Высшее Я человека и эгрегоры. Очищение Ноосферы. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Высшее Я человека и эгрегоры. Очищение Ноосферы. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Демьян
Просмотров - 449
17-11-2021, 22:04

Высшее Я человека и эгрегоры. Очищение Ноосферы. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Никто не будет спорить, что Высшее Я существует у каждого человека. Кто-то может называть свое Высшее Я ангелом-хранителем, кто-то - Стражником, Хранителем, Учителем, даже Богом. А как наше Высшее Я возможно соотнести с эгрегорами? Существуют ли некие высшие духовные эгрегоры? Источник - Эзотерика. Живое Знание


 Мы знаем, что эгрегоры – это скопления энергий разных частот, созданные совпадающими (однотипными) человеческими мыслями на ментальном плане. Уровней ментального плана много… О каком же из них мы говорим, когда говорим об эгрегорах? Мой ответ однозначен. Это третий ментальный слой, или активная третья матрица человека. И расположена она в Ноосфере планеты. Не более…


Существуют ксиллиарды разных планет, звезд, вселенных. И что, каждая из них имеет свою ноосферу? Кто-то скажет, что нет. Ноосфера возникает только у той планеты, где есть разум. Но разум присутствует везде… на (в) любой планете и звезде. Во всем - как энергия.


Могу снова ссылаться только на личный опыт. НЕТ, не везде есть ноосфера. Только здесь, на нашей планете. Это обусловлено этапами развития животного разума, который предоставила наша планета Сверхразуму. От минерала к Абсолюту. У других планет и звезд другое назначение и другие пути развития. Не хуже и не лучше, просто другие.


Выше по вибрациям матрицы (тонкие тела) человека не нуждаются в эгрегорах. Их НЕТ в четвертых тонких телах (или слоях) планеты. А вот Высшее Я (духовное сознание человека) ЕСТЬ. Именно к нему перекрывают путь любые эгрегоры. Так как эгрегоры расположены в Ноосфере планеты, т. е. в третьем тонком её слое. Нам кто-то внедряет программу о том, как надо развиваться человеку. Его подключают поочередно к различным эгрегорам, таким как семейный, родовой, образовательный, трудового коллектива, государственный, этнический, религиозный или какой-нибудь из эзотерических (Рейки, Таро, астрология, «духовные» практики и т. д.).


Главное даже не в этом. Важно понять, кто стоит за эгрегорами и, по сути, управляет нашей энергией. Или выстраивает наши мыслепотоки в нужном для себя направлении, одновременно управляя нашим подсознанием. Почему так? Потому что Ноосфера наша захвачена недружественными нам цивилизациями. Это они скачивают ресурсы планеты и человека себе на потребу. Для чего ими и создана масса различных эгрегоров. Ноосфера нужна для развития животного разума и, согласно замыслу Древних, в ней должны были происходить свои этапы развития животного разума по окончании земной жизни. Не бесконечный и бессмысленный бег по кругу физической жизни, а последовательная эволюция животной формы Сверхразума…


Однако. За период проходящей Ночи, наша ноосфера подверглась «захвату» со стороны иных цивилизаций, выбравших паразитарный, техногенный (не духовный) путь развития. Этот космический период был «благотворным», спасительным для них. Вернее, для тех из них, кто выбрал человеческую форму для размещения своего сознания. Кто не выбрал её, те обречены на воронку Черной дыры. Пойдут на полный распад.


Этим занимаются сегодня Древние. Идёт чистка Ноосферы нашей планеты. И в первую очередь уничтожаются эгрегоры. Как система, через которую человечество было остановлено в своем развитии. Система, выкачивающая ресурс человека и планеты (не будем забывать, что это составляющие Сверхразума Вселенной). Человек был превращен в «дойную корову» (энергетически) для удержания «недуховных» цивилизаций от развала и последующего «свертывания» информации. Неужели это не видно? Даже по животным видно, что они стали уже практически «людьми» и также просто продолжают использоваться этими цивилизациями… а им давно пора «занять» человеческую форму… Так же как людям давно пора прекратить бег по колесу сансары…


Доказательством успешной работы по уничтожению эгрегориальной системы в Ноосфере является коронавирус. Разрушаются семейные, трудовые, религиозные эгрегоры. Коронавирус приводит к изоляции и работе он-лайн. Еще добавился энергетический кризис. Эгрегоры целых отраслей, всевозможных министерств, да и самих государств, трещат по швам. Беженцы, перемещающиеся с одних континентов на другие, приведут к разрушению этнических эгрегоров. Как энергетические образования-ловушки, эгрегоры РАЗРУШАЮТСЯ в нашей Ноосфере. Это конец рабства для животного разума планеты. И это ПОБЕДА!


