Видимая и невидимая матрицы жизни - кто ими управляет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Видимая и невидимая матрицы жизни - кто ими управляет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Тихон
Просмотров - 1 564
31-03-2021, 10:00

Видимая и невидимая матрицы жизни - кто ими управляет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Все мы умываемся, чистим зубы, принимаем душ. А "моются" ли наши внутренние органы? Если да, то как? Мы не знаем, как чистится наша кровь, как моются почки, печень, как чистятся наш мозг, сосуды. Пожалуй, понимаем, что идет чистка кишечника, если у нас диарея или началась чистка бронхов при кашле. Но и эти процессы включаются не по нашей воле... а по чьей? Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


 Мы не знаем этих процессов и не видим их. А как работает наш мозг? Знаем, что работа нейронных связей дает нам память, и увеличение нейронных связей улучшает нашу память. Но мы снова и не видим и не знаем этих процессов. Мы понимаем, что наши эмоции влияют на физическое состояние нашего тела, однако снова  не видим эту взаимосвязь. Примитивные примеры, но они говорят о многом. Есть то, что осознаем и можем делать, но есть и то, что мы не знаем, не осознаем и не видим. Однако это самое "невидимое" тоже наша часть. Она составляет 90% нас самих, и мы привыкли называть ее подсознанием.


Посмотрим на нашу жизнь. Она проходит у всех почти одинаково - учеба, работа, сексуальная часть, семья, дети. Добавим сюда карьеру, материальное благосостояние, удовлетворение эго в славе и поклонении через политику, науку и искусство. То, о чем принято говорить "родил детей, постоил дом и посадил сад", - это видимая нам сторона жизни. Или это - видимый всем нам план жизни. Я говорю о явленной матрице, по которой проходит жизнь. А куда отнести те процессы, которые нам не видимы? Они есть, и не только не контролируемы нами, но, напротив, определяют  нашу жизнь и влияют на наши строящиеся планы. Рано или поздно каждый человек задается вопросом: в чем смысл жизни? У человека есть все видимое - слава, почет, уважение, открытия, благосостояние, семья, любовь, а он продолжает задавать себе вопрос: в чем смысл моей жизни? И приходит к выводу - есть невидимое, то, что человек не знает, и оно составляет 90% его знания и понимания. Каждый человек приходит к выводу: есть невидимый ему план жизни. Или непроявленная матрица. По ней и живет наше подсознание, в ней заложены успехи и провалы, здоровье и болезни, вся наша жизнь.


Я пытаюсь подвести читателя к осознанию того, что человек проживает свою жизнь по ДВУМ матрицам (программам) - видимой и невидимой. В своих книгах я называю их астральными матрицами. Видимая программа жизни - это низшая астральная  матрица. Именно ее знают и пытаются контролировать наши сознание и разум. Это явленная часть нас и нашей жизни. Невидимая программа жизни - это высшая астральная матрица. Мы проживаем по ней, но не контролируем ее нашим сознанием и разумом. Это непроявленная часть каждого человека и его жизни.


Невидимую матрицу признаем мы все. Многие называют ее судьбой, провидением, богом, кармой, наследственностью и пр. Многие считают ее неизменяемой, недоступной сознанию человека. НО. Это же наша собственная часть... Пусть она невидима, пусть ее назвали подсознанием, она не перестает оставаться нашей собственной частью. Если человек считает ее недоступной для себя самого, он отделяет громадную (невидимую) часть себя от своего сознания, разума и управления. У человека нет правильного понимания этого вопроса. Для меня правильно понять - значит признать факт того, что невидимая часть принадлежит и мне и не мне. Кому еще? Да самой Вселенной. Она сотворила эту невидимую часть и является такой же хозяйкой, как и я. Это ее матрица-программа, оформленная для меня в виде программы жизни и здоровья. Вселенная дала мне в руки "кусочек" самой себя во временное пользование на протяжение короткой человеческой жизни. Кроме того. Вселенная дала нам и осознающий разум, назначив его на руководящую роль нашей невидимой части. То, что мы считаем собой, - наш разум и чувства - и есть истинный хозяин невидимого нашего подсознания.


