Исцеление финансовой сферы. Практика управления реальностью. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Исцеление финансовой сферы. Практика управления реальностью. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Влада
Просмотров - 1 377
15-03-2021, 10:00

Исцеление финансовой сферы. Практика управления реальностью. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Полагаю, что сегодня, в момент финансового кризиса, коснувшегося всех, очень важно сделать всё, чтобы оздоровить финансовую систему Планеты. Только глобальное оздоровление в этой сфере может дать уверенность каждому, что денег всегда будет хватать на всё - до тех пор, пока они будут нужны для эволюции. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Один из простых способов нормировать (исцелить) финансовую сферу планеты и свою.


Создаете сферу ВСЕХ Знаний Создателя1. В сфере Знаний Создателя есть все его знания (информация) о доброй, человечной и созидательной финансовой системе.


Вложите эти сферы в свои денежные купюры и пластиковые карты.


Назначьте, воспримите, увидьте, что, по закону всеобщих связей, сейчас все пластиковые карты и все денежные купюры мира наполняются этой информацией - получая импульс от ваших.


И потоки денежной массы в мире начинают распространять нужную информацию. Это теперь потоки Вечной Жизни и Всех Знаний Создателя, Спасения для каждого. Это потоки Любви.


Назначьте, что, как только вы отправите первую купюру в оборот или произведете платеж с карты, механизм запустится.


И еще подумайте о том, что лично ваши купюры уже сразу несут эту информацию на материальном уровне. Как только они появляются в кошельках других людей в других местах, то сразу наполняют Мир этой информацией.


Служат исцелению финансовой системы Земли.


Представьте, как все ваши события, связанные с деньгами, приходят в состояние Божественной Нормы и наполняются радостью.


Засветите этот образ. Держите концентрацию час, каждый день (можно с перерывами).


Айгуль Адылбаева


1 Создаете сферу ВСЕХ Знаний Создателя - на уровне центра груди мысленно представьте/создайте белую сияющую сферу; назначьте, что это сфера ВСЕХ Знаний Создателя (прим. публикатора).


Полагаю, что сегодня, в момент финансового кризиса, коснувшегося всех, очень важно сделать всё, чтобы оздоровить финансовую систему Планеты. Только глобальное оздоровление в этой сфере может дать уверенность каждому, что денег всегда будет хватать на всё - до тех пор, пока они будут нужны для эволюции. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Влада
Просмотров - 1 377

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Влияют ли долги на энергетику? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Влияют ли долги на энергетику? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На мой взгляд, конечно, влияют. И влияют, прежде всего, на психологическое состояние. Потому что, когда вы находитесь в состоянии должника, это тянет за собой определенные ситуационные ряды не позитивного спектра. Вы

Для чего нужен катарсис. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Для чего нужен катарсис. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У каждого свое предназначение, свои способности и таланты. Одно из моих – это считывать будущее. Я это знал всегда. Мне это нравилось, а в том, что нам нравится, всегда скрыта хотя бы частичка нашего предназначения.

Как передать свои знания ребенку? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как передать свои знания ребенку? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Друзья, нужно понимать, что, с одной стороны да, конечно, хорошо бы нам в детстве это все рассказывали. С другой стороны, не было бы моего личного кризиса в мои годы, я бы не попал в нынешнее состояние. Я не могу

Как наладить отношения с близкими родственниками. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как наладить отношения с близкими родственниками. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Друзья, такое явление встречается довольно часто. Не всегда получается дистанцироваться от человека, да это и не всегда нужно. Во взаимоотношениях с родителями и с другими близкими родственниками нужно уметь находить
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!