Сознание и подсознание. Кто контролирует подсознание человека. Паразитарные сущности. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Сознание и подсознание. Кто контролирует подсознание человека. Паразитарные сущности. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Маргарита
Просмотров - 544
17-10-2021, 10:00

Сознание и подсознание. Кто контролирует подсознание человека. Паразитарные сущности. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Мы знаем, что сознание в привычном для всех понимании, — это совокупность чувствований и способностей мыслить, анализировать, то есть реагирование человека на внешние факторы его жизни. Человек реагирует и на некие внутренние факторы, процессы, происходящие в жизни каждого. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


 Эти внутренние факторы - реакции, - влияющие на жизнь человека, принято называть подсознательными, и это верно. Но только до тех пор, пока внутренние реакции не начинают использоваться дневным сознанием, т. е. пока они не становятся осознанными. И начинается процесс, который называют красивым определением «расширение сознания». Практически это включение в значимость своей жизни новых для сознания мыслеобразов и образов чувствования. Процесс расширения сознания на самом деле очень увлекателен и доставляет удовольствие для всей энергетики нашего организма. Он заложен в структуры человека его Творцом, который не создавал процессов, не приносящих удовольствия. Может быть, это и есть то главное, чего ждет и надеется получить от человека его Творец. Тогда выходит, чтобы «расширить» свое сознание, человек обязан осознать свои неизвестные и невидимые реакции. Те реакции, что возникают у нашего сознания в моменты взаимодействий с подсознанием... (?) Нам надо понимать замысел Творца и действовать в направлении, приготовленным им для человека.


Ранее я описывала энергетическую структуру человека, но повторюсь. Человек, сотворенный согласно акту взаимодействия между Землей и Духом, в энергетически низкочастотных слоях представляет собой конус, основание которого находится на Земле и имеет ее низковибрационную энергетику. Верхушка конуса находится (упирается) в событийно-временном слое Вселенной, который назван каузальным слоем. Он является «завесой», отделяющей наши миры от высокочастотным миров Вселенной.


Наши низкочастотные миры – это мир физический, астральный (мир эмоций и желаний) и ментальный (мир интеллекта, идеалов, идей). Соответственно каждому слою в энергетическом конусе человека есть структуры, позволяющие ему жить и работать в тонких мирах – это астральное и ментальное тела. А что представляет собой человек в высокочастотных слоях? Мы знаем, что человек — это и животное, и духовное существо. Что там, за завесой, разделяющей миры по частотам? Связь между низкочастотной и высокочастотной энергиями (мирами) в человеке проходит как стержень нашего «конуса». Понимаю, что «конус» — это условно и относится далеко не ко всем земным душам, но к большинству. «Стержень конуса» установлен Духом. Что это такое и зачем?


Во-первых. Духу нужен опыт проживания в мире низких вибраций, который стал доступен при опускании в 3Д-мерность. Т.е. весь опыт, который мы получаем, переживая то или иное событие (эмоционально и ментально), переходит по внутреннему стержню (каналу) к Духу. Опыт фиксируется в соответствующих «накопителях», которые я называю Душой. В последующих актах Творения этот опыт обязательно учитывается. "Ночь Сварога" – это изменение мерности пространства и получение Духом нового опыта. Для этого и был сотворен человек с земной душой. Земная душа включает в себя сознание человека и подсознание, которое мы не осознаем. Подсознание нужно Духу в качестве канала, по которому он получает информацию о нашем мире. Подсознание и есть тот самый стержень, сотворенный Духом. Как канал связи с земной душой или с животной частью нас самих. Подсознание многие разделяют от надсознания, как например, Шри Ауробиндо. Вибрационно они отличаются, конечно. Объединяет их то, что это неизвестные, скрытые от земного сознания человека его собственные части. Познавая (осознавая) свое подсознание, человек неизбежно «натыкается» на его потрясающие и необъяснимые возможности. По-моему, это и свидетельствует об их неразрывности, единстве и проще назвать эти части «внесознание». И оно есть у каждого человека. Дальше буду просто использовать слово подсознание.


Во-вторых. Подобная конструкция позволяет Духу достаточно эффективно управлять человеком, направляя его в те события, опыт переживания которых важен Духу. Дух использует заложенный в человека стержень как магнит, перемещая его по событийному слою. Проще представить эту ситуацию как экран, по одну сторону которого находится человек со своим сознанием, а по другую сторону находится Дух (ангел, высшее Я, бог – кому как нравится). Готовясь к наступлению Ночи, Творец предусмотрел эту личную, интимную и неприкосновенную связь человека и Духа в виде такого «магнитного» стержня. Человек – это глаза и уши Духа или фонарик, освещающий пространства, где нет Света. "Ночь Сварога" – это прохождение части миров через область Тьмы. Дух должен понять, что там в этих мирах происходит. Для этого ему нужно «удалиться» из них, что он и сделал. Мы же выключаем свет, когда ложимся спать.


Удаляясь, Дух оставил крошечную частичку себя в человеке в виде нашего земного сознания. И предусмотрел постоянную связь с сознанием человека через подсознание. Подсознание – это не сам Дух, а только стержень, связывающий нас с ним. Наша земная душа связывается с Душой-Духом через него, и, по замыслу Духа, другая сущность не имеет права использовать этот канал. Неважно, это другой человек или иномерная сущность, живущая в наших слоях 3Д.


