Лжи становится всё меньше - радуйся!. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Лжи становится всё меньше - радуйся!. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Евгения
Просмотров - 980
7-09-2021, 10:01

Лжи становится всё меньше - радуйся!. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Каждый человек, кто искренне и самозабвенно несёт в своём сердце свет Истины, кто остаётся верным идеям жизни, каждый день делает свой единственный безальтернативный выбор. Этот свет объединяется и рушит весь конгломерат лжи, строившийся веками… Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Много лет назад я сидела, подавленная событиями в моей жизни перед моим тренером Борисом Владимировичем Сориным. В моей жизни вскрылась многолетняя ложь, с которой я жила и считала себя счастливым и успешным человеком. Я тихо плакала. Борис Владимирович задал мне простой вопрос: "Руфия, с тем, что раскрылось, в твоей жизни лжи стало больше?" "Нет, - ответила я. - Конечно же нет, её стало меньше". "Тогда почему ты не радуешься?" - задал он мне само собой разумеющийся вопрос.


Сегодня мне вспомнился этот эпизод из моей жизни. Сегодня, когда здесь и там звучат смелые голоса правды, звучат уверенно и честно, открыто и смело! Я восхищаюсь каждым из них. Понимая, что каждый фактически подставляет себя прессингу и нападкам и, тем не менее, светит правдой!


Храни вас Господь!


Ложь и Истина не смешиваются. Мы жили во лжи, но никогда сами не были этой ложью. Поэтому она не могла прижиться. Она отторгается самой нашей природой. И сегодня так много честных и открытых голосов звучит каждый день вокруг нас! И пусть эти голоса глушат, пусть их затыкают различными способами, они, как грибы после очищающего свежего дождя, прорастают ещё больше и звучание их ещё громче!


Нас много, мы есть друг у друга, мы объединены Истиной и Любовью к нашему дому, нашей голубой планете! И никто не способен это изменить!


Что бы не происходило вокруг нас сегодня, важно помнить: ПРАВДА вышла на свет! Мы пролили этот свет на ложь, и она перестала существовать!


Мы жили во лжи, радовались и верили в будущее. Мы искренне строили его на песке, как оказалось…


В Священном Писании сказано: один праведник спасет целый город. Один человек способен сотворить чудо, если его помыслы чисты и праведны. Наши помыслы, чистые намерения, искренность и стали тем пусковым механизмом, который не учли заговорщики против человека! Вместе мы – сила! И мы есть друг у друга, и пусть мы не знаем друг друга в лицо - мы знаем свет, который несём, которым являемся и который нас всех объединяет!


Каждый из нас, кому дороги честь и совесть, кто не лишён порядочности и в мыслях, и в словах, и в действиях, несём свет в этот мир, и этот свет – непобедимая сила. В процентном соотношении произошёл перевес в сторону света!!! Несмотря на их финансы, власть, на их численность… они проиграли! У них на глазах рушится целый мир, царство, построенное на песке! Свет всегда побеждает тьму. Свет остаётся светом, и там, где есть свет, нет места тьме, и слава Богу! Как же Он уникально задумал этот мир!


Каждый человек, кто искренне и самозабвенно несёт в своём сердце свет Истины, кто остаётся верным идеям жизни, каждый день делает свой единственный безальтернативный выбор. Этот свет объединяется и рушит этот конгломерат лжи, строившийся веками… Восторг!!!


Посему самое время радоваться, дорогие друзья, радоваться тому, что ложь разрушается, растворяясь в наших Любви и радости.


Содом и Гоморра в огне, и слава Богу, что завершается время крайней степени аморальности, безнравственности, бескультурья, которые сегодня насаждаются нам и нашим детям с экранов телевидения, со страниц глянца; завершается время крайней порочности, хамства, неуважительного отношения друг к другу... Лот с детьми покидают город и идут в гору! Понимая сакральный смысл послания, самое время радоваться и благодарить нашу жизнь за то, что живём в столь историческое время! Благодарить себя, в первую очередь, за личный вклад в происходящие события на планете!


Всё, что происходит сегодня в нашем мире, создано нами. Для чего мы создали этот мир, в грязи которого погрязли сами, в который привели своих детей? Для осознанности, для пробуждения, для сознательного выбора одного единственного пути следования дальше. Чтоб больше никогда не распять Истину на кресте невежества.


Так что больше радости, дорогие и любимые друзья, мы есть друг у друга, а главное – с нами БОГ!


С Любовью,
Руфия Азимбекова


Каждый человек, кто искренне и самозабвенно несёт в своём сердце свет Истины, кто остаётся верным идеям жизни, каждый день делает свой единственный безальтернативный выбор. Этот свет объединяется и рушит весь конгломерат лжи, строившийся веками… Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Евгения
Просмотров - 980

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Я Есмь То, Что Я Есмь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Я Есмь То, Что Я Есмь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На вопрос о своём имени Бог отвечает Моисею: Я Есть Тот, Кто Я Есть (Я Есмь Я, Пребывающий в Вечности). Мы – это то, что мы едим; то, как мы спим; то, что мы говорим, и то, что мы мыслим. Что на самом деле есть, чего на

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что-то внутри тебя очень-очень сильно тебя любит, любит больше жизни, больше всех звёзд, больше всего мироздания. Что-то там внутри тебя есть невыносимо родное. Найди это. Найди того, кто тебя любит. Источник -

Почему в медитации необходимо откатываться вниманием назад? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Почему в медитации необходимо откатываться вниманием назад? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В течение жизни, в обычном состоянии сознания, люди чаще всего смещают своё внимание вперед. При этом спина остаётся вне зоны видимости, и вы теряете ощущение и энергетическую способность обращать внимание на то, что

Прошлые жизни. Отрывок из сеанса регрессии. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Прошлые жизни. Отрывок из сеанса регрессии. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Этот фрагмент одного из сеансов регрессии (погружения в прошлые жизни) показывает, как целенаправленное чувственное проживание некоторых моментов нашего прошлого помогает понять и исцелить наше настоящее. Источник -
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!