Астрологический прогноз. Весна 2021 - наиболее благоприятный период этого года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз. Весна 2021 - наиболее благоприятный период этого года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Марина
Просмотров - 1 653
25-02-2021, 10:01

Астрологический прогноз. Весна 2021 - наиболее благоприятный период этого года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Март этого года знаменателен тем, что он открывает собой самый благоприятный - и довольно длительный - период для важных дел в этом году. Постарайтесь использовать его с наибольшей пользой во всех сферах своей жизни. Ведь весна - это всегда новое начало, когда всё можно начать с чистого листа, где еще нет ошибок... Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]



Март 2021. Что нас ждёт?


Вот и Весна на пороге. Каждый год она вдохновляет нас на новые начинания и подвиги. А вместе с весной наконец-то пришел благоприятный период для важных дел.


Давайте сегодня познакомимся с общими космическими особенностями весны 2021 года и подробнее рассмотрим важные события марта.


21-м февраля закончился период ретроградного Меркурия, тормозящего многие наши социальные дела.


Теперь у нас впереди более 2,5 месяцев на активность любых жизненно важных процессов. А это — весь март, весь апрель и первые 20 дней мая.


И вот теперь, на этом большом хорошем космическом периоде, нам с вами нужно разобраться, какие именно недели и дни благоприятны для оформления союзов, подписания важных документов, дорогих покупок, запуска рекламы, сайтов и других начинаний.


  • И здесь, конечно, нужно вспомнить, что любое начинание, чтобы развиваться и приносить нам достойный результат, лучше начинать в период растущей Луны.

На графике в видео вы увидите такой период растущей Луны в марте с новолуния 13 до полнолуния 28-го числа. Можно задействовать плюс еще неделю на убывающей Луне. Но никогда не начинайте ничего важного в своей жизни на неделе до новолуния, когда свет Луны минимальный. Лучше в последние 7 дней лунного месяца завершать дела и готовиться к следующему растущему периоду Луны.


Не успеваете начать на растущей Луне в марте – у вас есть еще одна попытка в апреле. Период растущей Луны будет с 12 по 27 апреля – плюс еще неделя.


Помните, в февральском видео я рассказывала вам о скорости Меркурия – самой важной деловой планеты, отвечающей за договора купли-продажи, за коммуникации любого рода, за оформления документов, поездки и прочую социальную активность.


Так вот, Меркурий развивает свою самую большую скорость в середине между своими ретроградными периодами, там, где я нарисовала сразу три плюса. Это – как раз вторая половина марта и весь апрель. Особенно, друзья, апрель. Меркурий с 4 до 19 апреля на большой скорости будет проходить через инициативный и супер активный знак Овна. Главное в этот период сначала думать, а потом делать. Не наоборот.


Меркурий с нулевой отметки сначала набирает скорость, потом разгоняется до максимальной, а после этого – постепенно начинает притормаживать. Эту особенность Меркурия желательно знать и использовать для успешного ведения своих дел.


А еще одну особенность марта и апреля в 2021 году мы с вами увидим, если заглянем в таблицу нашего астрологического календаря.


Астропсихолог Елена Осипенко


 




Март этого года знаменателен тем, что он открывает собой самый благоприятный - и довольно длительный - период для важных дел в этом году. Постарайтесь использовать его с наибольшей пользой во всех сферах своей жизни. Ведь весна - это всегда новое начало, когда всё можно начать с чистого листа, где еще нет ошибок. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Марина
Просмотров - 1 653

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Астрологический прогноз на 2021 год. Положительные тенденции года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на 2021 год. Положительные тенденции года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Дорогие друзья, в этом видео я расскажу вам, каким будет для нас всех новый 2021 год. Посоветую вам, как и когда нужно действовать, чтобы успешно достичь своей цели. Покажу гороскоп нового года, расскажу, кого из нас с

Новый год Белого Быка в зеркальную дату 12.02.20.21. Новолуние 11 февраля. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Новый год Белого Быка в зеркальную дату 12.02.20.21. Новолуние 11 февраля. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В этом видео замечательный мастер астропсихологии Елена Осипенко дает познавательную информацию о наступлении Нового года по восточному календарю. Интересно то, что именно в этом году дата Нового года - зеркальная:

Соединение Урана с Черной Луной в Тельце. Финансы в 2021 году. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Соединение Урана с Черной Луной в Тельце. Финансы в 2021 году. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Планета внезапных перемен, революционных проектов, молниеносных решений, нестандартных подходов к решению задач Уран 14 января 2021 года останавливается, чтобы перейти в прямое положение в знаке Телец. И в этот же день

Астрологический прогноз для всех знаков Зодика. Новая Луна и революция Урана. Ярмарка желаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз для всех знаков Зодика. Новая Луна и революция Урана. Ярмарка желаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Пришло время серьезно пересмотреть свои сферы деятельности и внести существенные правила даже в обычный уклад жизни. Многие из нас готовы принять вызовы судьбы, с улыбкой встретить неожиданности, перевести поражения в
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!