О воплощениях на Земле. Особенности воплощения земных душ и других сознаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


О воплощениях на Земле. Особенности воплощения земных душ и других сознаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Самуил
Просмотров - 361
22-11-2021, 01:30

О воплощениях на Земле. Особенности воплощения земных душ и других сознаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Недавно в одном из своих комментариев я написала, что воплощения земных душ происходят насильно, "куда попало". И в одном из комментариев к моему материалу¹ прозвучало, что есть люди, которым важно и даже необходимо обижать других людей. Действительно, это так. Чем это можно объяснить? Источник - Эзотерика. Живое Знание



Психологи объясняют это тем, что такие люди, как правило, «исковерканы» психологически взрослыми (родителями), которые воспитывали этого ребенка. Но откуда у взрослых, у родителей, появляются такие замашки — ломать чужую психику? Почему рождаются дети со сломанной генетикой? Я уже не говорю про даунов, олигофренов и пр.  Речь не идет о приобретенных с годами болезнях, а именно об изначально негодной для человека генетики.


Попробую дать свой ответ. В человеческую форму идет воплощение земной души из Ноосферы, связанной с нижним астралом. Земная душа человека – творение планетарного Логоса. Она безупречна. Но в нижнем астрале и нашей Ноосфере полно сознаний из других «недуховных» цивилизаций. Кроме того, там собрано огромное количество сознаний, живших ранее в физике земных животных. Это приводит к повышению уровня энтропии в Ноосфере, что опасно. Наши «хозяйчики» нижнего астрала (в будущем - «утилизаторы») вынуждены спасать Ноосферу, т. е. постоянно снижать уровень энтропии. Выход в верхний астрал перекрыт, воронка Черной дыры отсутствует и остается только одно – как можно больше отправлять и людей, и животных на воплощение в физику. И неважно, готово, к примеру, сознание животного или еще нет, надо от него избавляться. Церемониться некогда и незачем. К тому же «недоросшее» сознание животного будет приносить своей агрессивностью и жестокостью страдания и психологическую боль множеству других людей. Что выгодно тем же самым «хозяйчикам» — им важно получение земной и космической «опосредованной» энергии от человека. Для этого нужны и страдания, и болезни человека. Все вышесказанное касается земной души, сотворенной Логосом. Конечно, воплощаются на земле и «духовные» души из других цивилизаций, но это происходит крайне редко. Да и Ночь тому не способствовала. Подобные «недоросшие» сознания животных должны проходить свой уровень вызревания в Ноосфере, когда только «готовые» сознания получают форму человеческой конструкции. Так запланировано Логосом и в этом уникальность нашей Ноосферы.


Кроме того, есть огромное количество сознаний из других цивилизаций, желающих вступить на путь духовного развития (золотой путь). А это может дать снова только человеческая форма, с её потенциальной (но обязательной) связью с духовной Душой. Что же делать нашим «хозяйчикам»? Воспитанием и образованием сознаний животных (как и растений и минералов) в тонком мире они заниматься не собирались. А именно для этого создана Ноосфера – готовить душу-сознание для последующего воплощения в человеческую форму. Человеческая форма в данном варианте выступает как награда за успехи в непростом образовании, которое должно было проходить в Ноосфере… Это же касается и сознаний из других «недуховных» цивилизаций. Каждому сознанию Высший Разум дает шанс на эволюционное развитие. Для этого и существуют периоды Ночи, во время которых нижний астрал наполняется низкочастотными сознаниями-душами.


Почему произошел захват Ноосферы? Почему был разрушен защитный барьер между нижним астралом и Ноосферой? Было ли это задумано Высшим Разумом или произошла «авария»? Вопросы, ответов на которые у меня нет… Надеюсь будут, раз появились вопросы.


Так что же стали делать в этой сложившейся ситуации наши новые «хозяйчики»?


