Влияние солнечного затмения 10 июня 2021 года на знаки Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Влияние солнечного затмения 10 июня 2021 года на знаки Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Аглая
Просмотров - 1 463
11-06-2021, 10:00

Влияние солнечного затмения 10 июня 2021 года на знаки Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

10 июня в 14:42 точная фаза Солнечного Затмения, которое было кольцеобразным. А значит — важным, так как такие затмения происходят 14 раз за 100 лет. Удивительнейшее явление, когда диск Луны в середине дня заслонило Солнце так, что от него отразилось сияющее кольцо. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


 Тень Луны пронеслась над поверхностью Землю со скоростью 1 километр в секунду. Это важный энергетический и кармический период, способствующий закладке новых программ и тем в жизни человека. Начался этот период 26 мая Лунным Затмением. Сложный период может оказаться для тех, кто не воспользовался возможностью произвести оценку в своей жизни, менять привычки, стратегии, искать новые подходы. Поэтому важно подойти к этому процессу осознанно, настраивая своё сознание на новые пути реализации, ведь Солнечное Затмение даёт возможность высветлить новые грани себя, но для этого необходимо сделать осознанный шаг от прошлого к будущему.


Период важен и тем, что сама точка Затмения приходится на ретроградность Меркурия, являющимся хозяином этого процесса. Мышление перестраивается, и от того, в какую сторону будет создан вектор, во многом будет определяться дальнейшая тенденция развития человека.


Что превалирует в ваших мыслях: прошлое или будущее? Именно из этого материала и будет формироваться кармическая линия развития дальнейшей жизни.


Основные темы Затмения: обучение, поездки, информация, передвижения, сообщения, связи и коммуникации. Напряжённые взаимоотношения ретроградного Меркурия и Нептуна в Рыбах также создают непростой энергетический фон, а порой и очень путанный, неопределённый.


  • Хаос в мыслях, искажённое восприятие реальности, грёзы наяву.
  • Высока вероятность обманов и самообманов.
  • Информация искажается, поэтому не стоит доверять всему тому, что происходит в этот период.
  • Попытки начать что-то новое могут приводить к совершенно иному результату в дальнейшем.
  • Сновидения активны, бурны, и часто сон у людей очень неспокойный.

Нептун — планета великой иллюзии, но есть и хорошая новость: её влияние можно использовать во благо — медитации, энергопсихологические практики, коррекционная работа, энергетическая работа с образами. Всё это поможет усмирить буйные астральные течения, в которых мы сейчас находимся.


И напоминаю, что ещё до 13 июня аура Затмения будет ощущаться. Учитывая, что Меркурий перейдёт на прямое движение 26 июня, только тогда энергетический фон станет более ясным, и движение начнёт нарастать на само развитие.


Сатурн, планета кармы, находится в ретроградном положении, усиливая тенденции, поэтому спешите — неспеша, сохраняя душевное равновесие.


Что рекомендуется в день?


  • Заниматься очищающими практиками, медитациями, читать молитвы, аффирмации.
  • Быть внутренне наполненным и соизмерять свои внешние действия с внутренним состоянием.
  • Излучать любовь и действовать из позиции любви.
  • Избегать негативных эмоций, состояний, общения с токсичными людьми.
  • Снизить внешнюю активность. Не перенапрягаться, отдыхать и создать вокруг себя ауру принятия, благости, доброты и света!

Как отразится солнечное затмение на знаках Зодиака?


Овен — можете столкнуться с дезинформацией, слухами. Возможны мелкие недоразумения с окружающими людьми. Суета и пустая трата энергии и сил. Практики молчания полезны.


Телец — отразиться может на финансовой стороне. Не рекомендуется в близи этих дней совершать покупки и делать важные приобретения. Идёт некое распыления средств. Обратите внимание на ресурс — он для вас сейчас важен. Действуйте только из ресурсного состояния.


Близнецы — хозяева этого периода, поэтому активность мысли у них может быть на пике. И следует следить за тем, что к вам приходит в голову, а самое главное — не спешить это нести в мир. Несдержанность может провоцировать конфликтные ситуации вовне. Избегайте нервных перегрузок.


Рак  — может оказаться сложным периодом, так как внутренние страхи могут выйти на поверхность. Семейные вопросы могут беспокоить и тревожить. Основная работа должна быть направлена на успокоение эмоционального состояния. Принятие поможет справиться. Может выплыть некая тайна.


