Что нужно знать об эгрегорах. Возможно ли человеку получить доступ к Кристаллу планеты. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Что нужно знать об эгрегорах. Возможно ли человеку получить доступ к Кристаллу планеты. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Николай
Просмотров - 626
24-10-2021, 10:00

Что нужно знать об эгрегорах. Возможно ли человеку получить доступ к Кристаллу планеты. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В целом, Ночь Сварога и появление недружественных человеку сущностей в нашем мире привели к определенным нарушениям в работе планетарного Логоса. По сути, была установлена своеобразная «прослойка», туман, если так удобнее понять, между Кристаллом планеты и человеком. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Пробиться через «туман» неведающему человеку сложно. Эта прослойка имеет привычное нам название – эгрегоры. По сути, эгрегор – это творение самого человека. Возникновение эгрегоров объясняется тем, что человек был заблокирован от своей связи с Духом усилиями недружественных нам сущностей во времена Ночи Сварога1.


Творящая энергия, поступающая человеку от планеты и космоса, направлялась им не по своему назначению, а на своеобразный энергетический «склад», можно сказать, «выбрасывалась». Она скапливалась по разным частотам. Паразитарным сущностям это удобный способ выживания и процветания. Но, в итоге, накопившейся энергии стало так много, что она сама начала управлять и диктовать людям свои правила жизни. Любая энергия разумна, эгрегоры также имеют свой разум, собранный из энергии миллиардов людских земных сознаний. Причина известна – неведение человека о себе, тщательно поддерживаемое недружественными силами нашего мира. Таковы следствия прохождения через Ночь Сварога.


Например, чтобы добраться до исцеляющих лучей Кристалла планеты, человек вынужден обращаться к эгрегорам прослойки и через них получать выравнивающую силу Кристалла. Эгрегоры стали управлять всей жизнью человека. Люди стали просить у эгрегора медицины и экстрасенсорного исцеления — здоровья. У финансового эгрегора – обеспечения. У государственного – защиты и стабильности и т. д. В итоге, работа Кристалла планеты была искажена. А мы имеем кучу проблем во всем. На планете увеличилось и продолжает увеличиваться количество генетических, наследственных заболеваний, больше рождается людей с нарушениями работы разных систем организма — дауны, ДЦПшники, олигофрены, людей с мышечной дистрофией и пр. Это результат искажения исцеляющих лучей планеты при прохождении через эгрегориальную прослойку. Огромное количество людей живут установками и идеями, собранными в эти энергетические сборники. У них (сборников энергии) нет своих идей и мыслей. Они всего лишь распространяют идеи и планы, заложенные в любого эгрегора (склад-сборник). Какой выход из сложившейся ситуации?


Большинство людей, признавая эгрегоров, не видят в этом ничего страшного. Никому ломать привычное мировоззрение не собираюсь. Каждый живет так, как он выбрал. Однако всеобщее признание «тумана» в нашем мире есть у всех. Прекрасно разобрался с эгрегорами Даниил Андреев, описывая их в своей книге «Роза мира». Могу только дополнить. Действительно они выглядят в тонком мире наподобие спрутов. Мерзкие существа с огромным количеством щупальцев. Подобно осьминогам, они выпускают свои «чернильные облака». Закрывают человеку прямой доступ к Кристаллу планеты своеобразным туманом. Мало того, именно они решают, чего и сколько выдать конкретному человеку от целительных лучей планеты. Заставляют обращаться человека к эгрегору как к хозяину Кристалла планеты. Формируют классы людей, преданных эгрегору. Я говорю о врачах, экстрасенсах, людей науки, политиках, религиях и т. д. Собственно, все наше общество разделено на профессиональную пригодность тому или иному эгрегору. Это огромная проблема для любого человека. Каждый человек имеет подсознание, а следовательно, через свою астральную матрицу имеет прямую связь с Кристаллом планеты. Каждому человеку доступно все – знания, здоровье, успех и нормальные отношения со всеми другими созданиями планетарного Логоса. Это и с людьми, и с животным миром, и растительным, минеральным миром. И со стихиями Земли, Воды, Воздуха и Огня. Равновесные добрые отношения заложены Творцом в свои создания. Чтобы обратиться напрямую к Кристаллу планеты, человеку не нужно бежать ни к какому эгрегору. Ни к медицинскому, ни к экстрасенсорному, ни к Рейки и Таро, ни к астрологии, ни к науки и т. д. Все уже есть у человека в виде его астральной матрицы или подсознания…


Эгрегоры – это искусственные сборники человеческой энергии, которые не нужны человеку. К тому же – это прекрасная ширма, отделяющая человека от своих возможностей, данных ему от рождения самой планетой. Но и это еще не все. Как склады энергии, собранной по определенным частотам, эгрегоры очень удобны для использования энергии недружественными сущностями.  Именно они решают, кому, когда и сколько «выделить» энергии для решения человеческой проблемы со «склада». Экстрасенсы называют это разрешением эгрегора, без которого они не работают. Для меня это открытая насмешка над человеком. Используя неведение человека, сначала «обобрать» его энергетически, а потом цинично решать, когда и в какой дозе выделить отобранную энергию. И получать еще и благодарность от человека в свой адрес, отдавая целителю энергию в виде денег. Да и исцеляет вовсе не эгрегор, а планета своими лучами из своего Кристалла.