Первое, что было нужно – это сделать рождение физических тел беспорядочным, бесконтрольным и огромным. Должен был быть поток физических тел. Неважно каких – здоровых или нет. Даже лучше, если больных – страданий больше. Для этого была введена гормональная активность такой силы, которой нет даже у животных. Были сняты определенные «тормоза» с гормональной активности. Человек не должен был (по замыслу Древних) уделять столько сил, мыслей и тратить столько времени на секс. Гормоны должны были срабатывать в определенный период жизни и по желанию (решению) самого человека. Поскольку это заложено в рептильном разуме, налицо связь «хозяйчиков» с теми, кто создавал этот разум. Из конструкции «человек» изъят контроль над работой своих собственных гормонов. Насилие? Конечно. Ну, в период Ночи Сварога еще и не такое возможно…


Следующим этапом было – слом исправно работающей генетической системы. Чем больше будет рождаться «генетических» больных, тем лучше хозяйчикам. В идеале хорошо бы для них, чтобы все общество людей было даунами и олигофренами – поток страданий им обеспечен. Но. Кто же будет кормить, ухаживать, производить необходимые для физической жизни товары? Нужны и здоровые люди. И в цепочках ДНК «ломка» делалась по чуть-чуть. (Думаю, снова не без участия создателей рептильного мозга). Почему великая рептильная цивилизация пошла на это? Ведь они сотрудничали успешно и с Логосом планеты, и с Древними?..


Потому что Ночь наступила. А это удачное время для обманов, лжи и искажений. Возможно, и сами репты ушли из области Тьмы. Или остались те из них, кто решил понаблюдать за происходящими Ночью процессами, и они согласились на подобный опыт. В любом случае, мы имеем то, что имеем.


Ну и самое главное. Без разбора в готовности земных душ шел процесс воплощения. А наплевать нашим хозяйчикам, и в каком теле (здоровом или нет), и в том, готова душа к воплощению или нет, важно уменьшить количество энтропии в Ноосфере. Для чего нужно было поставить на поток воплощение в физическую форму. Неважно, где и куда попадет земная душа, – в животное или в человека. Уж тем более неважно, получит она здоровое тело или нет и какая семья будет кого воспитывать…


Так и рождаются люди с душой пока еще незрелой, жестокой. С душой вчерашнего волка или крокодила, которых мы называем преступниками… Либо это сознание из низковибрационных цивилизаций – младенцы в духовном плане, у которых развит один только «хватательный» рефлекс. Таковы последствия Ночи.


Ну и кратко хочу сказать о своем понимании уровня энтропии. Того, что происходит в нашей Ноосфере, не должно происходить при условии - и это условие свободного прохождения энергопотоков Земля-Космос. Или, точнее, мир физический – мир духовный. Энергия поступает в человека и из Земли, и из Космоса. В нем она должна как бы «перекручиваться» и беспрепятственно проходить. Из Космоса к планете и из планеты в Космос - и обратно. Человеческая конструкция сотворена для этого. Вот такая как бы «восьмерка» должна осуществляться через человека. Хозяйчиками было перекрыто осознание человеком данной задачи. Потоки шли к человеку и из Земли, и из Космоса, но не было свободного прохождения их через человека. Эти оба потока через человека использовались другими цивилизациями себе на благо. Хояйчики «доигрались» до того, что не могут больше «хапать» эти потоки и они приводят к повышению уровня энтропии в нашей Ноосфере. А сегодня еще и потоки эти слишком высоковибрационные для них. Либо человек осознает свою связь со своей духовной душой, либо нашей Ноосфере грозит большая беда. Для свободного прохождения этих потоков и работают Древние, перекрыв нижний астрал и открыв каждому сознанию-душе доступ в верхний астрал.


Теперь дело за нами, человеками.


¹ Это был комментарий уважаемого Ваиса Тусупова.


