Перестаньте создавать для "них" будущее! Творите такую реальность, в которой сами хотите жить. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Перестаньте создавать для "них" будущее! Творите такую реальность, в которой сами хотите жить. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Прасковья
Просмотров - 1 026
23-07-2021, 10:02

Перестаньте создавать для "них" будущее! Творите такую реальность, в которой сами хотите жить. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Вы все знаете, а если нет, то узнайте сейчас, что реальность может создавать только Творец, в том числе живущий сейчас здесь в материальном Теле. То есть – Человек. Реальность создается Творящим Сознанием через мышление. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Вы все знаете, а если нет, то узнайте сейчас, что реальность может создавать только Творец, в том числе живущий сейчас здесь в материальном Теле. То есть – Человек.


Реальность создается Творящим Сознанием через мышление.


Мир, в котором мы пребываем сейчас, это то, что создали Человеки посредством своих мыслей. В большей степени - с помощью мыслей разрушительных и рабских, поддаваясь влиянию колонизаторов.


Для материализации какой–либо идеи совсем не обязательно, чтобы именно каждое сознание в Коллективном сознании приняло её.


Достаточно критической массы.


Сознаний Человеческих вполне достаточно для создания критической массы.


Вполне достаточно того, чтобы обладающие Человеческими Душами и Творящим Сознанием когерентно мыслили и чувствовали что-либо, и эта идея станет реальностью.


Мы это делали все время своего рабства. Нам подкидывалась деструктивная мысль, вызывающая страх, очень тяжелые эмоции, и вследствие этого бессилие и беспомощность. Иногда агрессию, фанатизм и стремление «вставать на смертный бой».


Мы уже это создали — мир, в котором жить невыносимо.


Свободной Божьей Душе – невыносимо.


Сегодня необходимо собрать всё свое внимание, энергию и осознанность, чтобы, сновидя жуткий сон, не создать «им» то, чего они так жаждут. Чтобы не создать окончательный ад.


А лучше всего перестать это сновидеть. Начать просыпаться и просто не впускать в себя никакую разрушительную информацию. Не впускать никаких мыслей уныния и тревоги. А если впустили, тут же убирать их из сознания.


В данное время колонизаторы попытаются начать нечто, еще, возможно, худшее, чем было в 2020. У них на это есть 2 месяца.


Внимание. Будьте предельно бдительны друзья!


Не поддавайтесь сокрушительным мыслям и особенно чувствам. Отслеживайте и осознавайте каждую свою мысль, каждую эмоцию, каждое чувство. КАЖДУЮ.


Будет затягивать. Потому что пройдет период не самых приятных, жестких и ошеломляющих своей несправедливостью новостей, и иногда будет казаться, что все пошло крахом.


Но только для тех, кто искренне верит в реальность происходящего и готов от каждого «шевеления ветерка», от каждой проходящей новости отчаяться и кричать «все пропало, они победили!».


Ну, пусть не кричать, но все-таки дать помрачнеть своему Сердцу. Дать туче деструктивных новостей вызвать боль и позволить сумраку закрыть свет своего Алмаза.


Пришло наше время! Время, когда каждый из нас, понимающих, что происходит, должен встать на своем месте в полный рост и в несколько раз сильнее фиксировать Вечное прекрасное будущее.


Сейчас пойдет атака для того, чтобы вызвать не просто страх, а чтобы вызвать глубокое отчаяние.


Посмотрите, как много людей, и даже среди просыпающихся, которые и сами не замечая, строят планы на «изменившееся будущее». Они размышляют и планируют, как бы подстроиться под то, что происходит. Доминантная мысль, которая крутится у них в голове: "Как раньше уже не будет. Как бы выжить».


А когда я говорю: «Верно, будет гораздо лучше, светлее, чудеснее, человечнее, богаче, добрее», - то вижу, как вспыхивает Свет Души в их глазах... и тут же гаснет. Они бы хотели поверить, но «чужой», живущий в сознании, запрещает.


Время духовной практики как традиции - прошло. Мы напрактиковались так, что, по идее, давно должны были пробудиться. Честно говоря, и пробудились бы, если бы практиковали усердно с несгибаемым намерением.


Но это уже не важно. Важно, что теперь то, что мы должны делать, это больше не практика, которую «хочу делаю, хочу нет».


