Выходы из тела. Исследование тонких миров. Итоги моих поисков. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Выходы из тела. Исследование тонких миров. Итоги моих поисков. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Онуфрий
Просмотров - 1 579
7-04-2021, 10:02

Выходы из тела. Исследование тонких миров. Итоги моих поисков. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В предыдущих материалах я описала, какой целью я руководствовалась, практикуя то, что у меня получалось, а именно - выходы из тела через макушечный энергоцентр. Такой выход мало кому доступен. Признаю это. И потому хочу сделать основные выводы относительно того, что получилось узнать благодаря этому способу. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


 Вам, дорогой читатель, делать вывод — нужно это вам, важно или совсем не интересно.


1. Основное для сознания человека – смерти нет. Она существует только для физического тела. Само тело дано нам как оболочка, скафандр, позволяющий нам существовать в физическом слое вселенной. Исследуя материальный мир, мы учимся воздействовать на него. Для этого не нужно бежать или что-то искать, объект для нашего воздействия с нами всегда – это наше тело.


2. Тонкий мир бесконечен. Он существует в разных ипостасях, которые для удобства я назвала «слоями». Мне удалось узнать основную структуру комплекса миров, доступных человеку. Эту структуру я назвала «матрицей» нашего мира. Матрица включает в себя привычный нам физический слой и множество слоев тонких, невидимых нам миров. Различие их заключается в частоте вибраций энергий, составляющих каждый слой.


3. Человеческая конструкция предусматривает не только физическую оболочку. В каждом невидимом нам слое сознание (душа) имеет подходящее по частоте вибраций «тонкое тело». Оно позволяет узнать, проживать и развиваться в конкретном слое пространства.


4. Абсолютно все слои матрицы живые и имеют свои закономерности существования. В них проживают сущности (и сознательные, и бессознательные), а также сознания-души людей (как живых, так и ушедших), частота вибраций которых совпадает с частотой данного слоя.


 


5. Ближайшие к физическому слою в нашей матрице расположены следующие слои:


  • ноосфера или слой коллективного бессознательного. Его составляют сознания людей (как живых, так и ушедших), заблокированных по тем или иным причинам от знаний закономерностей, существующих в слоях. Я называю эти сознания «заснувшими», или «непробужденными», хотя это могут быть и великие философы, и ученые, и талантливые политики, и кто угодно. Из ноосферы есть только один выход у сознания. Это перевоплощение в физическом мире. Новое рождение.
  • Ноосфера стыкуется с двумя тонкими мирами, которые я называю «астрал нижний» и «астрал верхний». В период прохождения нашего мира по области, закрытой от центра Вселенной (такие периоды бывают у всех миров), ноосфера составляла с нижним астралом единую зону. Сознания, попадающие туда, обрекались либо на перевоплощение из ноосферы, либо «втягивались» в слои нижнего астрала. Выхода в верхний астрал не было из-за особенностей области, через которую проходили наши миры. Эта область названа (не мной) Ночью Сварога или временем Кали-юга. Я же могу только подтвердить  наличие указанной области Тьмы.
  • Область Тьмы пройдена. Появилась возможность навести некий порядок в тонких слоях нашего мира. В первую очередь, ноосфера была отделена от нижнего астрала. Выглядит этот барьер как огромный вход в пещеру, окруженный огнем. Войти в нижний астрал можно из ноосферы, но выйти из него невозможно. Нижний астрал таким образом оказался запертым.
  • Вход в верхний астрал, наконец, открыт из ноосферы. Много усилий было приложено великими Душами, чтобы «перевести» сознания застрявших людей из ноосферы в верхний астрал. Любопытна такая мелочь, казалось бы. В ноосфере у сознаний-душ была закрыта память о последней жизни на земле. В верхнем астрале сознание-душа помнит о любой мелочи своей последней жизни. Анализирует, разбирает ошибки, делает выводы. Перевоплощение из верхнего астрала нет. Колесо сансары для них перестало существовать.
  • Выше верхнего астрала открыты все слои тонкого мира. Также как открыт доступ к знаниям любому сознанию, вышедшему из ноосферы.
  •  В верхнем астрале сотворен Великими сознаниями первый новый уровень или слой. Он обеспечивает отдых добравшимся до него людским сознаниям-душам. Это счастливый, радостный мир, наполненный справедливостью и любовью, гармонией и дружелюбием.

