Гороскоп на август 2021 года. Новолуние во Льве. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на август 2021 года. Новолуние во Льве. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Иосиф
Просмотров - 1 096
31-07-2021, 10:02

Гороскоп на август 2021 года. Новолуние во Льве. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Тема брака и отношений станет самой важной темой августа. Этому будет способствовать необычная активность планеты Венера, которая будет проходить по Деве и Весам, а это – знак отношений, любви, социальных связей, встреч, свиданий и, в конечном итоге, - брака. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Именно в августе 2021 года многие могут рассчитывать на интересные встречи, страстные любовные свидания, повышенный интерес со стороны противоположного пола, увлекательные, волнующие кровь приключения. Всем знакам без исключения следует в этот период активно искать свою вторую половинку, назначать свидания, жить активной любовной жизнью и все свои силы и энергию направить на улучшение своих отношений с близкими.


Август также хорошее время для свадеб и любых праздников, в том числе, для рождения ребенка. По всей видимости, в августе будет зачато множество детей со счастливой и легкой судьбой. Самым благоприятным этот период будет для Львов, Раков, Козерогов и Водолеев. Однако и всех других ждут волнующие и необычные события, касающиеся их личной жизни.


Повышаются чувствительность, впечатлительность, возбудимость. Усиливается склонность к развлечениям и наслаждениям сексуального характера. Приходит творческое вдохновение. Усиливается потребность в любви и гармонии, в понимании и близости. Возможно повышение доходов, получение денег.


Активные Марс и Венера – это властители чувств, поэтому некоторые из нас станут на время рабами своих страстей. Учтите, что склонность к наслаждениям и расточительности может нанести вред материальному положению, состоянию здоровья и вызовет конфликты. Есть опасность скрытой вражды, критики, неприятностей, в случае если вы решили завести роман «на стороне».


Наряду с успешными романами и увлекательными любовными приключениями возможны конфликты и ссоры на любовной почве, агрессивность в проявлении чувств, болезненные разрывы, чувство гнева, измены, растрата жизненных сил. Близнецам, Девам, Стрельцам и Тельцам будет очень трудно идти на компромиссы, и именно для них этот период может оказаться периодом разрывов предыдущих отношений и построения новых.


Этим знакам судьба подарит встречу с любовью-битвой, с любовью-поединком. Это будет противоборство, в котором один оказывается победителем, а другой – побежденным, и человек захвачен огнем желания и страсти. Для остальных август будет периодом, когда любовь захватывает целиком, чувства открыты и искренни в своем выражении.


Все проявляется гармонично – и физическое влечение, и нежная чувственная привязанность. Инстинкты Марса и притягательность Венеры будут легко выражать себя в любом творчестве, искусстве или общественной и социальной жизни. Юпитер в Водолее включает в августе скрытые интуитивные способности.


Могут быть неожиданные повороты в социальной жизни в лучшую сторону. У многих появится возможность получить наследство, повышение по службе, выигрыш, удачу, внезапный успех и подъем, разрешить запутанную проблему, связанную с социумом. Увеличиваются трудоспособность и жизненная энергия, рождаются новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы.


В области профессии и работы — непредвиденная признательность и одобрение, успех и подъем. Прокладывается путь к новым предприятиям, завязываются новое знакомство, новая дружба, со стороны друзей — помощь, содействие. Это самое выгодное время для нового почина, для новых сделок и предприятий, для новых идей, планов.


Очень благоприятный период для посещения астролога, изучения эзотерики. В августе все проблемы социальной и любовной жизни нужно решать быстро и решительно. Всем знакам без исключения следует проявлять активность.


Месяц также очень подходит для путешествий, поездок, отдыха и развлечений. Даже если вы не собираетесь путешествовать из-за ковидных ограничений, в течение августа обязательно найдите время для небольшой увеселительной поездки.


Новолуние 8 августа окажется очень ярким выражением направленности всего месяца. Оно подарит нам обновление на всех уровнях, и прежде всего — энергетическом. Представители всех знаков Зодиака испытают сильный подъем и воодушевление. Особенно это касается творческих процессов и, конечно же, личных отношений.


Новолуние во Льве открывает возможности для того, чтобы вносить множество перемен в нашу жизнь. Нас ждут приятные знакомства, запоминающиеся встречи. Однако с новыми людьми в жизни необходимо быть настороже. В новолуние ум должен оставаться трезвым, желания – обузданными, мечты – реальными.