Автор: Ираида Мышкина


Никто не будет спорить, что Высшее Я существует у каждого человека. Кто-то может называть свое Высшее Я ангелом-хранителем, кто-то - Стражником, Хранителем, Учителем, даже Богом. А как наше Высшее Я возможно соотнести с эгрегорами? Существуют ли некие высшие духовные эгрегоры? Источник - Эзотерика. Живое Знание Мы знаем, что эгрегоры – это скопления энергий разных частот, созданные совпадающими (однотипными) человеческими мыслями на ментальном плане. Уровней ментального плана много… О каком же из них мы говорим, когда говорим об эгрегорах? Мой ответ однозначен. Это третий ментальный слой, или активная третья матрица человека. И расположена она в Ноосфере планеты. Не более… Существуют ксиллиарды разных планет, звезд, вселенных. И что, каждая из них имеет свою ноосферу? Кто-то скажет, что нет. Ноосфера возникает только у той планеты, где есть разум. Но разум присутствует везде… на (в) любой планете и звезде. Во всем - как энергия. Могу снова ссылаться только на личный опыт. НЕТ, не везде есть ноосфера. Только здесь, на нашей планете. Это обусловлено этапами развития животного разума, который предоставила наша планета Сверхразуму. От минерала к Абсолюту. У других планет и звезд другое назначение и другие пути развития. Не хуже и не лучше, просто другие. Выше по вибрациям матрицы (тонкие тела) человека не нуждаются в эгрегорах. Их НЕТ в четвертых тонких телах (или слоях) планеты. А вот Высшее Я (духовное сознание человека) ЕСТЬ. Именно к нему перекрывают путь любые эгрегоры. Так как эгрегоры расположены в Ноосфере планеты, т. е. в третьем тонком её слое. Нам кто-то внедряет программу о том, как надо развиваться человеку. Его подключают поочередно к различным эгрегорам, таким как семейный, родовой, образовательный, трудового коллектива, государственный, этнический, религиозный или какой-нибудь из эзотерических (Рейки, Таро, астрология, «духовные» практики и т. д.). Главное даже не в этом. Важно понять, кто стоит за эгрегорами и, по сути, управляет нашей энергией. Или выстраивает наши мыслепотоки в нужном для себя направлении, одновременно управляя нашим подсознанием. Почему так? Потому что Ноосфера наша захвачена недружественными нам цивилизациями. Это они скачивают ресурсы планеты и человека себе на потребу. Для чего ими и создана масса различных эгрегоров. Ноосфера нужна для развития животного разума и, согласно замыслу Древних, в ней должны были происходить свои этапы развития животного разума по окончании земной жизни. Не бесконечный и бессмысленный бег по кругу физической жизни, а последовательная эволюция животной формы Сверхразума… Однако. За период проходящей Ночи, наша ноосфера подверглась «захвату» со стороны иных цивилизаций, выбравших паразитарный, техногенный (не духовный) путь развития. Этот космический период был «благотворным», спасительным для них. Вернее, для тех из них, кто выбрал человеческую форму для размещения своего сознания. Кто не выбрал её, те обречены на воронку Черной дыры. Пойдут на полный распад. Этим занимаются сегодня Древние. Идёт чистка Ноосферы нашей планеты. И в первую очередь уничтожаются эгрегоры. Как система, через которую человечество было остановлено в своем развитии. Система, выкачивающая ресурс человека и планеты (не будем забывать, что это составляющие Сверхразума Вселенной). Человек был превращен в «дойную корову» (энергетически) для удержания «недуховных» цивилизаций от развала и последующего «свертывания» информации. Неужели это не видно? Даже по животным видно, что они стали уже практически «людьми» и также просто продолжают использоваться этими цивилизациями… а им давно пора «занять» человеческую форму… Так же как людям давно пора прекратить бег по колесу сансары… Доказательством успешной работы по уничтожению эгрегориальной системы в Ноосфере является коронавирус. Разрушаются семейные, трудовые, религиозные эгрегоры. Коронавирус приводит к изоляции и работе он-лайн. Еще добавился энергетический кризис. Эгрегоры целых отраслей, всевозможных министерств, да и самих государств, трещат по швам. Беженцы, перемещающиеся с одних континентов на другие, приведут к разрушению этнических эгрегоров. Как энергетические образования-ловушки, эгрегоры РАЗРУШАЮТСЯ в нашей Ноосфере. Это конец рабства для животного разума планеты. И это ПОБЕДА! Автор: Ираида Мышкина
Нашли ошибку?


Автор - Демьян
Просмотров - 449

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Как наладить общение со своим Высшим Я. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как наладить общение со своим Высшим Я. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Давайте поговорим о том, что это такое — ваше Высшее Я, как оно связано с вами и как наладить связь с вашим Источником. Источник – это Бог, это все, что было, есть и будет всегда. Источник находится везде — как в

Кто исцеляет человека. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Кто исцеляет человека. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Жизнь на планете организована планетарным Логосом. Все существует и развивается здесь его усилиями и выстроенными законами. На уровне подсознания мы все подчинены и управляемся его Разумом и его правилами. Источник -

Эгрегоры, или Кто творит судьбу. Эгрегоры в жизни человека

Эгрегоры, или Кто творит судьбу. Эгрегоры в жизни человека Название: Эгрегоры, либо Кто создаёт судьбу. Эгрегоры в жизни жителя нашей планеты Автор: Анатолий Некрасов Год издания: 2013 Издательство: Астрель ISBN: 978-2-271-46426-3 Страниц: 384 Формат: PDF Размер: 18,0 Мб(+3%)

Как обращаться к Высшим Силам. Техника обращения и советы от Архангела Михаила. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как обращаться к Высшим Силам. Техника обращения и советы от Архангела Михаила. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Как правильно обращаться к Высшим Силам? Каждый из нас является частицей Бога. Мы все сотворцы. Каждый из нас имеет врожденную творящую силу. Поэтому каждый из нас имеет право творить свои личные правила обращения к
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!