Неизвестная Вселенная. Уникальные возможности человека в нашей Вселенной. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Неизвестная Вселенная. Уникальные возможности человека в нашей Вселенной. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Всеслава
Просмотров - 1 959
28-04-2021, 10:02

Неизвестная Вселенная. Уникальные возможности человека в нашей Вселенной. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Сегодня многие понимают или знают о том, что в наш 3Д-мир попадают сущности не только из других галактик, но и из других вселенных. Но как это возможно или как это происходит? Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Скажете – существуют пространственно-временные «коридоры», по которым осуществляются подобные переходы. Да – это верно. Но какова цель таких  переходов? Неужели просто любопытство или случайная неожиданность с тяжелыми последствиями? Я написала «тяжелыми», потому что очень большое количество людей считают именно такой свою жизнь в 3Д. Попробуем посмотреть на все «другими глазами».


Само мироздание имеет слоистую структуру, где каждый слой соответствует определенной частоте вибраций энергии, несущей жизнь. Вселенных и цивилизаций, составляющих вселенные, бесконечное количество. Все они построены по единому принципу – соответствовать тому вибрационному слою (или нескольким слоям), где будет происходить развитие разума и сознания Абсолюта.


Образно говоря, сотворенные вселенные замкнуты сами на себя, и связь друг с другом возможна (через коридоры) по горизонтали, т. е. связь находится в тех же вибрационных слоях, где и сами вселенные. Замечательная, хорошо работающая система в любом вибрационном слое.


Предлагаю пофантазировать. А что, если построить вселенную по иному принципу, по вертикали? Вселенную, которой будут доступны все вибрационные слои мироздания: от бесконечных минусовых и до самого Абсолюта? Чтобы сверхсознание могло жить и развиваться в такой необычной вселенной, нужна особая энергетическая конструкция, позволяющая быть комплиментарной вибрациям любой энергии. Возможно, так «родилась» та энергетическая форма для сверхсознания, которую имеем мы с вами, люди.


Наша конструкция многослойна, один в один повторяющая саму «новую вертикальную» вселенную. Она полностью отвечает требованиям и возможностям новой уникальной вселенной. Можно представить, что наша Вселенная является стержнем (или осью), на который нанизываются все существующие другие вселенные (или миры). «Стержень» имеет весь набор частот всех существующих энергий. Значит, у него есть возможности «контакта» с любой вселенной (или миром), совпадение вибраций обязательно произойдет в каком-либо месте «стержня-вселенной».


Наша Вселенная имеет открытую форму. Мы открыты для доступа к нам сознаний и энергий из любого слоя, любой мерности. Открыты как для исследования и изучения, так и для «участия» в жизни новой уникальной вселенной. Единственное условие для сознания, пожелавшего участвовать в жизни новой вселенной, — принять многослойную энергетическую конструкцию человека. Без нее возможно познавать только те миры, что расположены «горизонтально», т. е. где есть совпадение вибраций.


Контакты идут постоянно. Не знаю, можно ли этот процесс назвать попаданием в параллельный мир. Но, безусловно, что человек, сумевший перенести свое сознание в вибрационно иной слой вселенной, может увидеть миры и сущности, живущие там. Объяснение простое – слой вселенной, куда попало сознание человека, вибрационно совпадает с миром совсем другой галактики или даже вселенной. Если это и параллельные миры, то только потому, что они находятся на одной вибрационной линейке с сознанием человека. Сознание наше, поднимаясь или опускаясь по стержню, может сделать «остановку» в любом слое. При частотном совпадении сознанию откроется иной мир иной реальности. Эволюционирующий человек неизбежно будет попадать в те миры и реальности, вибрационная частота которых будет совпадать с частотой «заактивированного» слоя собственной полевой структуры человека. Совершенно нормальный процесс. В каждом полевом слое эволюционирующий человек будет встречаться с сущностями, доступ которым есть в нашу Вселенную по причине ее открытости и совпадения частоты вибраций.


