Черная дыра, или Кто может выйти из матрицы. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Черная дыра, или Кто может выйти из матрицы. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Трофим
Просмотров - 1 601
3-04-2021, 10:02

Черная дыра, или Кто может выйти из матрицы. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Наше обучение здесь, на Земле – штука серьезная… Вселенная не так «благодушна», как кажется. В ней свои законы, и они далеко не «снисходительные». Мне было показано то, что я должна донести до сознаний, проживающих в матрице. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]



Предупреждение живущим в матрице


В этот раз выход из тела был долгий. Из макушки выход всегда длинный. Сознание трудно удержать в таком долгом полете – тяжело. Но в этот раз мне показалось, он был уж о-очень долгим...


Не зная, где я окажусь в итоге, просто доверилась самой себе. Ну, той себе, которая все знает и с которой я «соединяюсь» в выходах. Оказалась в странном месте. Света было мало. Я увидела, что нахожусь на краю огромной воронки. Что-то было внутри нее, оттуда раздавались звуки и даже человеческие голоса. Чтобы лучше рассмотреть, я опустилась чуть-чуть внутрь. Тела у меня не было. Я привыкла, что в подобных выходах являю собой только точку. Но точку, от которой идет свет во все стороны, как от фонаря. Потому и опустилась немного, чтоб подсветить собой и рассмотреть. И вдруг понимаю, что меня начинает закручивать в эту воронку. Невероятная силища тянет меня по кругу воронки, и я понимаю, что, если окажусь глубже, то не вылезу из нее. А вокруг летели какие-то предметы, осколки, даже живые существа… Тут я забарахталась, что есть мочи. Не знаю как, но я сумела вылезть из воронки. Отвалила от нее подальше и решила – надо домой, в безопасное и родное тело. Но не тут-то было. Раньше всегда хватало моего решения вернуться, и возврат шел. А здесь даю команду - назад в тело. И ничего… Куда идти, где мой привычный мир? Что делать в этом полумраке? Ну, думаю, допрыгалась из тела… вот и пришел твой конец. 


Вдруг смотрю, вдалеке вроде стоит кто-то в человеческом типа облике. Я рванула туда. Пока подлетала, успела увидеть три фигуры, напоминающие человеческие. Одеты в длинные плащи с капюшонами на головах темно-серого цвета. Еще успела узнать, о чем они думают. Ни больше ни меньше, как решали они вопросы мироздания в этом месте… какого-то обустройства его. Наконец, они заметили позади себя свет, исходящий от меня, и повернулись ко мне. Лучше бы они этого не делали. Это были не лица и даже не рожи. Это было что-то наподобие неподвижных масок, что-ли. Трудно назвать их вообще живыми, не то что человеческими. Страшные и отливали металлическим блеском. Один из них спрашивает – ты что здесь делаешь? Я, растерявшись, тупо ответила – ищу свет. Тот же «товарищ» буркнул в ответ: "Свет у тебя в башке". ("Какой башке при отсутствии тела?" - успела мелькнуть мысль.) От неожиданного и явного недружелюбного ответа меня сразу потащило в тело.


Вернувшись, долго не могла отдышаться. Всегда было долгим возвращение из далеких путешествий, но чтобы совсем не получался возврат в тело… такое со мной было впервые.


Где же я была? Кто были эти существа?


Не один год разбиралась с этим вопросом. Понимание приходило не сразу, а постепенно. Что мне было ясно сразу, это то, что я оказалась в центре вселенной. Возможно, не вселенной, но в центре нашего мира точно. И этот центр есть громадная Черная дыра. То, что моему уму представилось как обломки, было символическими остатками чего-то ненужного. Больше удивили голоса, включая человеческие. Я поняла, что это сознания живых существ, оказавшихся в воронке. Вращение было медленным. И, возможно, сознания, оказавшиеся в ней, даже не осознавали, куда они попали и что с ними будет. То, что будет полное разложение, распад до состояния чистых первичных потоков энергии, это было ясно мне.


Неприглядные сущности, которые я увидела, были «хозяева» или «устроители» слоя вселенной (а может быть, только нашей матрицы) очень низкой частоты вибраций. Я могла судить о частоте вибраций по отсутствию там света. Еще было понятно мне, что появление воронки было для них проблемой. Тяжелые низкочастотные энергии уходили туда первые. Слой, где они «хозяйничали», начал «втягиваться» в воронку… это было для них неожиданным и неприятным. Привычный им мир рушился. Возможно, они опасались того, что и их неизбежно туда втянет… Вот и стояли, думали, как спасти себя и мир, в котором они хозяйничали. Какое отношение имеет этот низковибрационный слой к нам?  Тогда мне не пришло в голову узнать это. Я поняла четко одно: эти сущности-хозяева не имели надо мной власти. Они ничего не могли со мной сделать, но явно знали, кто перед ними. Знали меня не как Ираиду Мышкину, понятно, а как свет, идущий от человека. Но я, напротив, могла сделать с ними все что угодно, вплоть до отправки их в воронку. Я знала, кто они такие, о чем думают и каковы их намерения. У них не было страха перед воронкой, похоже, у них нет ни эмоций, ни чувств. Им нужно было решить конкретную задачу по сохранению  низкочастотного слоя пространства в привычных формах и рамках. Надо сказать, что страха не было у меня ни перед воронкой, ни перед ними. О появлении страха я тогда мечтала. Так как он является надежной силой, возвращающей сознание в тело. Ну, не было его, и все тут. Очевидно, для того, чтобы я смогла понять больше об этих существах и даже поговорить с ними. Возращение в тело пошло от грубости ответа, чего я не ожидала.


