Астрологический прогноз на неделю с 30 августа по 5 сентября. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 30 августа по 5 сентября. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Ганна
Просмотров - 933
29-08-2021, 10:01

Астрологический прогноз на неделю с 30 августа по 5 сентября. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Солнце до 22 сентября будет находиться в знаке Девы. Начало сентября в целом гармоничный период, когда следует завершать начатое, так как Луна убывающая. Время укрепления материального и социального положения. Особенностью недели является переход от лета к первому месяцу осени. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]



 Каким будет этот переход?


 30 августа, понедельник. Луна движется по знаку Близнецов, активируя интеллектуальную сферу. Начало недели обещает быть активным и подвижным. Поездки, коммуникации, разговоры, обучение, общение, переписка – основные темы, когда Луна движется по Близнецам.


Особенностью дня является переход Меркурия в знак Весов, усиливающим сферу контактов и информации.


31 августа, вторник. Луна продолжает свое движение по знаку Близнецов, а значит, день обещает быть активным, суетливым и немного нервным, так как Луна сегодня делает напряженные аспекты:


  • Квадрат с Марсом привносит споры, конфликты, выяснение отношений. Чтобы избежать неприятностей, лучше настроить себя на напряженную работу.
  • Квадрат к ретроградному Нептуны может способствовать несобранности, появлению сомнительных предложений, ошибок и просчетов. Высок риск отравлений, будьте аккуратны с питанием.

1 сентября, среда. Первый день осень встретит нас прохождением Луны по знаку Рака, когда домашние дела и хлопоты выходят на первый план. Человеческий фактор влияет, а продуктивность работы зависит от внутреннего состояния.


Квадрат Луны с Меркурием может создавать нервозность, связанную с темой общения, переговоров, перепиской, поездками. Эмоции могут сбивать с верного пути и мешать в разрешении вопросов. Не спешите с оценками и выводами, приведите свое состояние в равновесие, а только затем — приступайте к решению важных дел.


2 сентября, четверг. Луна продолжает движение по знаку Рака, обостряя чувствительность и усиливая восприимчивость. Домашние дела могут отвлекать от служебных обязанностей.


Секстиль Луны и Урана дает возможность найти неординарные решения сегодняшних проблем, если прислушаться к своей интуиции. Удачное время для работы в Интернете, рекламной компании, общения с неординарными людьми или общения с друзьями.


К вечеру формируется противостояние Марса и ретроградного Нептуна, которое может привнести в нашу жизнь проблемы и неприятности. Обратите внимание на свое здоровье. Отдых, техники релаксации, медитации, расслабление, просмотр фильмов помогут восстановить свои силы и снизить уровень напряжения.


3 сентября, пятница. Луна завершает свое движение по знаку Рака, готовясь перейти в знак Льва. До 18:58 – Луна без курса, а значит, это время повседневных и текущих дел и обязанностей. Не планируйте ничего важного, не совершайте крупные покупки. Не лучший день и для операций.


Утро начнется с противостояния Луны и ретроградного Плутона, что может спровоцировать резкий выброс разрушительной энергии вовне, создавая сложности, неприятности и проблемы. Общение идет тяжело, могут возникнуть неприятные ситуации, связанные с семьей или родственниками.


Будьте сдержанны и бережно относитесь к своим близким и родным людям.


 4 сентября, суббота. Луна движется по знаку Льва, повышая градус настроения, активируя желания праздника, яркости, общения с приятными людьми. Возрастает азарт, придающий сил. Но есть вероятность переоценить свои возможности, поэтому могут быть и чрезмерные траты.


Противостояние Луны и ретроградного Сатурна может существенно осложнить день, привнося беспокойство, перепады настроения, чувство одиночества. Внешние помехи оказывают влияние и создают неудобства. На общении может сказываться накопившаяся за неделю усталость. Может не хватать поддержки близких людей. Проблемы с детьми также могут вызывать беспокойство.


Субботнее утро лучше посвятить уборке, наведению порядка, а уж затем планировать дела для души.


5 сентября, воскресенье. Луна продолжает движение по Льву, наполняя выходные энергией праздника. Самое время обратить внимание на свои увлечения, хобби, все те дела, которые повышают ваше настроение и приносят вам удовлетворение.


Основной аспект дня – трин Меркурия и ретроградного Сатурна, дающий ответственность и чувство долга. Сдержанность, корректность, разумность и экономность – основа дня. Хорошее время прогнозирования, построения планов на будущее.


 Автор: Галина Никульникова


Солнце до 22 сентября будет находиться в знаке Девы. Начало сентября в целом гармоничный период, когда следует завершать начатое, так как Луна убывающая. Время укрепления материального и социального положения. Особенностью недели является переход от лета к первому месяцу осени. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Ганна
Просмотров - 933

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 августа 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 августа 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Эта неделя может дать отличный старт и много благоприятных возможностей тем, у кого выделен в гороскопе знак Девы (там Солнце, Луна, скопление планет или важные точки гороскопа) и есть планеты в знаках Тельца или

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года. Переход Марса в знак Козерога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года. Переход Марса в знак Козерога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Эта неделя будет довольно важной для представителей знаков Рыб и Козерога. В самом конце недели Меркурий, проходящий знак Рыб, станет ретроградным. Рыбам, да и всем остальным, но Рыбам особенно, не стоит сейчас

Астрологический прогноз. Юпитер дарует удачу. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Юпитер дарует удачу. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Переход Юпитера в знак Рыб принесет нам паузу, передышку, возможность осмыслить мировые и личные процессы. Это прекрасное время для изучения себя, для развития творческих проектов, для духовных практик. Если вы знаете

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - «Эзотерика» На этой неделе, в первой её половине, будут подводиться итоги прошедшего лунного месяца – 20 сентября Новолуние. И с уходящей Луной вы можете сделать немало полезных дел, ведь подводить черту и ставить точку...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!