Лев — будущее видится туманно и очень неопределённо, и это может сказываться на общем состоянии. Не планируйте нового, не намечайте новых планов. Могут обостриться отношения с друзьями. Посвятите время обучению, текущим делам и обязанностям.


Дева — могут происходить перемены в работе, в доме, в планах. Важно просто быть и следить за своей точкой опоры. Что бы ни происходило, не теряйте равновесие. Могут происходить важные ситуации, связанные с родителями. Главное — не принимать решения.


Весы — более актуальны мировоззренческие проблемы, кризис веры. Могут быть задержки из-за других людей, вовлечение в ситуации, связанных с другими людьми. Нервная система перевозбуждена, поэтому лучше направить энергию на обучение, чтение, получение эстетического удовольствия от чего бы то ни было.


Скорпион — ресурсный кризис, психологически может быть непросто. Возможны резкие обострения вовне, требующие реагирования. Этот день рекомендуется провести дома, занявшись уборкой и наведением порядка, расчищая своё личностное пространство. Возможны и козни недоброжелателей. Позаботьтесь о защитах.


Стрелец — основной акцент через партнёрские отношения и в партнёрских отношениях. Могут поступать предложения, активироваться связи, но помните об осторожности и аккуратности в контактах. Основная проблема будет касаться энергообмена. Уделите внимание восстановлению сил.


Козерог — сложно может прийтись Козерогом, так как энергетический фон значительно снижен, поэтому основная рекомендация: не перегружаться, не переохлаждаться, больше отдыхать и обязательно уделить внимание профилактическим мерам. Позаботьтесь в эти дни о здоровом образе жизни.


Водолей — не хватает драйва и радости. Проблемы могут касаться сферы увлечений, детей, удовольствий. Помните, что снижение радости — это не повод для грусти. Культивируйте приятные моменты в своей жизни и будьте менее строги к своим детям и любимым. Больше внимания и лояльности.


Рыбы — основные темы, связанные с семейными вопросами, родственниками, недвижимостью. Могут подниматься родительские темы или активироваться тема переездов. Основная рекомендация — не спешить! Поднимается то, что будет развиваться в дальнейшем, но не спешите делать первый шаг.


Берегите себя!


И помните, что любой период обозначает некие ориентиры, а вот их развитие будет зависеть от индивидуального гороскопа, поэтому, если в вашей жизни происходят изменяющиеся события, то будет весьма полезно проконсультироваться с астрологом по этому вопросу.



Автор: Галина Никульникова


10 июня в 14:42 точная фаза Солнечного Затмения, которое было кольцеобразным. А значит — важным, так как такие затмения происходят 14 раз за 100 лет. Удивительнейшее явление, когда диск Луны в середине дня заслонило Солнце так, что от него отразилось сияющее кольцо. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Аглая
Просмотров - 1 463

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Лунное затмение 26 мая 2021 года. Коридор затмений. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Лунное затмение 26 мая 2021 года. Коридор затмений. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Важное космическое событие - коридор затмений - начинается с полного лунного затмения 26 мая и завершится солнечным затмением 10 июня 2021. В этот период нам предстоит пройти экзамен, проверку и получить оценку своим

Новости Галактики. Приближается солнечное затмение - «Эзотерика»

Новости Галактики. Приближается солнечное затмение - «Эзотерика» 21 августа в 20:30 московского времени произойдёт полное солнечное затмение. Его след пройдёт через все Соединённые Штаты, и поэтому его называют Великим Американским Затмением. Последний раз подобное затмение произошло

Лунное затмение 30 ноября 2020 года. Формируем программу счастья на 18 лет вперед. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Лунное затмение 30 ноября 2020 года. Формируем программу счастья на 18 лет вперед. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В нашем видео мы коснемся очень важной темы — предстоящего сезона затмений и подробно рассмотрим влияние лунного затмения, которое произойдет 30 ноября в 11:43 утра по украинскому времени. Источник - Эзотерика. Живое

Астрологический прогноз. Солнечное и Лунное затмения 2 и 17 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Солнечное и Лунное затмения 2 и 17 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Июль будет богатым на события месяцем, и те, у кого вблизи затмения есть важные точки в гороскопе или проходят дни рождения, а это в первую очередь Раки и Козероги, надо внимательнее отнестись ко всему происходящему
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!