Кто заштамповал наш разум так, что наше подсознание нам не доступно? Кто делит человека как единое существо на части: видимое и подвластное человеку и невидимое, а значит, неподвластное человеку? Если человек отказывается от роли хозяина над собственной невидимой частью, то уверяю вас, "хозяйчики" всегда найдутся. Уж очень лакомые кусочки остаются без владельца и руководителя - кусочки самой Вселенной...


Об этом я рассказываю в своих книгах. Откуда получены мои знания, во многом опровергающие привычные постулаты и аксиомы нашей жизни? А откуда вообще люди получают знания, делают открытия, получают творческие озарения? Много работают над конкретными вопросами и осуществляют некий "прорыв" в новое понимание вопроса. Мне также пришлось много работать, не один десяток лет. Просто мой способ работы кажется многим людям непривычным и необычным. Возможно даже, такой способ работы люди называют шизофреническим. Заблуждение, которое рассеивается, как туман, и, уверяю вас, скоро настанет время и каждый человек освоит этот способ работы и будет доверять только таким методам познания истины.


Я говорю о выходах из тела. Правильнее называть их не выходами, а входами собственного сознания в свои собственные другие тела. Тавтологии нет в моих словах, просто подчеркиваю важность слова собственные. Считаю, что они доступны всем. Но. Именно мои выходы происходят через седьмой энергоцентр. Тот, что расположен над макушкой и закрыт у основного количества людей. Причины я объясняю в своих книгах. Знания, получаемые при выходах из разных энергоцентров очень отличаются. Разные точки выхода - разные тонкие тела - разные слои Вселенной - разные знания. Чем ниже точка выхода, тем в более низкочастотный слой Вселенной попадает сознание. Соответственно, знания, получаемые человеком в выходах, сильно отличаются. Каждый слой вселенной имеет свой уровень знаний, соответствующий уровню интеллекта и сознания попадающего в него человека.


Выход из тела - это не медитативные и гипнотические практики для сознания, путешествующего по иным мирам. Это самая настоящая жизнь или проживание сознания, разума (того, что мы считаем Я) в совершенно других мерностях Вселенной. Можно сказать, что физическое тело в таких случаях "умерло" или в состоянии комы. Это не так, конечно. Но, если использовать это выражение, могу сказать про себя: значит, мое тело "побывало в коме" приблизительно 3 тысячи раз в течение 20 лет. С сознанием наоборот - его истинная жизнь происходит именно во время подобных выходов. То есть, когда оно свободно и не зависит от физического тела. Возврат в тело - это для моего сознания как удар по голове или таблетка сильного снотворного. Неприятно, когда сознание теряет свою ясность и четкость. Умение сохранить четкость сознания-разума здесь нарабатывается, но требует много усердия. Я привыкла. Пожалуй, это все, что я могу сказать о себе.


Автор: Ираида Мышкина


Все мы умываемся, чистим зубы, принимаем душ. А "моются" ли наши внутренние органы? Если да, то как? Мы не знаем, как чистится наша кровь, как моются почки, печень, как чистятся наш мозг, сосуды. Пожалуй, понимаем, что идет чистка кишечника, если у нас диарея или началась чистка бронхов при кашле. Но и эти процессы включаются не по нашей воле. а по чьей? Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Тихон
Просмотров - 1 564

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

О том, чего мы не знаем о мозге

О том, чего мы не знаем о мозге К нынешнему дню ученые узнали про человечий мозг фактически все. Нам знаменита протяженность нейронной сети, четкое число соединений нейронов, мы знаем, как работает память и как ее имплантировать и стирать. Созданные

Всех, кого мы знаем в этой жизни, мы уже встречали. Или нет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Всех, кого мы знаем в этой жизни, мы уже встречали. Или нет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У многих из вас бывало ощущение при встрече с определёнными людьми, будто бы вы знаете их всю свою жизнь. Хотя знакомы всего несколько часов. Как минимум — жизнь. Если копнуть поглубже, вам покажется, что вы знакомы не

Человек и Духовность. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Человек и Духовность. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Я вижу, что часто люди бросаются из крайности в крайность. Чаще всего человек вовлекается и действует, только беспокоясь о себе, о своей социальной ячейке, о семье, о бытовых делах. Не развиваясь духовно, человек

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Человек, наблюдая за собой, отворачиваясь от своих мыслей, в полном спокойствии проделывает мощную работу трансформации, некий процесс видоизменения того, что есть, в другое состояние. Источник - Эзотерика. Живое
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!