Автор: Ираида Мышкина


Недавно в одном из своих комментариев я написала, что воплощения земных душ происходят насильно, "куда попало". И в одном из комментариев к моему материалу¹ прозвучало, что есть люди, которым важно и даже необходимо обижать других людей. Действительно, это так. Чем это можно объяснить? Источник - Эзотерика. Живое Знание Отзывы и комментарии (0) Статьи по теме Психологи объясняют это тем, что такие люди, как правило, «исковерканы» психологически взрослыми (родителями), которые воспитывали этого ребенка. Но откуда у взрослых, у родителей, появляются такие замашки — ломать чужую психику? Почему рождаются дети со сломанной генетикой? Я уже не говорю про даунов, олигофренов и пр. Речь не идет о приобретенных с годами болезнях, а именно об изначально негодной для человека генетики. Попробую дать свой ответ. В человеческую форму идет воплощение земной души из Ноосферы, связанной с нижним астралом. Земная душа человека – творение планетарного Логоса. Она безупречна. Но в нижнем астрале и нашей Ноосфере полно сознаний из других «недуховных» цивилизаций. Кроме того, там собрано огромное количество сознаний, живших ранее в физике земных животных. Это приводит к повышению уровня энтропии в Ноосфере, что опасно. Наши «хозяйчики» нижнего астрала (в будущем - «утилизаторы») вынуждены спасать Ноосферу, т. е. постоянно снижать уровень энтропии. Выход в верхний астрал перекрыт, воронка Черной дыры отсутствует и остается только одно – как можно больше отправлять и людей, и животных на воплощение в физику. И неважно, готово, к примеру, сознание животного или еще нет, надо от него избавляться. Церемониться некогда и незачем. К тому же «недоросшее» сознание животного будет приносить своей агрессивностью и жестокостью страдания и психологическую боль множеству других людей. Что выгодно тем же самым «хозяйчикам» — им важно получение земной и космической «опосредованной» энергии от человека. Для этого нужны и страдания, и болезни человека. Все вышесказанное касается земной души, сотворенной Логосом. Конечно, воплощаются на земле и «духовные» души из других цивилизаций, но это происходит крайне редко. Да и Ночь тому не способствовала. Подобные «недоросшие» сознания животных должны проходить свой уровень вызревания в Ноосфере, когда только «готовые» сознания получают форму человеческой конструкции. Так запланировано Логосом и в этом уникальность нашей Ноосферы. Кроме того, есть огромное количество сознаний из других цивилизаций, желающих вступить на путь духовного развития (золотой путь). А это может дать снова только человеческая форма, с её потенциальной (но обязательной) связью с духовной Душой. Что же делать нашим «хозяйчикам»? Воспитанием и образованием сознаний животных (как и растений и минералов) в тонком мире они заниматься не собирались. А именно для этого создана Ноосфера – готовить душу-сознание для последующего воплощения в человеческую форму. Человеческая форма в данном варианте выступает как награда за успехи в непростом образовании, которое должно было проходить в Ноосфере… Это же касается и сознаний из других «недуховных» цивилизаций. Каждому сознанию Высший Разум дает шанс на эволюционное развитие. Для этого и существуют периоды Ночи, во время которых нижний астрал наполняется низкочастотными сознаниями-душами. Почему произошел захват Ноосферы? Почему был разрушен защитный барьер между нижним астралом и Ноосферой? Было ли это задумано Высшим Разумом или произошла «авария»? Вопросы, ответов на которые у меня нет… Надеюсь будут, раз появились вопросы. Так что же стали делать в этой сложившейся ситуации наши новые «хозяйчики»? Первое, что было нужно – это сделать рождение физических тел беспорядочным, бесконтрольным и огромным. Должен был быть поток физических тел. Неважно каких – здоровых или нет. Даже лучше, если больных – страданий больше. Для этого была введена гормональная активность такой силы, которой нет даже у животных. Были сняты определенные «тормоза» с гормональной активности. Человек не должен был (по замыслу Древних) уделять столько сил, мыслей и тратить столько времени на секс. Гормоны должны были срабатывать в определенный период жизни и по желанию (решению) самого человека. Поскольку это заложено в рептильном разуме, налицо связь «хозяйчиков» с теми, кто создавал этот разум. Из конструкции «человек» изъят контроль над работой своих собственных гормонов. Насилие? Конечно. Ну, в период Ночи Сварога еще и не такое возможно… Следующим этапом было – слом исправно работающей генетической системы. Чем больше будет рождаться «генетических» больных, тем лучше хозяйчикам. В идеале хорошо бы для них, чтобы все общество людей было даунами и олигофренами – поток страданий им обеспечен. Но. Кто же будет кормить, ухаживать, производить необходимые для физической жизни товары? Нужны и здоровые люди. И в цепочках ДНК «ломка» делалась по чуть-чуть. (Думаю, снова не без участия создателей рептильного мозга). Почему великая рептильная цивилизация пошла на это? Ведь они сотрудничали успешно и с Логосом планеты, и с Древними? Потому что Ночь наступила. А это удачное время для обманов, лжи и искажений. Возможно, и сами репты ушли из области Тьмы. Или остались те из них, кто решил понаблюдать за происходящими Ночью процессами, и они согласились на подобный опыт. В любом случае, мы имеем то, что имеем. Ну и самое главное. Без разбора в готовности земных душ шел процесс воплощения. А наплевать нашим хозяйчикам, и в каком теле (здоровом или нет), и в том, готова душа к воплощению или нет, важно уменьшить количество энтропии в Ноосфере. Для чего нужно было поставить на поток воплощение в физическую форму. Неважно, где и куда попадет земная душа, – в животное или в человека. Уж тем более неважно, получит она здоровое тело или нет и какая семья будет кого воспитывать… Так и рождаются люди с душой пока еще незрелой, жестокой. С душой вчерашнего волка или крокодила, которых мы называем преступниками… Либо это сознание из низковибрационных цивилизаций – младенцы в духовном плане, у которых развит один только «хватательный» рефлекс. Таковы последствия Ночи. Ну и кратко хочу сказать о своем понимании уровня энтропии. Того, что происходит в нашей Ноосфере, не должно происходить при условии - и это условие свободного прохождения энергопотоков Земля-Космос. Или, точнее, мир физический – мир духовный. Энергия поступает в человека и из Земли, и из Космоса. В нем она должна как бы «перекручиваться» и беспрепятственно проходить. Из Космоса к планете и из планеты в Космос - и обратно. Человеческая конструкция сотворена для этого. Вот такая как бы «восьмерка» должна осуществляться через человека. Хозяйчиками было перекрыто осознание человеком данной задачи. Потоки шли к человеку и из Земли, и из Космоса, но не было свободного прохождения их через человека. Эти оба потока через человека использовались другими цивилизациями себе на благо. Хояйчики «доигрались» до того, что не могут больше «хапать» эти потоки и они приводят к повышению уровня энтропии в нашей Ноосфере. А сегодня еще и потоки эти слишком высоковибрационные для них. Либо человек осознает свою связь со своей духовной душой, либо нашей Ноосфере грозит большая беда. Для свободного прохождения этих потоков и работают Древние, перекрыв нижний астрал и открыв каждому сознанию-душе доступ в верхний астрал. Теперь дело за нами, человеками. ¹ Это был комментарий уважаемого Ваиса Тусупова. Автор: Ираида Мышкина
Нашли ошибку?