Период Тьмы (Ночь Сварога) – непростое, трудное время. В такие периоды множество разных сущностей попадает к нам из других слоев Вселенной. Включая паразитарные сознания-сущности, которых полно и в нашем 3Д-слое. Разумеется, первым и главным интересом сущностей-халявщиков является захват человеческого стержня-связи с Духом. Они делали и делают все, что возможно, чтобы достичь своей цели.


Захватывают наше подсознание как стержень и «размагничивают» его, нарушая неприкосновенную связь земной души с Духом.


Сами стараются перемещать сознание человека по событийной сетке каузального плана, направляя его именно на события, гарантирующие человеку страдания, болезни и разрушения. Сваливая свои действия на судьбу, карму, наследственность и прочие придумки.


  • Блокируют земной ум своими программками и штампами с ложными идеями.
  • Проводят огромную работу по перекодировке подсознания, подсовывая нам «целителей», врачей и науку.
  • Переписывают историю ради одной цели – оставить человека в неведении в отношении самого себя.
  • Используют технические новинки, через которые производят облучение людей из космоса.
  • Подсовывают технические открытия разного рода, уводя земной ум в сторону.

Цель одна – перехватить канал связи со всемогущим Духом. Не человек им интересен, а тот канал-связь, который предусмотрен Духом при сотворении человека. Зная, что это наше подсознание, фактически они гоняются именно за контролем над подсознанием человека. По-другому можно сказать, что они гоняются за земной душой человека. Я уже писала об этом. Повторюсь, им нужна форма или энергетическая конструкция, каковой является наша земная душа. Борьба идет за наше подсознание как самую важную часть земной души человека. У всех других иномерных паразитарных сущностей нет земной души, нет подсознания как связи с Духом. Только земная душа человека имеет и сознание и подсознание. Все другие физические формы в нашем мире имеют только подсознание. В них не предусмотрено место для сознания кого бы то ни было. Захватчикам подсознание животных и прочих форм на планете поэтому неинтересно. Некуда в них разместить свое паразитарное низкочастотное, хоть и могучее сознание (ум). Наше сознание или то, что мы собой представляем как личность (мысли, чувства, эмоции), им абсолютно не нужно. То, что каждый считает себя как Я, выбрасывается ими как хлам, мусор.


Я очень хочу, чтобы каждый человек это понял. Если бы это получилось у паразитарных сознаний во времена Ночи, то человек был бы уничтожен уже. Однако. Ночь закончилась, и человек жив. За все эти десятки тысяч лет Тьмы они так и не овладели каналом связи с Духом, существующим только у человеческой души. Творцом предусмотрены правила, при выполнении которых канал-связь начинает работать у человека и для человека. Даже если в человеческую форму сумели попасть сознания паразитарных сущностей-захватчиков.


Паразитарные сущности внесли очень много нарушений в нашу интимную связь с подсознанием (Духом). Им удалось захватить власть над подсознанием человека из-за невежества и лжи, которыми они окутали душу человека. Фактически они научились сами перемещать конус конструкции души по каузальному плану тонкого мира. Направляя наши жизни только на тяжелые для нас события (провалы, болезни, безденежье и пр. страдания). Блокируя таким образом осознание нашей личной связи (канала) со своим Духом. При этом цинично внедряя в земной ум нашей души, что это и есть опыт и уроки, которые должен получить человек. Ложь в том, что наши страдания нужны не Духу, а прежде всего им самим для выживания. Они так и не овладели источником энергии жизни, каковым является Дух. Потому им приходится довольствоваться той энергией, которая идет от Духа в человека. Через программы, установленные ими на подсознании человека, энергия поступает напрямую им. Через наши страдания. Сделали человеческую земную душу источником своего питания. Пора выбросить из себя программы «дойной коровы» для всевозможных паразитов мира 3Д. каузального плана нашего 3Д мира. Время наступило другое, Ночь закончилась.


Человек обязан взять в свои руки власть над собственным подсознанием, что означает осознанную связь с Духом. Это автоматически означает совместное с Духом управление своей жизнью (тем самым конусом) по точкам.


Автор: Ираида Мышкина


Мы знаем, что сознание в привычном для всех понимании, — это совокупность чувствований и способностей мыслить, анализировать, то есть реагирование человека на внешние факторы его жизни. Человек реагирует и на некие внутренние факторы, процессы, происходящие в жизни каждого. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Маргарита
Просмотров - 544

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Человек, наблюдая за собой, отворачиваясь от своих мыслей, в полном спокойствии проделывает мощную работу трансформации, некий процесс видоизменения того, что есть, в другое состояние. Источник - Эзотерика. Живое

Как развить энергетическое видение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как развить энергетическое видение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Друзья, смотрите. Конечно, сборка у многих людей часто находится в определенной позиции. И бывает тяжело сдвинуть человека, чтобы он хоть что-то почувствовал и как-то начал воспринимать. Я скажу так: видение начинается

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что-то внутри тебя очень-очень сильно тебя любит, любит больше жизни, больше всех звёзд, больше всего мироздания. Что-то там внутри тебя есть невыносимо родное. Найди это. Найди того, кто тебя любит. Источник -

Видимая и невидимая матрицы жизни - кто ими управляет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Видимая и невидимая матрицы жизни - кто ими управляет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы умываемся, чистим зубы, принимаем душ. А "моются" ли наши внутренние органы? Если да, то как? Мы не знаем, как чистится наша кровь, как моются почки, печень, как чистятся наш мозг, сосуды. Пожалуй, понимаем, что
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!