Энергии сентября 2021. Тарологический прогноз. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Энергии сентября 2021. Тарологический прогноз. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Любомила
Просмотров - 940
4-09-2021, 10:01

Энергии сентября 2021. Тарологический прогноз. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Сентябрь – месяц активный, но активность его иная – больше направленная на подготовку к другим процессам, которые последуют далее. Приходит время обучения и нахождения иных путей проявления себя. Сентябрь несет нам урок Аркана Отшельник и его рекомендации. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]



Сентябрь – месяц разумного подхода к жизни


Смена сезонов – это всегда энергетическая перестройка. Осень – время перехода между теплым и холодным временем года. И как любой переход — имеет свои правила и предостережения.


От чего-то приходится отказываться, а что-то нарабатывать, приходится учиться применять в своей жизни новые методы и техники.


Сентябрь несет нам урок Отшельника, который рекомендует:


  • неспешный и разумный подход,
  • действия по потребности и необходимости,
  • умения анализировать и проявлять;
  • необходимость внутренней работы.

Приходит время обучения и нахождения иных путей проявления себя. Сентябрь – месяц активный, но активность его иная – больше направленная на подготовку к другим процессам, которые последуют далее.[/b]


[b]Основная энергия месяца – Аркан Умеренность, предлагающая нам совершить алхимию в своей жизни, соотнеся нужное и полезное, важное и значимое.


Тело требует внимание и заботы. Именно ему приходится непросто в переходные периоды.


Уделяйте больше внимания телесным практикам. Умеренные физические нагрузки, здоровое питание, массажи, техники релаксации, энергетические практики – все это поможет вашей энергетической системе перестроиться.


Практики космоэнергетики жизненно важны для Тела и Души человека. Космические энергии дают возможность поддерживать телесный уровень в балансе и равновесии.


Минусовые энергии месяца представляет Аркан Жрец.


  • Традиционные подходы могут не срабатывать так, как нужно.
  • Привычные подходы создают проблемы и неудовлетворенность.
  • Желание настоять на своем способствует осложнениям во взаимоотношениях с другими людьми.

Рекомендации сентября


Менять свои привычки!


Важно понять, что изменения – это основа нашего бытия.


Прямо сейчас задайте себе вопрос: что пора изменить в ваших подходах?


Найдите то, что раньше давало результат, а сейчас почему–то нет. Что приносило раньше удовлетворение, а сейчас не радует и, как говорится, не греет.


Именно здесь и нужны изменения.


Торопливость и поспешность – не приветствуются.


Думайте и анализируйте, прежде чем принять решение или сделать какой-то шаг.


Отшельник – это энергия мудрости, а мудрость не любит суеты. Больше бывайте на природе, наблюдая за ее меняющейся красотой.


Обращайте внимание на то, что вас окружает. Проявляйте внимательность к своей каждодневной жизни. Ведь наши будни и есть основа всей жизни.


Не ждите, когда что-то исполнится и сбудется, прямо сейчас ищите мелкие радости бытия и наслаждайтесь!


Люди, имеющие девятку в Информационном Коде рождения, – это Души, которые знают цену бытия, не всегда это осознавая.


Периоды одиночества для них важны, так как именно находясь наедине с собой, они восстанавливают свои силы и приобретают внутренний покой.


Суета способствует распылению.


Отшельник – это Закон Подобия, который проявляется через тело. Именно тело – индикатор того, как человек движется по своему пути.


Если он отклоняется, или делает что-то не по судьбе, сигналы тела не замедлят проявиться.


Слушайте свое тело!


Закон Подобия подразумевает тему служения. Если ты заботишься о себе, о своем теле и образе жизни, то жизнь твоя размеренна и все складывается наилучшим образом. Общаясь с другими людьми, помните о своих потребностях и никогда не идите против себя.


Если вам не нравится человек – не общайтесь! Если не устраивает работа – ищите ту, которая будет соответствовать внутренним потребностям.


Иногда советуют тем, кто имеет энергию Отшельника в своей дате рождения, больше общения. Это не совсем верно, так как имеющие Отшельника — души, у которых уже было много общения  в прошлом воплощении, а сейчас они находятся на стадии перехода, осмысления, осознания и научения. А значит, им предстоит научиться быть наедине с собой и испытывать от этого наслаждение.


Контактов не стоит избегать, но и стремиться к ним также не стоит. Это не значит устраниться от общения, это значит прийти к самодостаточности - ощущению внутренней наполненности.


Об энергиях Отшельника вы может прочитать в книге «Имидж Судьбы. Познай Себя – познаешь Мир!» 


Стадия Отшельника – время перехода к избранности, так как одно из проявлений этого Аркана – мудрость.


Желаю вам достойно пройти эту стадию и выйти на путь, ведущий к самодостаточности!


Автор: Галина Никульникова


Сентябрь – месяц активный, но активность его иная – больше направленная на подготовку к другим процессам, которые последуют далее. Приходит время обучения и нахождения иных путей проявления себя. Сентябрь несет нам урок Аркана Отшельник и его рекомендации. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Любомила
Просмотров - 940

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Хроники Акаши на сентябрь 2021 года. Сентябрь - короткие действия. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на сентябрь 2021 года. Сентябрь - короткие действия. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хранители Хроник говорят о качестве энергий текущего сентября: это будут энергии, подталкивающие к поспешным действиям, неустойчивые и беспокойные. В сентябре всё будет коротким - короткие шаги, короткие переговоры,

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что-то внутри тебя очень-очень сильно тебя любит, любит больше жизни, больше всех звёзд, больше всего мироздания. Что-то там внутри тебя есть невыносимо родное. Найди это. Найди того, кто тебя любит. Источник -

В каждом из нас есть Всевидящее Око. Новые знания о нас. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В каждом из нас есть Всевидящее Око. Новые знания о нас. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Всевидящее око, лучезарная дельта — это не только символ божества или тайные знания о масонах и тайных обществах. Это неотъемлемая способность души записывать абсолютно все мысли, намерения, действия человека. Запись

Новые дети и новые методы воспитания. Как перестать злиться на ребенка. Духовная практика от Архангела Михаила. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Новые дети и новые методы воспитания. Как перестать злиться на ребенка. Духовная практика от Архангела Михаила. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Это видео для тех, у кого есть дети, которые не хотят помогать, не слушаются, не убирают за собой. Что делать родителям? Сейчас рождаются дети нового поколения — поколения альфа. К ним нужен совершенно иной подход.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!