Гороскоп на июль 2021 года - месяц счастья и любви. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на июль 2021 года - месяц счастья и любви. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Наталья
Просмотров - 1 602
29-06-2021, 10:00

Гороскоп на июль 2021 года - месяц счастья и любви. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Июль 2021 года можно смело назвать месяцем любви, счастья и удовольствий даже несмотря на то, что начнется он с оппозиции Марсу к Сатурну и других негативных аспектов. Ключевым аспектом месяца будет долгое соединение Венеры с Марсом во Льве, а это — предпосылка для великолепного отдыха, любовных отношений и удачи во всем. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Но после трудного июня, в течение которого мы пережили ретроградный Меркурий и длительный коридор затмений, мы не сразу почувствуем положительные тенденции. Месяц начнется с борьбы и противостояния Марса, Сатурна, Урана и Прозерпины — зловредных планет, которые усилят свою и без того нелестную характеристику.


Планеты говорят об опасностях в поездках. Транзит Марса может принести депрессию, противоречие и препятствия и создавать предрасположения к тяжелому труду и к лишним заботам и хлопотам, вызывать осложнения с внешней средой и привести к досаде и гневу. Притупляется способность приспосабливаться, заглушается легкость, подвижность и изворотливость.


Возможны промахи на работе, плохие известия, трудности в торговле, вражда, споры, ссоры, долги, потери официальных бумаг, документов, ухудшение финансовых дел. Наступает период внутреннего конфликта, разочарование в себе. Плохо воспринимается информация на слух, обучение идет очень тяжело.


Оппозиция Марса и Сатурна несет беспокойство, даже если беспокоиться не о чем. Избегайте столкновения с государственными органами и чиновниками, можете получить штраф. Соблюдайте осторожность на дороге. В период с 1 до 9 июля опасно нарушить закон. Надо сдерживать свою активность.


Это также плохие дни для покупки или ремонта машины. Неблагоприятно заниматься делами, обращаться в банки или государственные инстанции. Поначалу в июле будет складываться довольно мрачная и неблагоприятная для дел и отдыха картина, но это будет длиться недолго. Новолуние в Раке 10 июля завершит негативный период и переломит ситуацию в лучшую сторону.


В новолуние Луна находится между Землей и Солнцем, обращена к Земле своей темной стороной и потому невидима. В этот период минимально выражено все то, чем Луна управляет. Эмоции, настроение, способность к запоминанию, атмосфера в коллективе, давление крови — все это проходит в новолуние через низшую точку.


Отсюда возникает практическое применение знаний о лунном цикле: если та или иная область, управляемая Луной, и без того находится в ослабленном состоянии, в период новолуния в ней может случиться критический спад активности из-за уменьшения энергетической наполненности "лунных" функций во всей земной природе.


Поскольку в новолуние снижается давление жидкостей в организме, оно может стать трудным периодом для гипотоников — людей, у которых давление крови и так понижено. Эмоциональный спад может неблагоприятно сказаться на людях, склонных к депрессиям. Вряд ли в этот период можно ожидать высокой работоспособности и вдохновения, успехов в учебе, быстрого выздоровления больного.


Но с другой стороны Новолуние в Раке благоприятно воздействует на многие другие стороны жизни — это дом, семья, отношения с близкими, комфорт и защищенность, питание, интуиция и сверхчувствительность. На первом месте — семейные и домашние дела. В Новолуние хорошо планировать и загадывать желания, проводить ритуалы новых начинаний, которые могут касаться чего угодно: любви, работы, денег или карьеры.


Учитывая, что энергетика двух стихий – Луны и Воды — тесно связаны, часто для проведения ритуалов на растущий месяц используется вода. На ночь в стакан наливается вода, лучше подойдет талая или дождевая. Стакан ставится на подоконник, окно чуть-чуть приоткрывается.


Шторы на ночь закрываются. Попросите растущую Луну помочь вам в начинании, помолитесь и отправляйтесь спать. Стакан остается один на один с лунным светом до самого утра. Считается, что отсвет воды в стакане сливается с растущим месяцем, напитывается лунной энергией. Утром водой из стакана протирается лицо.


Слова заговора, которые произносятся на выбор, примерно такие: "Новая Луна — небесная царица, заряди воду силой своей и красотой, чтобы краса и свежесть твои на меня перешли. Чтобы светилась я ярко, как светишься ты, и чтобы любимому моему тепло было возле меня, как весь небосвод ночной светом своим обогреваешь. Обретаю счастье и покой, любовь и благополучие".


Вы можете просить о возвышении в карьере, получении денег, улучшении здоровья. Но особенно важна для этого Новолуния тема любви, отношений и семейного счастья. В новом лунном месяце, который начнется с 11 июля, удачно пройдут покупки для дома, решение жилищных вопросов, ремонт и обновление обстановки.


