Ведущий Архетип Таро-личности. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ведущий Архетип Таро-личности. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Римма
Просмотров - 743
28-09-2021, 10:00

Ведущий Архетип Таро-личности. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Архетип — это прообраз, нашедший свое отражение в каждом аркане Таро. Исследуя их образы и описания, можно обнаружить, что каждый архетип имеет светлую (выраженную) и теневую (избегаемую) стороны. Вы можете найти некую схожесть в описании определенного архетипа и некоторых сторон вашей жизни и личности. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Карты Таро – это зеркало, отражающее наше внутреннее содержание.


В разные периоды жизни у нас отражается либо теневая, либо светлая стороны архетипа.


Архетипы Таро универсальны, поэтому в себе можно найти многие черты разных архетипов. В каких-то ситуациях мы начинаем проявлять энергии Мага, а в других – черты Императора. Некоторые архетипы привлекают наше внимание, а другие — отталкивают или даже раздражают.


Но есть особая энергия в Таро, с которой следует познакомиться каждому, идущему по пути духовного развития и стремящегося научиться использовать энергии Таро в своей жизни.


Таро имеет множество способов применения, так как обладает огромными возможностями, посредством которых мы можем познавать себя и окружающий мир.


Старшие Арканы помогают нам обрести иной взгляд на существующую реальность.


Они являются путеводителями по нашему жизненному маршруту, проясняя и способствуя раскрытию внутреннего потенциала, меняя наши взгляды, а часто – и цели.


А вы знаете, что каждый человек имеет свой ведущий архетип?


Его называют по-разному: Аркан Судьбы, Код жизненного пути. Это тот аркан, который поможет открыть дверь в мир судьбы человека.


Ведущий архетип покажет путь к своему предназначению и укажет на основной вектор развития.


Используя сознательно эту энергию, обращая внимание на нее в раскладах, можно много узнать о себе и понять высший замысел своей судьбы.


Сам жизненный маршрут мы исследуем на программе по Аркан-Кодам Судьбы, МРТ (Методы Расчетной Тарологии), где учимся не просто выявлять, но и определять проявленную сторону архетипа в судьбе человека.


Как вычислить свой ведущий архетип?


Для этого следует сложить все цифры своей даты рождения: число, месяц, год. Привести полученную сумму к одной из двадцати двух энергий.


Если сумма при сложении получается больше, чем 22, – складываем.


Приведем пример. Дата рождения: 10.12.1975.


Расчет будет выглядеть следующим образом: 1+0+1+2+1+9+7+5 = 26.


26 – число больше 22, а значит, числа складываем: 2+6=8, что соответствует Аркану Справедливость.


Что дает человеку Архетип Справедливости, являющийся ведущим?


Умение отличать и различать. Любой перекос в суждениях, осуждениях будет немедленно проявлен в жизни через других людей.


Умение делать правильный выбор – важен, так как именно он будет определять качество жизни и влиять на сферу взаимоотношений.


  • Честность, объективность, обоснованность, порядочность, равновесие – основные проявления светлой стороны архетипа.

Теневая сторона архетипа будет проявляться тогда, когда человек не берет ответственность за свою жизнь, обвиняя и осуждая, не принимая своего прошлого, совершая нечестные поступки, лукавя и обманывая.


А самое главное – этот архетип учит распределять энергию.


  • Мыслеформа Архетипа: «Я поступаю правильно и беру ответственность за все происходящее в моей жизни».

Автор: Галина Никульникова


Архетип — это прообраз, нашедший свое отражение в каждом аркане Таро. Исследуя их образы и описания, можно обнаружить, что каждый архетип имеет светлую (выраженную) и теневую (избегаемую) стороны. Вы можете найти некую схожесть в описании определенного архетипа и некоторых сторон вашей жизни и личности. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Римма
Просмотров - 743

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Карты Таро и психология отношений. Случай из практики - «Эзотерика»

Карты Таро и психология отношений. Случай из практики - «Эзотерика» Карты Таро многие воспринимают исключительно как инструмент гадалок. А зря. Карты Таро - это целый мир. Таро - это философия жизни. Это и нумерология, и астрология, и искусство, и, конечно же, психология. В последнее

Секреты Придворных карт Таро - «Эзотерика»

Секреты Придворных карт Таро - «Эзотерика» 3,5 часа теории в формате видео. У вас больше не будет сложностей с прочтением придворных карт в раскладе Таро! На вебинаре вы узнаете, как люди, отношения и работа отражены в придворных картах Таро.

Таро и род. Случай из практики консультирования - «Эзотерика»

Таро и род. Случай из практики консультирования - «Эзотерика» Карты Таро являются уникальным диагностическим инструментом для просмотра родовых систем. В ходе работы карты помогают посмотреть с другой стороны на наших предков, открыть новые грани нашего рода. С помощью карт Таро

Прогноз Таро на декабрь 2019. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Прогноз Таро на декабрь 2019. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Декабрь закрывает текущий год и открывает врата зиме и новому году. Математические расчёты показали, что символом декабря будет карта Таро "Четвёрка Посохов". Если эта карта выпадает на конец года, значит, некоторые
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!