Гороскоп на сентябрь 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на сентябрь 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Митрофан
Просмотров - 921
31-08-2021, 10:00

Гороскоп на сентябрь 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Сентябрь – месяц Девы. Три главных слова, которыми можно его охарактеризовать, — это порядок, расчет и работоспособность. Солнце в стихии Земли требует от нас таких качеств, как стабильность, прочность, фундаментальность. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


После огненной активности августа возникает потребность в прилежании, изучении, восприятии и анализе.


 


Любое дело надо стараться проводить по намеченному плану, последовательно, тщательно прорабатывать детали, с ясной головой, без эмоций. Это хороший месяц для того, чтобы подумать о вашей работе. Тем ли вы занимаетесь? Стоит ли поменять место работы? Как найти общий язык с начальством? Именно сейчас необходимо решать эти вопросы.


 


Ведущая планета Девы Прозерпина в сентябре 2021 года будет делать благоприятные аспекты к Солнцу и Марсу, что принесет успех и деньги и будет чрезвычайно хорошим знаком для бизнеса. Стремитесь к общению, поездкам, переменам. Следует активно общаться, заниматься делами, ездить. Сентябрь — самое лучшее время для начала обучения, для начала поездки, для первого знакомства с авторитетным человеком.


 


Традиционно сентябрь — благоприятный месяц для перехода на новую работу, для поиска своего места в жизни, для перемен, связанных с профессией, для активного обучения, а также для хирургических операций и начала лечения. Прозерпина будет способствовать развитию деловых качеств всех знаков, но больше всех повезет в этом месяце Козерогам, Водолеям и Скорпионам.


 


Советую в сентябре заняться расчетами и подсчетами своих доходов и расходов, было бы хорошо встретиться с финансовыми консультантами, поработать над своим бюджетом, подвести итоги за определенный срок и запланировать свои шаги на будущее. Благоприятно углубленно заниматься бизнесом и вообще любой работой.


 


В самом начале месяца — 1-3 сентября — из-за оппозиции Марса к Нептуну будут уходить старые и ненужные связи и контакты, обновляется круг общения. Сначала это воспринимается тяжело, как всякая перемена и ломка, но потом произойдет осознание всего происходящего, и Вы начнете понимать, что отсеялось все ненужное, что мешало вам в вашем творческом развитии.


 


Вместо отсеявшихся обязательно придут новые связи и контакты. Происходит как бы кристаллизация нужных связей и сплочение вокруг вас нужных людей и единомышленников. Это будет благоприятное время для ремонта, работы по дому, для написания книги воспоминаний о бурном лете или для изучения любого предмета. Для школьников и студентов энергетика сентября — как раз то, что им нужно.


 


Первый месяц осени благоприятен для активных действий. Большинство знаков встретятся с успехом, удачей, продвижением по службе, в бизнесе, получат общественное признание. В сентябре следует активно отдавать накопленную энергию, проявлять творческие и организаторские способности, стремиться стать авторитетной личностью.


 


Планеты будут оказывать хорошее влияние на профессию, работу, дела, на все новые начинания и переговоры, на процессы, договоры и контракты. Это точный и верный период подъема. Общая обстановка и среда, весь окружающий мир способствуют и ускоряют проведение ближайших планов в жизнь и создают благоприятную тенденцию к достижению успеха.


 


Увеличиваются и расширяются профессиональные и деловые сферы, новые предприятия удачны. Это благоприятное время для вступления в новую должность. Хорошо добиваться чего-либо, соревноваться с кем-либо, вступать в брак с любимым человеком, претендовать на что-либо, выставлять свою кандидатуру, посещать высокопоставленных официальных лиц, представляться кому-либо и т. д.


 


Все переговоры с начальством или с органами власти, с учреждениями и ведомствами быстро благоприятно завершаются. Этот период хорошо использовать для судебных процессов или домашних праздников и торжеств, для помолвки или бракосочетания или другого рода веселья, развлечения и удовольствий.


 


Это лучшее время для получения протекций от высокопоставленных лиц. Благоприятное время для новостроек или строительства, выгодное время для капиталовложения, реализации планов и действий, для осуществления ваших идей. Хорошее время для зачатия.


