Это и есть Переход. Новая Реальность уже здесь! Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Это и есть Переход. Новая Реальность уже здесь! Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Давыд
Просмотров - 643
11-10-2021, 10:00

Это и есть Переход. Новая Реальность уже здесь! Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

О переходе, который УЖЕ происходит как процесс, в котором кто-то себя органично ощущает, а кто-то еще держится за ветхость трехмерной реальности. Как заметить, на каком отрезке пути вы находитесь, чего в вас больше - старого мира, с его деревянными ограничениями, или Новой Земли, с её чистым ветром и запахом Настоящей Жизни?
(От публикатора) Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]



Два шага вперед, один назад


Многие спрашивают: «Когда же будет Переход?»


Так ведь он уже идёт и полным ходом! Новая реальность высоких вибраций уже здесь! Мы постепенно входим в неё, а кто-то уже в ней полноценно живёт.


Это не фантастика и не вымысел!


В уходящем трёхмерном мире мы привыкли выживать, бороться и страдать, ища иллюзорное счастье и любовь в других.


В новой реальности пятого измерения Земли жизнь совершенно иная.


Мы живём в полном доверии Жизни (Вселенной, Богу, Высшему Сознанию…), с благодарностью принимая все её дары. Мы видим, как абсолютно все дары несут нам огромное благо. От этого с благодарностью принимаем всех людей-учителей, все жизненные ситуации, помогающие нам вернуться к Себе. Абсолютно всё вокруг помогает нам войти в высокие вибрации Земли.


Мы больше не ищем иллюзорной любви в других (единомышленниках, родных, второй половинке…), а сами становимся Любовью. Мы открываемся ей изнутри. Любовь — это Свет нашей Божественной сути. И только через Любовь можно увидеть Новый мир Земли.


Мы не боремся с чем-либо в этом мире, так как в высоких энергиях борьбы больше нет. Внутри рождается чувство, что нас безгранично и безусловно любят, обо всём позаботятся, всегда берегут. Благодаря этим внутренним ощущениям, как ясному знанию и даже вере, мы идём по жизни во внутренней гармонии, мире и покое, самых высоких вибрациях.


Множество раз говорилось, что Переход — это плавный и постепенный процесс. Именно так и есть!


Люди словно делают два шага вперёд и один назад.


Они то попадают в мир высоких вибраций и живут в безграничной радости и любви ко всему, то периодически ещё цепляются за старое, за трёхмерные шаблоны и неисцелённую боль внутри.


Два шага вперёд и один назад — это и есть постепенный и плавный Переход. Мы входим в Новый мир Земли, каждый день по чуть-чуть отпуская старый трёхмерный мир.


Мы постепенно начинаем чувствовать новую реальность, в ней жить и к ней привыкать. Мы постепенно начинаем доверять Жизни (Богу, Высшему Сознанию…) и все иллюзорные страхи отпускать. Мы постепенно перестаём жить по шаблонам и правилам, чувствуя, как в каждой жизненной ситуации поступать. Шагая вперёд, мы открываемся видению Новой реальности, которая встречает нас, безграничной любовью обнимая.


Когда же совершается шаг назад, то мы ощущаем дискомфорт, как будто теряем энергии и Божественную силу. От этого понимаем, что больше в трёхмерной энергии жить не хотим. Этот внутренний выбор стимулирует нас двигаться вверх, в высокие энергии, в Новый мир Земли.


Родные мои, почувствуйте Новую реальность, которая уже здесь!


8.10. 2021


С любовью ко всем,


Магда.


О переходе, который УЖЕ происходит как процесс, в котором кто-то себя органично ощущает, а кто-то еще держится за ветхость трехмерной реальности. Как заметить, на каком отрезке пути вы находитесь, чего в вас больше - старого мира, с его деревянными ограничениями, или Новой Земли, с её чистым ветром и запахом Настоящей Жизни? (От публикатора) Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Давыд
Просмотров - 643

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Человек, наблюдая за собой, отворачиваясь от своих мыслей, в полном спокойствии проделывает мощную работу трансформации, некий процесс видоизменения того, что есть, в другое состояние. Источник - Эзотерика. Живое

Реальность и виртуальность: твоя жизнь или твоя игра? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Реальность и виртуальность: твоя жизнь или твоя игра? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Многие ли в вашем окружении мечтают о красивой, роскошной жизни? О том, чтобы все мечты сбылись? Не в этом ли цель жизни, по их мнению? А может, и по вашему тоже? Вы живёте в реальности, которую считаете "настоящей". Но

Как отработать социальные страхи? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как отработать социальные страхи? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У всех есть страхи. Кто-то боится на публику говорить, сразу в краску кидает, слова путаются, жар пульсирует в голове, еще что-то с ним происходит. У кого-то могут быть какие-то иные трудности. Страх публичных

Механика и способы создания реальности. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Механика и способы создания реальности. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Одна из самых грандиозных вещей в пробуждении к более широкой реальности и к вашему более широкому / высшему «я» — это то, что вы познаете, что являетесь творцом и что вы создаете каждый аспект своей личной реальности.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!