Осознанность — это путь из «званых» в «избранные». Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Осознанность — это путь из «званых» в «избранные». Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Никифор
Просмотров - 2 070
5-06-2021, 19:37

Осознанность — это путь из «званых» в «избранные». Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Чтобы слиться с Духом и осознать себя безграничным сознанием, нужна готовность выйти за пределы «я», с которым мы себя отождествляем, жить без знаний о себе, без «таковости», пребывать в вечном «сейчас» как бесформенное Ничто, включающее Всё... Источник - Эзотерика. Живое Знание



Читайте также:   Смартфон Sony Xperia P (черный) только у нас - xperia p по доступным ценам ... Функциональный смартфон Sony Xperia P, построенный на платформе Android v2.3, предложит своему владельцу массу возможностей для работы и развлечений.



«Будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, да мало избранных...»


(Мф. 20:1)



Внимание и духовный путь). И искатели увлекаются различными техниками, сдерживают и подавляют негативные эмоции (они же не духовны!), стараются быть оптимистичными, добрыми и любящими, а выплеск эндорфинов и спонтанные осознавания с восторгом принимают за Искомое. Многие работают на этом уровне - и на нём же и остаются.

Есть и немало тех, кто чувствует, как Дух выражает свою Любовь через Душу. Они испытывают вдохновенные взлёты, улавливают импульсы-подсказки при выборе решений и ощущают голос интуиции, замечают знаки-предупреждения и даже в ответ на просьбы получают бесценную помощь… Как же легко приписать эти переживания я-деятелю (я такого добился!) или образам «я-продвинутый/высокодуховный/пробуждённый», и в автоматическом отождествлении с ними мгновенно оказаться в ментальном пространстве «званых».


Суть подлинной духовности заключена в самом слове «ДУХовный»: это открытие себя Духом. И оно возможно в любой момент: когда в состоянии безмолвного Присутствия без мыслей и идей о себе, внимание перенаправляется на То, что осознаёт это Присутствие. И распахивается феноменальное Ничто и Никакое, которое ум назвал «пустотой». Это и есть Дух в нас — вневременное, сверхразумное, самотворящее СознаниеБожественный Источник, из которого рождается любая информация, любая энергия – всё без исключения. Что же искать? Что совершенствовать, улучшать или просветлять?


Человек, будучи сознанием, познаёт его через самоосознание, созерцая все происходящие в нём процессы – делание, говорение, переживания, само наблюдение… А внутренняя сила и спокойствие, целостное восприятие и объёмное мышление, выражение высших качеств и реализация талантов — все возможные чудеса — это и следствие, и показатель того, что Дух/Сознание само себя осознаёт и само себя выражает.


Квантовый подход и три уровня осознанности).

Дух и есть этот Источник/ Бог/ Абсолют. Выражая Свою Любовь к нам, Он наделил Собою все творения. А получив бесценный дар, что мы отдаём?


«Да будет Воля Твоя, а не моя»


На первый взгляд, наша отдача заключается в том, что мы называем любовью: это забота о ближних, доброта, нежность, внимательность, уважительное отношение, а также творчество и созидание. Но, если быть честными, придётся признать, что во всём этом, в большей или меньшей мере, присутствует личностный аспект «я». И лишь тот, кто открыл свою Божественную Суть, способен через Душу передать немного уплотнённый Свет Духа – Любовь. Изливаясь на высочайшей частоте, в полной отстранённости и безоценочности, Она ни во что не вовлекается, никого не выделяет, и этим блокирует ум, который автоматически видит не объект, а своё отношение к нему. А так как Её излучение происходит в вечном «сейчас», это требует высшего уровня осознанности. Вот почему Любовь не чувство, а состояние сознания человека, познавшего, Кто он Есть, и вступившего в 5-ое измерение.


Пугающее ум Ничто и Никакое переживается как самодостаточность и лёгкость: уму не нужно волноваться за выживание, доказывать свою ценность, анализируя и объясняя, а мозгу не надо поддерживать жёсткую картину мира, активизировать убеждения и пережитый опыт. Нет чувства своего несовершенства, которое надо прятать за превосходством или самоуничижением, нет того, кто реагировал бы на чьи-то суждения, представления и оценки, — и возникает внутренняя свобода и независимость от чужих мнений. Соединение Высшего Манаса с Высшими Чувствами озаряет Осознанностью. А Любовь выражает себя через поступки, диктуемые моментом. В этом нет любящего себя или ближнего – есть Любовь, нет осознающего, а есть Осознанность.


По сути — это полное растворение Я, которое называют Естьностью или чистым Сознанием. Тут-то по-настоящему и осуществляется отдача и благодарность Творцу: в соединении с Духом, излучая Любовь и материализуя уникальность Души, человек становится тем Триединством (Дух-Душа-Тело), которое воплощает намерения Создателя. И «Да будет Воля Твоя, а не моя».