Были выходы, в которых моему земному уму приходилось трудно. Корячился он бедный, пытаясь понять увиденные процессы. А показывали процессы образования вселенных… что и как происходило. Объяснений тоже почему-то становилось все меньше. То ли догадывайся сама, то ли надоело возиться с таким тупым умом… не знаю. Воронку я увидела в 2000 году. А понимание о том, что это и зачем, приходило на протяжении десяти последующих лет…


Что мне удалось понять. Наш мир, как и сама вселенная, многослоен. Слои различаются частотой вибраций. Поскольку мне удалось услышать в воронке человеческую речь, значит, наш мир если и не имеет слой очень низкой частоты в своем составе, то соприкасается с ним. В этом нет сомнений. "Хозяева" этого слоя - сущности если и не ненавидящие нас, то совершенно противоположны и недружелюбны человеку. С тех пор я называю их сущностями, недружественными человеку. Полагаю, что им нужен и важен контроль над нами. Зачем? Это я пыталась выяснить на протяжении последующих лет. И в выходах, и в медитациях. Об этом написано в других моих статьях.


Еще мне стало понятно многое про нашу матрицу. Многие люди называют ее «учебной» матрицей, даже тюрьмой, и мечтают выйти из нее. С интервалом приблизительно с месяц у меня был еще один странный выход (через макушку). В нем я попала в полную противоположность воронки Черной дыры.


Коротко если - это было ослепительно белое облако (пространство) единства Душ. Там была только любовь, радость и понимание... Он отдельно описан в мною в другой статье. Здесь просто хочу объединить их, потому что я поняла назначение  и воронки, и чудного белого облака. Это выходы из нашей обучающей матрицы. В воронку идут «отходы» - то, что отказалось эволюционировать. То, что не смогло или не захотело трансформироваться,   не осуществило переструктуризацию энергий низких частот в высокие, отправляется на утилизацию. Даже не на «второй год», как можно полагать при перевоплощении, а на полную аннигиляцию или распад.


Белое облако любви - это пространство, принимающее будущих сотворцов. Те сознания, что сумели справиться с потоками низкочастотной энергии в нашем мире, неизбежно "втягиваются" в него. Закон "подобное к подобному" - это закон вибрационного резонанса энергий. Он работает автоматически.


Так что наше обучение – штука серьезная… Вселенная не так «благодушна», как кажется. В ней свои законы, и они далеко не «снисходительные».


Мне было показано то, что я должна донести до сознаний, проживающих в матрице. Это очень серьезно, друзья. Попасть в матрицу может любой желающий. А вот выйти из нее может только мини-творец. Или будешь отправлен на полное разложение в воронку Черной дыры…


Автор: Ираида Мышкина


Наше обучение здесь, на Земле – штука серьезная… Вселенная не так «благодушна», как кажется. В ней свои законы, и они далеко не «снисходительные». Мне было показано то, что я должна донести до сознаний, проживающих в матрице. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Трофим
Просмотров - 1 601

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Ты всё ещё на Земле? У тебя есть завтрашний день. У меня - уже нет. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Ты всё ещё на Земле? У тебя есть завтрашний день. У меня - уже нет. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Этот день пришёл. Этот момент настал. Ты ощущаешь очень странный дискомфорт, который не похож на боль или тревогу. Должно быть, это душа высвобождается из тела. Или тело освобождается от души? Как будто бы что-то

Никто не знает, каково вам? После жизни мы прочувствуем эмоции друг друга. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Никто не знает, каково вам? После жизни мы прочувствуем эмоции друг друга. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» "Меня никто не понимает", "никто не знает, каково мне", "никто ничего подобного не испытывает"... Человеческий эгоизм ставит своё "я" во главу, когда кажется, что такого, как со мной, никогда ни с кем не происходило,

Для чего нужен катарсис. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Для чего нужен катарсис. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У каждого свое предназначение, свои способности и таланты. Одно из моих – это считывать будущее. Я это знал всегда. Мне это нравилось, а в том, что нам нравится, всегда скрыта хотя бы частичка нашего предназначения.

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Кто-то очень любит тебя. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что-то внутри тебя очень-очень сильно тебя любит, любит больше жизни, больше всех звёзд, больше всего мироздания. Что-то там внутри тебя есть невыносимо родное. Найди это. Найди того, кто тебя любит. Источник -
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!