Использование эфирных масел для повышения качества медитаций. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Использование эфирных масел для повышения качества медитаций. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Меланья
Просмотров - 1 654
15-06-2021, 10:00

Использование эфирных масел для повышения качества медитаций. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Медитация оказывает глубокое воздействие на наше сознание, но нередко внешние раздражающие факторы и стрессы могут затруднить вхождение в медитативное состояние. Иногда может быть трудно не только начать медитировать, но даже сосредоточиться. Вот в этом случае на помощь вам могут прийти эфирные масла. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


 Масла помогут сделать ваши медитации более результативными.


Использование эфирных масел во время медитации также поможет вам обрести ясность и спокойствие, а это именно то, что так необходимо в нашей полной суеты жизни.


Используя эфирные масла во время медитаций, вы можете добиться исключительных результатов. Например, медитативная программа для нормализации давления в сочетании с маслом лаванды или шалфея мускатного усилит ее воздействия и поможет справиться с недугом. Масло нероли в сочетании с программой нормализации энергобаланса позволит вам лучше настроить свою энергетику, просто ввиду того, что возникает синергия между акустическим и ароматическим воздействием. Вы можете использовать любое из нижеперечисленных масел, самостоятельно экспериментировать, смешивать их и затем делиться полученными результатами.


Как использовать эфирные масла во время медитации


Во время медитации вы можете использовать эфирные масла двумя различными способами. Первый - путем распыления масла в окружающем воздухе с использованием диффузионного рассеивателя. Во время медитации вдыхание эфирных масел может помочь расслаблению и создаст соответствующую атмосферу в месте, где вы занимаетесь медитативной практикой. Во-вторых, вы можете использовать эфирные масла, нанеся их непосредственно на кожу. Существует несколько способов такого использования. Можно нанести эфирное масло на больные части тела, либо на ладони, либо на запястья и на область шеи.


Вы также можете приготовить очень простой спиртовой раствор, растворив масла в чистом медицинском спирте и добавить в смесь дистиллированную воду до концентрации 40%. Полученную смесь можно разбрызгать в комнате при помощи пульверизатора.


Наилучшие эфирные масла для медитации


Существует множество эфирных масел, которые вы можете использовать в практике медитации. Вот некоторые из них.


Сандаловое масло: сандаловое масло, возможно, является наилучшим эфирным маслом для медитации. Оно очищает пространство, поможет избавиться от негативных мыслей, которые затуманивает ваш разум. Сандаловое масло поможет вам и в том случае, когда ваш ум постоянно занят внутренним диалогом, который мешает вам сосредоточиться и погрузиться в медитативное состояние. Запах сандалового масла также действует как легкое гипотензивное средство, он может помочь снизить кровяное давление, а значит, будет способствовать расслаблению во время медитации.


Масло шалфея мускатного: масло шалфея мускатного использовалось культурами во всем мире на протяжении тысяч лет. Использование масла шалфея мускатного во время медитации может очистить комнату от любых отрицательных энергий. Масло шалфея мускатного также является антидепрессантом, оно способно поднять настроение, сделать ваши сеансы медитаций уникальными и неповторимыми.


Ладан: ладан – самое мощное эфирное масло для развития вашего духовного мира. Оно способствует заземлению, сбалансированности и открытости. Ладан может помочь вам соединиться с вашим внутренним «я». Ладан также способствует циркуляции энергии между энергетическими центрами вашего тела, обладает многочисленными целительными свойствами. Его аромат поможет уменьшить боль и воспаление, снять стресс, очистит носовые проходы, а значит, вам станет легче дышать. Это отличное масло, которое можно использовать в вашей практике. Оно способно оказать положительное воздействие как на разум, так и на тело и дух.


Лаванда: лаванда – это наиболее широко распространенное средство для расслабления, снятия депрессии, релаксации. Лавандовое масло также способно понизить артериальное давление. Оно является одним из лучших эфирных масел для медитации, потому что ее успокаивающие свойства могут направить ваш разум в правильную сторону, оно поможет вам достичь ясности и просветления. Лаванда расслабляет и успокаивает, поэтому, если во время сеанса медитации у вас возникли беспокойные мысли, вы можете использовать запах этого растения для того, чтобы успокоиться и сосредоточиться.


Эвкалипт: медитация требует концентрации и контроля за дыханием. Однако, если ваши дыхательные пути забиты или воспалены, вам будет трудно достичь медитативного состояния. Эвкалипт является отхаркивающим средством и может помочь очистить дыхательные пути, снять судороги, позволит вам дышать глубоко и свободно.


Масло нероли: масло нероли – это масло, способствующее духовному преображению, трансформации. Когда вы используете его во время медитации, оно помогает развитию осознанности, принятия самого себя, уменьшает страхи, вдохновляет на творчество и саморазвитие. Масло нероли уменьшает боль и воспаление, снижает артериальное давление и уровень кортизола, оно также является противосудорожным средством. Эфирное масло нероли считается хорошим транквилизатором. Оно благотворно влияет на нервную систему, снимает стресс. Масло нероли оказывает глубокое воздействие на процесс медитации и поможет вам достичь осознанности, ясности и внутреннего покоя.


Включение эфирных масел в медитативную практику позволит вам сосредоточиться и сконцентрироваться на медитации. Эфирные масла помогут вам избавиться от отрицательной энергии и остановить внутренний диалог. Они успокоят ваше тело и сознание, помогут ощутить связь с вашим внутренним миром.


Эфирные масла – это поистине удивительный способ усиления воздействия нейроакустических программ, они дают возможность перейти на еще более глубокий уровень. Однако, если вы собираетесь использовать эфирные масла, необходимо убедиться в том, что вы используете масла только самого высокого качества от проверенного поставщика, в противном случае эффект от их использования будет минимальным или же его не будет совсем.


Включите эфирные масла в вашу медитативную практику, и эффект от такого сочетания не заставит себя долго ждать.


Автор: Lenny Rossolovski


Медитация оказывает глубокое воздействие на наше сознание, но нередко внешние раздражающие факторы и стрессы могут затруднить вхождение в медитативное состояние. Иногда может быть трудно не только начать медитировать, но даже сосредоточиться. Вот в этом случае на помощь вам могут прийти эфирные масла. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Меланья
Просмотров - 1 654

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Опасные эфирные масла - «Эзотерика»

Опасные эфирные масла - «Эзотерика» Существуют некоторые эфирные масла, имеющиеся в торговле, но которые ни в коем случае нельзя использовать в ароматерапии. Список этих масел приводится ниже. Никогда не покупайте и не применяйте эти ...

Энергетические свойства эфирных масел - «Эзотерика»

Энергетические свойства эфирных масел - «Эзотерика» СОГРЕВАЮЩИЕ И ОХЛАЖДАЮЩИЕ МАСЛАСогласно аюрведической классификации, каждое эфирное масло, в зависимости от своего химического состава, оказывает на тело либо согревающее, либо охлаждающее действие.

Эфирные масла в косметологии - «Эзотерика»

Эфирные масла в косметологии - «Эзотерика» Кожа выполняет очень важную роль в защите организма от действия внешних факторов. Исследования ученых и исторические данные указывают на то, что действие эфирных масел благотворно влияет на процессы, протекающие в коже.

Что такое ароматерапия - «Эзотерика»

Что такое ароматерапия - «Эзотерика» Окружающий мир полон ароматами, которые могут влиять на людей. Поскольку эти ароматы очень разные, то и влияние, которое они оказывают, различно. Люди с древнейших времен заинтересовались фактами ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!