Более того, каждая сущность, встреченная человеком на «дороге» саморазвития, не имеет право ни мешать ему, ни как-то использовать его, включая миры минусовых вибраций. Приоритеты в таких случаях принадлежат только человеку – это его Вселенная, и он в ней хозяин. Вне зависимости от уровня развития и интеллекта (то, что я называю эволюционным индексом), он все равно хозяин. Абсолют, используя конструкцию человека, познает и подвалы и чердаки своего нового дома. Новая вселенная, где мы имеем честь быть, служит также и целям эволюционного развития сущностей из других вселенных, имеющих свои вибрационные ограничения в развитии. Каждый желающий может стать еще одним «хозяином» новой вселенной, приняв энергетическую конструкцию человека.


Замысел, поражающий своим масштабом и гениальностью. Даже Яхве, попавший одним из последних «минусовых» сущностей в нашу Вселенную, изменился и меняется дальше. А то, что он принес с собой (товарно-денежные отношения, власть денег и пр.), имеет неоценимую ценность в плане познания устройства минусовых миров. Согласитесь, не каждое человеческое сознание решится на исследование глубоких минусовых миров. Будет мешать и страх, и неуверенность в том, что действительно я – хозяин своей вселенной. Этого понимания нет у человека.


В нашей Вселенной существует множество возможностей поступления самой разной информации — энергии. Что-то вроде информационных вбросов из тех вселенных, что «нанизаны» на нашу. Я не имею в виду наш 3Д-слой, а слой иной вселенной, вибрационно совпадающий с одним из наших тонких слоев. Это делает нашу Вселенную бесконечно развивающейся, изменчивой, можно сказать, нестабильной. Именно в этой изменчивости и готовности к постоянному развитию заключена ее уникальность. Одно единственное условие для любого сознания – войти в ту форму, которую создала Вселенная для своего «хозяина». В человеческую конструкцию.


Наверное, не очень рассчитывая на то, что иные сознания войдут в ее слои, Вселенная создала условия для рождения сознания в своих условиях. Можно назвать их «земными сознаниями». У них нет иного пути развития, кроме как осваивать собственные структуры – невидимые слои человеческой конструкции. Вселенной нужен хозяин – и она его сотворила.


Так в нашей Вселенной получился своеобразный «компот» из сознаний, пришедших сюда из различных по вибрациям миров, и плюс - «местные» сознания, стоящие в начале своего эволюционного развития.


Лично я горжусь тем, что мне «доверена» уникальнейшая конструкция под названием человек. Для меня в этом и есть смысл жизни – восхищаться и радоваться возможностям человека.


И, конечно, наслаждаюсь всем тем, что доступно человеческой конструкции. Радуюсь и наслаждаюсь тому, что могу познать в 3Д — эмоциональным и физическим общением с другими людьми; ласковому ветерку и грозовой буре; аромату талого снега и игре солнца на листьях деревьев; верности животных и удивительной открытости детей. Да просто вкусной еде. Возможно, ничего этого нет в слоях аналогичной плотности других миров...


Автор: Ираида Мышкина


Сегодня многие понимают или знают о том, что в наш 3Д-мир попадают сущности не только из других галактик, но и из других вселенных. Но как это возможно или как это происходит? Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Всеслава
Просмотров - 1 959

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что-то внутри тебя очень-очень сильно тебя любит, любит больше жизни, больше всех звёзд, больше всего мироздания. Что-то там внутри тебя есть невыносимо родное. Найди это. Найди того, кто тебя любит. Источник -

Как развить энергетическое видение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как развить энергетическое видение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Друзья, смотрите. Конечно, сборка у многих людей часто находится в определенной позиции. И бывает тяжело сдвинуть человека, чтобы он хоть что-то почувствовал и как-то начал воспринимать. Я скажу так: видение начинается

Уважайте Бога в Себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Уважайте Бога в Себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Перестаньте думать, что с вами что-то не так. Перестаньте считать, что вы недостойны, что вас обделили. Уважать Бога в Себе - это значит признать, что его Разум создает все в совершенстве, что все находится в Его

Человек и Духовность. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Человек и Духовность. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Я вижу, что часто люди бросаются из крайности в крайность. Чаще всего человек вовлекается и действует, только беспокоясь о себе, о своей социальной ячейке, о семье, о бытовых делах. Не развиваясь духовно, человек
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!