Прогулка в Хаос. Размышления о нашем ЗД-мире. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Прогулка в Хаос. Размышления о нашем ЗД-мире. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Евгения
Просмотров - 1 885
23-04-2021, 10:00

Прогулка в Хаос. Размышления о нашем ЗД-мире. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Слой Вселенной, где мы живем, называем 3Д. Связано это с тремя мерами познания, которые нам доступны. Никто не отрицает существование слоев Вселенной с другим количеством Д, недоступным нашему пониманию. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


 И не вызывает сомнений, что слои с большим количеством Д являются более упорядоченными, структурированными и являют собой энергетические потоки более высоких частот. Чем меньше Д, тем менее структурированным является энергетическое пространство, тем ближе оно к Хаосу. Слои, где больше Д, недоступны нам, а слои 2Д, 1Д, а нулевой слой? А что следует за нулевым слоем — первичная Тьма или Пустота? В библии есть слова «…иначе будешь выброшен во Тьму внешнюю». Что это?


У меня было несколько выходов, в которых я пыталась попасть в слой 1Д. Сразу скажу – очень трудно это сделать. Без совпадения вибраций невозможно. Меня просто «выдавливало» из пространства, как пробку из бутылки шампанского. Приходилось буквально руками «разгребать» себе проход в пространстве, напоминающем «кисель» — белесый, мутный… Каково жить в этом киселе? Движение очень ограничено, видимости никакой. Буквально на расстоянии вытянутой руки уже нет видимости. Сознания, живущие там, находятся в полном неведении о том, что возникнет у них через один шаг – пропасть или «сосед» по тонкому миру… И ведь там полно сознаний-душ… Живут, притянутые туда после физической жизни совпадением вибраций… Слой, где собраны сознания-души людей, не пожелавших ничего знать про себя и про свою душу. Мир для незнающих. Он тоже есть…


Что такое нулевой слой, я не знаю. Разные предположения существуют. Есть мнения, что это основа всего. Что именно из него все происходит – и сама жизнь и все ее возможные виды и формы. Есть предположения, что от нулевого слоя начинается развитие в двух противоположных направлениях – в минусовом и в плюсовом. Полагаю, это шаблоны мышления нашего земного ума.


Мое предположение, — это защитный мощный слой, отделяющий структурированные миры с энергией жизни от безжизненного (без энергии жизни) информационного пространства. Нулевой слой – это преграда, защита. Однако. Вполне может быть, что так трактует мой ограниченный земной ум, используя привычные ему шаблоны мышления. Нулевой слой – это даже не Хаос, в котором уже присутствуют разные Силы. И Силы творения, и Силы разрушения, и энергия жизни. Нуль — это барьер, разделяющий явленные миры от непроявленного, которое мирами назвать невозможно.


Мы называем наш мир «тюрьмой», «капканом» для сознаний, попавших в колесо перевоплощений, и мечтаем выбраться из него. Весь слой 3Д вместе с его тонкими мирами и соприкосновением с Хаосом, мы чуть ли не проклинаем. И в то же время признаем наличие если не самого Сверхразума, то хотя бы его частичку в нашем особом мире, который не вызывает в нас большой любви.


Так есть в нашем мире Сверхсознание или нет? И кто устроил все эти слои в нашем 3Д-мире?


Если следовать дикой теории Аварии, произошедшей в результате неконролируемой флуктуации энергий, то можно предположить, что часть сверхсознания неизбежно «провалилась» в образовавшуюся «дыру» в нулевом слое вместе с огромной частью могучих сознаний. Может быть, об этом факте нам и говорят мифы из библии, как о «падении» Люцифера с ангелами? И это было не падение в нравственно-этическом смысле, а буквальное падение части сознаний в то, что мы называем Пустотой или Тьмой?


Допустим, что "проваливание" было. Это можно сравнить с простым образом. У нас две комнаты. В одной свет включен, в другой нет. При открывании двери свет автоматически будет «падать» из одной комнаты в другую. Никто не может «уговорить» свет этого не делать. Его суть распространяться везде.


Тогда придется признать факт того, что в Пустоту (Тьму) попали могучие сознания, которым «досталось» по-разному. Образно: те, что «провалились» первыми, оказались в невероятных условиях. В своеобразном «прессе», который «выжимал» из них все силы жизни. Уничтожить сознания невозможно, но «вытащить» из них силы, информацию, видимо, да. Началось образование Хаоса. Возможно, Хаос как специфическая область существует только в нашем единственном конкретном месте Вселенной.


Но были и другие могучие сознания, «провалившиеся» не в первых рядах. Возможно, именно они, сохранившие свою силу, начали организовывать пространство, образуя слои с различной частотой энергий (по подобию миров, из которых «выпали»). Да и часть Сверхразума, попавшую сюда, разделить на энергию и информацию нереально, думаю. Появляется «вынужденный» мир или область пространства, организованная в отрыве от единого источника.