Автор - Самуил
Просмотров - 361

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Разговор о Душе, Смысле Жизни и Смерти. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Разговор о Душе, Смысле Жизни и Смерти. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Это не столько телесная практика, сколько разговор по душам — о том, откуда мы пришли, кто мы и куда идём. Проясняются отношения в семье. Приходит осознание: зачем мы выбираем конкретных родителей, детей, членов семьи,

Мы все обо всём договорились до рождения: о каждой встрече, о каждой ссоре, о каждом подарке. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Мы все обо всём договорились до рождения: о каждой встрече, о каждой ссоре, о каждом подарке. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Принятие этой духовной истины не только как факта, но даже как условия воплощения на Земле открывает перед нами огромные возможности глубинного понимания причин и обстоятельств, имеющих место в жизни. Источник -

Как передать свои знания ребенку? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как передать свои знания ребенку? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Друзья, нужно понимать, что, с одной стороны да, конечно, хорошо бы нам в детстве это все рассказывали. С другой стороны, не было бы моего личного кризиса в мои годы, я бы не попал в нынешнее состояние. Я не могу

Новые дети и новые методы воспитания. Как перестать злиться на ребенка. Духовная практика от Архангела Михаила. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Новые дети и новые методы воспитания. Как перестать злиться на ребенка. Духовная практика от Архангела Михаила. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Это видео для тех, у кого есть дети, которые не хотят помогать, не слушаются, не убирают за собой. Что делать родителям? Сейчас рождаются дети нового поколения — поколения альфа. К ним нужен совершенно иной подход.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!