но мы все движемся к этому. Штрихкод сильно облегчит жизнь в плане поддержания здоровья и сдерживания преступности. Полагаю, что штрихкод будет «ставиться» лазером на наше эфирное тело. Проще всего его поставить на младенца при рождении, в роддомах. Но такой штрихкод будет отражать только принадлежность к государственному и этническому эгрегорам. Этого недостаточно, так как нужно ещё «прикрепить» человека к медицинскому и профессиональному эгрегорам. Поэтому даже при выдаче паспорта, к примеру (тут можно легко поставить штрихкод), это недостаточно эффективно. Так как еще неизвестен профессиональный эгрегор, ну и со здоровьем у подростка еще не все ясно. Ну, это решаемые мелочи. Я хочу обратить внимание на другое. Понятно, что при жизни в цифровом обществе этого не избежать. Также понятно, что далеко не «благожелательные» к человеку сущности нуждаются в этом. По сути, в этом нуждаются (или будут нуждаться) те, кто стоят за эгрегорами, и местом их постоянного проживания становится нижний астрал. Их задача – успеть сделать необратимым (на долгие долгие годы вперед) процесс установки «штампа» на одно из тонких тел человека. И вот здесь я хочу успокоить абсолютно всех. Убрать страх, преследующий нас от невежества. Штрихкод будет ставиться лазером на эфирное тело. Что это за тело и почему на него? Для физического тела – это матрица, по которой оно строится. То есть здоровье легче всего (и вернее всего) продиагностировать по эфирному. Коррекцию здоровья тоже проще всего осуществить через эфирное. Эфирное тело связано с нашими низшими астральными и ментальными оболочками. А все рамки, штампы, лживые идеи и прочие низковибрационные воздействия работают именно там. Значит, и образование, и профессия, и пол, и семейное положение отражаются в эфирке, как в зеркале. Это облегчает работу по установке штрихкода. А самое важное, что нужно осознать, что другие наши тела (высокочастотные) НЕДОСТУПНЫ для установки любого штампа, программы, штрихкода. Они расположены в верхнем астрале, недоступном для кого угодно, кроме сознания человека. Кроме того. Важно ЗНАТЬ то, что эти низкочастотные наши тела (или оболочки) СМЕРТНЫ. Они неизбежно подлежат распаду после «изживания» в них энергии, питающей их. Нужно относиться к ним, как к одежде, которая неизбежно изнашивается. Она нужна нам ТОЛЬКО для проживания в условиях физического слоя и в условиях дуальности. Раньше (да и сейчас ещё) сознанию-душе (земной) приходилось «проживать» эту «остаточную» энергию в Ноосфере, соединенной с низшим астралом. Эти три оболочки ОБЯЗАТЕЛЬНО должны распасться, чтобы сознание-душа смогла идти дальше по золотому пути эволюции. И если душа не имела более высокочастотную оболочку (а этому мешали, в том числе, эгрегоры), куда должно шагнуть сознание, то она вновь воплощалась в физике. И так без конца… Об этом много написано, в том числе и у меня. Но. Повторенье – мать ученья. Что же произойдёт с тремя низшими нашими оболочками при появлении на них штрихкода? Да, они будут отправлены в низший астрал: эфирная, низкочастотная астральная и низкочастотная ментальная. Там они будут «перерабатываться». Остаточная энергия из них будет изыматься, поскольку в ней нуждаются наши «утильщики». Те самые, которые раньше считали себя хозяевами нашей Ноосферы… Хорошо это или плохо? Для кого как… Для одних хорошо (даже отлично), для других – очень плохо. Читающий это всё уже понял. Есть смысл разжевывать дальше? На самом деле это хорошо для всех. Разделение земных душ – вот что это такое. Есть души – «готовые» , соединившиеся со своим духовным сознанием. А есть души еще «не готовые» войти в высокочастотные слои. «Каждому овощу – свое время созревания на грядке…» И гневаться не нужно по этому поводу. Ведь кто знает, может наш единственный любимый человек ещё «вчера» был(а) всего лишь птицей или тигром…В конце концов, все мы были когда-то и гусеницами и птицами, клевавшими гусениц… Отсюда исходит важнейшее значение для всего живого на земле – ЧИСТОТА нашей Ноосферы. О-о-очень много работы предстоит тем, кто решит остаться там и работать с душами не только человеческими, но и животных, растений и даже минералов… В заключение хочу привести образ, который может помочь проще относиться к нашим трем низшим телам. Когда мы идем в баню мыться, мы же не заходим в неё в шапке, костюме и пальто с ботинками? В фильме «С легким паром» был, конечно, один придуманный чудак… Здравый же смысл состоит в том, чтобы снять с себя одежду: пальто, шапку, ботинки – считай эфирная оболочка; костюм – астральная; нижнее бельё – ментальная. Хочется, чтобы вы улыбнулись! Так что бояться и агрессировать по поводу штрихкода не следует. Сверхразум знает все. И все, что происходит у нас, он обращает на пользу всем сознаниям-душам. У меня, например, рука не поднимается выбрасывать вещи, которые мне надоели. Предпочитаю отдавать их либо в церковь, либо в больницу, чтоб была чистая одежда у бомжей, которые там лежат. Старую одежду у них сжигают, а другую чистую им приносят медработники из своей бывшей одежды (увы, но это так). Так что, у меня лично, штрихкод вызывает только улыбку. Человечество должно пройти через «цифровое испытание». Автор: Ираида Мышкина
Нашли ошибку?


Автор - Антонида
Просмотров - 337

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Что, если друзья не понимают ваше саморазвитие? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Что, если друзья не понимают ваше саморазвитие? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На недопонимание друзей вам надо понять — а что вы хотите от друзей? Любая компания – это совместные интересы. Если мои интересы – инвестиции, бизнес, путешествия, йогические, космоэнергетические практики, продвижения

В чем различие между людьми? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В чем различие между людьми? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Человек достаточно многообразное существо. Кто-то считает себя глупым животным, произошедшим от обезьяны, и будет вести достаточно примитивный, а местами аморальный образ жизни, другие видят себя роботами, чей смысл

Как наладить отношения с близкими родственниками. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как наладить отношения с близкими родственниками. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Друзья, такое явление встречается довольно часто. Не всегда получается дистанцироваться от человека, да это и не всегда нужно. Во взаимоотношениях с родителями и с другими близкими родственниками нужно уметь находить

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что можно сказать по поводу этого затмения точно: оно даст очень большой выплеск эмоций, а вот какого они будут качества, это зависит от связи в карту. Начиная с сегодняшнего дня, Луна уже в знаке Рака. Надо знать, что
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!