Астрологический прогноз с 22.09.21 по 21.12.2021. Осеннее равноденствие: Солнце сжигает карму. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз с 22.09.21 по 21.12.2021. Осеннее равноденствие: Солнце сжигает карму. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Инна
Просмотров - 806
13-09-2021, 10:01

Астрологический прогноз с 22.09.21 по 21.12.2021. Осеннее равноденствие: Солнце сжигает карму. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

22 сентября 2021 года осеннее равноденствие создает для нас энергетический мост, где мы выбираем себе путь. Нам дано взвесить свои деяния и лично себя протестировать на предмет морального закона. Перед нами может быть несколько вариантов пути. И только от нас зависит, выберем ли мы путь гармоничный или это будет путь терний. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Отношения. Как вы создаете союзы? Все пропишите себе на бумаге, обозначьте свои ценности. Что вы пытаетесь исправить, что желаете искоренить в себе – привычки, которые мешают развиваться. Солнце – наш проводник, наш космический генератор находится в разрушительном 1 градусе Весов, и здесь важно не зациклиться на своем личном, не поставить личные амбиции выше человеческих принципов. Итак, 22 сентября занимаемся чисткой мыслей, тела, помещений. Отказываемся от осуждения начальства, правителей стран, от претензий к мужчинам. В этот магический день вам лучше провести ревизию собственной души. Все знакомства роковые, если вы 22-го поругаетесь, вы можете войти в разрушение на длительный период. С 22.09 по 21.12.2021 вы создаете основу будущего. Вы сами можете выступить в качестве судьи или адвоката для себя или для иных лиц. Кстати, в Японии День осеннего равноденствия - государственный праздник.


В этот период судьба бросит жребий ранним Весам и поздним Овнам, всем Стрельцам, Близнецам.


Для Весов проигрываются буквально роковые события в любви. Если ваши отношения подошли к завершению, отпустите, даже если вам сложно. Судьба может вам предложить два пути, и здесь, как в игре - или джекпот, или снова сложности. Главное чтобы вы не запутались, где добро, а где зло. Весы символизируют также суд. Посему многим придется ответить за свои поступки.


С 22.09 по 21.12. 2021 Овны в погоне за славой могут потерять контроль и ослабить силу воли. И для вас главное - отпустить прошлое, простить своих обидчков. Для всех, кто дружит с законом Земли и Неба, осеннее равновесие открывает перспективу по улучшению жизни во всех сферах. В этот период каждый из нас, в особенности Скорпионы, Рыбы, Водолеи, Стрельцы словно символически перерождаются. Тема смерти и рождения очень актуальна. И связь с предками. Духовный проводник или учитель понадобится Львам, Тельцам, Близнецам, Ракам, Козерогам. Умные Девы с эгоцентризмом внутри раскачают энергии, которые освободят их от энергетического мусора. К Девам примкнут Стрельцы, Близнецы, Рыбы, Овны, Весы. Это магический день пробуждает или разрушает. Главное - выбрать свой путь. Быть честными перед собой.


Львы и Водолеи сумеют выделиться из общего круга и провозгласить свой мотив для развития духа. Поскольку это солнечный ритуал, нам понадобятся яркие одежды в этот день и детальный прописанный план на бумаге. И, если вы уже осознаете свой путь и готовы пройти осознанно, тогда вперед. Щепотка соли и щепотка сахара должны быть на вашем столе в этот день как символ равновесия. Позвольте себе иметь то, на что вы не решались. Живите уже сейчас.


Всем удачи,


астропсихолог Вероника Савченко


22 сентября 2021 года осеннее равноденствие создает для нас энергетический мост, где мы выбираем себе путь. Нам дано взвесить свои деяния и лично себя протестировать на предмет морального закона. Перед нами может быть несколько вариантов пути. И только от нас зависит, выберем ли мы путь гармоничный или это будет путь терний. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Инна
Просмотров - 806

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Астрологический прогноз на 2021 год. Положительные тенденции года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на 2021 год. Положительные тенденции года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Дорогие друзья, в этом видео я расскажу вам, каким будет для нас всех новый 2021 год. Посоветую вам, как и когда нужно действовать, чтобы успешно достичь своей цели. Покажу гороскоп нового года, расскажу, кого из нас с

Любовь к себе. Одно из наиважнейших знаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Любовь к себе. Одно из наиважнейших знаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Бывает нередко: вроде бы все хорошо в жизни, а настроения нет. Ничто особо не радует. Жизнь кажется тяжелой, даже когда у человека всё ладится, то есть нет к этому видимых предпосылок. Какова же причина? Источник -

Осеннее равноденствие 22 сентября 2017 года. Магические практики и ритуалы - «Эзотерика»

Осеннее равноденствие 22 сентября 2017 года. Магические практики и ритуалы - «Эзотерика» Дорогие друзья! Мы находимся на пороге очень важного события! 22 сентября в 23:02 по московскому времени наступит пик осеннего равноденствия. Это время, наполненное мощной энергетикой, силой, положительной энергией.

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Твой дом там, откуда ты начал свой путь. И туда ты идёшь всё время по дороге жизни. Путь не имел бы смысла, если бы ты так и остался дома. Теперь ты знаешь, где твой дом. И Бог совершает к нему возвращение через
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!