Гороскоп на май 2021 года - общий и по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на май 2021 года - общий и по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Лукерья
Просмотров - 1 865
30-04-2021, 10:00

Гороскоп на май 2021 года - общий и по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Май 2021 года будет активным, динамичным месяцем. В первые десять дней мая можно будет заниматься всеми делами, которые вы откладывали «на потом». Особенно хорошо решать финансовые вопросы, поскольку Меркурий, Венера и Солнце будут проходить по Тельцу — знаку денег. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Чтобы как можно полнее воспользоваться этим периодом, надо постараться проявлять практичные качества вашего ума.


Наиболее успешно будут реализовываться те решения, к которым вы придете в результате тщательного медленного обдумывания. Бизнесмены и менеджеры крупных кампаний получат прекрасную возможность проверить работу подчиненных. Это также будет благоприятное время для обучения: и хотя знания будут усваиваться медленно, но зато прочно.


В мае ведущей планетой будет Плутон, который соединится с Белой Луной, что принесет с собой настоящую радость и удачу. Эта царственная планета дает большинству чувство уверенности в себе, моральную поддержку и помощь в делах, а также большие энергетические ресурсы.


Удачны любые союзы, заключенные в этот период, полезно любое расширение в любой сфере жизни. Можно ожидать улучшения физического здоровья. Хорошо добиваться чего-либо, соревноваться с кем-либо, вступать в брак с любимым человеком, претендовать на новую должность, покупать недвижимость.


В этот период следует приниматься за все те дела, которые могут послужить для улучшения социально-общественного положения и для материального подъема. В духовном отношении нужно стремиться к оптимизму, к душевной ясности и просветленности. Лучше всего сосредоточиться не на поездках и развлечениях, а на делах и финансах.


В это время удастся сделать очень многое, поскольку будут и возможности, и желание, и энергия. Это будет прекрасное время для того, чтобы брать кредиты, открывать бизнесы, договариваться с партнерами, решать вопросы по недвижимости и увеличивать свое состояние. Многие будeт успешны в поисках работы.


Для тех, кто спокоен за свое материальное положение, но пытается найти свою вторую половинку, период с 1 до 10 мая тоже будет удачным. Венера в Тельце, а затем в Близнецах принесет множество контактов, новых знакомств и возможностей. Наряду с глубокими отношениями может сложиться масса легких знакомств, появится много друзей. Сложатся теплые, дружеские радушные отношения с родственниками.


Этот период отличается повышенной энергией и предприимчивостью, импульсивностью. Это также время эмоциональной активности, благоприятный период для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов. Успешной будет и творческая деятельность.


В лучшем случае сможете контролировать свои эмоции и не выплескивать их сильно наружу. Проявляется интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. У всех много энергии. Усиливается склонность к развлечениям и наслаждениям. Приходит творческое вдохновение.


Усиливается потребность в любви и гармонии, в понимании и близости. Возможно повышение доходов, получение денег. Марс в Раке в течение этого месяца – прекрасный знак исключительной энергии и энтузиазма, способности быть активным сразу во многих областях. Планета говорит о способности к интенсивному труду и дает возможность решать сложные задачи.


С 11 до 13 мая, во время новолуния в Тельце, квадратуры Марса к Хирону и соединения Солнца с Черной Луной не следует предпринимать никаких полетов, поездок или передвижений. Отмените подписание всех важных документов, открытие бизнеса или встречи с важными людьми. Период неблагоприятен также для выяснения отношений, поступления на работу, свадьбы или развода.


Планеты в этот период говорят о слишком сильном проявлении агрессии. Окружающие могут стать невыносимо заносчивыми, непробиваемо самоуверенными, происходят столкновения с волей других людей, перенапряжение сил, неэкономное расходование энергии. Поэтому результатом такого транзита может быть физическое истощение и даже болезнь, связанная с переутомлением и повышением температуры.


Нежелательно вмешиваться в любые рискованные ситуации, совершать необдуманные поступки, принимать поспешные решения, стремиться добиться всего сразу, с налета, превышая свои возможности. Это очень критический период, поэтому всем следует быть очень осторожными и осмотрительными.


С 14 до 25 мая повышенная сила, энергия, активная инициатива и предприимчивость приводят к улучшению внешней ситуации. Появляются перспективы на успех и удачу в жизни, поддержка окружающих, радость от работы. Повышенная витальность, хорошая сопротивляемость организма к болезням. Честолюбие и стремление к новому.


