Шани Саде Сати - тяжелый период Сатурна в жизни. Часть 1. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Шани Саде Сати - тяжелый период Сатурна в жизни. Часть 1. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Адель
Просмотров - 585
10-11-2021, 10:01

Шани Саде Сати - тяжелый период Сатурна в жизни. Часть 1. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Период Саде Сати — это 7,5-летний тяжелый период Сатурна, в течение которого Сатурн будет сильно контролировать и главенствовать над вами и вашими событиями в жизни. Этот период повторяется в жизни каждого человека раз в 30 лет и не менее 3-5 раз в течение жизни. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Никто не может избежать этого неблагоприятного периода Сатурна. Большинство проблем, потерь, страданий и трудностей случаются именно в этот период, но его нужно пережить, чтобы перейти на следующий этап вашей жизни.


Сатурн — самая сильная планета в астрологии. Сатурн известен как «Карматипати» — кармическая планета. Он очень требователен, серьезен и судит людей по их кармическим долгам из прошлой жизни, основываясь на законе Кармы. В истории мы можем проследить, что даже боги и богини страдали от негативного влияния Сатурна, потому что закон есть закон для каждого, и никто не мог его нарушить. Никто не может причинить человеку такие страдания, как Сатурн, и никто не может принести ему такой успех и славу, как Сатурн.


Если у вас хороший период Сатурна в вашей натальной карте, то он может возвысить вас до самого сильного человека во Вселенной. Но если наступит плохой период Сатурна, человек может начать попрошайничать на улице. Это является причиной, по которой все боятся Сатурна. Особенно, когда наступает период Сатурна, каждый из вас начинает делать добрые дела, больше молиться, медитировать и искать решения, чтобы преодолеть этот период.


Саде Сати — это период, когда Сатурн проходит в транзите в 12 дом (дом потерь), в 1 дом (дом души) и во 2 дом (дом взаимоотношений) от вашего лунного знака Зодиака, в зависимости от текущих планетарных событий.


Саде Сати может может быть разделен на 3 стадии


  • Первая стадия: Вирайя Шани (Сатурн в 12-м доме — доме потерь).
  • Вторая стадия: Джанма Шани (Сатурн в 1-м доме — доме души).
  • Третья стадия: Вааку Шани (Сатурн во 2-м доме — доме взаимоотношений).

Каждая из стадий продолжается 2,5 года, весь период Саде Сати составляет 7,5 лет.


События, которые могут произойти во время первой стадии Саде Сати:


  1. Потери в отношениях. Между любыми формами отношений может возникнуть разлука. Это могут быть ваши родители, дети, партнеры, друзья, родственники, начальники, коллеги — все, кто вам близок.
  2. Ухудшения здоровья — иммунитет может быть ниже и легко может вызвать инфекции или любое другое заболевание.
  3. Денежные потери — серьезные неконтролируемые расходы в этот период.
  4. Потеря богатства — некоторые могут потерять свое богатство, дома и наследство.
  5. Отсутствие удачи — на данном этапе могут произойти внезапные неудачи, потери возможностей и выгодных предложений в жизни.

События, которые могут произойти во время второй стадии Саде Сати:


  1. Внутренние конфликты и неспособность принимать правильные решения в жизни. Часто будут проявляться растерянность и неуверенность в себе. Люди не смогут понять, чего они на самом деле хотят от жизни.
  2. В жизни может появиться зависимость. Зависимость может быть от кофеина, продуктов с сахаром, молочных продуктов; с другой стороны, зависимость может появиться от алкоголя, курения, наркотиков или даже сексуальных желаний.
  3. Одиночество и неудовлетворенность. Недостаток терпения, вы часто можете быть чувствительны и эмоциональны.
  4. Депрессии, стрессы, напряжения и психическое расстройство. Быстро можете уставать.
  5. В этот период могут развиться заболевания и ослабиться иммунитет.

События, которые могут произойти во время третьей стадии Саде Сати:


  1. Проблемы могут возникнуть из-за общения с людьми. Ссоры и недопонимания во взаимоотношениях.
  2. Расставание — со спутником жизни или с друзьями.
  3. Трудности в работе и достижении финансового успеха. Потеря богатства и денег.
  4. Трансформации жизни, в которых человек начнет свой новый жизненный этап в новых сферах жизни и встретит новых людей.
  5. Тяжелые утраты и страдания.

Как гармонизировать негативное влияние Сатурна в период Саде Сати?


Продолжение следует.


Период Саде Сати — это 7,5-летний тяжелый период Сатурна, в течение которого Сатурн будет сильно контролировать и главенствовать над вами и вашими событиями в жизни. Этот период повторяется в жизни каждого человека раз в 30 лет и не менее 3-5 раз в течение жизни. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Адель
Просмотров - 585

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Саде-сати - взвешенный подход

Саде-сати - взвешенный подход Автор: Pao К.Н. Издательство: Мир Урании Год: 2007 Страниц: 192 ISBN: 978-5-91313-004-4 Язык: русский Размер: 13 Мб Для сайта: predskazat-sudbu.ru MirKnig.com Описание: Сатурн в астрологии символизирует твердого

Астрологический прогноз: соединения Сатурна, Плутона, Меркурия и Солнца 12 и 13 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: соединения Сатурна, Плутона, Меркурия и Солнца 12 и 13 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» «Если сердце молчит и разум безмолвствует, не горюй и не торопись, — может быть, твои ангелы улетели проконсультироваться со Всевышним» (А. Подводный). Сейчас очень интересное время, а примечательно оно тем, что

Как пережить транзиты Сатурна. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как пережить транзиты Сатурна. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Заметила в последнее время очень странную особенность в своей астропрактике. Большинство клиентов и задающих вопросы действительно начинают обращаться к астрологу, когда есть трудные и тяжелоперевариваемые транзитные

Лунное затмение 30 ноября 2020 года. Формируем программу счастья на 18 лет вперед. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Лунное затмение 30 ноября 2020 года. Формируем программу счастья на 18 лет вперед. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В нашем видео мы коснемся очень важной темы — предстоящего сезона затмений и подробно рассмотрим влияние лунного затмения, которое произойдет 30 ноября в 11:43 утра по украинскому времени. Источник - Эзотерика. Живое
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!