 


Таким образом, я узнала о существовании двух выходов из ноосферы: в нижний астрал и в верхний астрал. Нижний астрал при этом открыт только для входа в него человеческих сознаний, частота вибраций которых крайне низкая. Из-за этого они не могут перейти в верхний астрал, как бы им этого не хотелось. Нет вибрационного совпадения.


6. Смогла увидеть два выхода из нашей матрицы.


Один из них находится в верхнем астрале. Путь по слоям верхнего астрала я назвала «золотым путем» развития сознания-души. Набирая частоту своих вибраций, проживая слой за слоем, сознание неизбежно входит в резонанс со своей Сверхдушой (Сверхсознанием). И обучающая матрица становится ненужной. Сознание человека становится единым со своей Сверхдушой. Или, по-другому, готово стать сотворцом.


Второй выход из матрицы стал возможен благодаря тому, что центр нашей Вселенной, наконец, появился на горизонте наших событий. Это Черная Дыра. Выброс в Черную Дыру происходит через нижний астрал. Здесь нет вариантов ни развития, ни жизни. Все идет на полное разложение до первичных чистых потоков энергии.


7. Каждый слой пространства наших миров является домом для огромного количества сущностей, вибрационная частота которых совпадает с частотой слоя. Нет ничего ненужного, бесполезного или устрашающего. Все сущности хотят одного – жить.


8. Прошедший период области Тьмы имеет свои особенности. За время Ночи в наш мир (как тонкий, так и физический) попало огромное количество сознаний, которые можно назвать «паразитарными». В случайности я не верю. Эти периоды рассчитаны именно на то, что в Темноте обязательно будет проникновение разных Сущностей в миры, проходящие через Ночь Сварога. Полагаю, что именно так происходит своеобразный захват темной материи и энергии как материал для последующей работы по дальнейшему сотворению Вселенной.


Это не полный, а краткий перечень основных выводов, к которым привели меня мои выходы из тела. Дальше будут более сложные материалы об устройстве человека и мира, в котором мы имеем честь жить.


Много или мало получилось узнать у меня за многие годы выходов?


Важны эти знания людям или нет? Дает ли это понимание смысла жизни или нет? Огорчает или обнадеживает?


Ответ внутри самого читателя…


Желаю всем искать и обретать.


Автор: Ираида Мышкина


В предыдущих материалах я описала, какой целью я руководствовалась, практикуя то, что у меня получалось, а именно - выходы из тела через макушечный энергоцентр. Такой выход мало кому доступен. Признаю это. И потому хочу сделать основные выводы относительно того, что получилось узнать благодаря этому способу. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Онуфрий
Просмотров - 1 579

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Человек, наблюдая за собой, отворачиваясь от своих мыслей, в полном спокойствии проделывает мощную работу трансформации, некий процесс видоизменения того, что есть, в другое состояние. Источник - Эзотерика. Живое

Это вызвало у меня шок: я видел свое тело со стороны без отождествления с ним. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Это вызвало у меня шок: я видел свое тело со стороны без отождествления с ним. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хочу поделиться своим опытом. Это произошло со мной на ретрите. В процессе выполнения очередной практики внезапно произошло растождествление с телом, и я начал видеть себя со стороны, а затем осознание себя

Для чего нужен катарсис. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Для чего нужен катарсис. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У каждого свое предназначение, свои способности и таланты. Одно из моих – это считывать будущее. Я это знал всегда. Мне это нравилось, а в том, что нам нравится, всегда скрыта хотя бы частичка нашего предназначения.

Что нам хочет сказать наше тело? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Что нам хочет сказать наше тело? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Наше тело - это то, что нам ближе всего, и одновременно то, что мы меньше всего знаем и чему уделяем внимание в последнюю очередь. А ведь тело - наш ближайший советчик и подсказчик. Именно тело сигналит нам в первую
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!