А что с теми, которых «выжали»? Возможно, их просто «отбрасывают», как мы выбрасываем ненужную вещь. Но сохранившаяся вечная составляющая сознания будет двигать его в направлении имеющегося света, пусть слабого, неясного, но он есть. Он идет от организованного пространства, структурированного сознаниями, «провалившимися» не в первых рядах. Сложно даже представить, в каком состоянии «пребывают» могущественные когда-то сознания. Выпотрошенные, измочаленные, обессиленные, возможно, наполненные обидами за свою отделенность. К тому же наполненные энергиями крайне низких вибраций, которые мы называем эмоциями агрессивности, злости, ненависти. Полагаю, что им пришлось наполниться ими, чтобы противостоять в борьбе за выживание. Там, где им пришлось быть, есть только борьба между Разделяющими Силами и живым Сознанием.


Но они вынесли мощный опыт и знания. Они узнали, что такое Тьма, Хаос. Они узнали отделенность от Сил Творца. Произошло «закаливание», и теперь они имеют ясное понимание, что такое ложь, насилие, и в чем истина. Они являют собой заточенный обоюдоострый клинок, их уже не обмануть. По окончанию восстановления, они будут первыми Творцами нового мира, т. к. они знают все. Миры, которые они начнут творить, будут мирами, куда насилию и лжи не будет доступа. Там будет процветать жажда к познанию истины, равновесие и гармония. Это будут промежуточные миры, в которых есть острая нужда, потому что в них будет царить справедливость. Миры, где смогут набраться сил и отдохнуть многие «пожеванные» сознания, чтобы самостоятельно идти дальше и творить самим.


Так что наш мир можно назвать не только «тюрьмой» (с чем я не согласна), но и больничкой для восстановления могущественных сознаний, вернувшихся из Хаоса. Период своеобразного «карантина» им необходим. В данном аспекте карантином и является колесо перевоплощений. Благодаря ему процессы восстановления проходят постепенно. Понемногу идет избавление от тяжелой энергетики и замена ее на энергию более высоких вибраций, без которой процесс творения невозможен. Идет подготовка новых Творцов с новым абсолютно уникальным опытом.


Будут новые города, новые миры и новые вселенные. Не похожие на уже сотворенные, потому что новые Творцы не похожи на тех, какими они были до «падения».


Мой опыт позволяет утверждать, что все без исключения люди творят. Творят в тонком слое еще при физической жизни. В так называемом «астрале» (а человек после физической жизни живет именно там) каждый человек творит. И так, как он представлял (мечтал) себе еще в физике. Пока сотворяют только домики, квартиры, небольшие участки местности, парки, леса, городские кварталы (это то, что я видела). Но будут появляться и целые города, миры и вселенные. Попадающие туда сознания людей (неважно, при жизни или после нее), увидевшие иную жизнь, по возвращении в физику непременно захотят «строить» эту жизнь по образцу увиденного. Что вверху, то и внизу…


В Хаос я так и не попала... Но поняла, что наш 3Д-мир представляет собой и Хаос , и организованные миры... 1


  1 Напоминаю: это всего лишь мое частное видение и личное мнение. Единичное мнение не может служить основанием для Истины.


Автор: Ираида Мышкина


Слой Вселенной, где мы живем, называем 3Д. Связано это с тремя мерами познания, которые нам доступны. Никто не отрицает существование слоев Вселенной с другим количеством Д, недоступным нашему пониманию. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Евгения
Просмотров - 1 885

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что-то внутри тебя очень-очень сильно тебя любит, любит больше жизни, больше всех звёзд, больше всего мироздания. Что-то там внутри тебя есть невыносимо родное. Найди это. Найди того, кто тебя любит. Источник -

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Человек, наблюдая за собой, отворачиваясь от своих мыслей, в полном спокойствии проделывает мощную работу трансформации, некий процесс видоизменения того, что есть, в другое состояние. Источник - Эзотерика. Живое

Как развить энергетическое видение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как развить энергетическое видение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Друзья, смотрите. Конечно, сборка у многих людей часто находится в определенной позиции. И бывает тяжело сдвинуть человека, чтобы он хоть что-то почувствовал и как-то начал воспринимать. Я скажу так: видение начинается

Выходы из тела. Исследование тонких миров. Итоги моих поисков. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Выходы из тела. Исследование тонких миров. Итоги моих поисков. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В предыдущих материалах я описала, какой целью я руководствовалась, практикуя то, что у меня получалось, а именно - выходы из тела через макушечный энергоцентр. Такой выход мало кому доступен. Признаю это. И потому хочу
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!