Для меня ясно одно. Если человечество продолжит обращаться к эгрегорам и жить по правилам, установленными ими, то человечество исчезнет, просто погибнет. Ясно еще и то, что часть творящих лучей планеты также захватывается эгрегорами и теми, кто привык к халявному использованию энергий человека и планеты. Увы, в мире 3Д таких полно.


Почему я рассказываю об эгрегорах? В 2019 году я занялась изучением  экстрасенсорного целительства. Немного поработала с другими людьми. И вдруг однажды я оказалась в клетке. Вместе с той целительницей, что помогала мне осваивать эту неизвестную мне сферу деятельности. Я вышла из клетки, а она осталась в ней, объяснив мне, что очень важно соблюдать условия и подчиняться (как она сказала) правилам иерархии, которая занимается исцелением. Понятно, что речь шла о соответствующем эгрегоре. Я привыкла к свободе во всем и никакому эгрегору не собиралась подчиняться. Еще и случай был у меня очень сложный — человек с генетическими нарушениями. В цепочке ДНК было нарушение в конкретном звене. Я потребовала немедленного устранения нарушения, не спрашивая никакого разрешения у иерархии (как учила меня экстрасенс). В итоге мое требование было выполнено, но мне закрыли возможность работы с подсознанием других людей. Вывод, сделанный мною, гораздо ценнее опыта целительства. Я поняла, что работать с подсознанием имеет право (и должен) только сам человек. Человек обязан сам стать хозяином своего подсознания.


1 Ночь Сварога - это не ночь в нашем физическом понимании. Было опускание в другую мерность, в наше 3Д-пространство, мир осознанности только физической формы. В мир, разделенный дуальностью. Все миры проходят через области определенной Тьмы. Для того, чтобы из миров более низких вибраций могли попасть разные сущности-сознания для трансформации и развития. Таков порядок. Все сущности должны эволюционировать, и, чтобы им было легче это осуществить, существуют периоды отсутствия света в разной степени. Например, чтобы попасть из мира 63Д в мир 65Д, должно наступить определенное «затемнение». Или период существования 64Д. Сознаниям-сущностям так легче осуществить переход в вышележащие слои. То же самое и с нашим тонким миром. В него попало очень много сознаний-сущностей из нижележащих слоев. Я полагаю, что и из отрицательных слоев мироздания (минусовых слоев)... Световые сущности-сознания уходят в такие периоды, чтобы было меньше света и знания. Отсюда и появилось выражение Ночь Сварога. По-сути, так Свет «захватывает» Тьму… и трансформирует её.


Автор: Ираида Мышкина


В целом, Ночь Сварога и появление недружественных человеку сущностей в нашем мире привели к определенным нарушениям в работе планетарного Логоса. По сути, была установлена своеобразная «прослойка», туман, если так удобнее понять, между Кристаллом планеты и человеком. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Николай
Просмотров - 626

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Как блокировать болезненную привязанность к другому человеку? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как блокировать болезненную привязанность к другому человеку? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На самом деле, мы не можем не иметь никаких привязок. Мы живем в обществе и имеем привязки к стране, к родителям, к планете, к работе, к различным эгрегорам. И в нормальном состоянии эти привязки должны давать вам

Как можно помочь больному человеку, ребенку, животному исцелиться от любой болезни. Добрые дела. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как можно помочь больному человеку, ребенку, животному исцелиться от любой болезни. Добрые дела. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В этом видео дается метод, с помощью которого можно помочь вылечиться больному человеку, вашему ребенку или животному. Ваша молитва или обращение к Богу, Аллаху, Высшим Силам могут творить чудеса. Источник - Эзотерика.

Низкая самооценка с точки зрения духовности. Духовная практика Архангела Михаила. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Низкая самооценка с точки зрения духовности. Духовная практика Архангела Михаила. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Заниженная самооценка или, наоборот, завышенная несут в себе огромное количество проблем в жизни человека, включая плохие отношения с окружающими и недостаток материальных благ. Низкая самооценка - это неуважение своей

В каждом из нас есть Всевидящее Око. Новые знания о нас. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В каждом из нас есть Всевидящее Око. Новые знания о нас. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Всевидящее око, лучезарная дельта — это не только символ божества или тайные знания о масонах и тайных обществах. Это неотъемлемая способность души записывать абсолютно все мысли, намерения, действия человека. Запись
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!