Если ты, кто это читает, Человек. Если у тебя Живое Сердце и хоть сколько-нибудь просветленное сознание, то ты должен будешь услышать меня!


Быть созидательно осознанным — это больше не практика! Это возможность для нас Жить по законам Бога, в Любви, а не в кромешном аду, который они хотят создать Нашим Сознанием!


Сознание «чужих» и любое другое сознание, не человеческое, не может творить. Не может создавать реальности. Мы их строители! А они хотят снова стать архитекторами. И сейчас, в эти два текущих месяца, атака на сознание пойдет массированная.


Не на вас, так на ваших родственников и близких. Многие из них верят всему, что видят. Они не понимают, что происходящее на Планете это на самом деле следствие краха системы колонизаторов. Они будут верить, что теперь все только хуже.


Поэтому ставка на тех, кто хоть что-то понимает в том, что сейчас здесь читает.


Матрица рушится, и если мы пойдем у нее на поводу и впустим в свое сознание ее программные установки, то мы продлим ее существование.


Конечно же так, как они хотят, больше не будет никогда!


Но поддерживать реальность этой системы своим сознанием, мы вполне можем, если не будем постоянно будить себя: «Проснись! Осознай, почему настроение поменялось? Что ты сейчас думаешь, что прочел? Что увидел? Какую мысль крутишь в голове?»


Это и есть один из признаков осознанности, которая проверяется только в конкретном бытие. В прозрачности и трезвости твоего сознания, когда ты просто живешь свою Жизнь в бытовом социальном потоке.


И если ты продолжаешь сохранять прояснённость и бдительность к тому, что думаешь и чувствуешь, какое будущее сейчас создаешь. Если имеешь крепкую основу из истинных базовых ценностей. Если собран, спокоен и организован. Если ты стал так чуток, что любая деструктивная мысль тут же воспринимается тобой как вторжение, потому что вызывает неприятную реакцию, четко и остро осознаваемую тобой, - то ты никогда не будешь рабом-производителем их деструктивной адовой реальности. Никогда.


Тотальное осознание глубинной трагедии того, что захватчики Нами Самими создали себе на Нашей Планете теплое местечко, а для нас ад и рабство и сейчас хотят заставить нас создать еще более худший мир и уже навсегда – нет ничего важнее этого сейчас.


И следующий шаг в осознании - это то, что осознанное творение прекрасной Вечной Реальности перестало быть практикой. Теперь это просто Жизнь. Бытиё тех, кто проснулся достаточно, чтобы стать таким Человеком.


Как только поймаешь себя на том, что уныло таскаешь кирпичи на их великую стройку, тут же воспрянь и переключись на создание своего, нашего прекрасного, свободного, Вечного Будущего Человеков — Создателей! Постоянно воспринимай в своём сознании ближайшее и Вечное прекрасное будущее для всех. Такое, в которое хочешь прийти.


Айгуль Адылбаева


Вы все знаете, а если нет, то узнайте сейчас, что реальность может создавать только Творец, в том числе живущий сейчас здесь в материальном Теле. То есть – Человек. Реальность создается Творящим Сознанием через мышление. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Прасковья
Просмотров - 1 026

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Реальность и виртуальность: твоя жизнь или твоя игра? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Реальность и виртуальность: твоя жизнь или твоя игра? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Многие ли в вашем окружении мечтают о красивой, роскошной жизни? О том, чтобы все мечты сбылись? Не в этом ли цель жизни, по их мнению? А может, и по вашему тоже? Вы живёте в реальности, которую считаете "настоящей". Но

Как творить свою реальность в эпоху Водолея. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как творить свою реальность в эпоху Водолея. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вы много читали о том, как творить мыслью. И наверняка многие из вас предпринимали попытки создавать ту реальность, которая была бы желанной для вас. Но, возможно, оглядываясь на свою настоящую жизнь, вы видите, что по

Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Ребята, ну о чём здесь можно говорить... О какой философии, мудрости, планах? Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце этой жизни. Да я и сейчас это знаю. Через 10 лет. О чём же?

Влияют ли долги на энергетику? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Влияют ли долги на энергетику? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На мой взгляд, конечно, влияют. И влияют, прежде всего, на психологическое состояние. Потому что, когда вы находитесь в состоянии должника, это тянет за собой определенные ситуационные ряды не позитивного спектра. Вы
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!