 


Планеты укрепляют общее состояние здоровья, усиливается физическая выносливость и сопротивляемость различным заболеваниям. В этот период следует приниматься за все те дела, которые могут послужить для расширения как духовного горизонта, так и собственного круга деятельности и сферы влияния, для улучшения социально-общественного положения и для материального подъема.


 


В духовном отношении нужно стремиться к оптимизму, к душевной ясности и просветленности. Повышается жизненная энергия и пробуждается желание творить и созидать. Это время связано с периодом личностного роста, развития уверенности и позитивных надежд.


 


В едином сплаве уверенность, энергия, творчество и удача взаимно дополняют друг друга и обогащают жизнь. На сентябрь можно планировать важные встречи, обращения с предложениями и просьбами. Все удается и все налаживается намного легче, чем в остальное время. Не упустите свой шанс, используйте это время для бизнеса. Можно ожидать улучшения финансовой ситуации.


 


Несмотря на общий положительный настрой сентября, конечно же, будут дни, когда энергетика будет ослаблена и будут возникать препятствия и трудности. Например, 21 сентября — в период Полнолуния в Овне — можно ожидать неприятностей. Могут быть кражи, природные происшествия. Следует опасаться обмана, мошенничества и клеветы.


 


Возможны бесконтрольное воображение, грезы наяву, "витание в облаках"; в контактах, в общении — заблуждения и замешательство, нет ясности. Велика опасность отравления лекарствами, алкоголем, наркотиками. Опасно пребывание на воде и в дороге. Многим будут свойственны повышенная импульсивность и агрессивность, внутренняя напряженность.


 


27 сентября наступит период ретроградного Меркурия, и все дела будут немного задерживаться. Но даже в этом случае Меркурий будет положительно влиять на все дела, поскольку окажется в Весах. Пусть с небольшим «скрипом» и задержками, но все-таки дела будут идти вперед и все будет получаться, если проявлять активность, действовать и стремиться к лучшему.


 


Ближе к концу месяца, 29-30 сентября проявятся беспокойство и физические слабости, переутомление. Все это приводит к конфликтам на работе и в семье, вызывает плохое настроение, иногда приступ гнева и ярости угрожает здоровью. Следует остерегаться риска и неосторожности, падения, ожогов, несчастного случая, нервного перенапряжения, беспокойства, головных болей, депрессии.


 


Многим в этот период грозят финансовые и материальные потери и убытки, неудачные сделки и спекуляции, конфликты с начальством. Неудачи в предприятиях и капиталовложениях. Во время оппозиции Марсу к Хирону нельзя рисковать. И хотя самые последние дни сентября могут принести неприятности, в целом это будет очень активный, интересный и результативный месяц.


Автор: астролог Анна Фалилеева




Сентябрь – месяц Девы. Три главных слова, которыми можно его охарактеризовать, — это порядок, расчет и работоспособность. Солнце в стихии Земли требует от нас таких качеств, как стабильность, прочность, фундаментальность. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Митрофан
Просмотров - 921

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Гороскоп на сентябрь 2020 года и астрологический прогноз на осень. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на сентябрь 2020 года и астрологический прогноз на осень. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Даже не верится, что мы наконец добрались до начала сентября... Астрологически это лето было очень тяжелым. Трудный коридор затмений в июне и сформировавшаяся в конце июля петля Марса оправдали наши самые худшие

Астрологический прогноз на 2021 год. Положительные тенденции года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на 2021 год. Положительные тенденции года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Дорогие друзья, в этом видео я расскажу вам, каким будет для нас всех новый 2021 год. Посоветую вам, как и когда нужно действовать, чтобы успешно достичь своей цели. Покажу гороскоп нового года, расскажу, кого из нас с

Астрологический прогноз. Юпитер дарует удачу. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Юпитер дарует удачу. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Переход Юпитера в знак Рыб принесет нам паузу, передышку, возможность осмыслить мировые и личные процессы. Это прекрасное время для изучения себя, для развития творческих проектов, для духовных практик. Если вы знаете

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что-то внутри тебя очень-очень сильно тебя любит, любит больше жизни, больше всех звёзд, больше всего мироздания. Что-то там внутри тебя есть невыносимо родное. Найди это. Найди того, кто тебя любит. Источник -
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!