В это время лучше всего заняться сменой имиджа, планированием новых дел, получением дополнительных знаний, подведением итогов, анализом ранее допущенных ошибок; генеральной уборкой, небольшой перестановкой в квартире. Перемены зарядят вас позитивной энергией. Хорошо также проводить ритуалы и обряды.


В течение последнего летнего месяца резко изменится положение Марса. Простоявший некоторое время в знаке гордого Льва Марс переместится в августе в трудолюбивый знак Девы, и, соответственно, многое изменится для тех, кто стоит на перепутье и не знает как поступить.


Если, к примеру, вас уволили с высокооплачиваемой и престижной работы, то в период Марса во Льве вы еще могли надеяться на то, что вам удастся найти работу такого же уровня. Но Марс в Деве говорит о том, что лучше получить какие-то практические навыки и соглашаться на любую работу, потому что это знак постоянной деятельности.


В это время нельзя, да и вряд ли получится, сидеть сложа руки. Несмотря на летнее настроение многим придется много и упорно работать, впрочем, энергия Марса в Деве подходит не только для работы в офисе или для бизнеса, но и для работы на участке или грядке.


17 августа Марс, Меркурий и зловредная звезда Зосма встретятся в соединении и пробудут вместе в знаке Девы до 22 августа. Это смертельное объятие предвещает опасность в воздухе и на дороге, поэтому было бы благоразумно отменить на это время все перелеты и дальние поездки.


В эти дни августа нельзя рисковать и совершать необдуманные поступки. Не спорьте с начальством, не вступайте в пререкания с незнакомыми людьми, которые могут неожиданно проявить агрессивность. И старайтесь не находиться в местах большого скопления людей – на демонстрациях, стадионах, в метро или кинотеатрах.


Особенно опасным этот период может быть для Овнов, Близнецов, Стрельцов и Дев. Они могут быть резко поставлены перед выбором между двух крайностей и должны или сделать выбор, или совместить противоположное. Иначе могут попасть в зависимость и кабалу, подписать кабальные договоры.


Вокруг них много сплетен, обмана, клеветы. Им самим трудно разобраться во всем, нужны помощь и контроль со стороны. В худшем случае, появляется неуправляемость в действиях. За ними даже могут установить наблюдение какие-то опасные недоброжелатели. Хаос и неудачи в делах.


И хотя Овны, Близнецы, Девы и Стрельцы могут получить прямой удар, скопление планет вокруг Зосмы, объединенных, как в едином порыве, одним аспектом, просто не может пройти незамеченным ни для одного знака. Кого-то одного ударяет молния, но гром слышат все.


Подобное небесное явление обязательно окажет влияние на повседневную жизнь каждого. И дай Бог, чтобы оно не привело к новому глубокому витку ограничений и карантинов.


Период с 22 по 31 августа — это крайне благоприятный момент для улучшения положения и обстоятельств. Обостряется интеллект, активизируется мышление, повышается интуиция. Хорошее время для духовных занятий и умственной работы, для литературы, искусства, для метафизики и оккультизма, для союзов, любви, брака, помолвок, бракосочетаний. Период новых контактов и связей, новой информации.


Автор: астролог Анна Фалилеева


Тема брака и отношений станет самой важной темой августа. Этому будет способствовать необычная активность планеты Венера, которая будет проходить по Деве и Весам, а это – знак отношений, любви, социальных связей, встреч, свиданий и, в конечном итоге, - брака. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Иосиф
Просмотров - 1 096

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Гороскоп на август 2017 года - «Эзотерика»

Гороскоп на август 2017 года - «Эзотерика» Август 2017 года — период особенный. Тема брака, отношений, семьи станет самой важной темой месяца. Этому будет способствовать необычная благоприятная активность планеты Венера. Она будет способствовать отношениям,

Астрологический прогноз на 2021 год. Положительные тенденции года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на 2021 год. Положительные тенденции года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Дорогие друзья, в этом видео я расскажу вам, каким будет для нас всех новый 2021 год. Посоветую вам, как и когда нужно действовать, чтобы успешно достичь своей цели. Покажу гороскоп нового года, расскажу, кого из нас с

Гороскоп на август 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на август 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В этом году август обещает для всех знаков Зодиака обновление и прилив сил, так как миновал коридор затмений, Меркурий из ретроградного вернулся в директное движение, а значит, все дела, которые еще недавно стопорились,

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года. Переход Марса в знак Козерога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года. Переход Марса в знак Козерога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Эта неделя будет довольно важной для представителей знаков Рыб и Козерога. В самом конце недели Меркурий, проходящий знак Рыб, станет ретроградным. Рыбам, да и всем остальным, но Рыбам особенно, не стоит сейчас
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!