Автор: Эсфирь Гербер


Чтобы слиться с Духом и осознать себя безграничным сознанием, нужна готовность выйти за пределы «я», с которым мы себя отождествляем, жить без знаний о себе, без «таковости», пребывать в вечном «сейчас» как бесформенное Ничто, включающее Всё. Источник - Эзотерика. Живое Знание Читайте также: Смартфон Sony Xperia P (черный) только у нас - xperia p по доступным ценам . Функциональный смартфон Sony Xperia P, построенный на платформе Android v2.3, предложит своему владельцу массу возможностей для работы и развлечений. «Будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, да мало избранных.» (Мф. 20:1) Внимание и духовный путь). И искатели увлекаются различными техниками, сдерживают и подавляют негативные эмоции (они же не духовны!), стараются быть оптимистичными, добрыми и любящими, а выплеск эндорфинов и спонтанные осознавания с восторгом принимают за Искомое. Многие работают на этом уровне - и на нём же и остаются. Есть и немало тех, кто чувствует, как Дух выражает свою Любовь через Душу. Они испытывают вдохновенные взлёты, улавливают импульсы-подсказки при выборе решений и ощущают голос интуиции, замечают знаки-предупреждения и даже в ответ на просьбы получают бесценную помощь… Как же легко приписать эти переживания я-деятелю (я такого добился!) или образам «я-продвинутый/высокодуховный/пробуждённый», и в автоматическом отождествлении с ними мгновенно оказаться в ментальном пространстве «званых». Суть подлинной духовности заключена в самом слове «ДУХовный»: это открытие себя Духом. И оно возможно в любой момент: когда в состоянии безмолвного Присутствия без мыслей и идей о себе, внимание перенаправляется на То, что осознаёт это Присутствие. И распахивается феноменальное Ничто и Никакое, которое ум назвал «пустотой». Это и есть Дух в нас — вневременное, сверхразумное, самотворящее Сознание – Божественный Источник, из которого рождается любая информация, любая энергия – всё без исключения. Что же искать? Что совершенствовать, улучшать или просветлять? Человек, будучи сознанием, познаёт его через самоосознание, созерцая все происходящие в нём процессы – делание, говорение, переживания, само наблюдение… А внутренняя сила и спокойствие, целостное восприятие и объёмное мышление, выражение высших качеств и реализация талантов — все возможные чудеса — это и следствие, и показатель того, что Дух/Сознание само себя осознаёт и само себя выражает. Квантовый подход и три уровня осознанности). Дух и есть этот Источник/ Бог/ Абсолют. Выражая Свою Любовь к нам, Он наделил Собою все творения. А получив бесценный дар, что мы отдаём? «Да будет Воля Твоя, а не моя» На первый взгляд, наша отдача заключается в том, что мы называем любовью: это забота о ближних, доброта, нежность, внимательность, уважительное отношение, а также творчество и созидание. Но, если быть честными, придётся признать, что во всём этом, в большей или меньшей мере, присутствует личностный аспект «я». И лишь тот, кто открыл свою Божественную Суть, способен через Душу передать немного уплотнённый Свет Духа – Любовь. Изливаясь на высочайшей частоте, в полной отстранённости и безоценочности, Она ни во что не вовлекается, никого не выделяет, и этим блокирует ум, который автоматически видит не объект, а своё отношение к нему. А так как Её излучение происходит в вечном «сейчас», это требует высшего уровня осознанности. Вот почему Любовь не чувство, а состояние сознания человека, познавшего, Кто он Есть, и вступившего в 5-ое измерение. Пугающее ум Ничто и Никакое переживается как самодостаточность и лёгкость: уму не нужно волноваться за выживание, доказывать свою ценность, анализируя и объясняя, а мозгу не надо поддерживать жёсткую картину мира, активизировать убеждения и пережитый опыт. Нет чувства своего несовершенства, которое надо прятать за превосходством или самоуничижением, нет того, кто реагировал бы на чьи-то суждения, представления и оценки, — и возникает внутренняя свобода и независимость от чужих мнений. Соединение Высшего Манаса с Высшими Чувствами озаряет Осознанностью. А Любовь выражает себя через поступки, диктуемые моментом. В этом нет любящего себя или ближнего – есть Любовь, нет осознающего, а есть Осознанность. По сути — это полное растворение Я, которое называют Естьностью или чистым Сознанием. Тут-то по-настоящему и осуществляется отдача и благодарность Творцу: в соединении с Духом, излучая Любовь и материализуя уникальность Души, человек становится тем Триединством (Дух-Душа-Тело), которое воплощает намерения Создателя. И «Да будет Воля Твоя, а не моя». Автор: Эсфирь Гербер
Нашли ошибку?


Автор - Никифор
Просмотров - 2 070

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Твой дом там, откуда ты начал свой путь. И туда ты идёшь всё время по дороге жизни. Путь не имел бы смысла, если бы ты так и остался дома. Теперь ты знаешь, где твой дом. И Бог совершает к нему возвращение через

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы, идущие свой жизненный путь, проходим свои уроки, стараемся делать выводы из этих уроков, иногда записываем какие-то мысли на полях - а вдруг кому-то пригодится? Источник - Эзотерика. Живое Знание

Любовь к себе. Одно из наиважнейших знаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Любовь к себе. Одно из наиважнейших знаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Бывает нередко: вроде бы все хорошо в жизни, а настроения нет. Ничто особо не радует. Жизнь кажется тяжелой, даже когда у человека всё ладится, то есть нет к этому видимых предпосылок. Какова же причина? Источник -

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что-то внутри тебя очень-очень сильно тебя любит, любит больше жизни, больше всех звёзд, больше всего мироздания. Что-то там внутри тебя есть невыносимо родное. Найди это. Найди того, кто тебя любит. Источник -
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!