Наступает прекрасное время для новых дел и предприятий. Даже скромный человек в этот период может ощутить в себе силы, подняться «над» ситуацией и повести за собой других. В это время Марс подойдет к соединению с прекрасным Сириусом – звездой творческого вдохновения, духовности и мистической помощи.


Она обещает многим славу, почести, богатство, удачливость в коммерческих предприятиях или в делах государственного значения. Эта звезда наиболее хороша для военных, юристов, политиков и государственных служащих. Это будет время, когда в голову будут приходить новые идеи, прекрасные мысли, могут возникнуть интересные проекты.


Многие в это время начнут планировать свой отпуск и будут жить в предчувствии интересного времяпрепровождения. И хотя их планы могут резко измениться в конце месяца под воздействием переменчивого ретроградного Меркурия, сам процесс подготовки, планирования и предвкушения интересного отдыха принесет много радости и удовольствия.


Многих ожидает неожиданная удача, когда деньги или подарки приходят как будто «ниоткуда». Надо готовить себя к неожиданностям и приветствовать их, не боясь внезапных перемен. Надо помнить, что в этот период любые перемены приносят только положительные результаты.


26 мая вместе с полным лунным затмением в Стрельце начнется летний коридор затмений, который совпадает с ретроградным Меркурием. Многие дела могут пойти на спад. В это время не стоит начинать ничего нового, надо заниматься повседневными вещами, лучше заканчивать старые и текущие дела.


Например, контракт, заключенный в конце мая, не только рискует провалиться, но и может принести серьезные неприятности обеим сторонам. Не покупайте дорогих вещей, не стоит начинать путешествие или заключать какой-нибудь важный контракт, а главное – нельзя летать.


Влияние затмений довольно существенно, но наша жизнь зависит, конечно, не только от них, но и от нас самих. Выбор делаем мы. Чем больше стабильности в семье, в нашем окружении, тем больше вероятность того, что проблемы или даже испытания, предлагаемые нам жизнью или природными явлениями, будут решены мирно и спокойно.


Существует своеобразная магическая практика «проработки» негатива и уменьшения фатальности в дни затмений. В эти мгновения необходимо прощать людям обиды, а также создавать в воображении идеал, которого вы хотите достичь. В Лунное затмение также следует отказываться от вредных привычек и выбрасывать из квартиры ненужный хлам.


В конце мая хорошо наводить порядок и чистоту в доме, заканчивать ранее начатые дела. А вот давать старт новым проектам, подписывать договоры, брать кредиты и давать в долг не следует ни в коем случае. Воздержитесь и от начала путешествий, а в день затмения лучше вообще не садиться за руль и не употреблять спиртных напитков.


Прогноз по знакам Зодиака в авторском видео (см. ниже).


Автор - астролог Анна Фалилеева




Май 2021 года будет активным, динамичным месяцем. В первые десять дней мая можно будет заниматься всеми делами, которые вы откладывали «на потом». Особенно хорошо решать финансовые вопросы, поскольку Меркурий, Венера и Солнце будут проходить по Тельцу — знаку денег. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Лукерья
Просмотров - 1 865

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Астрологический прогноз на 2021 год. Положительные тенденции года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на 2021 год. Положительные тенденции года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Дорогие друзья, в этом видео я расскажу вам, каким будет для нас всех новый 2021 год. Посоветую вам, как и когда нужно действовать, чтобы успешно достичь своей цели. Покажу гороскоп нового года, расскажу, кого из нас с

Гороскоп на январь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на январь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» 2021 год принесет каждому знаку Зодиака новое векторное направление. Он будет требовать изменений, отказа от старых шаблонов мышления, а значит и действий. Этот год потребует включения осознанности и понимания своей

Хроники Акаши. Март 2021 - зарождение. Послание Хроник Акаши. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши. Март 2021 - зарождение. Послание Хроник Акаши. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В послании Хроник Акаши Хранители говорят о том, какие энергии придут в марте, чего ждать от этих энергий, несущих зачатки того нового, которое только начинает зарождаться. И что надо быть очень восприимчивыми, чтобы

Астрологический прогноз. Весна 2021 - наиболее благоприятный период этого года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Весна 2021 - наиболее благоприятный период этого года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Март этого года знаменателен тем, что он открывает собой самый благоприятный - и довольно длительный - период для важных дел в этом году. Постарайтесь использовать его с наибольшей пользой во всех сферах своей жизни.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!