В новый лунный месяц и соответственно — в период с 11 до 31 июля — планеты благоприятствуют всем новым начинаниям как в бизнесе, так и в обучении, важным покупкам и путешествиям (особенно водным). Планеты располагают к общению с родственниками, проведению семейных мероприятий, встреч, поездок, сплочению, поддержанию семейных традиций.


Семейные отношения, общение с родителями могут занимать важное место в текущих делах. Этот лунный месяц – удачный период для важного разговора с близкими и любимыми, особенно если раньше вам было сложно говорить о своих чувствах. Во второй половине июля надо больше времени проводить с детьми и близкими, наслаждаться "лунными" продуктами — рисом, дыней, кокосом, огурцами, молочными продуктами, пить чай с мятой, мелиссой, фенхелем и жасмином.


Было бы хорошо навести порядок в доме, расчистить завалы в шкафах, на столе и в гараже, побольше гулять на природе, заниматься медитацией, расслабляться и получать удовольствие от жизни. Воспользуйтесь благоприятной ситуацией в июле и уезжайте отдыхать. Это будет прекрасная возможность отключиться от всего на свете и по-настоящему расслабиться.


24 июля пройдет Полнолуние в Водолее, которое будет связано с отношениями. Многим из нас захочется внести явные перемены в наши дружеские, любовные и социальные взаимоотношения. Появятся желание и возможности как завершить старые, так и заняться новыми проектами.


Вы поймете, какие изменения нужны в жизни, чтобы продолжать то, что действительно важно. Благоприятно вносить необходимые своевременные коррективы в свои планы, точно и ясно определить для себя задачи и цели на будущее. В день полнолуния также хорошо доводить прошлые дела до логического завершения.


Все насущные проблемы станут не такими сложными, а их решения придут сами собой. В полнолуние можно самим найти ответы на многие сложные вопросы. Полнолуния связаны с завершением, может представиться возможность выйти из неприятной ситуации. Если пришло время разорвать обременительные отношения, то полная Луна даст необходимую для этого решимость.


Близнецы, Лев и Рыбы посвятят июль любовным приключениям. Их будут занимать чувства, переживания и страсти. Они будут последовательно добиваться предмета своей любви, делая дорогие подарки и приглашая отдыхать вместе. Они подарят своим партнерам незабываемые дни счастья, наслаждения и комфорта.


Раки, Девы и Весы получат в июле возможность расширить свои знания, проверить свои самые смелые догадки, применить новые идеи. Это хорошее время для учебы и получения новых знаний, общения, поездок, обмена мыслями и идеями, подписания договоров и решения важных вопросов. Прекрасное время для первого знакомства с новым другом и активного общения.


Овны, Стрельцы и Козероги будут активно участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях, решать социальные проблемы, служебные, семейные дела. Появятся возможности расширить Ваши общественные связи. Многих могут выделить и наградить, они станут более популярными и заметными.


Для Тельцов, Скорпионов и Водолеев июль (за исключением негативного периода с 1 до 10 июля) — хороший период для укрепления положения, использования покровительства и протекций, дальних путешествий, для начала новых дел. Великолепный месяц для удовольствий, развлечений, для трат и покупок, для приобретения дорогих и красивых вещей.


Автор: астролог Анна Фалилеева




Июль 2021 года можно смело назвать месяцем любви, счастья и удовольствий даже несмотря на то, что начнется он с оппозиции Марсу к Сатурну и других негативных аспектов. Ключевым аспектом месяца будет долгое соединение Венеры с Марсом во Льве, а это — предпосылка для великолепного отдыха, любовных отношений и удачи во всем. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Наталья
Просмотров - 1 602

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Астрологический прогноз на 2021 год. Положительные тенденции года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на 2021 год. Положительные тенденции года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Дорогие друзья, в этом видео я расскажу вам, каким будет для нас всех новый 2021 год. Посоветую вам, как и когда нужно действовать, чтобы успешно достичь своей цели. Покажу гороскоп нового года, расскажу, кого из нас с

Новолуние в Тельце 11 мая 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Новолуние в Тельце 11 мая 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Новолуние формирует соединение с транзитным Солнцем. Это прекрасный период для начала новых проектов, инициатива в этом случае приветствуется. В первые дни секстиль Марса и Урана дает нам предприимчивость в делах,

Лунное затмение 26 мая 2021 года. Коридор затмений. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Лунное затмение 26 мая 2021 года. Коридор затмений. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Важное космическое событие - коридор затмений - начинается с полного лунного затмения 26 мая и завершится солнечным затмением 10 июня 2021. В этот период нам предстоит пройти экзамен, проверку и получить оценку своим

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что-то внутри тебя очень-очень сильно тебя любит, любит больше жизни, больше всех звёзд, больше всего мироздания. Что-то там внутри тебя есть невыносимо родное. Найди это. Найди того, кто тебя любит. Источник -
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!