Энергетическая защита человека. Что такое естественная энергетическая защита и нужна ли дополнительная. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Энергетическая защита человека. Что такое естественная энергетическая защита и нужна ли дополнительная. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Игнатий
Просмотров - 1 550
16-04-2021, 10:03

Энергетическая защита человека. Что такое естественная энергетическая защита и нужна ли дополнительная. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Мы все нафаршированы разными страхами. Основных страхов четыре, и они известны. Это – страх смерти, страх одиночества, страх болезней и страх бедности. К ним можно поднавесить все что угодно еще. Страх – это не эмоция и тем более не чувство. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Страх – это основополагающая энергия нашего физического мира, где мы живем. Очень низковибрационная, или разрушающая, энергия.


Почему человек сотворен таким «слабым» — с нежной, открытой и чувствительной кожей, без клыков и когтей, со слабым зрением и слухом, да еще и такой восприимчивый в эмоциональном плане? Зачем нам эмоциональные реакции на любое событие в жизни, приводящее к разрушению физического тела? А если добавить еще модные сегодня энергетические удары? А навешенные невесть кем программы и подключки? А сущности всякого рода, подцепившиеся к одному из наших тонких тел? А разные «астральные стрелы» и ментальные блокировки? Почему все это присутствует в жизни любого человека? Неужели для того, чтобы человек мучился и ощущал себя не более чем «пищей» для неизвестно кого?


Уйдем от недоверия к Творцу и посмотрим на человека с другой стороны. Вселенная многослойна. Человек как часть Вселенной также многослоен. Конструктивно (энергетически) человек уникален, в отличие от всех других сознаний и сущностей Вселенной. Каждый слой в человеческой конструкции имеет вибрации того слоя Вселенной, в котором он предназначен жить. Уникально то, что каждый слой является не только матрицей для формирования нижележащего тела человека, но и является естественной защитой для него. Эфирная оболочка защищает физическое тело. Эфирное тело защищено астральным. Астральное – ментальным. Ментальное – телом чувств или законами Творца. А еще выше — никаких защит не требуется вообще, так как там работают уже иные закономерности.


Что такое защита вышележащего тела человека? Это что – ангелы, хранители, учителя или огнеметы с бронежилетами? Представим, что человек, одетый в водолазный костюм, попал под дождь. Он сможет промокнуть от набежавшего дождичка? Понятно, что нет. Так и наша конструктивная естественная защита вышележащего тела для тела, более низкого по вибрациям. Любые удары, направленные, к примеру, на эмоциональное тело, просто растворятся в более высоких вибрациях ментального тела. К ментальному телу невозможно «подвесить» никакие блоки и программы-установки, так как оно надежно защищено телом Души, или оболочкой законов Творца. А уж разные низкочастотные сущности и близко не приблизятся к такому человеку – они просто жить хотят. Могут ведь и спалиться от высоких вибраций при приближении.


Творцом продумано все. Он сотворил человека с неуязвимой своей защитой. Ничто и никто не способен нанести вред человеку, если он живет в соответствии с установленным Творцом порядком действий.


Что это за порядок? Кратко выглядит так.


Руководствуясь правилами Творца (совестью и ненанесением вреда никому), думай. Подумав – эмоционируй. Включив эмоцию — совершай действие (используй свою волю). Задействованы все тела, а значит, включена защита всех оболочек человека. Даже дикий зверь природы не захочет напасть на такого человека. Подойдет и лизнет его в ухо, привлеченный высокочастотной энергией любви Творца…


Обманутые различными эгрегорами, люди верят в энергетическую защиту, поставленную экстрасенсами. Или сами пытаются сформировать себе ту или иную «защиту». Это делается либо по незнанию, либо оттого, что человек не желает жить по правилам Творца. Нарушая правила, мы нарушаем взаимосвязь между тонкими телами. Грубо, нижележащее тонкое тело «вылезает» из-под защиты вышележащего, желая взять руководство человеком на себя. И попадает под действие энергопотоков, которые могут причинить вред. И они оказывают свое воздействие… Не потому, что плохие или хорошие, а потому, что сознание добровольно лишилось своей естественной защиты. Ну кто виноват, что человек без зонта и плаща вышел в грозу на улицу? Дальше по нисходящей. Дырявое (например) ментальное тело не может обеспечить надежную защиту астральному телу. Оно, в свою очередь, – эфирному. Ну, а пробитое эфирное, как правило, приводит к болезням и несчастным случаям на физике. Кого будем обвинять в этом случае? Энергию того слоя, куда мы вылезли без спецкостюма? А что ты полез исследовать глубину Марианской впадины без соответствующего оборудования? Так и акула, для которой ты обычная пища, может сожрать… Потом обижайся, что акулы – это хищники-халявщики.


Что значит защита, поставленная на тонкое тело человека экстрасенсом? Ну, или самим человеком. Это сигнал для всех жителей тонкого слоя, что человек пришел сюда без своей естественной защиты. Значит, он доступен для воздействия и может быть рабом в руках сознаний данного энергослоя. Защита рано или поздно потеряет свое действие, а тонкое тело человека останется в этом слое… Это все равно, что нырнуть в воду, где плавает стая акул, без соответствующего снаряжения и предварительно обильно смазать себя кровушкой… Экстрасенсорная защита – это надежный сигнал, флаг для всех существ тонкого мира: а вот и раб наш (или пища) прибыл!


Человек неуязвим и здоров, если он проживает так, как предусмотрено Творцом.


Мы все нафаршированы разными страхами. Основных страхов четыре, и они известны. Это – страх смерти, страх одиночества, страх болезней и страх бедности. К ним можно поднавесить все что угодно еще. Страх – это не эмоция и тем более не чувство. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Игнатий
Просмотров - 1 550

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Как отработать социальные страхи? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как отработать социальные страхи? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У всех есть страхи. Кто-то боится на публику говорить, сразу в краску кидает, слова путаются, жар пульсирует в голове, еще что-то с ним происходит. У кого-то могут быть какие-то иные трудности. Страх публичных

Освобождение от чувства подавленности. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Освобождение от чувства подавленности. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Постоянное ощущение ограниченности в своем проявлении или в получении материальных благ есть чувство подавленности, которым перекрыт высший сердечный центр. Оно возникает, когда вам кто-то диктует свои правила и вы

Страх как разрушитель и страх как помощник. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Страх как разрушитель и страх как помощник. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Можно воодушевлённо взывать к духовности, демонстрировать свою пробуждённость — хотя то, что истинно, в этом не нуждается, — но сегодня требуется другое. А именно - честно ответить себе на вопрос: если я хочу познать

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Человек, наблюдая за собой, отворачиваясь от своих мыслей, в полном спокойствии проделывает мощную работу трансформации, некий процесс видоизменения того, что есть, в другое состояние. Источник - Эзотерика. Живое
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!